Айно Кайса Сааринен и Эмиль Йонссон выигрывают квалификацию на спринтерских соревнованиях в Отепя.


У женщин вторая – Юстина Ковальчик, третья – Марит Бьорген.
У мужчин второй - Бьорн Линд, третий - Лассе Паакконен.


Из россиянок в четвертьфиналы прошли: Евгения Шаповалова (7), Екатерина Чуйкова (11), Елена Турышева (13), Ольга Кузюкова (18), Валентина Новикова (21), Ольга Щучкина (22).

У мужчин в следующую стадию прошли: Александр Панжинский (13), Никита Крюков (14), Михаил Девятьяров (17), Андрей Парфёнов (24) и Алексей Петухов (30).


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 10 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 3:13.94 0.00
2 12 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 3:14.33 2.41
3 4 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 3:14.79 5.26
4 15 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 3:14.88 5.82
5 6 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 3:14.95 6.25
6 29 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE 3:15.58 10.15
7 1 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS 3:15.62 10.39

8 16 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 3:15.65 10.58
9 3 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN 3:15.77 11.32
10 32 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 3:16.20 13.98
11 2 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 3:16.44 15.47
12 7 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 3:19.09 31.87
13 19 3485461 TURYSHEVA Elena 1986 RUS 3:19.33 33.35

14 17 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE 3:19.51 34.46
15 42 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 3:21.02 43.81
16 9 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 3:21.03 43.87
17 21 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN 3:21.21 44.98
18 34 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 3:21.28 45.42

19 8 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE 3:21.48 46.65
20 20 3425157 BJELLAANES Karianne 1986 NOR 3:22.13 50.68
21 5 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 3:22.28 51.60
22 39 3485030 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS 3:22.54 53.21

23 11 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 3:22.75 54.51
24 25 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST 3:22.76 54.57
25 24 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 3:23.51 59.21
26 13 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR 3:23.59 59.71
27 40 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ 3:24.66 66.33
28 14 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN 3:24.93 68.00
29 23 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 3:25.05 68.74
30 26 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI 3:25.28 70.17
31 37 3425025 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR 3:25.50 71.53
32 22 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA 3:26.30 76.48
33 33 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 3:26.42 77.22
34 36 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA 3:26.47 77.53
35 35 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA 3:26.67 78.77
36 44 3125023 MAN Dandan 1989 CHN 3:27.02 80.93
37 30 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI 3:27.58 84.40
38 50 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ 3:27.68 85.02
39 49 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST 3:27.79 85.70
40 43 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 3:28.64 90.96
41 31 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN 3:28.79 91.88
42 28 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST 3:30.54 102.71
43 52 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL 3:30.87 104.75
44 46 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 3:31.19 106.73
45 48 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 3:31.25 107.11
46 45 1345390 VINA Emilie 1982 FRA 3:31.42 108.16
47 51 1182042 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ 3:35.12 131.05
48 53 3395035 ROHTLA Laura 1985 EST 3:35.90 135.88
49 55 1105509 JOHANSEN Katarina 1976 SVK 3:38.71 153.26
50 56 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL 3:41.64 171.39
51 47 3125044 E Yingcui 1990 CHN 3:41.94 173.25
52 54 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR 3:42.69 177.89
53 57 3395055 KALDA Liis 1989 EST 3:53.61 245.46

Дисквалифицированы:

41 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
38 3485197 TIKHONOVA Julia 1986 RUS
18 3485340 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS

Не стартовали:

27 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 11 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 3:21.72 0.00
2 4 1370707 LIND Bjoern 1978 SWE 3:23.04 7.85
3 28 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN 3:24.04 13.80
4 25 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 3:24.05 13.86
5 21 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST 3:24.24 14.99
6 3 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 3:24.27 15.17
7 18 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE 3:24.31 15.41
8 36 3420299 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR 3:24.54 16.78
9 27 3420519 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR 3:24.86 18.68
10 9 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN 3:24.91 18.98
11 2 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 3:25.10 20.11
12 38 3390033 EINASTE Kein 1985 EST 3:25.48 22.37
13 14 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS 3:25.55 22.78
14 10 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 3:25.60 23.08

15 40 3180085 VAEAENAENEN Jesse 1984 FIN 3:25.88 24.75
16 7 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 3:25.93 25.04
17 13 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 3:26.32 27.36
18 39 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS 3:26.32 27.36

19 53 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN 3:26.45 28.14
20 50 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN 3:26.56 28.79
21 12 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 3:26.65 29.33
22 24 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE 3:26.78 30.10
23 32 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST 3:26.82 30.34
24 23 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS 3:27.24 32.84

25 33 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI 3:28.00 37.36
26 1 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 3:28.30 39.14
27 22 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN 3:28.38 39.62
28 45 1321237 KUHN Stefan 1979 CAN 3:28.76 41.88
29 6 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 3:29.27 44.91
30 17 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS 3:29.36 45.45
31 16 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 3:29.51 46.34

32 30 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 3:30.16 50.21
33 20 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR 3:30.26 50.80
34 15 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 3:30.30 51.04
35 8 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR 3:30.33 51.22
36 35 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL 3:30.43 51.81
37 41 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 3:30.69 53.36
38 44 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT 3:30.80 54.02
39 26 3510067 LECCARDI Valerio 1984 SUI 3:30.93 54.79
40 19 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 3:31.18 56.28
41 57 3390055 SELLIS Siim 1987 EST 3:31.20 56.40
42 37 1235877 VON ALLMEN Peter 1978 SUI 3:31.36 57.35
43 47 3390051 TEPPAN Vahur 1985 EST 3:31.49 58.12
44 43 3100017 CROOKS Sean 1983 CAN 3:31.53 58.36
45 51 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST 3:32.12 61.87
46 29 3420012 NAESS Boerre 1982 NOR 3:32.38 63.41
47 60 3390034 KARP Algo 1985 EST 3:33.37 69.30
48 46 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 3:34.09 73.59
49 5 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 3:34.21 74.30
50 64 3670005 KOSCHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ 3:34.62 76.74
51 34 3100042 WIDMER Philip 1983 CAN 3:34.82 77.93
52 42 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST 3:35.19 80.13
53 31 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI 3:36.33 86.91
54 58 3120046 XU Wenlong 1987 CHN 3:36.48 87.80
55 49 3190142 GAILLARD Cyril 1986 FRA 3:36.81 89.77
56 59 1098137 MAE Jaak 1972 EST 3:37.00 90.90
57 56 3390001 JALLAI Erkki 1981 EST 3:37.73 95.24
58 52 3100079 MCMURTRY Brent 1986 CAN 3:37.78 95.54
59 63 3390056 KOLLO Andres 1988 EST 3:38.46 99.58
60 62 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR 3:39.24 104.22
61 48 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN 3:40.94 114.34
62 61 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 3:41.32 116.60
63 65 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 3:41.35 116.78
64 55 3390069 REINMETS Dmitri 1989 EST 3:41.99 120.58
65 66 3390075 JUURSALU Timo 1988 EST 3:42.23 122.01
66 68 3390002 KOKK Kaspar 1982 EST 3:42.82 125.52
67 67 3020000 SOULIE Francois 1978 AND 3:44.51 135.57

Не стартовали:

54 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы



СТАТИСТИКА ОТ СЕРГЕЯ ЧАСОВСКИХ

10 4215 Иван Исаев 17.01.2010 13:20
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

В протоколах FIS Шаповалова а прологе 7.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 14:29
Спасибо, поправил. Видимо, был какой-то сбой в live-трансляции.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 14:41
Пришла инфрмация из медиа-сервиса FIS: россиянки Чуйкова и Тихонова, а также полячка Сильвия Ясковец дисквалифицированы за выход за пределы промаркированной трассы во время квалификации.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 15:25
Леха давай!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 15:30
не дал :(
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 15:32
Леху на спуске объехали как стоячего.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 15:33
Леху на спуске объехали как стоячего.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 15:36
Парфенову в очередной раз не повезло, но хорошо, что не сбил Никитоса.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
А помоему Крюков поспособствовал чтобы Парфенов упал.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
17.01.2010 15:55
Маждич vs Саринен - ждем войны :)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения