Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Коростелева и Ирина Хазова - бронзовые призеры Олимпийских игр в командном спринте


Россиянки Наталья Коростелева и Ирина Хазова завоевывают бронзовые медали Олимпийских игр в Ванкувере. Олимпийскими чемпионками стали немки Эви Захенбахер и Клаудиа Нистад, серебряными призерами Игр - шведки Шарлотте Калла и Анна Хааг.
Результаты финала


Лыжные гонки | Олимпийские игры 2010 | Ванкувер 2010 | Расписание стартов, протоколы


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

28 5757 Андрей Краснов 23.02.2010 01:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ура!!! Умнички!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 01:23
Есть!!!!!!!!!! Девчоки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 01:23
Очень рад ошибиться в своем предыдущем прогнозе.
Молодцы, что выдержали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю девчонок!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 01:45
девченки просто супер!!!!честно говорю,не ожидала...но у них все получилось,умнички))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 01:52
Лёха наелся, догоняв Тайхмана...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 01:56
Просто супер!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 01:59
Девушек с бронзой! Ура! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 02:07
Очень рад за девочек. В этой ситуации - просто прыгнули выше головы. Умнички!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 02:12
То что здесь будет медаль чувствовалось, это я еще предсказал после женского дуатлона. Надо было в прогноз играть ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 02:58
действительно - прыжок выше головы. и Хазова молодец - сегодня все свои этапы отставала, а на последнем отработала по полной программе, даже от итальянок оторвалась. ну и Наталья отработала отлично!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 08:45
молодцы!! просто красотки, не ожидал от них такой прыти
Ссылка Рейтинг: 0 0 0

Девчёнки молодчинки, красавицы!!!!!
Такую тяжелейшую гонку выдержали на зубах,держались до последних сил, вот это настоящая воля к победе. Пускай и бронзовая но это ПОБЕДА, и упрекнуть их не в чем, что нельзя сказать  про мужчин.........


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 11:39
Девушки - молодчинки! У Наташи болела надкостница, Ира - со сломанным пальцем - просто герои! И это - дистанционщицы! А где наши спринтерши?! Где их результаты?!! Кто с ними работает и как?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 13:19
Девченки МО-ЛОД-ЦЫ!

Разогнались по ходу гонки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 14:17
Barbara Panfilova
ну а как вы хотите, если у нас на прошлом ЧМ единственная золотая медаль была в женском спринте, а тренера группы после этого из сборной убирают?:))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 16:39
Eugene Denisov

Это вы о чем?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 16:49
Eugene Denisov (esdenisov@yandex.ru) ,    23-02-2010 13:17

Ну так химичков же убрали :) вот и нету результатов, что какбэ намекает на происхождение...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Девушки - молодцы! Видно было, как с полуфинале было тяжело, но в финале обе преобразились, особенно Ирина. И жарили на пределе каждая все 3 этапа. Просто героини!
Есть чем гордится, есть и чему поучиться, особенно нашим ребятам, которые тоже могут, но почему-то вчера такой борьбы в финале не показали. Но - молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 17:46
Спасибо за старания. Очень интересная развязка
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 17:58
На замечательном сайте Спортбокс при входящей скорости почти 4 мегабита в секунду могу в записи посмотреть увлекательные диафильмы с гонки. Мощный сайт )))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 18:26
Молодцы наши девчонки! Искренне их поздравляю! После такого полуфинала так настроились что боролись с лидерами на равных. А так конечно до начала гонки в глубине души надеялся на золото т.к. Наташа отменный спринтер в коньке, а Ирина силовая спортсменка, которая может оторваться на подъёме. Свежести Наташи всё же не хватило а ведь со старта шестого этапа всё было так близко. Я всё могу списать только на то, что темп был рваным т.е. после этапов Хазовой, в большинстве случаев увы Коростелёвой приходилось догонять, что в дальнейшем естественно и сказалось.
Ну да ладно. Бронза на вес золота!!! Низкий вам поклон девчонки!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 19:22
Спасибо Наталье и Ирине, молодцы ! Странно, но после моего коммента про Спортбокс всё настроилось )))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо вам огромное девченки!!! молодцы!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ира поздравляю! ты молодец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2010 23:21
Спасибо, ДЕВЧОНКИ!!!
Компьютер как всегда в ремонте, но даже и спустя сутки НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
Как говорит всегда моя тёща! :)
Общее впечатление от полуфинала и финала: Ирина Хазова на 1 и 3-ем этапе отстаёт, Наталья Коростелева на 2 и 4-ом догоняет, на 5-м Хазова- само совершенство, на 6-м в полуфинале Наталья слегка подсела, а в финале- БРОНЗА!
Понятно, что Ирина- дистанционщица, но если бы она в финале была на 1 и 3-ем этапе поближе (-5,1 сек и -3,6 сек соответственно, на 5-м уже -1,2...), то Наталье не пришлось бы так догонять на 2-м и 4-м и сохранить больше сил на 6-ый этап...
Немки- 2-х кратные ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНКИ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Девченки!!!! Супер!! Молодчинки!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
25.02.2010 19:16
Natalja Korosteleva from Vancouver Olympic Games
Интервью Василия Парнякова с Натальей Коростелевой для сайта skirun.ru Олимпийские Игры в Ванкувере. Лыжные гонки. Бронзовая Олимпийская медаль.  
http://www.youtube.com/watch?v=3yAofqzovm8
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума