Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Еще раз о плюсах и минусах

15.12.2016 16:23
Забанен пожизненно.
Смутные сомнения терзают меня:
зачем на Скиспорте внедрили "плюсики"?
Ведь, кому-то это нужно:
http://theins.ru/politika/38490
  • Просмотров:2232
  • Комментариев:23
  • Рейтинг: 0 +3 -3
плюсики
21.12.2016 23:53
всегда кому-то что-то нужно, я уже не удивляюсь ничему
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, статья любопытная и ожидаемая.
19.08.2017 20:34
Вот решение главного редактора:


15
Иван Исаев
http://www.skisport.ru/people/profile/pm/write/recipient6/
Кнопки появились уже довольно давно -
28.10.2016 07:17



несколько месяцев точно.  И уже иногда работают - при достижении разницы между положительными и отрицательными оценками в минус 10 комментарий скрывается уже не модераторами, а самими читателями. На мой взгляд, запись в твоём посте "Комментарий скрыт читателями" действует на автора, как правило, отрезвляюще. В общем, полезная штука.
Ответить  Ссылка  Пожаловаться  Рейтинг: 0   0


Я новичок на форуме, и уже на своей шкуре почувствовал, как здесь манипулируют сознанием. Люди не читают пост, мало кто высказывает свои мысли - только затроллить, навешать ярлыков и заминусовать коммент. Слабый человек сильно подвержен воле толпы (Ле Бон), люди минусуют даже невинные, нейтральные посты. Как же я поставлю плюс, если до меня стоит 5 минусов. Человек подсознательно не хочет отделятся от толпы (в данном случае не от коллектива) и минусует, минусует, минусует. Я никого не хочу здесь воспитывать, просто выражаю мнение и сожалею, что изначально специализированный интеллектуальный ресурс превратился в аттракцион по нажиманию кнопок.
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
2 noisy
19.08.2017 23:46
Я новичок на форуме, и уже на своей шкуре почувствовал, как здесь манипулируют сознанием. Люди не читают пост, мало кто высказывает свои мысли - только затроллить, навешать ярлыков и заминусовать коммент.
А не были бы новичком - знали бы, что все тут было с точностью до наоборот 10-15 лет назад. Интереснейшие люди, доброжелательный обмен мнениями, люди тут знакомились, а потом дружили в реале годами, и т.д. (при этом иногда придерживаясь противоположных полит. взглядов, что ничему не мешало).
И знали бы, что все это погибло тут до всяких плюсиков, и даже до разделившего страну на орды ненавидящих и поливающих друг друга особей крымнаша (хотя он много способствовал дальнейшему озлоблению на сайте - это трудно отрицать).

...Так что не стоит смешивать причину и следствие. Не в плюсиках дело. Как говаривал в аналогичном случае Жванецкий: "Может, в консерватории что-то подправить?"
Я на сайте ещё
20.08.2017 00:10
с палеолита, только зарегистрировался сейчас и полностью согласен с Вами. Что-то ушло. Я по резкости своей спровоцировал людей и получил по лбу. Но тема здесь причём? Скатились до ерунды.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
У нас совпадают полит взгляды,
20.08.2017 00:11
но лучше здесь это забыть. Да и правила запрещают.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Я догадываюсь :)
20.08.2017 00:50
Но беда в том, что с десятками форумчан мы годами даже не подозревали о полит. взглядах друг друга - и отлично общались. Эти времена прошли...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Ошибка в ссылке:
19.08.2017 23:50
Вот решение главного редактора:

15
Иван Исаев
http://www.skisport.ru/people/profile/pm/write/recipient6/
Ссылка ведет в создание нового пустого личного сообщения Ивану Исаеву.
Вы бы лучше о своих тренировках писали
20.08.2017 13:40
Об участии в соревнованиях, делились впечатлениями об интересных поездках. А обсуждение кнопочек оставьте лицам школьного возраста, дались вам эти плюсики-минусики.
Кому чем заниматься... Поклонке нужна конкретная врач.помощь, сможете?
22.08.2017 10:48
... организовать сможете? Вы же медработник, насколько я знаю.
http://www.skisport.ru/forum/33/64424/#844031
Заранее спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Александр, присоединяюсь к вопросу Гали. Я своих знакомых
22.08.2017 14:43
хирургов опросил - все пас :(
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
22.08.2017 16:23
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
Я готов поучаствовать в оплате
22.08.2017 16:32
Мы с Сережей это все обсудим еще, я надеюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Было бы неплохо. Может еще кто подтянется.
22.08.2017 16:37
...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
У меня специальность
22.08.2017 19:52
по сертификату "врач функциональной диагностики" и должность так же называется. Если пойдет для заключения моя специальность, то пожалуйста.
Мой телефон 916-455-13-84
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
если будете собирать
22.08.2017 20:29
я участвую на  пятьсот руб.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Да
22.08.2017 20:58
Готов помочь. Я так понимаю, не надо затягивать, сделайте отдельную ветку !!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопросы, указанные в сообщении по ссылке, не относятся к медицинской
24.08.2017 18:37
тематике. Медицинский эксперт не сможет на них ответить прежде всего потому, что для оценки влияния качества асфальта на здоровье людей требуется дать оценку качеству асфальта, чего медицинский эксперт сделать не сможет.
Это вопросы к экспертам в области строительства, в т.ч. дорожного.
По существу, вопрос касается оценки качества асфальта, что регулируется строительными нормами и правилами.
Разумеется, такие эксперты должны быть членами соответствующей СРО.
Написал, чтобы Вы зря не тратили время на поиски врача.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, повторите пожалуйста свои рекомендации Сергею Мелешкину.
25.08.2017 12:01
Чтобы не было испорченнного телефона, прямо по той же ссылке. Может быть еще какое-то слабое место увидите.
Это его, Сергея, тема и идея, мы с АИ и прочими на подхвате. К этой ветке обращалась исключительно потому, что здесь был пост А.Калиничева, чтобы не тратить время на поиски.
Основная ветка-обсуждение "Поклонка 2017"
Заранее спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, это старая статья. Теперь уже и Бэннон уволен, и Трампу
20.08.2017 00:43
импичмент грозит. А в нашей компании работает одна из крупнейших специалисток в мире по Big Data, моя хорошая и давняя знакомая - могу Вас заверить, общаясь с ней и читая литературу, я пришел к твердому выводу, что это "ж-ж-ж" переоценено в тыщу раз, это очередная мода. Примерно как в 50-е американские фантасты потоком выдавали сюжеты про зловещих "искусственных интеллектов", поработивших человечество (под впечатлением от некоей "девушки Элис" - компьютерной программы, изображавшей общение "как человек"). Прошло 70 лет, компьютер давно обыграл ЧМ по шахматам - а никакого "интеллекта" не приобрел - и не приобретет никогда, спешу Вас заверить, как человек, занимавшийся много лет этим направлением "Computer Science" профессионально. Интеллект был, есть и будет только у программиста и аналитика, написавших программу для этого компьютера. Просто "ИИ" звучит красиво и интригующе, а американцы любят звонкие слоганы и страшилки.

Так же и тут. Биг Дата - это мощная технология для повышения продаж той самой косметики Мак, не спорю. Как и раньше ОЛАП-технологии, БиАй и еще мульон названий, которые сейчас помнят только спецы вроде меня. А когда-то!... Лично видел президента крупнейшего банка РФ, который поверил продавцу БиАй от Оракл (или откату от продавца БиАй от Оракл :) ), что банк, внедрив БиАй, увеличит прибыль в 100500 раз. Один вопросик: а другие банки не внедрят БиАй? И все тоже увеличат прибыль в 100500 раз? А откуда она возьмется? В РФ десантируют марсиан с эшелонами баксов?... А Клинтон Биг Дата запрещено использовать? А нет ли связи победы Трампа с популярностью во всем мире "крутых пацанов" вроде ВВП, Эрдогана и Ко? И с успехами ИГИЛ? И с резким ростом ксенофобии во всем мире (а не только у нас)? И не превышает (в процентах) ли эта связь побед Брекзита и Трампа с ...каюком прежней системы ценностей и традиций мнимую связь этих побед с технологией Биг Дата в триллионы раз? Это ведь не прокладки рекламировать - убедить граждан страны номер один в мире проголосовать за человека, по факту призывающего (в духе Рогозина и его бананов - помните еще?) вымести всех черно..пых из страны. Для этого анализа предпочтений и таргетированной рекламы маловато будет... Как и у нас: никакой Киселев и Соловьев никого не убедили бы в своих "распятых мальчиках" и жидобандеровцах, если бы не сильнейшая (реальная, не бигдатная!) потребность миллионов если не вернуть в реале саму империю, так хоть вернуть им лично иллюзию нового движения к ней.

Так что статья - это обычный журналистский "ужастик", происходящий от дремучего невежества как самих ее авторов, так и их аудитории. А английская лаборатория - есс-но, она вам еще и не то расскажет о могуществе БигДата (интересно, в ней 100% пиарщиков и маркетологов работает - или есть все же хоть один программист?).

ЗЫ: А наш Ваня Исаев - он мягкий и пушистый. Ну, сольет он маркетологам мой психологический портрет (желчного закомплексованного стареющего экстраверта), а также портреты по 5 измерениям СерДика, Малекса, ТурбоДеда и Шипилова - и? Боюсь, от ЭТОЙ информации их продажи не вырастут (а упасть очень даже легко могут :) ).
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Oracle
20.08.2017 15:24
Не так давно читал старую статью про историю появления Oracle в России. В ней вспоминали  фразу Эллисона (главы Oracle),говорившего, что его программное обеспечение попадет в Россию только в составе боеголовки ракеты :)
Рустам, эта статья полностью написана моими коллегами по работе.
21.08.2017 00:21
Дима, Юра и Алексей Голосов по-прежнему в строю, по-прежнему работают с Оракл (как и Ваш покорный слуга). Только статья и правда старая - Юра уже давно не владелец РДТех, его оттуда выперли его же "кукушата".

Именно эти трое (плюс еще пара) и привели Оракл в Россию. А первый офис Оракл находился в бывшей комнате нашего Совета молодых ученых (ИПУ АН СССР, где я тогда и работал). По соседству с офисом Логоваза Бориса Абрамовича Березовского - завсектором нашего же института (тот захапал целую постоянно действующую выставку нашего института под офис, а Ораклу хватило одной комнатки рядом). Именно ЛВС (дочерняя фирма Логоваза) Оракл и продавала в России тогда - это уже позже наши отцы-основатели ушли оттуда и образовали ФОРС. Где мы все поныне и процветаем - в эпоху импортозамещения :).

Давно это было...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
+
20.08.2017 15:09
Интересно, обратил ли кто-то внимание, что на прилагаемой к статье картинке, на большей территории РФ - пустота 8) . Картинка как-бы намекает, что все, что в статье описано - не сильно относится(пока?) к России.


PS Активность в Фейсбуке показана
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Вот интересная презентация по этому поводу
26.08.2017 15:46
Забанен пожизненно.
https://www.youtube.com/watch?v=ko1lkrwvEZg
Там и про Трампа, и про приложения типа RunKeeper
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Артур, спасибо
26.08.2017 15:56
в самую тему