Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Самуэльсон не успокоится

у Самуэльсона все по делу
03.10.2019 10:58
Самуэльсон написал очевидные и даже банальные в чем-то вещи, напомнив еще раз всем, что Волга впадает в Каспийское море и что дважды два четыре.

https://www.idrettspolitikk.no/2019/10/debatt-jeg-er-forbannet-pa-idrettslederne/

Спорт-экспресс из его обращения пересказал меньше половины, яндекс-новости двумя строчками ограничился. Но так всегда.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Плюсую.
03.10.2019 15:17
А упомянутые Вами ресурсы снова занялись раздуванием слонов из мух...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Зачем вы читаете Самуэльсона? Он же швед, а вы - патриот! :)
03.10.2019 14:17
Читайте ТОЛЬКО наших официальных лиц! Причем - не рядовых, а руководителей! Уж они-то не обманут, в отличие от шведских партизан!
https://rusada.ru/news/slovo-direktora/otkrytoe-pismo-generalnogo-direktora-rossiyskogo-antidopingovogo-agentstva-rusada-/

Как прочтете - не сочтите за труд, напишите, обрадовал ли вас гендиректор РУСАДА...
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Да, забыл: гендиректор РУСАДА намного более пессимистичен по теме ЗОИ
03.10.2019 14:21
(не только ЛОИ), чем слабо информированный Самуэльсон:
https://www.mk.ru/sport/2019/10/02/yuriy-ganus-rossiya-mozhet-lishitsya-zimnikh-igr2022.html
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Так Ганус уже давно в колокола бил
03.10.2019 16:51
Но, усы нам тогда разъяснили, что Ганус не в теме, а у нас все пучком.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уже почти год прошел
03.10.2019 16:53
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c25f8b69a7947e6b09e2853
«Безусловно, видели и внимательно ознакомились с этим обращением», — сказал Песков. Он добавил, что при этом Ганус «не совсем в курсе» рабочего процесса, который идет между российскими представителями WADA, которые были в Москве.
«Многие обеспокоенности, которые он выразил, они беспочвенны, но в любом случае эта экспертная точка зрения, она будет приниматься во внимание», — ​отметил Песков.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Не боятся наши руководители повторить судьбу их предшественников?
16.10.2019 14:00
Как то уж очень боязно за них)

https://www.fontanka.ru/2019/10/16/024/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наоборот
16.10.2019 18:46
страховка от участи Никиты Камаева. Но могут отомстить позже: когда пыль уляжется.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
журналисты такие журналисты
16.10.2019 19:02
из интернетов >Фонтанка.ру: Ужасная газета!одна грязь и ложь при чем никаких фактов!

всегда надо искать прямую речь а не пересказы :)

https://www.sports.ru/athletics/1079150054.html

Глава Российского антидопингового агентства  Юрий Ганус прокомментировал информацию, опубликованную в The New York Times, о данных московской лаборатории.
Г – Последние обвинения, которые нам предъявили, связаны с манипуляциями с базой данных московской антидопинговой лаборатории. Часть данных действительно была удалена.
Ж. – В статье написано, что причина манипуляций – защита спортсменов, занимающих сейчас должности в правительстве.
Г. – Это уже доводы, можете в New York Times позвонить и уточнить. Просто давайте подумаем, для чего были проведены эти манипуляции. Они связаны с изменениями в базе данных. В базе данных что? Данные спортсменов. Значит, удалялась информация по спортсменам. Это логика, я могу такую же выстроить.
Ж. – Но делается акцент на том, что это не просто спортсмены, а спортсмены-чиновники.
Г. – Написали что ли, что это я так сказал? Послушайте, это могли быть данные по тем спортсменам, которые находятся где угодно. Но если изменяют базы данных, то это должны быть не просто спортсмены, а спортсмены, которых хотят скрыть даже ценой судьбы будущих спортсменов. Откуда я могу знать, кто эти люди? Здесь можно говорить только о предположениях, но логика именно такова.
Ж. – Уже известны виновные в манипуляциях?
Г. – Мы никак не связаны с базой данных. Спрашивайте у Колобкова (министр спорта РФ – Sports.ru) про виновных, – сказал Ганус.


замечу как версию  - удалённый файл не есть искаженный\измененный файл.... когда копируют терабайты данных состоящий из тучи именно файлов, никто ведь точно не знает как именно устроена база LIMS - судя по всему там тот еще ад :)  - надо быть очень удачливым чтобы скопировалось ВСЕ ... тем более если это делалось с жестких дисков которые перед этим обесточены в течении нескольких лет....  

так что , еще  предположение, в ответе в ВАДУ могли просто прислать то что не докопировалось в январе  
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Не то отметили жирным.
16.10.2019 19:53
Разве Юрий Ганус где то опровергает его интервью фонтанке или другим "помойкам" вроде NYT?
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
в NYT нет прямой речи
16.10.2019 20:09
нет вопросов и ответов... есть пересказ

ИМНО интервью фонтанке не было - это компиляция на хайпе
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот вам прямая речь:
16.10.2019 23:23
Что Ганус пытается остаться в живых - это очевидно
17.10.2019 00:30
Типа, "в моей смерти прошу винить Клаву К."
Также очевидно было ЛЮБОМУ наблюдателю еще год и два назад, что ЕДИНСТВЕННОЙ целью СК, арестовавшего базу, чтобы "изобличить Гришу в педофилии и людоедстве", на самом деле было - не отдать ее ВАДА. По крайней мере - в том виде, в котором она была на момент начала скандала вокруг Гриши, 3-4 года назад. И именно с этим были связаны "загадочные" холостые приезды спецов ВАДА прошлой зимой, по обещанию Колобкова, под которое и восстановили РУСАДА. "Кто им обещал? Колобков? А это кто? В каком он звании - маршала? Старше Бастрыкина и Бортникова? Иди гуляй, Колобков! Не мешай серьезным ребятам в погонах махать дубинками - а больше мы ничего и не умеем, да нам и не надо!"
Ежу (и Ганусу!) понятно, что СК - это просто часть той же системы, которая вербовала Гришу, сантехника Блохина, обещала Хозяину поток медалей из Сочи, и т.д. Ганус - не еж. Когда он говорит, что СК НЕ ВЫГОДНО менять базу - наверное, смеется про себя. Волкам не выгодно есть мясо. Птицы не умеют летать.

Поэтому лично у меня осталось всего два вопроса:
  1. Зачем СК подменил базу (поправил ее) перед отдачей в ВАДА? Они же ЗНАЛИ (все знали! Путин знал!), что два сотрудника Гриши, сбежавшие в США и поженившиеся там, выкрали эту базу, и она ДАВНО у ВАДА! И что от нас ее требуют ТОЛЬКО для того, чтобы убедиться, что мы ее ЧИСТИЛИ! Сравнив с той версией. Варианты ответа: а) в СК остались ТОЛЬКО такие, что мы и видим на примере этого лета и осени. Все другие ушли грибы собирать, б) Они почистили ее заранее, после ареста, но до инфы о краже слепка базы, а потом по криворукости обратно вернуть не смогли, ибо слово "Бэкап" им неизвестно (версия близка к варианту а) ), в) в СК работает Штирлиц, который ненавидит нашу власть, и хочет любой ценой ее опозорить перед всем миром (ИМХО, зря он тогда рискует жизнью: сильнее ее опозорить, чем она ежедневно позорит себя сама, не удастся), г) ...предложите ваш вариант, у меня фантазия отазала.
  2. Зачем Ганус говорит про то, что СК НЕ МОГ поправить базу? Он что, не знает бритвы Оккама? Третьяк поправил? Или Валуев? Или Драчев? Ну, тогда нужно признать, что именно эти люди привели в суд над Павлом Устиновым 2-метрового гвардейца, на 2 головы выше Устинова, и принесли туда же видео, где человек по пояс Павлу выдается за этого мужика. И много чего они еще сделали, Валуев и Третьяк, от имени СК, этим летом. Какие они всесильные, оказывается! Да, Ганус? Или бритва Оккама говорит нам о том, что эти ..., привыкшие к РОССИЙСКОМУ суду, который съест ВСЕ, так работают ВСЕГДА - по-другому не умеют? А, Юрий Ганус?...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Леш, можно я не буду отвечать?
17.10.2019 01:15
Хотя для меня ответы просты и очевидны.
Читаю сейчас книжку Рона Кларка "Неуловимые мгновения".
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Можно, Дим :)
17.10.2019 14:41
                               
Спасибо.
17.10.2019 15:02
Тем более, что тебе, уверен, все тоже понятно.
И Колобков сегодня еще раз объяснил :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
так это же текст из фонтанки :)
17.10.2019 20:44
>Вот вам прямая речь
так кому давал интервью ЮГ ?

ИМНО ЮГ не в теме как и в декабре.... отсюда и суета и набросы "предположений"....

одно радует - нет утечек, ждем до 23.10
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анекдот вспомнился
17.10.2019 21:51
Я какать не хочу, я какать не хочу.
Я не обкакался, я не обкакался. Ганус не в теме, Ганус не в теме.
Аутотренинг.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Так по ссылке же написано:
17.10.2019 22:47
"Но, как заявил в интервью “Ъ FM” генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус..."
На заборах тоже написано
18.10.2019 00:43
, – заявил Ганус по телефону из США в разговоре с «Фонтанкой»
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
В ссылке, которую я привел,
18.10.2019 06:22
я никакой Фонтанки не видел.
Это интервью Коммерсант ФМ.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
А знаешь, почему ты ее там не видел? Потому что ее там нет :)
18.10.2019 11:50
Как раз исполнилось 25 лет с выхода "Криминального чтива". "Скажи: ты тут видел табличку "склад мертвых негров"? Нет? А знаешь, почему? Потому что его тут нет!"
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
всё это
18.10.2019 10:03
противно и печально. Читая интервью Гануса понимаешь, что Самуэльсон то прав в чём то.
Мы сами всё это сотворили. И правы будут, что нас не допустят ни до ОИ и летних и зимних и запретят проводить соревнования международные в нашей стране.
Нам потребуется столько лет, чтобы из всего этого выбраться. Мне, как рядовому жителю России всё это противно и обидно читать.
И знаете, даже все эти разговоры про астматиков, про ТИ у иностранцев уже не волнуют. Меня волнует наш спорт и наши спортсмены и их чистота.
Единственный выход это признать всё, наконец то наказать и озвучить фамилии тех, кто непосредственно принимал решения по этому вопросу. Только тогда наверно нас перестанут пинать.
Понимаю, что всё это УТОПИЯ, но захотелось высказать свои мысли.  
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Лада,
18.10.2019 18:36
мысли Ваши - золотые!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Родители, чьи дети сейчас занимаются спортом,
18.10.2019 22:02
должны серьезно отнестись к нынешней ситуации.
Сурков же сказал, что нам предстоят столетия "геополитического одиночества".
Надеюсь, у них не получится.
Назвать фамилии))
18.10.2019 22:18
Не будем наивны, все прекрасно понимают, кто главный инициатор ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
самуэльсон не успокоится
03.04.2021 09:17
Этот юноша для привлечения внимания к своей персоне будет болтать что угодно и не стоит на это обращать внимание,
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2