Беговые лыжи | Новые фото

Состав сборной России для участия в ЭКМ в Либереце

Вместо заболевшего Станислава Волженцева в сегодняшней гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира выступит Андрей Парфенов, - сообщил главный тренер сборной России Юрий Бородавко корреспонденту "СЭ". Также, по словам Бородавко, организаторы гонок в Либереце испытывают большие проблемы со снегом: "Частично снег привезли с близлежащих гор, частично - "настреляли" пушками. К счастью, нам удалось соблюсти тренировочный режим - в 10 км от Либереца в горах есть неплохие трассы. Там команда и работала в последние дни".
Состав сборной России на этапе Кубка мира в Либереце. Мужчины. Свободный стиль, 15 км. Евгений Дементьев, Александр Легков, Василий Рочев, Илья Черноусов, Максим Вылегжанин, Андрей Парфенов. Спринтерская эстафета, классический стиль. Рочев/Парфенов, Девятьяров/Крюков. Женщины. Свободный стиль, 10 км. Ольга Рочева, Евгения Медведева, Лариса Куркина, Наталья Коростелева, Наталья Ильина, Юлия Чекалева. Спринтерская эстафета, классический стиль. Шаповалова/Матвеева, Рочева/Коростелева.

Илья Поляков, "Спорт Экспресс"



Все материалы о Кубке мира-2007/2008 по лыжным гонкам

11 2522 Андрей Краснов 16.02.2008 11:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.02.2008 13:58
Сегодняшнее выступление мужской команды это что-то... спасибо за сэкономленный траффик, после половины гонки выключил трансляцию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 14:07
я еще смотрю, но это, конечно, стыдоба.
наши и немцы сегодня форменно обо***лись. но у супостатов хоть Зоммерфельдт в очки попал...
обидно за ребят((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 14:33
А я вот все больше задумываюсь о том, чтобы Чудова попробывать на ЭКМ по чистым лыжам. было бы интересно и не думаю, что уж хуже, чем сегодня.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 14:49
Сергей Королев
Да зачем Чудова, теперь можно и кого-нибудь с сайта запустить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 16:33
Забанен пожизненно.
Нашу сборную уже пора распустить на летние каникулы,и проверить ближайший резерв на КМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 16:43
Не успел посмотреть гонку!Не подскажите как наши пробежали,судя по коментам- не очень :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 16:45
http://www.fis-ski.com/uk/604/610.html?sector=CC&raceid=13817
"лучший" Легков на 33м месте
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 16:45
Да, это было сплошное разочарование! :-(
Ни одного достойного конкурента в нашей сборной!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 16:46
Love ski
33. ЛЕГКОВ - 29.46,5
36. РОЧЕВ - 29.51,2…
39. ЧЕРНОУСОВ - 29.58,3…
48. ПАРФЕНОВ - 30.22,4…
52. ВЫЛЕГЖАНИН - 30.29,8…
56. ДЕМЕНТЬЕВ (все - Россия) - 30.38,9…

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 17:50
Доброго времени суток всем.
Подскажите, а где можно в интернете посмотреть видеотрансляции лыжных гонок ЭКМ? Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2008 21:41
to Александр Попов
http://www1.nrk.no/nett-tv/sport/spill#
Здесь вы можете посмотреть сегодняшний экм в лыжных гонках. Найдите "Northug beste norske på 9 plass" и "Jakobsen vant" в колонке слева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0