Малиновка приглашает на сборы!
  • О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Новости спорта в журнале "Лыжный спорт"

В Мурманске определились абсолютные чемпионы Праздника севера по биатлону

30 марта соревнования биатлонистов в Долине Уюта продолжились массовым стартом.

Дмитрий Змий 0 1562 02.04.2003 09:23

Международный арбитражный суд отклонил апелляцию австрийцев

Арбитражный международный спортивный суд в Лозанне (тот самый, что «засудил» Лазутину и Данилову, а также Мюллега и ещё многих, которых почему-то не вспоминали в российской прессе, когда кричали об антироссийском всемирном заговоре – прим. А.К.) отклонил апелляцию австрийской команды лыжников-гонщиков по поводу дисквалификации австрийских тренеров и спортсменов на Олимпиаде в Солт Лейк Сити.

Андрей Кондрашов 0 994 01.04.2003 21:25

На сайте появилась возможность публиковать протоколы соревнований

Вверху главной страницы появилась новая дополнительная кнопка «протоколы». Протоколы нужно выкладывать в zip-архивах. Мы только что добавили в архив протокол Гонки МВТУ этого года, так что вроде бы всё работает. Надеемся, эта возможность окажется востребована, и со временем сайт «Л.С.» обрастёт приличным архивом протоколов гонок различных лет, различного уровня и различных регионов.

Иван Исаев 2 991 01.04.2003 14:48

Скари уходит?!

Похоже, новость заслуживает отображения на главной странице: "великая и непобедимая" Бенте Скари собралась уходить из большого спорта:

Spin 7 1796 31.03.2003 10:35

Мика и Яри вернулись!

10-километровую дистанцию финского первенства выиграл после двухлетнего перерыва отбывавший наказание за допинг Мика Мюллюля. На чемпионате Финляндии пьедестал выглядел как две зимы назад. Победителем стал Мика Мюллюля, а вторым был также отбывавший наказание Яри Исометса.

Денис Немцов 2 1131 30.03.2003 21:21

В Ханты-Мансийске будут проходить соревнования и по лыжным гонкам

Новости Югры (Ханты-Мансийск) № 032 Губернатор, председатель правительства Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко принял первого вице-президента Международной федерации лыжного спорта, президента Федерации лыжных гонок России Анатолия Акентьева, вице-президента Олимпийского комитета России, первого вице-президента Федерации лыжных гонок России Владимира Логинова и вице-президента Федерации лыжных гонок России Геннадия Раменского.

Иван Исаев 0 3251 29.03.2003 19:50

Изменения на сайте

После долгой паузы (увы, уже и зима кончается) наконец-то дошли руки заняться и сайтом. Извините, что долго запрягали. Итак, по просьбе участников сайта добавлена возможность комментировать новости непосредственно в теле новости (не создавая отдельных тем в форумах), так, как это сделано на WWW.SPORTS.RU. Давайте посмотрим, насколько это окажется удобно и востребовано.

Иван Исаев 0 833 28.03.2003 23:46

Вышел в свет журнал «Лыжный спорт» №24

В пятницу, 28 марта, он уже поступил в продажу в магазинах «Ювента», «FISCHER» на Солянке, «Кант», «Лыжный мир». В ближайшие дни поступит и в другие традиционные точки распространения журнала.

Иван Исаев 2 1088 28.03.2003 23:12

Выбираем лучший марафон России

На сайте произошли некоторые изменения. Текущий опрос, до сих пор располагавшийся внизу главной страницы, теперь перекочевал вверх, под обложку последнего номера журнала. Таким образом, он теперь виден при загрузке главной страницы сразу. Пожалуйста, высказывайтесь.

Иван Исаев 1 1334 28.03.2003 08:53

ОБЩЕМУ УСПЕХУ - РАДОВАТЬСЯ, НАШУ ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ - КАЧАТЬ

Вот и завершился чемпионат мира-2003. У России 2 золота, 2 серебра и бронза. И это, на мой взгляд, - потрясающий успех! Не согласны?

Дмитрий Змий 0 1271 24.03.2003 11:11

АХАТОВУ НЕ ДОГНАТЬ!

В субботу россиянки добились великолепного результата в масс-старте на 12,5 км: золото - у Альбины Ахатовой, серебро - у Светланы Ишмуратовой

Дмитрий Змий 0 1383 24.03.2003 11:01

23 марта - Последний этап Кубка мира в Фалуне .

Результаты эстафет и итоговый зачет Кубка мира.

Дмитрий Змий 0 980 24.03.2003 10:46

Серебро у Майгурова, Ростовцева, Рожкова и Чепикова!

Всего 7,3 секунд не хватило нашим биатлонистам для золотой победы!

Дмитрий Змий 0 1309 21.03.2003 14:28

РУССКАЯ ЭСТАФЕТА!

Вчера Альбина Ахатова, Светлана Ишмуратова, Галина Куклева и Светлана Черноусова выиграли первое золото для России

Дмитрий Змий 0 1303 21.03.2003 11:39

ПЕРВОЕ ЗОЛОТО РОССИИ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ "СЭ" Лина ХОЛИНА ПЕРЕДАЕТ ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Дмитрий Змий 0 1372 21.03.2003 11:39

Поздравляем с победой в эстафете стреляющих лыжниц!

Сегодня в Ханты-Мансийске золото у наших биатлонисток!

Дмитрий Змий 0 1389 20.03.2003 15:58

Итоги гонки на 15 км в Лахти 16 марта ...

В первой десятке женщин - 4 россиянки...

Дмитрий Змий 0 1014 18.03.2003 10:55

МУХИ И КОТЛЕТЫ: КАК ОТДЕЛИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?

(Субьективная реакция на субьективные заметки А.Митькова «Мухи из котлет») У этой заметки есть определенная предыстория. Если помните, несколько дней назад я воспроизвёл в ленте новостей заметку Андрея Митькова («Известия») «Мухи из котлет». Читая эту заметку, я не мог избавиться от чувства растерянности. А прочитав, немедленно уселся за компьютер.

Иван Исаев 0 1204 15.03.2003 07:46

15 на телеканале России выступит Юля Чепалова

15 марта в 9.00 на телеканале "Россия" в программе Дмитрия Губерниева появится Юля Чепалова.

Елена Язева 0 1003 14.03.2003 17:42