Биатлон | Новые фото

Предварительные итоги конкурса прогнозов


Позади больше половины гонок чемпионата мира, пересёк экватор и наш конкурс прогнозов. В зачёте чемпионата мира лидирует Наталья Нистад из Норвегии. Второе место у Светланы Фадеевой, на третьем Владимир Зайковский и Денис Турлаев. Уважаемые участники, проверьте, пожалуйста, правильность начисления вам очков.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10 3850 Елена Копылова 10.03.2011 23:24
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.03.2011 08:50
Женщины-лучшие аналитики.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что означает красный цвет цифры ? . У меня почему то красным цветом цифра 1 за м.спринт.
И еще: а как можно найти предыдущие прогнозы ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Красный цвет означает, что не весь результат защитан из-за нарушения правил (а именно: игроки не конкретизировали кто именно из Фуркадов подразумевается в прогнозе)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот же блин :) да, скорее всего, у Фуркада я имя не указал. Хотя, надо бы проверить . Как увидеть новость с прогнозом на мужской спринт ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел Кириловский, да у вас без имени - вот тут гляньте:
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=11725
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Свои результаты проверил - очки правильно, но хотел бы пару замечаний сделать :).
У меня в женской индивидуальной гонке стоит DNS. Я так понимаю, что это из-за того, что прогноз на сайте выложен ровно по времени старта гонки в 15.15 (по времени на сайте ). Но странно, что человек, выложивший после меня DNS не получил! Это во-первых, а во-вторых у меня трансляция с гонки была включена прямая и гонка началась после секунд через 20. Так-то я всё равно ноль получил за эту гонку, но осадок остался...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Бабанов, спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Александр Бабанов
Александр давайте всё же четко следовать правилам и ориентироваться на время сервера (сказано на последней минуте до старта - в данном случае 15.14). А Сергей Гранёв не получил DNS, так как у него был анулирован прогноз сделанный в 15.15, а в зачёт пошёл прогноз сделанный в 12.30. Вот так.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Зайцев, Я не против чётко следовать правилам, но там - "Напомним также, что приём ставок прекращается В МОМЕНТ СТАРТА ГОНКИ. То есть если гонка стартует в 13-30, то действительными считаются ставки, сделанные по 13-29 включительно. " И не слова про сервер, зато выделен - Момент старта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так-то понятно, что скорее на сервере время неправильно было...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума