Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Улучшение форума. Свойства пользователей.

14 TG 1372
13.04.2016 13:56
А нельзя ли добавить в свойства пользователя раздел "избранное", как это сделано, например, на risk.ru,
чтобы пользователь мог сохранять себе понравившиеся и нужные темы на форуме, новости, статьи.
Это позволило бы не заводить новые темы по старым вопросам.
И чтобы другие могли это просматривать тоже, чем интересуется каждый конкретный юзер.
Например, очень хочется сохранить ветки форума про зоны интенсивности, а искать каждый раз сложно, причем иногда проскакивает что-то нужное в совершенно сторонней теме.
Насколько это сложно сделать?
  • Просмотров:2427
  • Комментариев:28
  • Рейтинг: +4 +4 0
Браво, Татьяна!
13.04.2016 14:24
Отлично предложение!
Я "за" обеими руками!  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Спасибо, Татьяна, за хорошую идею.
14.04.2016 08:04
Обязательно попытаемся реализовать в ближайшее время.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Предложение реализовано
14.06.2016 21:16
Татьяна, ваше предложение реализовано. Теперь вы можете добавить новость, статью, тему форума в избранное, нажав на звездочку в правом нижнем углу. Спасибо за хорошую идею. Точно так же её можно из избранного удалить. Удалить можно также и непосредственно в списке, доступном внутри вашего профиля.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Большое спасибо!
14.06.2016 21:35
Ведь на данном сайте бывает очень много нужной и полезной информации.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо
15.06.2016 13:09
Главное, ттт, чтобы все нажитое непосильным трудом накопленное не пропало никуда!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо!
16.06.2016 07:41
Отдельное спасибо за возможность добавить в избранное ссылку на новость, а не только на тему форума!
Уже опробовал, добавив новость с расписанием Кубка Мира 2016/17, чтоб потом не искать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо! Вещь полезная.
16.06.2016 13:47
                                                                                                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14 TG 1372
спасибо
15.06.2016 17:05
работает, добавила себе одну ветку форума.
Вот бы ещё можно было смотреть избранное других пользователей :).
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Ага!
16.06.2016 13:20
"Вот бы ещё можно было смотреть избранное других пользователей"
Так вот для чего весь сыр-бор с рац. предложением был нужен!:) Удовлетворять женское любопытство;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14 TG 1372
при чем тут женское любопытство?
16.06.2016 14:09
тут корыстный замысел 8)
Минуснула не я.
Например, скажем, есть тут спецы по даблполлингу, вот у них наверняка есть подборка статей и веток форума. И аналогично, по скоростным лыжероллерам, велосипедам и т.д.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
ну про женское любопытство
17.06.2016 10:53
это шутка была. Я там смайлики поставил. Надеюсь, не обиделись.
А вот другое внедренное админами "рац. предложение", эти самые лайки +/- мне видится как отрыжка соц сетей. Теперь форумчанам приходится извиняться, мол, не я минуснул, И это не первый раз на глаза попадается. Так скоро будем писать не то, что думаем,
а что больше лайков приносит. ;)
PS мои посты прошу не лайкать. :D
Татьяна, интересное предложение,
16.06.2016 14:57
задумались... :) Попробуем реализовать, но только на добровольной основе. То есть если человек готов открыть своё избранное другим, то тогда пожалуйста. А если нет, то это его личное пространство, личное дело.

Но вообще идея хорошая, конечно. Ты как бы получаешь возможность поделиться с людьми своей подборкой, своей "библиотекой".
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Только тогда надо и делать "библиотеку", помимо избранного
16.06.2016 15:03
И ей делиться, а не избранным
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Тут недавно Михаил Глазомицкий тему поднимал
02.07.2016 22:16
о том, что в профиле, даже незарегистрированным пользователям, видны данные других форумчан.
Было бы здорово, если это исправить.  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Александр, какие именно данные?
03.07.2016 07:41
И чем это, по вашему мнению, плохо?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Иван Иванович, я однозначно и не говорю,
03.07.2016 08:00
что это плохо.)
А так,  я про те данные, что в профиле: имя-фамилия-отчество, спортивные достижения, о себе и так далее.
Мне кажется неправильным (и не только мне), что эти данные видят незарегистрированные пользователи .
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Государственный секрет?
03.07.2016 11:32
Мне не совсем понятно – в чём здесь правильность этого предложения (как писал про это в другой ветке М.Глазомицкий)?  Даже если так делают на других форумах. И в чём здесь заключается ошибка – раз Вы предлагаете это исправить?
Никаких ограничений на регистрацию на сайте нет, поэтому любопытствующий за минуту делает реальную или анонимную регистрацию и всё равно получает доступ к профайлам. Только у всех остальных появляются дополнительные трудности – для просмотра профиля заинтересовавшего персонажа надо будет зайти в аккаунт, что лично я делаю только во время написания своих редких постов.
Ради сокрытия какой секретной информации надо усложнять жизнь пользователям? Тем более что каждый указывает  в профайле только то, что считает нужным.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Перенос?
03.07.2016 11:46
Модераторы, может следует перенести эти последние посты про доступ к личной информации в ветку " Почему данные пользователей форума доступны без регистрации?", где поднял этот вопрос М.Глазомицкий?
 
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Вы, может, и хотите "без дополнительных трудностей" смотреть
03.07.2016 12:21
чужие профайлы, не заходя в свой аккаунт, а кто-то не хочет, чтобы человек "слева" смотрел данные его профиля.
Так почему же вы думаете, что ваше мнение верное, а мнение других - нет??
Не очень понятно ваше возмущение.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Просто удивление.
03.07.2016 15:13
Возмущения никакого нет, есть некоторое удивление. Как я выше объяснил при существующей свободной регистрации нет никакой проблемы кому угодно "слева" анонимно зарегистрироваться и всё просмотреть. Вам от этого спокойнее станет?
Ваш вариант имел бы смысл при именной системе регистрации с документальным подтверждением личности. И с требованием обязательного заполнения определённых пунктов (обычно помечаемых звёздочкой). А без этого - это всё профанация.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Ключевое слово здесь - зарегистрироваться.
03.07.2016 16:10
Попробуйте в тех же "Одноклассниках" посмотреть анкету другого пользователя, не зарегистрированного на том сайте - ничего не получится.
При чём тут я, в конце концов? Просто я (и, как выяснилось, не только я), не считаю нормальным положение, когда любой человек "с улицы" может залезть в профайл любого форумчанина. Это удобно только тем, кому на сайте залогиниться лень.
Как я понял,
03.07.2016 18:03
у Вас трудности с пониманием прочитанного. Вам объясняют, что при существующей системе регистрации конкретно сайта Skisport (а не "Одноклассники", в который Вы вообще можете зайти только через свой аккаунт) Ваше с М.Глазомицким предложение особого смысла не имеет. Вы аргументированных возражений (кроме как "я не хочу, чтобы...") против не приводите. Видимо, действительно, Ваше  "Эго" тешит то, что Ваш профайл посмотрит ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ абы кто, потративший на это одну минуту.
По Вашей логике междусобойчика можно вообще, подобно всем социальным сетям, сделать вход на сайт Skisport через аккаунт. Сделать только для всех своих не "с улицы". Только вот надо ли? Да и все рекламодатели разбегутся из-за уменьшения аудитории. А у владельцев сайта, полагаю, наоборот задача привлечь больше посетителей, а для этого сделать сайт более дружественным и удобным.
Как Вы видите, кроме Вашей точки зрения есть и другие. И каждая из них будет иметь какое-то количество сторонников. Не могу сказать, что меня этот вопрос сильно волнует. Просто особого смысла в этом не вижу, а дополнительные неудобства это доставит.
 
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Уважаемый, не считайте себя, пожалуйста, умнее других.
03.07.2016 18:31
Вот как раз трудности с пониманием прочитанного у вас, а не у меня. Я пытаюсь донести до вас мысль, что профайл должен быть закрыт для незарегистрированных пользователей, как это делается на других сайтах ("Одноклассники" я привёл лишь в пример). Зачем? - спросите вы? Подумайте, и сами найдёте ответ на свой вопрос.  Или задайте этот вопрос администраторам любой социальной сети или любого форума, а потом посмотрите на их реакцию

. Сделать только для всех своих не "с улицы".
По вашей логике, на сайте вообще регистрироваться не надо? :D

Ваше "Эго" тешит то,
Когда нет аргументов, переходят на личности, что вы блестяще демонстрируете:D
Как Вы видите, кроме Вашей точки зрения есть и другие
Есть, но я свою точку зрения, в отличие от вас, никому не навязываю, а вы тут развели менторство только потому, что лень логин и пароль вводить.
Не могу сказать, что меня этот вопрос сильно волнует
Видимо, волнует, раз устроили тут чтение лекций.
... подобно всем социальным сетям
Если вы не знаете, то расскажу, что этот сайт, по большому счёту, и есть социальная сеть для лыжников. И это очень хорошо, что сейчас администрация данного ресурса планомерно работает над улучшением функционала Ски Спорта. Сайт должен быть сайтом, а не проходным двором.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Озарение.
04.07.2016 01:03
А-а-а... Теперь я всё понял !!!
Оказывается, этот сайт – социальная сеть для лыжников! Спасибо, что просветили! А то я зарегистрирован на этом сайте на 9 лет раньше Вашего (а читать начал практически с момента его создания), а вот этого момента как-то ранее не улавливал. Наивно полагал, что этот сайт для всех людей, любящих активный образ жизни (а тут есть и лыжи, и биатлон, и триатлон, и вело, и пр.), но с акцентом на лыжные виды спорта.
Мне интересно, а владельцы сайта в курсе, что пора производить перерегистрацию с предъявлением разрядных книжек строго по лыжам?
У Вас, видимо, некая профессиональная деформация (пенсионер МВД) – всё только для своего узкого круга. Ведь даже зоны для отсидки нарушителей закона из МВД – и те отдельные от общих.

А если без шуток – считаю, что нынешней регистрации для написания постов вполне достаточно. И эту свою точку зрения высказал в ответ на Вашу, которую Вы высказали раньше моей. И никому её не навязываю, а просто потом более развёрнуто отвечал на Ваши новые посты.
"Зачем? - спросите вы? Подумайте, и сами найдёте ответ ...." – подумал, осмысленного ответа зачем на ЭТОМ сайте это нужно не нашёл.
Засим откланиваюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Не озарение, а поток сознания какой-то.
04.07.2016 07:22
Если вы, после того, как на 9 лет раньше меня зарегистрировались на этом сайте (а читать начали с момента его создания),так и не смогли понять, что это социальная сеть для лыжников, то я вам сочувствую((
Кстати, насчёт социальной сети для лыжников - это слова самого ИИ, можете у него спросить.
Поздравляю, увидели в моем профиле, что я пенсионер МВД, и не прицепиться к этому не смогли, наверное, не авторизуясь на сайте, заглянули:D
Зоны какие-то приплели, деформации. Наверное, когда-то на вас сотрудники ГИБДД протокол составили или УУМ по мелкому хулиганству оформил:D
А если без шуток, то терпеть не могу в людях снобизма и высокомерия, а из вас они просто хлещут.
подумал, осмысленного ответа зачем на ЭТОМ сайте это нужно не нашёл.
Ну, правильно, значит, можно на личности переходить.:)
Засим откланиваюсь;)
Александр, если честно, всё равно не вижу
04.07.2016 10:38
смысла в скрытии данных личного профиля от незарегистрированных пользователей. Всё равно каждый пишет там только то, что предназначает для публичного просмотра сотен и тысяч других людей. Косвенным подтверждением справедливости моих слов является то, что, по большому счёту, никто из форумчан в дискуссию не вступил. То есть люди не придают этому какого-то серьёзного значения, как мне кажется.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Иван Иванович - убедили.
04.07.2016 11:35
Просто я высказал своё мнение, а заодно и форумчанину ответил, который тут  нахрапом взять решил, поучая и навязывая свою точку зрения.
Проехали)
14 TG 1372
не стоит заморачиваться
04.07.2016 11:07
Мне тоже кажется,  что подразумевается,  что каждый пишет о себе, все что хочет, учитывая возможность всеобщего обозрения. Слишком большой ресурс, а не локальный форум.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0