Кроссовки, бег | Новые фото

Кросс "Вверх-Вниз-2009", Анонс


29 августа 2009 года в дер. Коргашино Мытищинского района уже в пятый раз пройдет традиционный кросс "Вверх-Вниз". Старт раздельный, по группам будет дан в 12.00. Судейская бригада будет состоять из опытных судей под руководством Ярослава Ленева. На стартовой поляне в случае непогоды будет разбит большой шатер, предоставленный Артуром Арустамовым и К. Также будет работать буфет с хорошим меню.
Скоро будет открыта предварительная регистрация на сайте www.o-sport.ru (стартовый взнос будет вдвое меньше и сократит время при заявке на месте). Каждому участнику сувениры с символикой соревнований.

Приглашаем всех на наш сложный и интересный старт.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

Старт в 12.00

Дистанции 2,5 км (1 круг), 5 км (2 круга по 2,5км)

Соревнования проводятся в личном и командном зачете. Старт раздельный, через 30 секунд. Жеребьевка на месте старта.

Порядок старта и возрастные группы (возраст определяется на 31 декабря 2008 года):


1 группа (2,5 км)

девочки до 12 лет (1996 г.р. и младше)
мальчики до 12 лет (1996 г.р. и младше)
девушки до 17 лет (1991 - 1995 г.г.)
юноши до 17 лет (1991 - 1995 г.г.)
женщины 50 лет и старше (1958 г.р. и старше)
мужчины 50 лет и старше (1958 г.р. и старше)

2 группа (5 км)

женщины 18-49 лет (1959 - 1990 г.г.)
мужчины 18-49 лет (1959 - 1990 г.г.)

Схема проезда:




Профиль трассы:
9 6966 Андрей Краснов 01.08.2009 11:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.08.2009 13:50
меня ждите!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2009 14:23
Леха, приятно видеть что соревнования развиваются и уровень организации растёт! Так держать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.08.2009 23:04
Алексей, рад за вашу команду!!!
Приложу все силы, чтобы поучаствовать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2009 12:42
Открыта заявка на соервнования.
http://o-pros.o-sport.ru/index.php
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Был на ваших соревнованиях в том году, правда в роли зрителя. Были конечно некоторые недочеты, но все равно очень понравилось. Надеюсь, что в этот раз бы организуете все еще во много раз лучше и участники получат еще больше удовольствия от этих соревнованиях. Тем более живу недалеко от этого места, так что постараюсь придти обязательно. Есть только одно НО! На той неделе с другом приехали туда потренироваться перед соревнованиями, а там какие-то велосипедисты. Какой-то один бешеный чуть не сбил. У них там какие-то деревянные мостики в лесу. Не помешают ли они проведению соревнований? Слышал правда, что вроде как они все свои мостики спилили и вывезли куда-то. Значит ли это, что они сворачивают свое катание там и больше не будут мешать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.08.2009 17:35
Мостки не они спилили))). Ничего не бойтесь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, спасибо Вам за помощь с велосипедистами! значит соревнования пройдут успешно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.08.2009 22:59
Какой автобус идет туда от м. Медведково?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.08.2009 00:32
Посты Ярослава Стрельникова, Алексея Рябова и Романа Соловьева удалены. Ребята! Решайте свои вопросы посредством личной почты, наш сайт тут по-любому непричем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума