Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

УТЦ закрыт

26.09.2017 10:37
Довольно пошлый номер. Видимо из-за проживания на УТЦ группы Акимова закрыли УТЦ, даже для тех, у кого оплаченные абонементы. Вполне достаточно было бы ограничить детские группы, особенно горнолыжные, которые на вечерам используют даже подъемы на лыжедроме, катаясь на встречу.
Какой то там детский фестиваль дешевая отмазка.
  • Просмотров:3658
  • Комментариев:17
  • Рейтинг: -2 0 -2
Не надо придумывать, если не в курсе.
26.09.2017 11:18
Группа Акимова здесь ни при чем. УТЦ не закрывался даже тогда, когда на сборах были группы Крамера и Каминского одновременно.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Объявление из группы ВК:
26.09.2017 12:40
В связи с проведением 5 Международного фестиваля школьного спорта с 23.09 по 30.09.17 на территорию УТЦ "Кавголово" будет закрыт вход для физических лиц и владельцев безлимитных абонементов на лыжероллерную трассу. Будьте внимательны!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ну ладно тогда,
26.09.2017 13:10
так бы и сказали, а то сразу.. Детей горнолыжников уберите пожалуйста  с подъёмов .Там  есть такие маленькие, что  даже в пространстве не ориентируются полноценно, да еще вечерами в темноте..родители скачут тут же...
И давайте здесь общаться. Сюда все ходят, а ВК "винегрет" для школьников..
Решил все таки
28.09.2017 15:16
написать Вам еще.
Мероприятие в честь которого закрыли УТЦ, имеет довольно слабую прессу,  я даже программу нигде не нашел. что бы получить обоснование закрытия трассы. На областном интернет-ресурсе нашел фото с "Петром I", шагающим по стрельбищу.  ВК чей то пост, что ездили на экскурсию.  Так.., закрылись на УТЦ по середине учебного года школьники Белоруссии, Казахстана, России
Вы все таки, деньги любите, больше чем надо. За роллерку 250 руб это дорого, да еще закрыли её для уже оплативших по абонементу вперед. Зима это другое снег ,техника..ну 250 куда ни шло. Скидок для пенсионеров нет.  Организаторов соревнований  и  ветеранов выживаете огромной арендой за соревновательный день. Так УТЦ деградирует до бега в мешках для всяких "ГазМясо", как  в свое время на соседнем лыжедроме, проводя там автогонки и  сгубили его окончательно.
Все таки надо понимать, что вы должны не вложенные деньги "отбивать", которых вы к тому не вкладывали, а нести спортивную миссию..Это очень важно и до этого надо конечно дорасти вам самим..
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Вы к кому обращаетесь то?)))
28.09.2017 17:49
 skipatrol, а слабо все , что Вы написали тут, приехать  и высказать руководству УТЦ??? Что Вы тут воздух сотрясаете среди лыжников?)))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Про пенсионеров.
28.09.2017 22:31
Мне, как пенсионеру дороговато. Я пока работаю и довольно прилично иногда зарабатываю, но сравнение например с Вуокатти, где бесплатно летом, не в пользу УТЦ. Здесь некоторые военные пенсионеры и то переживают. Нас и катается человек десять, ну чего выжимать...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Среди лыжников
29.09.2017 09:55
и надо сотрясать. Приехать у вам.. нет уж, может вы мне "бритвой по горлу и в колодец" и нет проблемы..А здесь все прочитали, что мешает прочитать и другим.. Видите я один, никому ничего не надо, одному Осипову Володе дорого. Можно продолжать..Пенсионеров надо вообще..они своё отработали, больше не нужны.
Этими вопросами должна еще и Федерация заниматься СПб. Это общественники, их как раз выбирали для этого, для развития лыжного спорта, общедоступные трассы, любительские соревнования..  
Владимир, вы однобоко рассматриваете вопрос,
29.09.2017 10:17
исходя из только собственных потребительских интересов, не беря во внимание всю сложность поддержания комплекса в рабочем состоянии, в т.ч. и решение текущих финансовых вопросов (коммуналка, ЗП, налоги, ремонтные, строительные и др. работы, закуп и обновление необходимого оборудования, содержание технопарка и далее по списку). Это счастье для Питерцев, что такое сооружение у нас есть и оно функционирует, причем с предоставлением льгот на абонементы для специально организованных категорий спортсменов, таких как КЛЛГ. Катались бы до сих пор на Осельковской дороге с ежедневно нарастающим риском для жизни... Спасибо каждому, кто ежедневно трудится в т.ч. и для нас в УТЦ Кавголово.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Я такую лучезарность
29.09.2017 11:29
не разделяю. Я как руководитель небольшого предприятия, а в прошлом и общественник, понимаю и про налоги и пр.трудности.. КЛЛГ это ещё не все. Льготный абонемент мне, как и некоторым другим не достался и он без договора..Я как раз о других. Оселковская дорога это "макароны в тюрьме", так и будем сравнивать
Кстати на УТЦ старты КЛЛГ будут?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Льготный абонемент мог и сейчас может получить
29.09.2017 11:40
любой член КЛЛГ, уплативший ежегодный членский взнос и своевременно подавший заявку руководителю общества М. Г. Сибирцеву.
По поводу ряда стартов КЛЛГ и мест их проведения - информация указана в предварительном календаре соревнований ФЛГ СПБ на сезон 2017-2018 гг.: http://www.ski-spb.ru/images/PROJECT_14.09.17.pdf
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Ладно
29.09.2017 12:09
теперь в следующем году, если доживу..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леш, то, что есть УТЦ - благо, не обсуждается
29.09.2017 13:16
Тем не менее практика непредсказуемого закрытия трасс вне каких-либо календарей, с которыми можно было бы ознакомиться до покупки абонемента, категорически  неправильна. Отсутствие желания проводить хоть какие-то "компенсирующие мероприятия" (например, скидок в трубу) тоже неправильно.
В общем, и на Солнце есть пятна:(
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Володя, скидки в трубу
29.09.2017 13:21
были в прошлом году в предновогодний период, есть и сейчас (хотя бы для членов КЛЛГ): https://vk.com/club_llg
Пятен достаточно (а где же без них!), но сдвиги в нашу пользу тоже наблюдаются!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скидки в трубу - одно
29.09.2017 13:33
А скидки владельцам абонементов в случае "внезапного" закрытия трасс - другое.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Могут быть не скидки, что-то другое, пусть и не материальное...
29.09.2017 13:34
Кстати, я не помню, чтобы администрация хотя бы раз извинилась перед клиентами за такое закрытие.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А я нашел краткое описание
29.09.2017 16:20
фестиваля. В основном игры. Посмотреть здесь: https://ivbg.ru/7854657-v-festivale-sporta-uchastvuyut-11-stran.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ага
28.09.2017 13:08
Я в отместку распугиваю собачек и старушек в Муринском парке...ух попадись мне детишки на пути...:evil:
Когда делаю интервалку то ваще забава, хрустят чипсами и посматривают, не выполненым остается коронный номер - шлепок на асфальт рыбкой запнувшись об палку, это я умею, думаю сорву авации.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1