На этой неделе
  • 17 января, четверг
    • 13:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 16:30
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 20:00
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
  • 18 января, пятница
    • 09:30
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 16:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 18:00
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 5 км, Nordic Combined Triple, муж.
    • 19:00
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 19:45
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 19 января, суббота
    • 10:20
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 16:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 18:00
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Командный старт, муж.
    • 20:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, класс., жен./муж.
  • 20 января, воскресенье
    • 10:00
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 13:55
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 16:00
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 16:30
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 16:45
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, масс-старт, жен.
    • 17:30
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 19:45
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 19:45
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, класс., жен.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Контиолахти 1999 видео

16.05.2017 19:14
Помогите пожалуйста, найти видео мужской эстафетной гонки на Чемпионате Мира по биатлону в Финском Контиолахти 1999. Чемпионы мира по биатлону в эстафете 4×7,5 км Контиолахти 1999: (Алексей Айдаров, Пётр Ивашко, Вадим Сашурин, Олег Рыженков) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%83_1999
Просмотров:1631 Комментариев:0 Рейтинг: +1 +1 0