Биатлон | Новые фото

Триатлон "Титан" собрал в Бронницах.. биатлонистов!


Ольга Зайцева и Николай Круглов вручают медали, Андрей Прокунин, Дмитрий Ярошенко и Алексей Кобелев бегут, Юлия Макарова и Анастасия Токарева делают игрушечные призы для самых маленьких спортсменов, а Екатерина Юрьева фотографируется с болельщиками - думаете, это рассказ о соревнованиях по биатлону? А вот и нет! Это было на триатлоне "Титан", который, несмотря на проливной дождь, прошёл в эти выходные в подмосковных Бронницах.

Среди организаторов - бывшие биатлонисты, поэтому они пригласили поучаствовать или просто приехать поболеть своих друзей по спорту.

Кто смог приехать, остались довольны:

Мы участвовали в спринте, - рассказал Андрей Прокунин. 300 метров плыли, 8 км на велосипеде и 2 км бежали. Нас пригласили Макаровы Юля и Паша, они были одни из организаторов. Все прошло великолепно! Самое приятное было это понимание, что ты борешься за призы. При этом для всех нас это было впервые! Надо было узнать правила, понять нюансы, не перепутать ничего! Было сюрпризом, что после двух видов я был только второй по женщинам ))) Пришлось напрягаться в кроссе, догонять! А тут еще этот Ярошенко в 10 секундах, который постоянно оборачивался)!  В итоге пришлось вспоминать давно забытые чувства )). Финиш был таким желанным! А самое интересное как эти мужественные люди выдерживают олимпийские дистанции и тем более Ironman! В общем все было круто и увлекательно)

Всех приглашаю в Бронницы 19 июля и 2 августа!
Ребята умеют делать праздник!!!


Андрей Прокунин




"Этот Ярошенко", который пока не оборачивается, а готовится плыть


Алексею Кобелеву пришлось попотеть, чтобы получить медальку




Но с такой группой поддержки кто бы не согласился и попотеть немного?




Дождик празднику не помеха






Финиш! 2 место 


Призёры детских соревнований получили вот таких овечек: в плавательных очках, на велике и в кроссовках.

Их сделала своими руками участница чемпионата мира 2011 в Ханты-Мансийске Анастасия Токарева по эскизу ещё одной тюменской биатлонистки Юлии Макаровой. Знатоки биатлона наверняка помнят Юлию - чемпионку мира среди юниоров, чемпионку Европы и многократного призера ЮЧМ в личных гонках, спортсменку, подававшую большие надежды, но сделавшую выбор в пользу семьи и материнства. Она и её муж Павел - одни из организаторов триатлона "Титан". Их партнеры - широко известные в узких кругах триатлеты и бизнесмены братья Алексей и Максим Ческидовы. 













Ольга Зайцева поддерживает товарищей на дистанции и награждает финишеров:

- Мои ближайшие планы - стать мамой, это самое главное :-) 


И это правильно

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРИАТЛОНА В БРОННИЦАХ

Следующий старт серии пройдет 19 июля, а 2 августа в подмосковных Бронницах состоится "полужелезный" триатлон серии Титан. 

Сколько там будет биатлонистов, пока не известно, но скучно не будет - это можно гарантировать уже сейчас!
40 7992 Елена Копылова 30.06.2015 21:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

"Отвези ж ты меня, шеф, в Останкино,
В Останкино, где «Титан» кино," ©:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.07.2015 10:01
Странно. Вчера просмотрела фото с сайта триатлона и не увидела ни одной фотографии Кати.
И как интересно то. Зайцева и Юрьева на одном триатлоне и .... не встретились!
Высокие отношения были в сборной. Это было заметно еще на предолимпийской неделе в Сочи, когда Вилухина как бы разделяла враждующие стороны на награждении. И явно дело не только в допинге.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.07.2015 10:10
Это в любых сборных, особенно женских, так. Люто, бешено ненавижу :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
01.07.2015 19:44
Да какие там биатлонисты, ни одного действующего.
Рассказали бы о победителях... о дистанции, о интересных моментах, фотки бы их сделали, а то какой-то невразумительный репортаж непонятно о чем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из трех - два допингера... Как у нас принято - "без вины виноватые"...
Но - образцы для подражания, а то и просто герои...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.07.2015 23:22
Елена Копылова : «Знатоки биатлона наверняка помнят Юлию …»
МАКАРОВА Юлия
КМ – 23 старта, подиумы командные 0-1-0.
ЮЧМ   1-2-2, (личные 0-1-2).
Чемпионат России 1-4-3, (личные 1-1-1).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.07.2015 09:48
Алексей, они своё наказание отбыли, что же им теперь - на свете не жить? И тогда уж "три" потому что Андрей Прокунин тоже проходил через дисквалификацию. Сейчас они (Андрей и Дмитрий) делают много хорошего, в том числе и большую антидопинговую работу, к тому же прошло больше пяти лет. Кроме черно-белого "герои" и "преступники" есть ещё тысячи оттенков и цветов, из которых состоит наша жизнь, или может кто-то из нас безупречен? То, как Дмитрий повёл себя в дисквалификации - принял наказание, признал свою вину и ничего не оспаривал, лично у меня вызывает только уважение. И сейчас они проводят множество детских стартов, поддерживают клубы, выпускают разъяснительную литературу, ездят по семинарам. Да и просто бегают - много ли у нас топ-спортсменов после окончания карьеры ещё выступают в любительских стартах? Навскидку - один Драчев, а больше и вспомнить некого.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не говорю, что их надо гнобить, как Мюллюлу в Финке, но и выставлять образцами для подражания - это тоже перебор. Найдите кандидатуры почище. Вашу фразу "кто из нас не безупречен", я перевожу как "кто из нас не употреблял допинг" - верно? Странное сопоставление...Ведь речь не о "безупречности", а об употреблении самых жестких допингов - ЭПО. Не отрицали вину? Но и виновных не раскрыли - кто колол? Тренер, врач? фамилии никто никогда не говорит. Все ограничиваются только туманными намеками - мол, знаю, но не скажу! Или валят все на пресловутых Дмитриевых. Реальной борьбы с допингом нет. И виновные не несут никаких наказаний, только спортсменов подставляют, которые потом всегда и оказываются крайними. Затем опять все хорошо! Вину признали, в массовых мероприятиях принимают участие - молодцы, образцовые ребята! Все чисто и красиво.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
02.07.2015 12:37
А как они борются с допингом? :D Можно поподробнее? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.07.2015 13:24
Я не употребляла допинг ))))) потому что не была спортсменкой, но много нехороших поступков совершала, поэтому не могу кидать камни в других.  

А реальной борьба с допингом станет только тогда, когда спорт из проекта, направленного на поддержание государственного престижа, станет просто спортом. В нынешних условиях это противоречие неразрешимо (по моему сугубо личному мнению). "Любой ценой" у нас пока никто не отменял.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Речь не про нехорошие поступки и не про оценку человеческих качеств ребят, как вы прекрасно понимаете, а исключительно про допинг. Поэтомы  фраза "кто из нас не безупречен" неуместна - не в тему. Поляризовывать в "героев" и "преступников" я тоже не предлагаю. А "тысячи оттенков и цветов, из которых состоит наша жизнь" - это лирика, тоже неуместная в данном случае.
Нахваливая Дмитрия с Андреем, вы негласно провозглашаете норму, при которой - да, можно использовать запрещенную фарму , а потом просто немного себя поругать (если попадетесь) и активно принимать участвие в общественных мероприятиях под аплодисменты сердобольных журналистов. И дети начинают понимать - "как надо продвигаться в спорте".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.07.2015 13:42
Чем раньше дети поймут, как надо продвигаться в спорте, тем лучше для них. А детям это объяснят и без похвал Елены.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
02.07.2015 13:49
Я думаю триатлон, и данный старт, нужно явно не так рекламировать. А может цель была именна эта - пропиарить только себя? Правда на фотках это как-то некрасиво выглядит... непрезентабельно. Но пафоса при этом много...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.07.2015 22:07
Пожилой мужик, выбегающий из воды, это кто?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.07.2015 23:00
Алексей Кобелев 1971 года вообще-то )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Алекс Голдаев
Скоро дойдём до бега в мешках(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 00:45
Елена Копылова: «Да и просто бегают - много ли у нас топ-спортсменов после окончания карьеры ещё выступают в любительских стартах?»
Очень не много …, а жаль. Спасибо тем кто бегает ИМХО.
Алекс Голдаев : « Пожилой мужик, выбегающий из воды, это кто?»
Если не ошибаюсь, то это один из самых, на мой взгляд, не реализовавших свой потенциал спортсменов.
КОБЕЛЕВ Алексей 1971 г.р.
ЧМ 1-2-1 все командные.
КМ, 109 стартов, подиумы 11-5-5 (личные 2-1-2)
Чемпионат России 5-9-4 (личные 0-3-1) информация возможно не полная.
ЧМЮ 1-1-0 все командные.
Летний ЧМ 4-3-2 (личные 2-2-2)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 00:57
Александр Бойков «Скоро дойдём до бега в мешках(»
Если в беге в мешках будут участвовать Зимятов, Тихонов, Драчев, Резцова… то приду поболеть с большим удовольствием, а если Александр Бойков то без меня)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 01:11
Андрей : « Да какие там биатлонисты, ни одного действующего. Рассказали бы о победителях...»
Думаю если Майкл Джордан проедет «Вассалопет», то в материале о гонке  на баскетбольных сайтах про победителя гонки писать особо не будут… ИМХО
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
03.07.2015 02:22
Stcheto vod, во черт... Теперь понимаю, почему пишут о стариках и старушках...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Счетоводу.
Зимятов, Тихонов, Драчёв участвовать в беге в мешках не будут однозначно.
Александр Бойков, кстати, тоже.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 12:32
Да ладно, не будут. Вон Тихонов и Елизаров в литрболе участвуют, а чем бег в мешках лучше?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 12:38
Александр Бойков: «Зимятов, Тихонов, Драчёв участвовать в беге в мешках не будут однозначно…»
Не уверен, что так....;)
А мы с Резцовой и в мешках зарубимся с удовольствием, если в хорошей компании…:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Eric Cartman
Вон Тихонов и Елизаров в литрболе участвуют, а чем бег в мешках лучше?

Ну, если только после литробола:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Счетоводу
А мы с Резцовой и в мешках зарубимся с удовольствием, если в хорошей компании

Бог в помощь:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 23:17
Андрей : « Теперь понимаю, почему пишут о стариках и старушках...»
Кобелев и Ярошенко-старички… ладно.:D
А старушки в материале – Зайцева, Юрьева и Макарова, про Токареву даже не вспоминаю.:o
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.07.2015 23:33
Александр Бойков «Счетоводу: Бог в помощь»
Андрей «Stcheto vod, во черт…»
А Бог и тем более черт то тут при чем….. нормальные люди вышли посоревноваться.. чего и вам желаем :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соревнуемся, не переживайте;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
04.07.2015 00:13
Stcheto vod, а  где ты там (на фотках) видел соревнующихся? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.07.2015 01:03
Андрей : «Stcheto vod, а где ты там (на фотках) видел соревнующихся?»
Каждый видит то, что видит.;)
Кто-то Александра Бойкова например, удачных ему стартов (совершенно за него не переживаю-в плане стартов), а кто то чемпиона мира 1996 года по биатлону Алексея Кобелева. И на, что болельщикам смотреть интересней можем поставить на голосование…
В чем бы (и в беге в мешках в том числе) не выступала Анфиса Резцова и Алексей Кобелев, для болельщиков биатлона это будет гораздо интересней, чем самые серьезные старты всех здесь написавших… ИМХО:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
А было бы интересно  увидеть  в протоколе , к примеру,  Дёминского  марафона  комментаторов  этого  сайта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что, в России только один Дёминский марафон и проводится? Других нет?;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Так  можно  договориться  и  встретиться  на  нейтральной  территории.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А смысл?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 serg 19
04.07.2015 13:19
Ольга  ЗАйцева просто красавица.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.07.2015 12:14
Александр Бойков : « Счетоводу. Зимятов, Тихонов, Драчёв участвовать в беге в мешках не будут однозначно. Александр Бойков, кстати, тоже.»

5.07.2015, 11 часов 30 минут, включаю 1 канал, идет передача «Парк».
Показывают соревнования по бегу в мешках.
Не верю своим глазам…..:o
На своем этапе рубится не Зимятов, не Тихонов , не Драчев и даже не Александр Бойков, а ….. Александр Легков!
Теперь некоторым;) станет понятно, почему на дистанции Российских марафонов, в отличии от комментаторов этого сайта, в этом сезоне его не видели.:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.07.2015 17:48
Ну Легков попсушник, а те-советская школа воспитанная на гимне СССР.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.07.2015 18:19
Теперь понятно, те кто на гимне СССР сами себе в зеркало не улыбаются, только в «Большие гонки» не меньше, хотя там тоже в мешках:o было….:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Счетоводу.
Ага, ещё скажите, что Александр Легков таким образом рождение сына отмечал:D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0