Лыжероллеры | Новые фото

Алмаз Таипов выиграл гонку на 15 км свободным стилем на чемпионате России по лыжероллерам 2023. Сергей Устюгов - восьмой

Алмаз Таипов выиграл индивидуальную гонку на 15 км свободным стилем, которая прошла сегодня, 25 июля, на чемпионате России по лыжероллерам 2023 в Ханты-Мансийске. Второе место занял Евгений Кудрявцев, уступивший победителю 18,3 секунды. Третий результат у Никиты Егорова, пробежавшего на 30,3 секунды медленнее лидера. Олимпийский чемпион Сергей Устюгов - восьмой, призер этапов Кубка мира Андрей Краснов замкнул десятку сильнейших.

Мужчины. 15 км, свободный стиль:

1. Таипов Алмаз 30:40.6 (Республика Татарстан) 2. Кудрявцев Евгений 30:58.9 (Санкт-Петербург/Новгородская обл.) 3. Егоров Никита 31:10.9 (Санкт-Петербург)... 5. Гребенько Александр 31:16,9 (Мурманская область) ... 8. Устюгов Сергей 31:48,5 (ХМАО) ... 10. Краснов Андрей 31:50.9 (Санкт-Петербург)

Полный протокол

13 6637 Андрей Краснов 25.07.2023 11:35
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.07.2023 11:45
Алмаз Таипов большой молодец, идеально разложился по дистанции.
А Устюгов взял-таки реванш у Краснова, но только в борьбе за восьмёрку :)
Интересная и непредсказуемая гонка получилась.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.07.2023 11:50
Алмаз Таипов один от Татарстана участвует и выиграл! Питерцы здорово готовы. Устюгов не врал про состояние, но у своих из ХМАО выиграл) Вахрамеев Ян его чуть-чуть не догнал, 2 секунды. Ян, давай, давай! :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.07.2023 13:04
Ребята молодцы, что Евгений, что Никита!
Рад за них!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Да, у Санкт-Петербурга сильная команда на этом чемпионате.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
А почему так? Малиновка сама по себе, первенство России само по себе. Кстати, где Степанова затерялась?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.07.2023 15:02
Степанова и все соринские будут выступать на Кубке Карелии 4-5 августа в Петрозаводске.
   Ну так сейчас сложилось, многие группы сборной врозь тренируются и друг с другом даже прикидки не делают. Из-за Устюгова ещё одна группа образовалась, югорские. Надеюсь они в эстафете смогут побороться с лидерами в зимнем сезоне, там есть оч хорошие парни (девушки само собой), вопрос готовности.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.07.2023 15:38
Цепкову сил не хватило за 10-ку зацепиться, 13-й в итоге.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
И это ЧР?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.07.2023 16:42
Молодец, Алмаз! Поздравляю! 💪😊
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.07.2023 16:48
И это ЧР?
Да, по лыжероллерам. Лыжники участвуют по желанию/возможности. Лыжероллерная сборная участвует.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.07.2023 20:09
Лыжероллерная сборная участвует.

А разве есть такая
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.07.2023 20:36
Вообще-то лыжероллерная сборная есть. Вот только сайтом чёт у них совсем не занимаются.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Вообще-то лыжероллерная сборная есть. Вот только сайтом чёт у них совсем не занимаются.
Зато с этого года активно занимаются Телеграмом - Женя Марченкова его ведет:
https://t.me/rolskirussia
Ссылка Рейтинг: 0 0 0