Беговые лыжи | Новые фото

День лыжника прошел в подмосковном Одинцово

Почти 600 человек приняли участие в Дне лыжника, который прошел накануне в Одинцово. Администрация г.п.Одинцово и спортивный парк отдыха, как всегда, смогли порадовать всех любителей лыжного спорта.

Организация мероприятия была на высшем уровне, а хедлайнер мероприятия Никита Крюков, который вручал призы, собрал вокруг себя кучу желающих сделать селфи с «королем лыжного спринта».
Но обо всем по порядку. Забеги были разбиты на возрастные группы. Основной масс-старт состоялся в полдень, на дистанции 12 км быстрее всех оказался Евгений Хомяков. В беседе с корреспондентом Радио Одинцова он посетовал на то, что сегодня в гонке не принимали участия кубковые лыжники Никита Крюков, Николай Морилов, Михаил Девятьяров. "А проверить их было бы неплохо!" - отметил победитель соревнований "День лыжника". Что ж, нет сомнений, что мы еще увидим в Одинцово российских сборников, тем более что Николай Морилов, выиграв Манжосовскую гонку, вернулся национальную сборную, показав лучший среди россиян результат на этапе Кубка мира в Лахти. Что касается Никиты Крюкова, то уже сегодня он вылетает на Дальний Восток, где его ждет обширная тренировочная и соревновательная программа.

У женщин не было равных многократной победительнице одинцовских лыжных гонок Наталье Зерновой, кстати, ее супруг Сергей Зернов первенствовал в забеге мужчин 1965-1974 г.р.

Соревнования прошли при поддержке компании INTERSPORT.

Протокол уже опубликован на сайте журнала "Лыжный спорт", мы же предлагаем - видеосюжет и фоторепортаж с соревнований "День лыжника в Одинцово 2016".

SAM_resize (16).JPG

SAM_resize (18).JPG

SAM_resize (39).JPG

SAM_resize (11).JPG

Больше фотографий с соревнований "День лыжника"

Источник: Радио Одинцова
 

3 5121 Андрей Краснов 28.02.2016 17:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.02.2016 10:16
Конечно про "проверить" я сгоряча ляпнул! Не получилось бы! Скорее "поучаствовать"! Мы Все понимаем, что захотел проверять - езжай на ЧР и проверяй!!! А на подобных стартах просто очень приятно, когда присутствуют Великие лыжегонщики, заряжающие участников дополнительной энергией!!! Никите удачи на Мировой арене, такие "финиши" заставляют волосы на голове шевелиться...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.02.2016 11:39
Жень, думаю, все поняли, что это был дружеский подкол))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Женя, а ты бы прям на награждении Никите и сказал на ушко (когда он медальку вешал): "Эх, жаль мы тебя не проверили!" :).

Тебя с победой!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума