Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Лыжная гонка «Влюбленные в лыжи»

15.01.2017 15:57
18 февраля 2017 приглашаем в ГАБО всех любителей лыжного спорта принять участие в забеге «Влюбленные в лыжи»!
Лыжная гонка свободным стилем. В программе три дистанции: 10 км, 5 км, 2.5 км.
Участников ждут:

- приятная лесная трасса;

- электронный хронометражд;

- оригинальные медали на финише;

- детский забег и развлечения для самых маленьких.
Не упустите возможность покататься в хорошей компании по великолепной трассе.

Организатором является Спортивный клуб «Урожай» при содействии клуба СОК "ГАБО" и Администрации Сельского поселения «Габовское».
Регистрация открыта: https://russiarunning.com/event/InLoveWithSkiing2017
  • Просмотров:3308
  • Комментариев:34
  • Рейтинг: 0 0 0
Опечатка
15.01.2017 16:15
Гонка состоится 18 февраля.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опечатка
15.01.2017 16:23
Да, спасибо! Опечатка...
Старт состоится 18 февраля!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дорогие друзья
04.02.2017 00:38
Дорогие друзья, напоминаем, что с 06.02.2017 стоимость регистрационного взноса увеличится(см. положение).
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях 18.02.2017 г.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Схемы
07.02.2017 10:04
Дорогие друзья! Перейдя по ссылке, вы можете посмотреть примерные схемы дистанций соревнований "Влюбленные в лыжи".
http://gabo.su/archives/4352
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пятерка
07.02.2017 21:59
О, 5-ка с дуплетом будет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
5-ка
07.02.2017 23:07
Пока планируется с дуплетом, возможно, будет исключен в целях безопасности (в зависимости от погоды).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Боюсь
08.02.2017 00:03
что тогда не успеете завалы разгрести до старта 10 км:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всё схвачено
08.02.2017 00:55
А ратрак нам на что? А если серьезно, то на трассе будут дежурить волонтеры. Мы уверены, что все справятся с поставленной задачей и с хорошим настроением преодолеют свои дистанции.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос по трассам
08.02.2017 07:57
Павел,был у Вас в Габо один раз в прошлом году,поэтому плохо ориентируюсь по трассам.Подскажите,пожалуйста,как стыкуются трассы "Любитель" и "Мастер" с соревновательными 18 февраля на 5 и 10 км. Будет ли включен известный Михайловский спуск? И в догонку ,что это за "чудище" такое "Дуплет " на 5 -ке.
Спасибо.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
08.02.2017 19:58
Евгений, трассы практически совпадают, за небольшим исключением. Их можно сравнить на вышеуказанном сайте. "Дуплет" - это название двух достаточно крутых спусков и подъемов, идущих друг за другом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гонка
11.02.2017 16:06
Дорогие лыжники! Напоминаем, что до гонки остается всего неделя. Если вы еще не зарегистрировались, поспешите...будем рады видеть Вас в ГАБО: на соревнованиях и на трассах.
P.S. Через несколько дней выложим памятку для участников.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 Zub 439
регистрация все?
13.02.2017 11:12
сайт лег.
Так же сколько уже человек заявилось на 10км? или это секретная информация?
Просто хочется понимать чего ожидать на старте, а не зная сколько человек планирует участия это уже будет лотерея.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
13.02.2017 12:59
Сайт регистрации работает. Вся информация о количестве зарегистрированных участников в открытом доступе там же.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос
16.02.2017 23:05
Павел, добрый вечер!
По какому принципу будет организовано стартовое поле?
По номерам зарегистрировавшихся? Если старт в классике, то сколько стартовых полос будет? Или просто масс-старт хаос?
Допускаются ли проф спортсмены?
Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
17.02.2017 15:28
Здравствуйте, Илья!
Старт массовый. В гонке может принять участие любой желающий.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
парковка
17.02.2017 14:32
Парковка для участников гонки платная?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
200 рублей.
17.02.2017 15:06
Всего 200. Неужели это так много за то, чтобы нормально поставить машину и покататься на одной из лучших трасс Подмосковья? Когда же в нашей стране будет считаться нормальным платить за чужой труд и пользование чужой собственностью?
*Простите, наболело.*
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
не понял
17.02.2017 16:07
Я что, тут обсуждал ценообразование?
Я всегда плачу за парковку, ни разу на обочине не стоял.
А бесплатная парковка участников гонки - это распространенная устоявшаяся практика на всех трассах, которых я помню. Поэтому и спросил.
Ответ дан ниже.  Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Прошу прощения за резкость
17.02.2017 16:16
Просто у меня немного другой взгляд на такие вопросы.
Мне кажется, что обеспечивать моей машине бесплатную парковку никто не обязан - даже на соревнованиях, участие в которых я оплатил. Ведь плата за регистрацию у всех участников одинакова. И если штатно парковка платная - считаю нормальным брать деньги с участников-автомобилистов и в день соревнования.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
17.02.2017 15:35
Здравствуйте, Максим!
Зарегистрированные участники будут проезжать по спискам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 Zub 439
профиль трассы
17.02.2017 16:19
а можно увидеть профиль трассы с перепадами высот?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты
18.02.2017 16:44
Дорогие друзья!
Спасибо, что поддержали новый старт в ГАБО и приняли в нем участие. Рады вам сообщить, что результаты уже доступны на сайте RussiaRunning (https://russiarunning.com/event/InLoveWithSkiing2017/results), вы также можете их скачать в форматах pdf или exl.
Понимаем, что были определенные накладки. Будем рады услышать ваши отзывы и пожелания, чтобы следующие старты принесли вам еще больше положительных эмоций.
Спасибо вам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за гонку
18.02.2017 21:39
Все отлично, получил большое удовольствие, большое спасибо организаторам. Ниже напишу некоторые замечания, так сказать для совершенствования. Как я понял у команды, которая делала гонку это первый опыт  и вот что хочется подсказать.
Бумажные номера с булавками - не але. Портится одежда+у некоторых отлетели, лично делился булавками на старте с теми, у кого потерялись во время разминки. Майки удобнее и информативнее для чтобы потом посмотреть протоколы, с кем боролся.
     Регистрация. Если планируете на месте регистрацию представьте, что придет много. Продумайте чтобы было быстро (несколько точек), а то было жалко людей, многие были с детьми.
     Поставьте обязательно ведущего. Не надо зудеть фоном все время, но немного информировать пространство нужно. Хороший ведущий создает атмосферу праздника и веселья, накачивает зрителей и акцентирует моменты гонки (старты, финиши, награждение). А то на награждение 10-ки даже победители не пришли. :))) Плюс для детей нужно хотя бы одного аниматора.
     Лично мне навигация была понятна, но слышал от некоторых, что не понимали куда надо было ехать. Дублируйте ленты.
     На самом деле чипы это хорошо. И приятно получить время на телефон через 10 минут после финиша. Но мне кажется это сильно повышает расходы=стоимость стартового взноса. Когда такие простые камерные старты одним кругом - судейская бригада дешевле.

Еще раз повторюсь, все отлично, мои замечания - для полного глянцу. :))
Спасибо еще раз. Медальки классные! :))
     
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07 AlexZ 4
По поводу гонки
18.02.2017 19:44
Хотим большое спасибо сказать тем, кто готовил трассу в таких очень не простых условиях! Конечно, в лесу ветки кое-где есть, но избавиться от них окончательно без ратрака, наверное, невозможно.
Регистрация на 5 км заняла где-то минут 40-45... Честно говоря, рассчитывали побыстрее)) Но ничего, главное, успели.
А в целом всё было очень достойно. Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 Zub 439
отзывы
18.02.2017 20:39
1. Пожалуйте не надо бумажных номеров. Сделайте свои майки и забирайте их на финише. Уж очень жалко было комбез протыкать.
2. Туалеты, есть они или нет я так и не понял
3. спасибо гуляющим, очень удивило, но никому не надо было кричать "хоп" что бы уступили дорогу.
4. Парковка организовали отлично, места было ещё полно
5. Слегка подморозили на старте 10км, когда задержали его на 5 минут
6. Отличная стартовая петля, лыжи по ней летели и как я понимаю дали возможность каждому разогнать как ему хотелось. В лесу лыжи конечно ехали уже не так, и узковато.

В целом все отлично, спасибо организаторам, долго думал где побежать в эти выхи и ниразу не пожалел что приехал.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Мой отзыв
18.02.2017 21:43
1. Трасса. Хорошая, хоть и заметно отсутствие ратрака. Очень жёсткая местами. Грязь, после ветродуя и бесснежия - воспринимал как неизбежное.
2. Сервис. Раздевалки, туалеты - имелись, очередей не замечено. Подготовка лыж - тоже была.
3. Регистрация. Вначале шла очень медленно, потом ускорилась для предварительно зарегистрированных после заполнения расписок и выдачи номеров на улице.
А вот к регистрации тех, кто решил регистрироваться на месте возник вопрос (и сразу предложение). Зачем надо было вносить данные участников на бумагу вручную? Очень много отнимало времени. Участники предварительно заполнили расписки, где указали и ФИО, и дату рождения, и желаемую дистанцию. Достаточно было проставлять номер участника на расписке, а потом, в спокойной обстановке, можно переносить данные в списки стартующих.
4. Разметка трассы. Моя главная претензия. Наверное, я был такой один, но мне она испортила гонку. Таблички, краска на земле и прочее - очень неудачный вариант. ВСЕ НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПЕТЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕКРЫТЫ ВОЛЧАНКОЙ, ЗАБОРОМ ИЛИ ЧЕЛОВЕКОМ. И только так. На скорости всё остальное просто не воспринимается.
Я так и ошибся, на развилке "5 км. - 10 км." возле "Ям" и памятной таблички (примерно 3,5 км. дистанции). Краску на снегу воспринял, но не ту - синюю, и совершенно не понимал, что ей указана дистанция. Табличек даже не заметил. Возле развилки стояли ребята на снегоходе, но и они не показывали и не показали правильного направления. В итоге, осознал свою ошибку только через пару километров, почти доехав до выезда на поле, через целину вернулся на трассу гонки почти в самом начале дистанции - и потом проезжал почти всю трассу по новой. :-) Наездил лишние три с копейками километра. По протоколу это будет моя худшая "10-ка" - 46:59.
5. Медаль. Мне понравилась. Красиво смотрится вместе с остальными.

Общее впечатление - мне понравилось. :-) Пришедшая СМС с результатом хорошо описывает гонку: "Я доказал свою любовь к лыжам!" :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ждем еще замечаний=)
19.02.2017 00:11
Спасибо вам за положительные отзывы и конструктивную критику. Сделаем все возможное воизбежаниие вышеуказанных шёроховатостей.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по организации
20.02.2017 12:48
Павел, день добрый.
Во первых, конечно - спасибо за гонку! В общем и целом для первого раза - просто отлично!
Трасса была н а высшем уровне, учитывая не вовремя сломавшийся ратрак...
Минус - организация выдачи номеров, сами номера... в общем все это уже указали... я бы добавил то, что меня лично поставило в тупик то, что чипов с номером не было. Решил что чипы только на 10 км, и не угадал :)
Ну и с музыкой "переборщили" - слишком концентрированно и громко.
А вообще - все отлично!
Спасибо всем организаторам. Надеюсь, к следующему году и спонсоры появятся!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сравнение
19.02.2017 11:33
Что я в видел на Зимнем громе в Мещерском парке и на многих стартах (более 20 в прошлом году):
1.Участие платное было одно Зимний гром - 300 руб. (детский чип).
2.Были призы -детям путевки в аквапарк, Панда-парк, подарки, бачки, связки для лыж, сертификаты на 1000-3000 руб., перчатки и проч. Мелочь, а приятно. На худой конец кружка, сладкий приз, бутерброды. какие-то журналы трехлетней давности, то что просто ничего не стоит, но существенно повышает настроение детям.
3.Питание. Чай, выпечка, гречка с мясом (полевая кухня), конфеты бесплатно. (Подольская лыжня, Одинцово, Красногорск, да и почти везде.)
4.Приглашенные звезды - Тихонов, Деветьяров, Крюков и проч. (не обязательно , но приятно сфоткать, пожать руку, подставить лыжи под автограф).
5.Выдача номеров. Столы по годам рождения и категориям. 3 минуты - номер получен, иди смотри трассу, разминайся, готовся.
6.Со стоянкой проблемы были только в Одинцово. Где придется, изредка можно прорваться на ближнюю.

Что я увидел на Влюбленных в лыжах:
1.Детская регистрация сперва 400, потом 600. Ладно, не в деньгах счастье, для меня ГАБО почти рядом. Хотя бы время сэкономил и солярку.
2.Призов никаких  и никому ! От слова совсем. (не любитель жаргона и слов -паразитов, да ладно, типа, как бы и проч.), но  тут другого не применить.  Даже шоколадок Аленка за 49 руб. из Пятерки для малышей. При этом на сайте были обозначены т.н. спонсоры: ООО "Урожай", поселение Габовское. Что они спонсировали осталось тайной. Либо вполне возможно деньги списали на  расходы на призы, а до призополучателей они не дошли ). Поправте если что.
3.Ни чаяни питания никакого не было. С собой всегда термос, яблоки. гречка в термосе с мясом. вода. Но другие не так предусмотрительны ! Дал свой термос детям, рвало там кого-то.
4. Была долбежка (музыка), зачем не знаю, только мешала.
5. Номера получали минут 40, ладно это жена делала, пока с сыном катались.
6.Стоянка была  бесплатная в тот день.
Рад, что не стал регистрировать дочь.
В общем вот такие ощущения. Да главное участие. Но сравните участие в первой части и второй. Это как ботинки Саломон после кирзовых лыжных ботинок.
Почему стоимость чипирования ровно в 2 раза выше Зимнего грома  (3sport,11.03. 350 руб.) так и осталось загадкой. Кстати поэтому и участников было меньше, чем могло быть.

К Габовцам претензий нет никаких ! Лыжня и стоянка были готовыми. Но сельское поселение не удосужилось пойти в сельпо и подготовиться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
19.02.2017 13:14
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за указанные недочеты, сделаем все возможное, чтобы исправить их вдальнейшем. Надеемся, что Вы все же приедете хотя бы посмотреть на следующие старты, увидеть положительную динамику и снова захотите принять участие.
Заметим только, что МБУ СК "Урожай" (не ООО) и Администрация сельского поселения «Габовское» являлись организаторами, а не спонсорами.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо за гонку!!!
19.02.2017 13:43
Наконец-то в ГАБО появились соревнования в самый разгар лыжного сезона!!
Спасибо за гонку!!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
это не самое удачное место для "сенокоса"
20.02.2017 11:22
в том числе и детского ))) поэтому и детишек двух младших групп которые бегут трешку из 9 минут тут было всего 9 а за ними пропасть ,а старшей грууппы вообще три и за ними на 5км  трехминутная черная дыра.
ГАБО , это "хоббисты" для "хоббистов"  ,неуверен что тут вообще "профи  "  на сенокос  ктото ждал ))) вот и достойных призов для них не подготовили.
для настоящих сварщиков "на призы Резцовой " проводят , там надо мастерство показывать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чай был
20.02.2017 14:01
Были и шоколадные батончики, и козинаки... Просто они были за чайным домиком уже на парковке, в углу. Сам туда зашел случайно - меня сразу напоили и угостили, дочка аж 2 стакана чая выпила, и ванильный ашановский батончик был очень вкусен. Теперь по случаю буду там их специально искать :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо!
20.02.2017 21:12
Приехала за час, номер получила за 3 минуты на улице, (номер свой знала, удивило, что номер на булавках, хорошо что были в стартовом пакете), вещи оставила в вагончике, туалеты были рядом с вагончиком, очереди не было, успела размяться, прикрепить чип и без суеты вышла на старт, пробежала 10км(по гармину получилось 10.45). Трасса как всегда у Габовцев - спасибо. Медаль финишёра красивая.  Ещё покаталась 25 минут. Награждение было скромным, зрителей почти не было. Даже успела получить козинак и шоколадку, и чай ещё наливали, хотя был свой термос, но невозможно было отказаться, ждали всех до последнего. До автобуса было много времени, спокойно переоделась, сьела сладости,шоколадка показалась неожиданно вкусной, а козинаки я любые люблю, и не куда не торопясь поехала домой. Не пожалела, что провела выходной на лыжне. Всё понравилось, а те недочёты, которые описаны выше, надеюсь на следующий год исправят. Спасибо!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0