Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Модератору А. Бойкову

08.11.2018 22:20
Сообщение от модератора Бойков Александр 09.11.2018 08:35:Заголовок изменен
Прошу прощение, если не вольно, не преднамеренно, что-то в заголовке написал не так. В чем моя ошибка. Я редко пишу на форуме, но замечаний ни разу не было.
  • Просмотров:1645
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: -2 0 -2
Здравствуйте!
09.11.2018 08:34
Критической ошибки с Вашей стороны не было. Просто название темы было неконкретным.
"Спортивный навигатор".
Что "спортивный навигатор"? Что Вы хотели сделать: купить, продать, обменять?
И чтобы форумчане не гадали, я изменил заголовок на конкретный. Вот и все.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
**спасибо**
09.11.2018 19:45
Спасибо за корректировку. Писал второпях  т.к. расстроился что отказал мой верный помощник, с которым прошел столько марафонов, всяких. Новый стоит дорого, а тут появилась возможность сделать ремонт, но нужны запчасти. Вот и кликнул клич, но реальных отзывов и предложений нет.
 Иногда я пишу для журнала ЛС небольшие эссе (зарисовки), о каком нибудь дальнем марафоне, где то далеко, но очень доброжелательно и уютно и И.И. Исаев их публикует без замечаний, хотя я прошу его вносить профессиональные корректировки.
До встречи на лыжных стартах.  
Вам спасибо за добрые слова!
09.11.2018 20:14
Алик, я с удовольствием читаю Ваши зарисовки о марафонах, мне они очень нравятся!
Надеюсь, что Вы на меня не обижаетесь за эту безобидную коррекцию.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К продаже Fischer SpeedMax Skate Cold Stiff NIS Hole
13.11.2018 16:50
Все понял, вопрос снимаю, объявление в целости и сохранности. Это я посмотрел не туда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте, Владимир
13.11.2018 16:55
Мною была скрыта только одна Ваша тема, о которой Вы написали, вот эта https://www.skisport.ru/forum/22/73509/
Больше Ваших тем я не скрывал, во всяком случае, больше таких тем не вижу. Если не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Fischer SpeedMax Skate Cold Stiff NIS Hole
13.11.2018 18:23
Александр, добрый вечер!

Виноват, не туда посмотрел. Нашел своё активное объявление и то, которое было скрыто. Больше вопросов не имею. Благодарю за обратную связь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, все в порядке)
13.11.2018 19:54
Если будут еще вопросы - пишите. Я всегда открыт для диалога.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что посоветуете?
19.11.2018 21:23
Александр, Добрый вечер! Прежде чем писать на форуме и не попасть под Ваши санкции хочу по советоваться с Вами вот по какому вопросу, но не знаю как правильно сформулировать заголовок темы для обсуждения.
   Суть темы вот какая: в межсезонье, когда нет снега заядлые лыжники-профи продолжают кататься, а правильней сказать отрабатывать технику скольжения на лыжероллерах, вопрос а роллеры внедорожники одно и тоже на них лыжнику-профи можно тренироваться, не портят ли на них лыжную технику    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте, Алик!
20.11.2018 10:19
Вам даже не стоит беспокоиться.
Заголовок я бы Вам предложил такой " Не портят ли внедорожные роллеры технику лыжника?"
Если такой заголовок не устраивает, пишите, после тренировки отвечу. )
С уважением
Александр Бойков
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Моё предложение
20.11.2018 20:16
   Александр, добрый вечер! К сожалению я могу переписываться либо рано, рано утром, либо вечером как сейчас. Что я хочу сказать, и мне кажется это серьезно.
  Эту ветку я организовал случайно, как бы извиняясь за не удачный заголовок, а оказалась что общение с вами очень востребовано, я думаю и уверен что Вам надо создать раздел (отдельную ветку) на подобии "Год ненависти Мадчус", что то подобное, тогда очень много не корректных вопросов отпадет. Кстати с Николаем из Мадчус и сервисником из Канта Павлом я в очень хороших, дружеских отношениях, но это так, к слову что мир тесен.
  Дальше, если почитаете продолжение этой темы, (самая интересная и полезная тема в разделе "Толкучка"- парадокс) которая даже еще не озвучена, а какие толковые и аргументированные советы дал некто Андрей, очень жалко что это не на общем форуме, это надо многим читать и осмысливать, даже если ты и крутой лыжник.
  Если Вы сможете и это возможно технически, то мой вопрос и ответ Андрея перенести на общий форум, было бы здорово.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
открыл новую тему
21.11.2018 21:57
Александр, как договаривались, открыл новую тему в разделе"Лыжные гонки", жду ваши комментарии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алик.!!!
20.11.2018 11:06
Отработка техники скольжения на лыжеролерах для ,,лыжника -профи,, всеравно что учиться ходьбе в невесомости .Основная задача спортсмена в летний период и в мешсезонье ( без нюансов) загрузить свое тело ,\мышцы\ по полной .Именно для этого лучше всего подходят ролеры -внедорожники .(я имею в виду ролеры какие были у нас в СССР ,для лесных тренировок по проторенной дорожке. ) Чтоб не запутиться в терминах .Та скорость которую выдают ролеры на асфальтном пкрытии не нужна .Один толчек и ты проехал пять метров .Самообман .Запомните в спорте -чем хуже -тем лучше.Не зависимо от вида спорта .А тот километраж который накатывают ваши профи -бессмыслен.Да и еще . Техника отрабатывается на усталости ,так сказать загружености мышц.После обьемной или силовой тренировки  .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алик
20.11.2018 12:17
Погулял с собакой .В голове оставаяь на общении с вами .Вот что хочу добавить .
Затрагивая в обсуждение,, свою технику,, надо конкретизировать .Что именно вас не устраивает в ней .\канек ,класика\  От того что вы не можете себя видеть со стороны и ощютить \поймать те нюансы \ которые мешают вам достичь лучших результатов .Это и раслобление ноги после толчка и вынос руки и прохождение спусков .Даже смаркание тоже играет на ,,технику,, Вы должны показать себя специалисту \тренеру\  .Даже техника биотлониста пренципеально отличается от лыжника в коньке.Хотя общей массе это не видно.Уделите раз в месяц внимание тренировке которая вызовет насмешки у делитантов.Возмите горные лыжи и на небольшом круге, пусть даже стадион ,во времянном режиме откотайтесь .Сразу вас сориентирую .Час катания ,это очень хорошо .Руками при передвежении ,,каньком,, работайте попеременно .Как при класике .Под каждую ногу толчек руки .Прокат будет короткий .Это не должно смущять .Тут важна перестановка пон .После чего становитесь на беговые лыжи и делаете прокат .Лучше без рук .Есть еще много упраднений как и для вестибюльного аппарата головы .При прохождения спусков усложните свою задачу .Как можно ниже ,,лечь ,,грудью на ноги при этом руки закинуть на спину .в этом состоянии пройдите повороты балансируя телом и бедрами .Но не раставляя руки в стороны .Удачи вам
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огласите весь список
20.11.2018 13:27
А можно про вестибюльный (вестибюлярный?...) аппарат головы поподробнее?...
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
можно .
20.11.2018 14:13
Только сначала создайте интему вас интересующую

Выложите свои мысли

Что вас интересует в грамах ,,.
для чего вас это интересует .
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
игорь
20.11.2018 14:15
,,ЧТОБ КУДА ТО МНЕ ПРИЙТИ ,Я НОГАМИ ПРОДЕЛЫВАЮ ПУТЬ ,,
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
поторопитесь .
20.11.2018 14:17
Время моего присутствия на сайте строго ограничено .Меня скоро забанят .А я вам не напишу о самом главном
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
дарю
20.11.2018 14:19
на память о вистюбилярном аппарате ... \из своих\
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
очень интересно...
20.11.2018 21:52
Андрей, добрый вечер! Огромное вам спасибо за аргументированный и развернутый ответ. В Вашем раскладе я четко понял полезность в роллерах внедорожниках. Придет весна начну пробовать, но прежде чем покупать надо у кого нибудь поспрашивать интересоваться у знакомых, и по возможности взять на тест. А так, даже в такую погоду как сейчас, вполне можно прокатываться, что бы мышцы рук, ног чувствовали нагрузку и дыхание то же, как меха на гармони, тоже работали. В общем весь организм д.б. под нагрузкой. Еще раз большое спасибо.
   В моем понятии это большая и серьезная тема д.б. на главном форуме, для всеобщего обсуждения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо.
21.11.2018 12:02
АЛИК !!  Все новое ,это забытое старое .Если вам интересны тренировочные процессы лыжника .Заинтересуйтесь подготовкой лыжников времен Веденина ,Гаранина ,Юхо Миета \фина\ Огромное внимание всегда было уделено физ. подготовке Например Мието топором вырубал гектары леса .Гаранину равных не было в хотьбе по пересеченке .Он ходил так ,что его бегом не обогнать . Эти роллеры -это чистые ,,панты,, Это маркетенк .Благо ,,ролеры,,вывели в отдельную дисцыплину .с ув.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.11.2018 12:06
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Откровенная грубость
чуть не забыл
21.11.2018 12:15
Еще вам ,да и другим посоветовал в летний период ,хотя бы раз в неделю просто походить на лыжах .В идеале по кругу с апилками .Такой круг я помню в карелии на Сулажгоре \помоему\ Или по траве .Ходить можно как каньковым так и класическим ходом . Еще коньком походите по длинной густой траве .Трава в таких случаях будет давать вам сопротивление по перемешению ног в перед.Но надо потерпеть .Очень специфичное упражнение .На минимальном пульсе .Запомните .Все что в тренировочном процессе вам не приятно и делать не хочется ,то и имеет большую степень пользы .ЧЕМ ХУЖЕ -ТЕМ ЛУЧШЕ
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новая тема
21.11.2018 21:55
Андрей, для более широкого обсуждения я открыл новую тему в разделе "Лыжные гонки", если Вам не трудно, ваши статьи переведите туда, это будет интересно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алик
21.11.2018 23:32
Вы меня извините ,я заморачиваться не буду. Зашел сейчас только чтоб увидеть ваш ответ. Из уважения к вам . Не кому тут из пользователей мои батлы не нужны .Вы исключение .Вы сам по себе очень учтивый человек .Благородный и вежливый.Это редкость на сегодня .Вы прочитали то что я написал и слава Богу .Если вас еще будет что либо интересовать _спрашивайте.Если смогу отвечу . То что мне в вас сипатизирует ,это то что вы не стесняетесь своего положительного отношения к вежливости . С ув.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, но.......
22.11.2018 05:35
Доброе утро! Вы заблуждаетесь, у Вас в рациональный ответ, может быть по тому, что это как то совпадает с моим подспудным пониманием отношения к спорту. К спорту я отношусь как к умственной культуре, такой же должен быть подход и к физической культуре, то есть к своему телу, не смотря на возраст.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
раскачаем ветку.
22.11.2018 09:45
Вы все больше и больше втягиваете меня в дискуссию ,,что первично,, Хорошо .Помогу вам .Но я сегодня уезжаю .Мне б в самый раз ,,бан,, получить ))) Но как то ,,......буйных стало мало ,, Физическая культура ,это старый совдеповский термин. Вы же не скажите например ,,шахтерская культура,, или ,,.........В сфере общеобразовательной культуры произошли глобальные изменения .Форумчанин ,,Андрей ,, стал писать без ошибок ,, Наверно стоит ,,культура,, заменить на ,,знания,, Так же и в спорте . Когда я вижу кочка с надутыми мышцами ,которые даже ,,мышцами назвать язык не поворачивается ,мне это видится как ,,дегродация .Но кто то называет это ,,культурой тела,,  Когда разговор мы заводим о какой то конкретикеи надо сразу определиться в терминалогии .ЧТО ТАКОЕ КУЛЬТУРА? Для меня это прежде всего воспитание .Вы пишите ,,умственная культура ,, Вы сейчас на хлеб положили пряник и сьели это. Если Вы занимаетесь ,пытаетесь заняться авторством .Следите за словами в своем сочетании Не подменяйте понятия .Спорт -это работа .Красивое накаченное тело -это спорт .У ,,дрищя,,может тоже быть культурное тело .Например без татуировок .Если человека интересует исключительно красота своего тела связанная с профилем мышц .Он работает над ним .Возможно ,,спортом ,,это назвать трудно ,но физкультурной деятельностью в самый раз.
Вот наверное и все .Я тут много раскидал всего ,за что можно зацепиться и обсудить .Удачи .Как приеду гляну.Блин ... без ,,бана ,,и уезжать не хочется
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0