Стартовые протоколы квалификации сегодняшних спринтерских соревнований на этапе Кубка мира в Давосе


Сегодня ожидается интереснейшая дуэль между россиянином Алексеем Петуховым и норвежцем Олой Вигеном Хаттестадом, лидирующими в спринтерском зачёте Кубка мира.
Напомню положение в этом зачёте:

1. Хаттестад 145
2. Петухов 100
3. Даль 100
…6. Крюков 78
…8. Морилов 62

У женщина наши позиции не столь прочны. Тем не менее, состояние Натальи Коростелёвой внушает оптимизм – на прошлых соревнованиях в Дюссельдорфе она выглядела очень уверенно. Положение в спринтерском зачёте Кубка мира сегодня таково:

1. Фалк 136
…4. Коростелёва 80
…10. Шаповалова 54

Стартовые протоколы:

Женщины, 1,4 км, свободный стиль, квалификация, время старта 12-30 (14-30 по Москве)


1 BOEHLER Stefanie 1981 GER
2 VUERICH Gaia 1991 ITA
3 FALK Hanna 1989 SWE
4 GENUIN Magda 1979 ITA
5 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
6 MORODER Karin 1974 ITA
7 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
8 VISNAR Katja 1984 SLO
9 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
10 NATSUMI Madoka 1978 JPN
11 FABJAN Vesna 1985 SLO
12 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
13 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
14 MAJDIC Petra 1979 SLO
15 KOLB Hanna 1991 GER
16 MURANEN Pirjo 1981 FIN
17 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
18 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
19 ANDERSSON Lina 1981 SWE
20 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
21 OLSSON Anna 1976 SWE
22 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
23 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
24 BJOERGEN Marit 1980 NOR
25 FOLLIS Arianna 1977 ITA
26 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
27 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
28 NYSTAD Claudia 1978 GER
29 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
30 FESSEL Nicole 1983 GER
31 RANDALL Kikkan 1982 USA
32 SIDKO Alena 1979 RUS
33 LONGA Marianna 1979 ITA
34 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
35 KALLA Charlotte 1987 SWE
36 SARASOJA Riikka 1982 FIN
37 UDRAS Kaija 1986 EST
38 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
39 JONES Perianne 1985 CAN
40 CUINET Aurore 1985 FRA
41 GRUBER Bettina 1985 SUI
42 WEIBEL Caroline 1983 FRA
43 FUKUDA Nobuko 1980 JPN
44 RENNER Sara 1976 CAN
45 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
46 VASILJONOK Olga 1980 BLR
47 ILJINA Natalja 1985 RUS
48 ROCHAT Laurence 1979 SUI
49 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
50 PICHARD Lena 1986 SUI
51 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
52 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
53 STIFFLER Tatjana 1988 SUI
54 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
55 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
56 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
57 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST
58 TERENTJEVA Irina 1984 LTU
59 SVENDSEN Sara 1980 NOR
60 TRACHSEL Doris 1984 SUI
61 BONER Seraina 1982 SUI
62 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
63 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS
64 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
65 JAKIMCHUK Vita 1980 UKR
66 VINA Emilie 1982 FRA
67 CALDER Katherine 1980 NZE
68 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS
69 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ
70 RUPIL Silvia 1985 ITA
71 MAREK Kornelia 1985 POL
72 STRANDBERG Kristina 1975 SWE
73 SANNIKOVA Alena 1980 BLR
74 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
75 NESTERENKO Lada 1976 UKR
76 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
77 MACIUSZEK Paulina 1985 POL
78 ARRITOLA Morgan 1986 USA


* * *

Мужчины, 1,7 км, свободный стиль, квалификация, время старта 13-00 (15-00 по Москве)

1 EIGENMANN Christoph 1979 SUI
2 KOUKAL Martin 1978 CZE
3 PASINI Renato 1977 ITA
4 LIND Bjoern 1978 SWE
5 MIRANDA Cyril 1985 FRA
6 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
7 MORILOV Nikolay 1986 RUS
8 GAILLARD Cyril 1986 FRA
9 ZORZI Cristian 1972 ITA
10 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
11 MODIN Jesper 1988 SWE
12 DAHL John Kristian 1981 NOR
13 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
14 BRYNTESSON Robin 1985 SWE
15 PETUKHOV Alexey 1983 RUS
16 VON ALLMEN Peter 1978 SUI
17 NEWELL Andrew 1983 USA
18 FREDRIKSSON Thobias 1975 SWE
19 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
20 PETERSON Teodor 1988 SWE
21 PARFENOV Andrey 1987 RUS
22 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
23 STRANDVALL Matias 1985 FIN
24 COLOGNA Dario 1986 SUI
25 DARRAGON Roddy 1983 FRA
26 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI
27 KUMMEL Peeter 1982 EST
28 HOFER David 1983 ITA
29 OESTENSEN Simen 1984 NOR
30 JYLHAE Martti 1987 FIN
31 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR
32 RAZYM Ales 1986 CZE
33 ONDA Yuichi 1980 JPN
34 KERSHAW Devon 1982 CAN
35 PASINI Fabio 1980 ITA
36 ROTCHEV Vassili 1980 RUS
37 KOOS Torin 1980 USA
38 WENZL Josef 1984 GER
39 HELLNER Marcus 1985 SWE
40 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
41 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
42 LECCARDI Valerio 1984 SUI
43 TEICHMANN Axel 1979 GER
44 STOCKINGER Martin 1984 AUT
45 REHEMAA Aivar 1982 EST
46 SCOLA Fulvio 1982 ITA
47 JAEGER Martin 1987 SUI
48 SAAREPUU Anti 1983 EST
49 HARVEY Alex 1988 CAN
50 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR
51 KINDSCHI Joeri 1986 SUI
52 KREZELOK Janusz 1974 POL
53 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ
54 REICHELT Tom 1982 GER
55 KOZISEK Dusan 1983 CZE
56 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
57 PERL Curdin 1984 SUI
58 KRECZMER Maciej 1981 POL
59 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ
60 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
61 WALDMEIER Andreas 1982 SUI
62 HIRNER Manuel 1985 AUT
63 KARNEYENKA Leanid 1987 BLR
64 GREY George 1979 CAN
65 BATORY Ivan 1975 SVK
66 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS
67 KOSCHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ
68 VITTOZ Vincent 1975 FRA
69 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN
70 ANGERER Tobias 1977 GER
71 TUEFER Noe 1988 SUI
72 STROLIA Mantas 1986 LTU
73 FLURY Gaudenz 1980 SUI
74 TAMMJARV Karel 1989 EST
75 TSCHARNKE Tim 1989 GER
76 GRUBER Mauro 1986 SUI
77 MURRAY Paul 1977 AUS
78 LIVERS Toni 1983 SUI
79 KARP Algo 1985 EST
80 HEDIGER Jovian 1990 SUI
81 NARUSE Nobu 1984 JPN
82 VAICIULIS Modestas 1989 LTU
83 FAFALIS Lefteris 1976 GRE
84 EBNER Thomas 1986 AUT
85 VAN DER PLOEG Mark 1985 AUS
86 TAGSCHERER Zoltan 1976 HUN
87 BAUMANN Jonas 1990 SUI
88 NYIKOS Thomas 1980 SUI
89 MALAK Michal 1980 SVK
90 LASUTKIN Alexander 1983 BLR
91 PETERS Kari 1985 LUX
92 KRAAS Oliver 1975 RSA
93 FREEMAN Kris 1980 USA
94 MLYNAR Peter 1988 SVK
95 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR
96 KIMURA Masaya 1986 JPN
97 TZINZOV Veselin 1986 BUL
98 FLORA Lars 1978 USA
99 BURGOV Ivan 1986 BUL
100 MICHALEK Mariusz 1987 POL
101 BAENA Cesar 1986 VEN



Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

6 3935 Иван Исаев 13.12.2009 12:11
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.12.2009 13:04
Василию Рочеву- удачи!
Хоть стиль и свободный- отобраться на Олимпиаду! Спринт-классика + эстафета: на Олимпиаде догнать отца!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
13.12.2009 15:54
У девушек в четвертьфиналы пробились:

7. Коростелева
16. Рочева
25. Шаповалова
27. Ильина

Выиграла Арианна Фоллис.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
13.12.2009 16:24
Петухов в форме! Опять первый с отрывом в квалификации!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
13.12.2009 16:30
1 Петухов
2 Модин +1.52

4 Колонья
5 Рочев

8 Вылегжанин
9 Нуртуг

18 Девятьяров

26 Морилов

29 Хаттестад +8.43
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
13.12.2009 16:34
3 - Глоерсен, тоже будет в числе фаворитов
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.12.2009 01:44
to D.I.
Фамилия произносится так - Глёршен. :-)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения