Лыжероллеры | Новые фото

Алина Пеклецова и Иван Якимушкин выиграли коньковые гонки с раздельным стартом на чемпионате России 2023 в Малиновке

Алина Пеклецова, выступающая за Архангельскую и Вологодскую области, и представитель Тюменской области Иван Якимушкин выиграли гонки свободным стилем с раздельным стартом на 15 и 20 км соответственно, прошедшие сегодня, 15 сентября, в центре лыжного спорта "Малиновка" в Устьянском районе Архангельской области. Второе место в женской гонке у Екатерины Смирновой, Анастасия Прокофьева - третья. У мужчин вторым стал Савелий Коростелев, третий результат показал Евгений Белов, сумевший удержаться за догнавшим его Якимушкиным.

Чемпионат России 2023. Малиновка

Лыжероллеры. Свободный стиль.
Женщины, 15 км:
1. Пеклецова Алина 39:40,4 2. Смирнова Екатерина +44,1 3. Прокофьева Анастасия +1:14,2

Мужчины, 20 км:
1. Якимушкин Иван 46:15,5 2. Коростелев Савелий +23,7 3. Белов Евгений +30,1

Полные результаты





Фото Russianskiteam

11 6056 Андрей Краснов 15.09.2023 15:16
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.09.2023 16:04
Алина Пеклецова отличный отличный уровень показывает. Будет начинать сезон, как Коростелев в прошлом году?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
15.09.2023 16:10
Якимушкин - последний первый здоровый из группы Бородавко)) Оправдал, молодец, круто!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
15.09.2023 16:36
Победительница промелькнула перед фотографами, и они не успели?
p.s. нашел маленькое фото вверху
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
15.09.2023 16:46
В прошлом сезоне лыжероллеры на ЧР у Алины совсем не заладились-и вот спустя год  такой "привоз" остальным.Будь все лидеры -не факт что победитель был бы иной.Порадовала Кутлумбаева ведь в свои 17 лет обладает хорошо поставленной техникой на сложных спусках и виражах.Надеюсь зимний сезон подарит интригу и конкурентную борьбу.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.09.2023 17:16
Победительница промелькнула перед фотографами, и они не успели?
p.s. нашел маленькое фото вверху
Учитывая частоту с которой  Пеклецова работает на подъемах( и выходах)-реально могли и "зевнуть".
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
15.09.2023 21:36
Добрый вечер! Где можно посмотреть видео гонок!? Благодарю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14 чел сошли с дистанции из 107 . Это не мало.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
15.09.2023 23:40
А меня радует, что вместе с Алиной выступила ещё солидная группа её молодых землячек, и моих тоже.  Переход Алины в Архангельск произошёл с большим скандалом.  Девочка совершенно справедливо заявила, что в Вологде нет условий для полноценных занятий лыжным спортом.  Конечно, это не могло понравиться чиновникам от спорта.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Степанова упала . В ФБ фото с пластырями на логтях и бедре.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.09.2023 17:19
Если нет условий для тренировок, кто же тогда выучил ее так хорошо бегать на лыжах? И Степанова тоже отмечена в Архангельской области. Несколько регионов подобрали всю талантливую молодежь и соревнуются между собой.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
16.09.2023 21:05
Людмила, я же не написал, что в Вологде нет хороших тренеров.  Если бы в Вологде были хорошие условия, то, наверное, и Денис Спицов и Анна Нечаевская не покинули бы родные пенаты.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0