• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Расписание трансляций этапа Кубка мира по биатлону в Нове Место

С 6 по 8 февраля в чешском Нове-Место пройдет седьмой этап Кубка мира по биатлону. В программе этапа спринт, гонки преследования, смешанная эстафета и новая одиночная смешанная эстафета "супермикст". Сборная России в Чехии выступает не обычным составом, в мужской команде участники чемпионата Европы заменят Тимофея Лапшина и Дмитрия Малышко,  а в женскую вернулась после травмы Ольга Подчуфарова и добавилась по итогам европейского чемпионата Екатерина Юрлова.

Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций соревнований.

Кубок мира, 7 этап Нове-Место, Чехия

6 февраля

Супермикст

17.00 Россия 2, Спорт 1, Евроспорт (LIVE)

Смешанная эстафета

19.15 Россия 2, Спорт 1, Евроспорт (LIVE)

7 февраля

Спринт, женщины

14.15 Россия 2, Спорт 1, Евроспорт (LIVE)

Спринт, мужчины

17.15 Россия 2, Спорт 1, Евроспорт (LIVE)

8 февраля

Гонка преследования, женщины

14.50 Россия 2, Спорт 1, Евроспорт (LIVE)

Гонка преследования, мужчины 

16.50 Россия 2, Спорт 1, Евроспорт (LIVE)

Время московское 

Состав сборной России в Нове Место

4 9197 Елена Копылова 05.02.2015 11:32
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.02.2015 13:30
СТАТИСТИКА Нове Место:
Чехия  проводит свой 4-й этап Кубка мира.
ЧССР, Карловы Вары 2 этапа, Чехия, Нове Место 1 этап.

Впервые  Нове Место принял этап Кубка мира 12 января 2012 года.
В  Нове Место  прошел  1 чемпионат мира (2013).

Наши в Нове Место:
Побеждали лично Андрей Маковеев, Антон Шипулин, Ольга Зайцева.

Результаты в Ново Место стартующих там в 2015:
Екатерина Глазырина
2012, 15 км – 6, 7.5 км – 6, преследование – 16.
2013, 7.5 км – 27, преследование – 5, 15 км – 7, масстарт – 21, эстафета – 4.
Екатерина Шумилова
2012, 7.5 км – 13, преследование – 24.
2013, 7.5 км – 15, преследование – 29, масстарт – 29, эстафета – 4.
Екатерина Юрлова
2012, 15 км – 51,
2013, 15 км – 32,
Антон Шипулин
2012, 20 км – 12, 10 км – 4, преследование – 1
2013, 10 км – 7, преследование – 3,  20 км – 33, масстарт –2, эстафета – 4, см. эст – 6.
Евгений Гараничев
2012, 20 км – 23, 10 км – 19, преследование – 7
2013, 10 км – 19, преследование – 28,  масстарт – 25, эстафета – 4.
Алексей Волков
2012, 20 км – 26, 10 км – 18, преследование – 11
2013, 20 км – 15.


Ново Место становится 9 населенным пунктом, которые принимали по 2 этапа КМ.
Наши в не традиционных местах проведения КМ:
1977-1978 3 этап Мурманск
 20 км, 1 Николай Круглов, 2 Анатолий Алябьев, 3  Владимир Артемьев
 10 км, 1 Анатолий Алябьев, 3 Николай Круглов
 4х7.5 км, 1 СССР – Анатолий Алябьев, Барнашов Владимир, Круглов Николай, Александр Ушаков. 2 СССР – Владимир Введенский, Вячеслав Толкачев, Александр Елизаров, Александр Тихонов,
 4 этап Sodankyla (FIN)
 20 км, 2 Владимир Очнев
 10 км, 1 Владимир Барнашов, 3 Александр Тихонов
 4х7.5 км, 1 СССР – Александр Елизаров, Барнашов Владимир, Владимир Очнев, Александр Тихонов
1978-1979 1 этап Karlovi Vari (TCH)
 4х7.5 км, 2 СССР – Виктор Авдеев, Сергей Пеунков, Владимир Соколов, Вячеслав Толкачев
 4 этап Sodankyla (FIN)
 20 км, 1 Александр Тихонов  3 Владимир Аликин
 10 км, 2 Владимир Барнашов
 4х7.5 км, 1 СССР – Владимир Аликин, Барнашов Владимир, Анатолий Алябьев, Александр Тихонов
1979-1980 4 этап Headenaset (SWE)
 10 км, 3 Владимир Аликин
 4х7.5 км, 2 СССР – Владимир Аликин, Барнашов Владимир, Владимир Гавриков, Анатолий Алябьев,
5 этап Мурманск
 10 км, 2 Владимир Аликин
 4х7.5 км, 2 СССР – Владимир Аликин, Барнашов Владимир, Александр Ушаков, Анатолий Алябьев
1980-1981 1 этап Karlovi Vari (TCH)
 20 км, 2 Виктор Циунель
 10 км, 2 Виктор Авдеев
 4 этап Headenaset (SWE)
 Сборная СССР не участвовала
1986-1987 2 этап Borovetz (BUL)
 20 км, 3 Валерий Медведцев
 10 км, 2 Дмитрий Васильев, 3 Валерий Медведцев
 4х7.5 км, 1 СССР – Дмитрий Васильев, Валерий Медведцев, Анатолий Жданович, Александр Попов,  2 СССР – Сергей Антонов, Юрий Кашкаров, Андрей Зенков, Андрей Непеин
1988-1989 1 этап Albertville-Les Saisies (FRA)
 20 км, 2 Александр Попов
 7.5 км, 2 Наталья Приказчикова
 Командная гонка, 1 СССР – Елена Головина, Анна Кузьмина, Наталья Приказчикова, Татьяна Шарамчевская
  2 этап Borovetz (BUL)
 15 км, 1 Наталья Иванова, 2 Елена Головина, 3 Луиза Носкова
 7.5 км, 1 Елена Головина, 3 Луиза Носкова
 3х7.5 км, 3 СССР –  Инна Кузьмина, Наталья Приказчикова, Татьяна Шарамчевская
1990-1991 1 этап Albertville-Les Saisies (FRA)
 20 км, 1 Сергей Чепиков, 2 Анатолий Жданович
 10 км, 1 Сергей Чепиков
 4х7.5 км, 1 СССР – Юрий Кашкаров, Александр Попов, Валерий Носков, Сергей Чепиков
 15 км, 1 Елена Головина, 2 Светлана Печерская, 3 Ирина Агалакова
 7.5 км, 2 Елена Чепикова
 3х7.5 км, 2 СССР –  Ирина Агалакова, Светлана Парамыгина, Светлана Панютина
1991-1992 6 этап Новосибирск
 15 км, 2 Анфиса Резцова
 7.5 км, 1 Анфиса Резцова
1996-1997 8 этап Новосибирск
 20 км, 1 Павел Муслимов
 10 км, 3 Сергей Тарасов
 Масстарт, 3 Владимир Драчев
 15 км, 3 Ольга Ромасько
 Масстарт, 1 Анна Волкова
2003-2004 8 этап Fort Kent, ME (USA)
 Преследование, 3 Николай Круглов
 Масстарт, 3 Сергей Рожков
 15 км, 3 Ольга Зайцева
 Масстарт, 1 Ольга Медведцева, 2 Анна Богалий
2010-2011 8 этап Fort Kent, ME (USA)
 Наших призеров не было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2015 18:47
Супермикст. Романова,Волков.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2015 23:13
Супермикст
1.Франция
2.Норвегия
3.Германия
Смешанная эстафета

1.Франция
2.Норвегия
3.Чехия
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2015 00:23
Юрий Лысенко:!:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0