Лыжероллеры | Новые фото

Виктория Лукашова и Иван Жилинский выиграли спринт на II этапе Кубка России по лыжероллерам 2023 в Великом Новгороде

Петербуржец Иван Жилинский и Виктория Лукашова из подмосковной "Истины" стали победителями 200-метрового спринта свободным стилем, который прошел сегодня, 12 августа, на II этапе Кубка России по лыжероллерам 2023 в Великом Новгороде. В мужском финале Жилинский опередил действующего чемпиона России и своего извечного соперника Дмитрия Воронина, а замкнул тройку призеров Антон Юрьев. У женщин второе место у Екатерины Поповой, а третье место заняла двукратная чемпионка мира в этой дисциплине Ольга Летучева.