Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Доломит -2018.

 посвящается всем "царицынским " ... Володькам- Савельеву -- Степанову -- Гришину (хоть он и не совсем царицынский )  .
Валентину Мальцеву ..Серёгам --Трындину  и Аверьянову ..братанам Щипанским ,  и всем всем , живущим ,тренирующимся , и гуляющим  по царицынским паркам ....
    Альпы  --горы красивые , но высокие ,,  и бегать по ним лыжные марафоны , с каждым годом становится всё тяжелей ...
 хотя слово --"бегать "  наверно для меня уже не подходит ,,  так --передвигаюсь , пока ещё не как "пингвин " но уже близко к этой категории ..гонка была первая в сезоне и хоть опыт есть , но определённое волнение на старте присутствовало ..
 погода --сказка !!  мороз в тени на старте -10-12 , конечно влажно (речка рядом ) солнце светит яркое !!  красота !
 по смазке --  всем кому готовил лыжи ..делал одинаково ..парафин  морозный Старт -7-13 ,, и морозный порошок -5-15 Старт ..под колодку --норвежские ресинг ---7-15 + -2-8  .. под утюг смешал ....смазкой я доволен ..  держало почти всю гонку -хорошо..кроме конечно последней петли по солнцу на финиш ..и силы кончились и солнце снег нагрело ..
стартанули как всегда быстро ,   первый подьём в толпе даже и не заметил , на втором , по правой лыжне старался как то по тише , но народ бежит "в припрыжку "  и волей не волей .. тоже бежишь ..  а уж в конце всего этого стартового "разгона ", а он наверно с километр и народ "закислился "  и немного "успокоился "..  и у меня глаза "выпучились "  ..
.  потом начинается "весёлый " спуск к "лесопилке "  ...почему "весёлый " потому что и повороты довольно крутые и скорость приличная .. народ падал почти на каждом повороте !  мне повезло , да и "плужил " больше остальных --пронесло -не упал .как то в том анекдоте "  лучше медленней -- но целей будешь "
 в дальней точки развернулись ..  и здесь и начинается длинный пологий тягун вдоль речки ..холодно , тень , влажно , руки и лицо начало замерзать ..и народ "вработался "  и начал "поддавать "  ..
обьехала меня девчонка ..  зацепился за ней ..  всё приятней чем за мужиками сзади то ехать ..а она "валит и валит "  , одну  группу достали ,  чуть передохнули , она выходит вперёд и начинает " перекладываться " в другую ..  переложились ..
догнали Лёшку нашего ,-- "прошили",,  переложились в следующую группу .. обьехали пару девчонок .. а она всё едет и едет ..  то я поведу , то она ..  "отцепилась "она от меня , только на стадионе ,в конце первого круга , наверно пить остановилась , я и уехал ..
второй круг .- подьёмы те же , но спуски уже медленней и спокойней ..  лыжи работают , со спусков народ потихоньку догоняю ..  но тягун вдоль речки . уже не такой быстрый получается .. и силы уже не те ,,   и лыжня не такая быстрая ..
  народ начал потихоньку "здуваться "   ,  собирать народ пока ещё получается ..но наш общий друг " кап "  потихоньку начал ко мне подбираться ..гоню его гада от себя  поедая гели --помогает ..
в конце второго круга догнал меня итальянский дядька ,,  и у нас с ним получилось небольшое  мини -соревнование ..
финишный солнечный отрезок от стадиона и до финиша ..  эх --проиграл .. убежал он от меня на последних финишных 200 метрах ..  финиш был прямо в деревне Обертиллахе ..  весело ! ..
пиво +паста --как всегда ...
а "девчонка "-- с которой я "вваливал " первый круг ..  оказалось на вид лет 50  ,, интересно из какой она страны ?.
 эх ребята !  берегите себя !  катайтесь на лыжах ,   с удовольствием !
  • Просмотров:1344
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: +3 +3 0
Доломит
21.01.2018 23:24
Поздравляем с открытием сезона и отличным результатом! Ты шестой в группе из 62 участников. Прикинула, с кем ты мог ехать первый круг - возможно, это была  
Karin Oerbeck BRATHEN   № 2434, результат   2:55:22.1. Она 1955 года рождения! Норвежская девушка! В предыдущей группе (возраст около 50) все ехали больше 3 часов (лучший результат   3:04, так что оттуда вряд ли. Либо это все-таки был кто-то из более молодых.
Ждем тебя на Lavaze, тут море снега, накатаны все девятки и частично панорамика, сегодня опять был довольно приличный снегопад.                    




 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ошибся с ответом.
25.01.2018 00:01
Ответил Володе ниже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поедая гели --помогает
23.01.2018 12:06
Поделитесь пжл опытом как вы везете с собой гели?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю как Владимир, но многие
23.01.2018 12:10
используют пояс для гелей, пример - http://skiwax.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/poyas_dlya_geley_squeezy/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
23.01.2018 12:22
Как раз его и заказал, только вот удобно ли доставать из него, если сверху будет номер-майка одет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я везу гели просто в подсумке .
24.01.2018 01:41
и термос , и всегда могу попить когда нужно , а не когда будет питательный пункт .
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Поздравляю с очередным прекрасным
25.01.2018 00:02
отчетом! Т.е. марафоном!
Завидую твоей жизнерадостности, Володя. И желанию ездить.
Так держать!
Удачи на Марче! Я слышал, там ок со снегом в этом году?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0