Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Где в Москве купить лыжи Фишер Спидмакс?

12.08.2017 06:52
Подскажите пожалуйста где в Москве купить лыжи Фишер Спидмакс?Какие магазины дешевые и проверенные?
  • Просмотров:3609
  • Комментариев:33
  • Рейтинг: -2 +2 -4
Это понятно.
12.08.2017 07:56
Я имел ввиду проверенные магазины.Где люди покупали и они катили нормально.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Где люди покупали и они катили нормально.
12.08.2017 10:37
Роман, все магазины торгуют лыжами сделанными в одних и тех же местах, так что такого, что лыжи из одного магазина катят, а из другого нет просто не бывает. Воспользуйтесь гуглом, как Вам советует Александр, чтобы выбрать место покупки удобное для Вас по расположению с наиболее привлекательной для Вас ценой и обретите счастье. Единственное, что может Вам помешать (кроме, конечно, наличия у Вас необходимой суммы денег), так это то, что сейчас, в основном, распродают остатки прошедших сезонов и, возможно, Вам будет проблематично подобрать пару под Ваш вес.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
В Ювенте
15.08.2017 21:32
брал сыну, только не спидмакс, едут не хуже других. Магазин надёжный.
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
В Снежкоме
12.08.2017 17:32
Забанен пожизненно.
Красногорский бульвар дом 4.
СнежКом, 1 этаж.
Тел. +7(985) 967-42-43
Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Найти в Москве
16.08.2017 10:17
"едущий" фиш - задача довольно сложная. Сам пролетал неоднократно, потом с фишем вообще завязал
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
colonel chesney
16.08.2017 13:49
Ну в Москве то больше выбор.И на какую фирму или фирмы перешли?
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Да в Москву тоже всякую хрень везут :-(
16.08.2017 15:59
Я перешел на мады и сало.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
И как мадшусы и сало?
16.08.2017 16:28
И как довольны мадшусом и сало?А я как раз все время на мадшусе.Но решил попробовать Росси и главное Фишер-т.к слишком уж много его среди элиты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня есть катящие мады и сало.
17.08.2017 11:21
Иногда, конечно, и они неважно едут (погода не их, ошибка в смазке). Но если в большинстве своем "в свою погоду" они едут, то это, считаю, отличный выбор.
На мадах довольно много известных московских спортсменов, особенно из команды АБСТ (Барышников, Клюквин и др.). Они очень хвалят мады.
Новое сало (карбон) - вообще бомба.
Вот Вы сказали про элиту. Дело в том, что именно элита имеет возможность выбрать из большого числа предложенных отборных пар те несколько пар, которые действительно круто едут. У меня и у Вас такой возможности нет. Поэтому, покупая фиш в магазинах или с рук, весьма высока вероятность получить стоячую пару.
Ваша фраза "Ну в Москве то больше выбор" вообще не показательна. Она не дает гарантию, что из большого числа некатящих пар Вы найдете что-то стоящее.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Элита
17.08.2017 11:58
Это понятно что элита выбирает из большого числа лыж.Но элита выбирате как и из мадшуса и фишера и росси и сало.Так что она может выбрать из любой фирмы катящие пары.Но большинство (причем намного больше) элиты бегает именно на фишере.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Считается, что фиш - наиболее универсальные
17.08.2017 15:01
и широкодиапазонные лыжи. Раньше считалось, что у мадов слишком узкие диапазоны. Но ситуация меняется и мады научились делать лыжи с более широким диапазоном, чем раньше.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Я знаю что фишер считается самым универсальным
17.08.2017 15:17
Но универсальность хороша для любителей т.к не имеют возможности выбрать из сотни пар.А элита то может выбирать и иметь много пар.Особенно самым звездам лыж и биатлона поди выдают много пар.Но все равно большинство на фишере.Даже звезды первой величины.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Леша, привет!
16.08.2017 17:20
Полностью с тобой согласен.!
Также хочу добавить, что в магазинах (любых) вообще хорошо едущий Фишер найти очень проблематично. Они. конечно колом не стоят. едут средне, но не летят. Если уж Фишер брать, то точно не из магазина.
А вот Саломон из магазина отлично едет практически весь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Александр
16.08.2017 20:14
Даже магазинные Рен будут ехать средне?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Магазинные и РЕН
17.08.2017 09:14
Это две несовместимые категории ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Где Вы видели
17.08.2017 11:22
в магазинах РЕН?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
В Ювенте
17.08.2017 11:59
На их сайте по крайней мере есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Да в Ювенте
17.08.2017 14:44
есть лыжи анонсированные как "Спеццех", но.. во первых наличие такого "цеха" на фирме это отдельный позор, который еще и очень смущает обывателя. По такой логике, есть другие лыжи с таким же дизайном..только хуже. Это как фальшивые деньги, вроде такие же, а не настоящие.
Я много покупал Фишера, разного и себе и ученикам и дочери в разных местах, включая даже саму фабрику Фишер. Гораздо большее значение имеет ростовесовые параметры пары и  качество скользящей поверхности.  Другое дело,  когда есть возможность откатить на специальном сборе, несколько десятков пар и выбрать, что лучше подошло. У многих просто нет таких возможностей.
А Ювента это магазин. Они лыж не делают они их честно продают.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Есть другие лыжи с таким же дизайном..только хуже.  (С)
17.08.2017 15:51
Есть. Украинский Фишер.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Фишер это
17.08.2017 16:45
категорически отрицает. Там делают массовые модели. Вы Александр чем докажете.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Естественно отрицает
17.08.2017 16:59
Что некоторые допинг принимают они тоже говорят что не принимают.Но обман имеет место быть.С Фишером возможно тоже.Все равно правду мы никогда не узнаем.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Владимир, уже обсуждалось
17.08.2017 17:34
уже обсуждалось
17.08.2017 20:36
Саня, привет. Я, конечно, руку на отсечение не дам, но я почти уверен, что в той ветке обычный пустой треп, в основе которого необоснованные фантазии.
Ну представь себе ситуацию, когда официальный представитель говорит одно (топовые делают только в Австрии), а на самом деле другое (для лохов делают еще на Украине и пишут, что сделано в Австрии). Ты думаешь, что это возможно долго держать в тайне? Ты думаешь, что среди конкурентов и не только среди них не нашлось бы "добрых" людей, которые бы сделали бы эту ситуацию публичной, чтобы всем показать что Фишер обманывает клиентов?
Ну, хорошо, попробуем зайти с другой стороны.  Предположим, что это инициатива не Фишера, а фабрика в Мукачево втихушку раскрашивает ширпотреб под топовые модели, пишет на них made in Austrya  и втюхивает их ребятишкам. Т.е., тогда получается, что нас обманывают Ювента, Скивакс, Легков и прочие. Но, блин, Ювента на рыке уже лет 30. Информация, откуда пришла партия лыж, известна более, чем одному человеку, т.е., кроме руководства это, как минимум, люди, которые занимаются закупками и бухгалтерия (она видит приходные документы),  Думаешь возможно такое, что за 30 лет не нашлось бы, какого-то бывшего сотрудника, который бы из "благодарности" (такие же всегда есть) не рассказал бы здесь, что Ювента толкает лажу? Сколько Ювента за сезон продает топовых лыж Фишер? Да я уверен, что не вагоны! Думаешь оно надо Ювенте на такой фигне, если она выцветет, потерять репутацию?
Я, кстати, купил пару последних спидмаксов на фоне распродажи остатков снижения цен летом. Удачно купил, как раз с характеристиками, как хотел. Жду зимы, чтобы убедиться, что не прогадал. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Герман, привет!
17.08.2017 21:00
В той ветке Роман даёт вполне конкретные ссылки, показывающие, что именно выпускают на украинской фабрике Фишер в Мукачево. И задается там вполне законный вопрос, для чего, собственно, эта фабрика строилась. Правильно, чтобы гнать продукцию в Восточную Европу и на постсоветское пространство, не в Австрию же, в самом деле.
Второй момент: я сам налетел, взял на распродаже в 2014 году пару Карбонлайта (правда, изначально ее брал, как тренировочную) и сравнил с таким же Карбонлайтом, привезённым из Австрии  (Роман Павлушин соврать не даст, он непосредственно в этом сравнении участвовал вместе со мною). Так вот, одна из двух, внешне одинаковых пар, была чуть ли не на 200 грамм тяжелее пары, привезенной из Австрии.
А что касается Ювенты, то этот магазин давно для меня перестал быть эталоном.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
я сам налетел
17.08.2017 22:33
Сань, ну конечно я твою конкретную ситуацию прокомментировать никак не могу и, конечно, под сомнение не ставлю. Фиг его знает почему так получилось. По ссылкам Романа сейчас уже ничего нет, похоже, что контент сайта менялся. Но не думаю, что Австрийцы сговорились против нас с тобой. :D Эпл, например, делает айфон в Китае и "гонит" его на весь мир и ничего. Для чего построил Фишер фабрику на Украине? На этот вопрос может только Фишер ответить. На счет постсоветского пространства: кроме России лыжи на постсовестком пространстве много кому нужны? Узбекам с таджиками думаю, что нет. Казахи тоже массово лыжами не увлечены. Украинцам (они уже не помнят, что такое снег)? Белорусам может быть немного? Так что все это фигня. Но она, кому-то же, конечно выгодна. А кому? Мне, например, приходит на ум только то, что она выгодна тем, кто продает всевозможные "расчудесные" варианты, которые всегда и везде  катят типа "цеховые". Вот им, конечно, нужно, чтобы народ верил в цеховое чудо. Спрос-то надо подогревать. Кстати, можешь у Карена спросить относительно РЕН, у него есть такие, говорит, что стоят в отличии от нецеховых.
Кстати, Ювенту я просто в качестве примера привел. Те лыжи, что я купил, были куплены не у них. Можно в моем предыдущем посте заменить слово Ювента на название любого другого магазина, суть останется та же.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Москва. Магазины. Лыжи.
17.08.2017 13:01
В позапрошлом году попытался пойти "по неверному пути Паниковского", через Гугл нашел много московских лыжных магазинов. Начал методично обзванивать.  И понеслась. Кто-то вообще не отвечает, у кого-то на данный момент ничего, кто-то точно не знает, что сейчас у них выставлено (! :) ), предлагают приехать к черту на кулички. Понимая, что в Москве реально посетить в день не более 2-3 магазинов, такие предложения сразу в топку. И почти все не имеют флексора, у кого есть - в Канте - лыж нет, не сезон! Наконец остался магазин Резцовой, благо он недалеко, тут же в Химках, хотя телефон не отвечает, но полчаса пустяк. Поехали, приехали, а там "Продукты" и по словам аборигенов уже года два-три как нет никаких резцовых лыж.
В итоге - полдня времени, а "даже не вошел"..
Вот поэтому человек и спрашивает. И я его понимаю. Инет та еще помойка...
А, учитывая, что теперь в самолете лыжи принимают только в багаж по габаритам (сломают-не сломают?),  с Москвой вообще нет смысла заморачиваться.
(Хотя было так заманчиво. Думал приду в Кант, встану на флексор и наконец-то подберу "мои" лыжи.  )
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Скивакс
17.08.2017 15:48
В "Скиваксе" флекс-тестер есть, и продавцы явно сами катаются и в теме.
А резцовский магазин уже года три как того (((( там зоотовары теперь...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
В скивакс тоже звонил тогда
17.08.2017 22:14
На тот момент ничего из фишек не было для моей персоны.
И сейчас, кстати, у них только холодные спидмаксы.  Летом вообще трудно лыжи покупать. Даже в Москве.  В лыжных магазинах "не сезон". :)
Всего лишь хотел сказать, что "просто Гугл" это часто потеря времени. Гораздо полезнее иметь в Москве друзей-знакомых лыжников. Тогда вероятность приобрести правильные лыжи резко возрастает.  И даже в этом случае лучше иметь не один день, а 2-3.
Лыжи и ботинки - интимное дело и требует персонального участия. Все остальное легче и проще купить в инет-магазинах типа СККараван.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Легков же перешёл на Фишер
17.08.2017 19:36
Забанен пожизненно.
Значит в его магазине в Митино осенью будут. Тем более Александр теперь чемпион по PR и окололыжам, не по лыжам, зачем ему столько пар.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Ага Легков
17.08.2017 19:56
за последнее время сменил и попробовал все ведущие фирмы.Если будет выступать осталось попробовать только сало и атомик)))
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
А кто сталкивался?
21.08.2017 20:04
Где есть модели прошлых лет по вкусным ценам?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ну Вы даёте!
21.08.2017 21:58
Обзванивайте магазины. Может у кого и залежались. А так на толкучке ищите. В этом случае можно расчитывать только на удачу.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2