Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Пикет в защиту Битцевского леса

18 d 1380
11.12.2009 00:00
Москвичам
Пикет в защиту Битцевского леса
Друзья, завтра, в субботу 12 декабря, у нас в Ясенево, в 13.00, пройдет митинг-пикет против планируемой властями частичной вырубки Битцевского леса (не путать с Бутовским! у нас на Юго-Западе после окончания "выборов" в МГД началась сплошная ковровая вырубка лесов). В этот раз вырубка планируется для строительства метро - хотя 12 августа этого года на слушаниях по проекту Генплана Москвы (http://v-milov.livejournal.com/144594.html) префект ЮЗАО Челышев под камеры и на голубом глазу солгал, что "в Битцевском лесопарке ничего, кроме пешеходных дорожек, строить не планируется".

2 декабря в Ясенево состоялась безобразная пародия на "публичные слушания" по строительству туннеля через Битцевский лесопарк (http://www.ikd.ru/node/11852), где гражданам, в общем, дали понять, что их мнением особенно не интересуются. Нужно протестовать.

Приходите завтра в 13.00.
  • Просмотров:4111
  • Комментариев:13
  • Рейтинг: 0 0 0
Был я на этих слушаниях 2 декабря.
11.12.2009 18:19
 Странное они у меня оставили впечатление. Народу (жителей Ясенево) было гораздо больше, чем на митингах и пикетах в защиту Бутовского леса. И народ был наэлектризован – ужас. Там весь сыр-бор из-за того, что от станции метро «Битцевский парк» до станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» под землёй наподобие Лефортовского или Серебряноборского тоннеля будет проложен точно такой же тоннель для метро (причём значительно меньшего диаметра). Никакого урона парку он не нанесет, будет прокладываться закрытым способом. Правда, при этом станция метро перестанет быть тупиковой, она пойдёт в Северное и Южное Бутово. Вот жители Ясенево и не хотят, чтобы через них ездили эти полмиллиона человек из Бутово, хотят по-прежнему жить в тупике.

Но город-то растёт (почему и зачем – это другой вопрос), как в нём жить, передвигаться? Так и будем стоять в вечных пробках?

На мой взгляд, типичный образец местечкового эгоизма.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен  
11.12.2009 18:46
Надо как то разгружать серую ветку, потому что по утрам иногда просто не войти.  Да и вечером всё время народу полно. А на Битцевской от силы народу на вагон набирается (я там 6 лет жил)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уверяю Вас, сейчас это не так
15.12.2009 18:32
На оранжевой ветке по утрам сейчас тоже дофигища народу...
В принципе, это метро в Бутово запланировано на 12-й или 14-й год, поэтому беспокоиться пока особо не о чем...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неужели на Новоясеневской поутру нельзя сесть???
16.12.2009 16:11
Хотя, главное, чтобы на лыжне столько народу не было : ) - в том смысле чтобы трасс было побольше.

Камаро - а вы не в курсе, в парке битцевском, который не за мкадом, а внутри, в районе Узкого и Новоясеневской - накатали круги или пока не стоит?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я в курсе: на Анинской 5-ке терпимо, но по  
17.12.2009 02:55
дорожкам "у психушки" (это от "Кр. Маяка" 2 км к центру, ближе к "Пражской") - лучше всего в Москве на данный момент. Про Узкое не знаю - по-моему, там лет 20 уже беговых трасс нет, только гора для г/лыжников?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да кстати
18.03.2010 15:39
Забанен пожизненно.
Лёша - забыл у тебя про нее спросить. Так давно там не был что даже и не знаю как там дела. Делает ли ее кто вообще. А трасса то приятненькая такая! Но гуляющих всяких блин бабушек дофига на просеке если правильно помню...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да уж....
18.03.2010 15:36
Забанен пожизненно.
не страна я бля кабздец какой то. приехал называецца на лыжах покатацца... работу нашел непыльную (мечта студента идиота).

ну и куда ребенка везти в эту задницу как мне тут блин друзья разные втирают? когда самому впору валить куда нибудь где еще паспорта дают...? пока он дорастет до того размера когда сможет встать на лыжи - уже негде будет на них вставать

ну хоть вокруг психушки пока не прокладывают теплотрассу и не строят метро

P.S. На митинг конечно пойду если будет. Бутылки с коктейлем Молотова уже приготовили?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну насчет бутылок - это в другое место надо
18.03.2010 16:28
На Тверскую,13, или к мэрии (бывший СЭВ), или где еще в центре или на Рублевке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Борь, чего ты кипитишься?
18.03.2010 17:18
Этот митинг был несколько месяцев назад. А кататься надо ехать в финляндию :) Хотя я в Битце в этом году неплохо катался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
оппа привет....
19.03.2010 00:57
Забанен пожизненно.
ты давно здесь оказался....? да... это уже серьезно...

ну в Финляндию это понятно, а пока вот в Мурманск поедем (ты не собираешься кстати?). На 4-м десятке такая халява о которой 15 лет назад мечтал (всмысле по работе легко срулить вот так вот). И до Финляндии дело дойдет со временем. Я тоже неплохо тут катался, но с тем что было раньше не сравнить. Хоть в прошлом сезоне успел застать немного старые времена - но там подработка была еще не так много времени было. А теперь весь лес испортили нафиг...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет, еще раз :)
19.03.2010 09:39
>>>ты давно здесь оказался....?

Лет 5, как начал коньком в Битце кататься.

>>>а пока вот в Мурманск поедем (ты не собираешься кстати?).

Неее, я в гонках не учавствую, просто катаюсь в  свое удовольствие. Пару раз только учавствовал в ночном лыжном ориентировании, но это совсем другое, просто приключение.

>>>А теперь весь лес испортили нафиг...

К счастью не весь. Я думал будет хуже. При желании все это можно поправить и все будет почти как раньше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
понятно....
19.03.2010 23:56
Забанен пожизненно.
просто раз уже и сюда залез - я думал серьезно взялся за это дело.
я тоже давно в гонках не участвовал но в Мурманск предложили так что поеду. Исправить то можно конечно - если дальше не пойдет в таком духе. Хотя люди абсолютно правы - снег будет таять там где закопаны трубы. А с ним и так последнее время проблемы (трассу специально готовили все эти годы ведь)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
P.S. ну раз уж ты тоже теперь здесь
19.03.2010 01:32
Забанен пожизненно.
зацени мою галерею. фотки правда старые и не все про лыжи, ну вот после Мурманска выложу еще
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0