На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Всероссийские зимние любительские игры - Горные лыжи

16.01.2018 16:35
Горнолыжный спорт
Соревнования проводятся по  правилам вида спорта «Горнолыжный спорт», утвержденным Министерством спорта России, адаптированным  к специфике любительских соревнований в России. Дисциплина - GS – слалом-гигант (личный зачет), SL - слалом (личный зачет), TEAM PGS - командный параллельный слалом-гигант.
К соревнованиям допускаются все желающие, достигшие 18 лет, имеющие навыки катания на горных лыжах, в том числе с активным кодом RUS-masters. Возраст участника для определения возрастных групп определяется на 31.12.2018г.
Для участников соревнований  устанавливаются 8 возрастных групп среди мужчин и женщин раздельно:  18 - 29 лет; 30 - 34 лет; 35 - 39 лет, 40 - 44 лет; 45 - 49 лет;  50 - 54 лет; 55 - 59 лет; от 60  и старше.
Ограничением допуска к участию является активный FIS код.
Порядок старта: первыми стартуют женщины, начиная со старшей возрастной группы. Далее стартуют мужчины, начиная со старшей возрастной группы.
Программа соревнований:
01 марта - день приезда
14.00-17.00 – мандатная комиссия
18.00-19.00 - собрание капитанов команд
02 марта - соревнования - слалом-гигант
10.00 - открытие
10.10-10.40 - разминка
10.40-11.10 - просмотр 1-й трассы
11.15-12.45 - заезды
12.45-13.15 - перестановка трасс
13.15-13.45 - просмотр 2-й трассы
13.45-15.15 - заезды
16:00 - награждение
18.00-19.00 собрание капитанов команд
03 марта  – соревнования - специальный слалом
10.00-10.30 - разминка
10.30-11.00 – просмотр 1-й трассы
11.00-12.45 – заезды
12.45-13.15 – перестановка трасс
13.15-13.45 -  просмотр 2-й трассы
13.45-15.30 - заезды
16.30 – награждение
18.00-19.00 - собрание капитанов команд
04 марта
10.00-12.00 – соревнования командного параллельного слалом-гиганта
13.30 – награждение
15.00 - торжественное закрытие
Мандатная комиссия по допуску участников  состоится 1 марта 2018 года с 14.00 до 17.00 в конференц-зале гостиницы «Чекерил». Собрание представителей команд и жеребьевка состоятся с 18.00 до 19.00 01 марта 2018 года в конференц-зале гостиницы «Чекерил».
Предварительные заявки в электронном виде должны быть отправлены до 28 февраля 2018 года на электронную почту chekeril@mail.ru или главному секретарю соревнований Закировой Альбине Зинуровне albinazakirova@gmail.com
В случае форс-мажорных обстоятельств, главная судейская коллегия оставляет за собой право изменить программу и сроки проведения соревнований (использовать резервный день). Главный судья соревнований – Ермаков Юрий Андреевич, тел.: 89043101862.
Подробности можно узнать по ссылке: http://mastersgames.ru/events/1946
Просмотров:840 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0