Биатлон | Новые фото

Определен состав сборной России по биатлону на этапы Кубка мира в США и Канаде


Определен состав сборной России по биатлону на этапы Кубка мира, которые состоятся в США и Канаде. Седьмой этап Кубка мира пройдет с 4 по 8 февраля, восьмой — с 11 по 14 февраля.

За сборную России за океаном выступят Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Алексей Волков, а в женской команде Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Татьяна Акимова.

Таким образом, никто из основного состава не пропускает эти соревнования и, соответственно, никто из резервной команды в американских этапах участия не примет.

Пресс-служба СБР
13 7571 Елена Копылова 27.01.2016 13:30
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

У автора  пресс-релизов СБР в кабинете на всю стену висит плакат:  "Краткость-сестра таланта". :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На сайте СБР нет вообще ничего про Юниорский ЧМ. Ни состава сборной России, ни представления основных претендентов на медали, про какую то там историю я вообще молчу. При Прохорове, кстати, всё было на высшем уровне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2016 18:39
Бабиков мимо ЧМ?
Лена помнишь? Только трогать его НЕ МОГИ))))
Кто против?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жаль резервный состав не обкатывали.
Основной состав решил держать тонус.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2016 21:36
"выжимать тонус до конца" :D

Вроде хотели молодежь покатать? Бабиков сейчас по статистике siwidata лучший стрелок
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2016 23:49
На сайте СБР есть новость с расписанием ЮЧМ, а состав они объявили давно. Собственно, я состав скопировала у них.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2016 06:52
какой основной состав?!!! Слепов, Малышко, Волков?!!! Антон Бабиков же их порвал как щенков!!! почему его нет в основном составе?!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2016 07:51
Доиграются. Появится новая звезда где-нибудь в Белорусии...8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2016 12:33
И Елисеев ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.01.2016 13:09
Вчера на матчТВ Губер, Трифонов и АИТ перетирали состав нашей сборной. Забавно было смотреть :D Губер сидел рядом с АИТ и почти всю дорогу держал его за руку, за плечо, когда тот порывался чего-то сказать. Одно умиление. :) Трифонов сидел на значительном отдалении и был похож на следователя, задающего вопросы. Перетерли кости Слепову, дескать нечего его в сборной держать: и стреляет криво, и бегает плохо. Про Бабикова вопрос замяли.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.01.2016 15:53
Ребята денежек просто хотят срубить: и командировочные тебе, и призовые вероятнее - многие сильнейшие не едут в америки эти ваши
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если параллельно есть этапы ИБУ, уж точно, основных нужно поберечь, не отправлять за океан, это же двойная акклиматизация по времени. А вот второму составу понюхать пороха было бы самый раз. И уж точно, для доводки и окончательного отбора к Осло должны были спланированы старты КР в Кавголово. Чего проще это было спланировать. по всем законам... и биологическим, и экономическим...и по справедливости.
- Но вот этого т.н. ТШ, уж точно, не мыслил, у ТШ свои понятия. Разве нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я к тому, что за двумя зайцами не гоняются. Ухлопают основных, на ЧМ будут говорить, хотели как лучше, была задача набрать зачетных очков. Причем, сами спортсмены уж точно, не против:  лучше синица в руках...причем, с хорошим бонусным пополнением банковского счета.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума