Стартовые протоколы гонок классическим стилем на ЭКМ в Куусамо


Сегодня, 29 ноября, в финском Куусамо на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам пройдут гонки классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Нашу страну будут представлять по 7 человек у мужчин и женщин. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы.
ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3185311 GRUNDVALL Maria 1991 FIN
2 3185310 JOENSUU Laura 1990 FIN
3 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN Fischer
4 3185282 PALOSAARI Eeva 1991 FIN
5 3125046 LI Xin 1992 CHN Fischer
6 3045009 WATSON Aimee 1987 AUS Fischer
7 3185227 RAIVIO Jenni 1989 FIN
8 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN Fischer
9 1258769 LEE Chae-Won 1981 KOR
10 1105509 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
11 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR Fischer
12 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN Fischer
13 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL Fischer
14 3125002 HONGXUE Li 1984 CHN Fischer
15 3095010 GRIGOROVA-BURGOVA Antonia 1986 BUL
16 3695007 ZAVALIJ Tatjana 1981 UKR Fischer
17 3305024 OBAYASHI Chisa 1984 JPN Fischer
18 3185265 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN
19 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN
20 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER Fischer
21 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ Fischer
22 1335690 STRANDBERG Kristina 1975 SWE Salomon
23 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST Fischer
24 3155006 SKALNIKOVA Eva 1985 CZE Madshus
25 3185023 MAEKINEN Anne 1982 FIN Fischer
26 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA Rossignol
27 3665001 VASILJONOK Olga 1980 BLR Fischer
28 3155231 MORAVCOVA Klara 1983 CZE Fischer
29 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI Fischer
30 3185148 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN Rossignol
31 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL Fischer
32 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR Madshus
33 3535270 ARRITOLA Morgan 1986 USA Fischer
34 1312216 BONER Seraina 1982 SUI Fischer
35 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE Fischer
36 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer
37 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN Peltonen
38 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR Fischer
39 1124424 ANTONOVA Elena 1971 KAZ Fischer
40 3485046 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS Fischer
41 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR Fischer
42 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ Fischer
43 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol
44 1345293 STORTI Cecile 1983 FRA
45 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK Fischer
46 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE Madshus
47 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA
48 1182042 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ Fischer
49 3495008 ORGUE Laura 1986 SPA Fischer
50 3485282 SAPRONOVA Diana 1987 RUS Fischer
51 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN
52 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE Fischer
53 1128886 RENNER Sara 1976 CAN Fischer
54 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
55 1174670 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE Fischer
56 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer
57 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT Fischer
58 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS Atomic
59 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol
60 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER Fischer
61 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR Madshus
62 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN Fischer
63 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST Fischer
64 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER Atomic
65 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus
66 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol
67 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE Madshus
68 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer
69 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon
70 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer
71 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR Madshus
72 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO Fischer
73 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus
74 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR Fischer
75 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN Rossignol
76 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
77 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE Fischer
78 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer
79 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS Fischer
80 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer
81 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN Rossignol
82 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA Fischer
83 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS Madshus
84 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN Atomic
85 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR Fischer
86 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus
87 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer
88 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer

МУЖЧИНЫ, 15 км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3320000 IM Yeui Gyu 1984 KOR Fischer
2 3320003 LEE Jun Gil 1985 KOR
3 3090025 BURGOV Ivan 1986 BUL
4 3040080 WATSON Callum 1989 AUS
5 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
6 3120046 XU Wenlong 1987 CHN
7 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN Fischer
8 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA Fischer
9 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN
10 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR
11 3780005 NOVOSELSKI Aleksei 1985 LTU
12 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
13 1365954 KOOS Torin 1980 USA Rossignol
14 3180204 KOUTANIEMI Mikko 1986 FIN
15 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
16 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN Fischer
17 3690000 PUTSKO Olexandr 1981 UKR Fischer
18 3690022 SHTUN Vitaliy 1986 UKR Fischer
19 3180016 VARIS Kari 1983 FIN
20 3090024 TZINZOV Veselin 1986 BUL
21 3430056 MICHALEK Mariusz 1987 POL Pletonen
22 3180132 SIMULA Jussi 1985 FIN Fischer
23 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL Fischer
24 3180028 RAMSTEDT Thomas 1984 FIN Madshus
25 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN Salomon
26 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN Fischer
27 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN Fischer
28 3180000 OHTONEN Olli 1979 FIN Peltonen
29 3040011 SIM Ben 1985 AUS Salomon
30 1178841 KOMAMURA Shunsuke 1979 JPN Fischer
31 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR Fischer
32 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE Fischer
33 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ Fischer
34 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR Salomon
35 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN
36 1292331 SIMILAE Tero 1980 FIN Madshus
37 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA Fischer
38 1108225 BURGERMEISTER Reto 1975 SUI Fischer
39 1344129 SPERL Milan 1980 CZE Fischer
40 1285153 ROUSSELET Alexandre 1977 FRA Atomic
41 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK Atomic
42 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS Fischer
43 3290008 GULLO Giovanni 1983 ITA Rossignol
44 1327251 DIEZIG Thomas 1981 SUI Fischer
45 1324729 GREY George 1979 CAN Fischer
46 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS Fischer
47 1356545 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR Fischer
48 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA Fischer
49 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ Fischer
50 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ Fischer
51 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR Peltonen
52 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS Fischer
53 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA Atomic
54 3150069 JAKS Martin 1986 CZE Atomic
55 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR Atomic
56 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Fischer
57 1067485 ZORZI Cristian 1972 ITA Fischer
58 1362947 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol
59 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE Fischer
60 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR Atomic
61 1374975 ROTCHEV Vassili 1980 RUS Fischer
62 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK Fischer
63 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN Peltonen
64 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer
65 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ Atomic
66 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE Fischer
67 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Fischer
68 1098137 MAE Jaak 1972 EST Fischer
69 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST Fischer
70 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer
71 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE Atomic
72 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR Rossignol
73 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST Fischer
74 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE Fischer
75 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer
76 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Fischer
77 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE Fischer
78 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER Madshus
79 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER Madshus
80 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN Salomon
81 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER Rossignol
82 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL Fischer
83 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR Fischer
84 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER Rossignol
85 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR Fischer
86 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA Fischer
87 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER Fischer
88 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer
89 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS Madshus
90 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA Atomic
91 1052159 KOZU Masaaki 1974 JPN Madshus
92 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN Fischer
93 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI Madshus
94 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA Rossignol
95 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE Madshus
96 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS Madshus
97 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR Fischer
98 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN Fischer
99 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA Rossignol


Все материалы о Кубке мира-2009/2010 по лыжным гонкам

6 3365 Андрей Краснов 29.11.2009 10:09
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вася жги!! :)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
29.11.2009 13:52
Девчонки супер!!!
Так держать!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Глазам своим не верю, 3 девушки в 10 это правда?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
29.11.2009 16:39
Razbudite menya...Nashi splosh v liderah.. Novikov prosnulsya.. Molodtsaaa...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
29.11.2009 16:48
Parni - otlichno..
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Молодцы ребята, спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения