Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

магазин AV-sport.ru

18.02.2015 11:43
Заказал перчатки + по мелочи всякое, приходит ответ

"В связи с ростом курса Евро, на этот товар повышены цены на 25%.
>>>>>> Если вы согласны с новыми ценами, то высылаем ваш заказ."

Пишу посчитайте в новых ценах

Ответ - такого размера нет

Пишу - а какие есть?

Ответ  Все остальные есть в наличии. Цена +25%

Пишу - вот такие

Ответ - таких тоже нет

Морской бой какой-то. Не хочет мне ав-спорт ничего продавать. Фамилия сотрудника - интелектуала Вахнин Андрей.

Заказал все в другом месте
  • Просмотров:13478
  • Комментариев:43
  • Рейтинг: +3 +3 0
*********************************
18.02.2015 12:08

Фамилия сотрудника - интелектуала Вахнин Андрей

сравнивая его инициалы и название магазина, я бы не называл его просто "сотрудником" :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
сейчас это повсеместно
18.02.2015 12:31
делаешь заказ в инете по хорошей цене, несколько дней кормят завтраками, потом отказывают под надуманным предлогом.
сам за последний месяц столкнулся дважды с подобным, не связанном с лыжами.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А у нас...
18.02.2015 14:09
А мы в SKIWAX.ru такой ерундой не занимаемся...:) Да - это реклама. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
реклама достоверная, но вчера посетил магазин не хуже вашего
18.02.2015 15:45
Забанен до 02.04.2024 20:44.
центр Богданова, искал только лыжи фишер, потому что нигде не было под заданные параметры (до Вашего не доехал, может и зря), а там... как в пещере у али-бабы, какие хошь, обычные, ф-серия, спеццех, самые разные и в больших количествах, что важно.
полагаю, конкурентам крупно везет, что у богданова до сих пор нет своего сайта, из-за чего их многие игнорируют, я в т.ч.))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Привет! У магаза Богданова есть один существенный недостаток -
18.02.2015 17:07
он работает исключительно по будням и исключительно в рабочее время. Не все могут посетить и осчастливиться милой сердцу покупкой. Здесь у SKIWAX явное преимущество.
Или Богданов сменил концепцию в пользу трудящихся любителей спорта?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
*********************************
18.02.2015 17:40
УДАЛЕНО. И.И.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
???
18.02.2015 18:33
"я еду в конкретный магазин за конкретным товаром по конкретной цене! "
- Ваше право, причем здесь я, избыток свободного времени и авось?
К телефону у Богданова подходят,  на вопросы отвечают, товар для покупателя отложить  могут.  Вот только по вечерам и в выходные работать не желают.  По крайней мере этой осенью было так.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
*********************************
19.02.2015 11:15
иван иваныч, вы своим редактированием как бы намекаете что русский авось есть, а армянского нету?
это дискриминация по нац признаку кмк 8)

псы
при этом озлобленный пассаж дамочки про свободное время вы оставили. ее мой пост как задевал?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
А уровень цен
18.02.2015 17:34
какой ? Есть где прайс в онлайне у него ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спидмаксы 21, ф-серия 24, карбоны 18 кажись,
18.02.2015 22:21
Забанен до 02.04.2024 20:44.
росси 18, в общем, примерно как везде, но выбор не в пример больше, по крайней мере больше чем в 4-х магазинах вместе взятых, которые я посетил до этого.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
да и расположен он сейчас, мягко говоря, в дыре
18.02.2015 19:15
Прежний адрес был куда приятнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************************
18.02.2015 16:29
ага. а я вот надысь отправил в скивакс запрос по наличию именно лыж с конкретными параметрами :)
и ответа пока не было :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
опыт по Скиваксу -
15.02.2016 22:21
- три раза звонил и задавал вопросы, брали телефон, ни разу не перезвонили. Заказал лыжи, к сроку тишина, звоню - говорят задержка. Ждём - тишина, приезжаю через месяц,другой, стоят в углу, сказали, что забыли позвонить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скивакс
16.02.2016 10:51
аналогично ((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день, немного офф топ
22.02.2015 08:43
Возможно ли у Вас приобрести новые душки для очков Bliz, такого цвета http://www.skiwax.ru/catalog/sportivnye_ochki_bliz_so_smennymi_linzami/sportivnye_ochki_so_smennymi_linzami_model_bliz­_active_pace_finland/
или просто белые
Возможно есть какие-то  недокомплекты или бракованные или, что-то т.п.
Мои пожелтели в местах, где контакт с кожей. Вероятно от пота
Заранее благодарен
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...............
18.02.2015 14:41
А я пару недель назад очки заказывал у них.Мне все понравилось,выслали в тот же день когда заказал.Цену не меняли.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
магазин AV-sport.ru
18.02.2015 15:05
А мы пробовали купить лыжи в магазине AV-sport.ru.  Динамили две недели! С начало сказали, что  лыжи есть в наличии, но они на складе, потом сказали, что они в магазине и за ними нужно ехать. А через неделю сказали, что их вообще нет. Пишу в качестве предостережения других посетителей этого магазина. Так как реклама магазина AV-sport.ru  есть на страничке Skisport и соответственно многие посетители сайта её видят и могут купиться на их несуществующие услуги.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ну прям устрашать народ предостережениями это слишком...
18.02.2015 16:38
av-sport ведь не берет денег вперед :))
Там какая-то организационная проблема есть, возможно их выбили из колеи скачки курса.
Парафин я там заказывал, уведомили что цена +25% (как в исходном посте); согласился с ценником, но уменьшил объем заказа, и потом.... потом вот организационная проблема сработала :))  Не продали ничего :)
С Андреем пару раз сообщениями обменялся, напоминал о себе, но потом обо мне забыли окончательно и ничего не привезли.
Хотя, строго говоря, никто не прячется, на телефон отвечает, письма пишет....
Согласитесь, что кидальные конторы просто пропадают с деньгами и все, а тут не та ситуация.
Но и купить ничего не получилось :))))
 
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09 Des 11
парафин так и не купил
12.03.2015 13:19
Со мной была ровно такая же история. Так что это можно назвать стилем работы данного магазина. Стилем не очень приятным.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В конце 2015 года хотел у них
11.09.2016 12:08
приобрести палки Свикс, которые увидел на их же сайте. Написал письмо.
Через некоторое время получил ответ, что именно СТ1  есть но цена выше, чем на сайте. Меня такая цена не устроила, посмотрел я на этом даже форуме в разделе "Толкучка", и купил такие же палки по значительно более низкой цене.
Больше и не пытался там что-то заказывать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну и что? они же вас не обманули, обо всем честно предупредили
18.02.2015 15:49
Забанен до 02.04.2024 20:44.
несуразные ответы продавца в форс-мажорных обстоятельствах еще не повод возмущаться в энторнетах.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
карену
18.02.2015 16:09
Возмущает нежелание работать, дойти до склада и посмотреть что есть в наличии и ответить на дважды заданный вопрос, при таком отношении никаких дел иметь не хочется
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на троллей не обращайте внимания
18.02.2015 16:27
они вводят покупателя в заблуждение и по ценам и по наличию
обращайтесь в нормальные магазины, например в скивакс тот же
там что написано то ЕСТЬ. цена написана, занчит она именно ТАКАЯ
ни разу не было иначе
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заказывал
19.02.2015 00:52
Пару недель назад натолкнулся на этот инет магазин,увидел там реальные,красивые на сегодня цены,заказал смазок на хорошую сумму,щетки и очки-маску CASCO pf rhfcbdst 4000 руб,везде она от 6 до 7 тысяч,как и было сказано пришло письмо +25 %,посчитал ,еще раз обзвонил магазины где брал смазки по очень вкусной цене,и пришел к выводу ,что у всех как у них только +50-60%,согласился,выставили сумму,на следующий день отправили одну посылку,и через день вторую со второго склада,кстати на очки цену оставили прежнюю 4тыс.рублей,хочу еще заказать сыну,успеть бы:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ от AV-SPORT, Вахнина Андрея
19.02.2015 09:31
Здравствуйте, всем.
Уважаемый Сергей Акимов, по перчаткам получилось, что из более чем 50-ти моделей перчаток, представленных на нашем сайте, к концу сезона не осталось именно тех перчаток, которые вы хотели. Приношу свои извинения.
Но остались ещё много перчаток других моделей.
Про цены:
Цены на новые поступления на смазку, инструменты, шапочки SWIX мы подняли на  25%.
На главной странице сайта AV-SPORT сейчас написано про повышение цен на часть товара.
По старым, докризисным ценам остались перчатки, одежда, шапочки старых моделей, очки-маска CASCO

По старым ценам продаётся отечественная продукция: станки для лыж MASTER-SKI по 5000 руб.
Цены на сайте не меняли из-за скачков курса ЕВРО, про повышение цен писали конкретно клиенту.
В ближайшее время цены на сайте будут приведены в соответствие с действительностью.
И какой-то товар к концу зимнего сезона может быть уже продан, прошу уточнять наличие.
С уважением ко всем, Андрей Вахнин. AV-SPORT
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответа на вопрос так и нет
19.02.2015 09:51
Мне не интересно про 50 моделей, спрашивал что есть моего размера. Неужели трудно отфильтровать по цена +/- от запрашиваемой и посмотреть что по размерам подходит? Позвонить поговорить трудно? Это все абсолютно точно характеризует наплевательское отношение к покупателю, осадок остается навсегда, репутация складыватся тоже соответствующая.
Отвечать не надо, как уже писал все заказал в другом месте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вип-спорт
19.02.2015 11:19
мелкому магазину может и правда сложно сейчас часто обновлять цены на сайте и реальное наличие
НО
один магазинчик просто выкладывает на главной странице остатки и текущие цены xls файлом
куда уж проще
и за это он пользуется уважением
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
AV-sport.ru/ УДАЛЕНО
03.03.2015 13:36
УДАЛЕНО ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОСКРОБЛЕНИЯ
СФОРМУЛИРУЙТЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ К КОМПАНИИ
БЕЗ НЕКОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ / С.М.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
будьте предупреждены
28.01.2016 11:56
В прошлую среду сделал заказ в этом интернет-магазине ряда материалов для подготовки лыж. Жаль не сразу прочитал отзывы об этом магазине.
- после размещения заказа мне поступил звонок и обещание привезти в пятницу.
- в пятницу до вечера никто не позвонил. Я сам перезваниваю и мне отвечают, что банально забыли обо мне и извинились с обещанием выполнить доставку в понедельник.
- в понедельник ничего не привезли и даже никто со мной не связывался.
- во вторник отправил e-mail в магазин с напоминанием своего заказа и мне пообещали в этот же день привезти. В 20:00 курьер привез мой заказ. Но оказалось что не все позиции. Спрашиваю курьера где недостающие позиции. Он отвечает, что ничего не знает и перезванивает своему руководителю. Передает мне трубку и мне говорят по телефону, что этой позиции не было на складе и вообще она (нейлоновая щетка) бесполезна для подготовки лыж.
В довесок привезли утюг для подготовки лыж, у которого внешний вид не имеет ничего общего с тем, который на картинке на их сайте (Holmenkol smart waxer).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
AV-sport.ru
13.02.2016 12:48
Делал  несколько раз заказы  в этом магазине. Все ok.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
есть вопросы к работе магазина
17.02.2016 08:32
В январе сего года сделал заказ (№3128) по полной предоплате, предварительно уточнив наличие всех заказанных позиций.
Когда пришла посылка, обнаружил, что недовложили пару 5мм свиксовких скребков на 700 р. Ситуация неприятна тем, что именно эти скребки хотел купить не я лично, а мой коллега (делали заказ вскладчину), которому я расписал AV-SPORT как вполне надежный интернет-магазин, в котором месяцем ранее купил станок для обработки лыж.
Сразу же, 27 января, написал о недовложении по электронке Андрею Вахнину, который сослался на невнимательность и пообещал в ближайшее время дослать товар.  
10 февраля спросил по электронке у Андрея, отправлен ли товар. В ответ - тишина.
12 февраля позвонил Андрею, который пояснил, что забыл доотправить заказ.
Вчера, 16 февраля, снова по электронке задал вопрос, отправлен ли товар. И опять - без ответа.
Предполагаю, что так и не отправлен заказ...  
Вроде мелочь, а неприятно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
продолжение
17.02.2016 08:58
Пять минут назад получил письмо от Андрея, что сегодня доотправит товар.
Надеюсь, что моя история - случайный эпизод в работе интернет-магазина, и этот эпизод все таки разрешится
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приношу свои извинения
17.02.2016 09:07
Здравствуйте, Эдуард.
Приношу свои извинения за недотправку двух скребков SWIX 5 mm.
Не было в наличии, торопился отправить заказ.
Сегодня обязательно отправлю. Закрутился с выездами на соревнования.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С меня подарок от av-sport .ru за недоработку.
17.02.2016 09:13
С меня подарок от AV-SPORT.RU за недоработку.
Отправлю Первым классом.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
17.02.2016 09:55
Сразу отпишусь о получении
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрею!
07.04.2016 07:36
Спасибо! Всё получил!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пожалуйста.
07.04.2016 07:48
Пожалуйста.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положительный опыт
02.03.2016 12:56
Делал за зиму, в первый раз, 2 заказа - перчатки. Оба раза нареканий нет, только у одних перчаток немного испорченная бирка - немного обидно т.к. брал в подарок, но возможно это не вины продавца.
В общем, когда собираюсь что-либо брать, всегда имею в виду этот магазин для сравнения.
Со Скивакс тоже не было особых проблем, а мелочи были оперативно решены.
Всем спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положительный опыт
02.04.2016 21:40
30.03.16 вечером заказал в AV-SPORT.RU лыжероллеры, 31.03.16 получил. Всё отлично.
Андрею Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Напишу 2 слова не про магазин, а про его хозяина
07.04.2016 12:09
В Инет-магазине я ни разу ничего не покупал, но Вахнина знаю лет 30, не меньше. Андрей Вахнин - известный в лыжной Москве человек (впрочем, как и упоминавшиеся выше два Михаила: Никифоров и Богданов). Он - основатель знаменитого клуба "Кентавр", тренер (как минимум) трех международников: Светы Зверковой, Васи Ильина и Ксении Коноховой, тренер Ксениного тренера :)  и мужа Володи Ларчина,  бесчисленного кол-ва других сильных лыжников.
Многие годы Андрей и его ученики занимались и торговлей - еще до АВ-спорт (все, наверное, покупали товары у Леши Авдеева и других людей в районе Алтуфьево-Бибирево). Сейчас, как я понимаю, Авдеев работает отдельно, но стиль остался. Я покупал там (НЕ в инет-магазине ав-спорт) массу всяких вещей, от байка и лыж до смазок и инструментов. Цена всегда самая приемлемая в Москве, ребята очень приветливые, доброжелательные и рукастые (поставить все могут, собрать, и т.д.), но... Раздолбаи страшные! Это - стиль (Андрюха, Леша, не обижайтесь! :) ). Не перезванивают (забывают) легко, про время встречи путают и забывают, и т.д. Я принимаю это как данность. И многих своих знакомых не-лыжников, направляя к Авдееву и Вахнину, предупреждал: ребята приятные, цены отличные, но купите вы все только с 4-го раза.
Конечно, для Инет-магазина этот стиль (а он сохранился, судя по сабжам вверху) не очень подходит. Но - что есть, то есть. Зато вас точно там не кинут, и цену НИЖЕ их цены точно нигде не найдете. Как-то так...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07 pepsi3d
10.09.2016 22:36
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь pepsi3d забанен пожизненно.
Чудом увидела ветку 6-летней давности
19.09.2021 18:13
И не смогла пройти мимо.
Живу в Сибири. Заказывать у Андрея Вахнина начала году в 2009-2010-м. И делаю это по сей день. Как сказал Алексей Ильвовский, таких цен вы не найдете нигде. Я нигде не смогла. У меня почти вся экипировка и инвентарь, чехлы всякие, перчатки, гора термобелья и прочее, из этого магазина. Ни одного нарекания по качеству, цене и скорости доставки. Роллеры у него суперклассные, держащие там, где надо, катучие там, где надо:D. Лыжи вполне себе быстрые.

Были моменты, когда я начинала наглеть)) Например, нет нужного мне товара в наличии. А я очень его хочу:D:D И прошу Андрея заказать это, купить, привезти, "а я потом у вас куплю")) Потому что знала, что цены ниже, чем у Андрея, не найду))) Так было с роллерами Свенор 2, когда я хотела розовые, а были только желтые:D И через какое-то время у него появились розовые, и я благополучно их купила у него)))

Всегда оперативно отвечают на сообщения и будут переписываться с тобой до последнего. Андрей или Светлана. А самое главное, это отношение Андрея к покупателям. Имеют место положительные моменты, которые нельзя афишировать))

Поэтому  меня удивили комментарии об отрицательном опыте покупок.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Заказал на прошлой неделе
20.01.2022 23:26
костюм разминочный и термобельё. В течении дня всё порешали (термобелья в наличии нужного не было), но выбрал чуть дороже, получив скидку до цены ранее выбранного. Всё было выслано ТК СДЕК. Уже всё получил, доволен, цену ниже в Интернете не нашёл!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
10.03.2022 13:23
прямо в дни начала поднятия курса в конце февраля искал юниорские лыжи с маленьким ФА и максимальной ростовкой. Закинул заказ в AV-sport, не сразу, но ответили (что неудивительно , такой ажиотаж). На следующий день нашлись именно те, которые мне нужны. Все, оформили, выслали тут же. Не заметил негативных признаков в работе.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0