Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Термобелье - дайте совет

14.01.2015 21:08
Привет, спортсменам. Заранее извиняюсь для тех, кому этот вопрос в очередной раз покажется глупым или смешным.

Хочу купить хорошее термобелье, но не хочу брать несколько пар. К этому и вопрос - стоит ли разоряться на винд стопер или можно и без него обойтись? Кататься собираюсь почти всегда в разминке от свикса. Гоночный комбез наврят ли скоро надену. Люблю когда потеплее.

Подскажите по производителю если кто-то может. Выбираю между Craft, Odlo, Loffler, в общем из всего. Ценник не важен.

Катаюсь Москва Бицца.

Спасибо!
  • Просмотров:9097
  • Комментариев:58
  • Рейтинг: 0 0 0
Юникло...
14.01.2015 22:05
Я тоже извиняюсь, под плотную куртку Wed'ze из Декатлона я купил в Юникло майку Хит-теч с длинными рукавами и в обтяжку. В мороз добавляю тонкую декатлоновскую флиску. Отлично!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пользуюсь
14.01.2015 22:10
Craft, очень нравится. Другое не пробовал, поэтому сравнить не могу. В разминке и без виндстопера можно обойтись.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ОДЛО !
14.01.2015 22:18
Возьмите комплект ОДЛО ВАРМ в Ювенте (или где) и будет вам счастье! От души советую.
В Вашем случае ВС не нужен!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Craft
14.01.2015 22:33
Рекомендую Craft Extreme. Белье дорогое, но очень технологичное и качественное. Влагу отводит отлично, тело почти всегда сухое, белье долго не пахнет. После 2 лет как новое (20-30 стирок). Очень доволен
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Craft Extreme
04.02.2016 16:06
Сегодня первый раз попробовал данное белье. Температура около 0, ветер 3 м\с. Был одет в термобелье и разминку KV+ Equipe. Честно сказать я замерз! Под горку ощущение , что грудь вообще голая. Как написано на сайте белье греет и охлаждает. По моему мнению оно охлаждает больше, чем греет. Очень не комфортно!
По поводу отвода влаги, да вся влага на внешнем слое термобелья.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
нижний слой
04.02.2016 17:15
отводит влагу, а верхний защищает от ветра - скорее всего разминка плохо работает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Термобелье
04.02.2016 17:45
С дешевым термобельем норфин и этой же разминкой теплее точно. Передняя часть разминки с виндстоппером.
Выходит мне нужно было брать термобелье с шерстью.
Если похолодает попробую добавить флис вторым слоем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
Вообще
04.02.2016 18:03
экстрим очень тонкое белье, и больше всего подходит для гонок в погоду до минус 5-10. Тренируюсь в нем от около ноля и в плюс в разминке Крафт - не продувает... В холод две термухи - самое оно, и вообще многослойность рулит. Еще от Крафта можно посоветовать Крафт Варм (можно одну кофту) В ней и бегать осенью приятно...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
04.02.2016 18:23
У меня тоже craft active extrem. Из всего что пробовал (еще есть one way skinlife, craft active) -это самое лучшее.
Видимо, проблема в верхнем слое. У меня есть две куртки KV. Одна, основная - KV exclusive. В ней ткань с ветрозащитой(передняя часть), сама ткань тянется хорошо и плотно облегает тело. На рукавах сверху ветрозащита-снизу-по всей длине -теплая дышашая ткань.
И есть вторая куртка KV (название, если найду-ниже напишу) - в ней не могу тренироваться. Ткань тоже с ветрозащитой(ее больше, чем в первой куртке), но более плотная(грубая, с изнанки видна блестящая основа), почти не тянется. Весь рукав без вставок дышашей ткани(только под мышками есть немного). В этой куртке я не могу  - вначале потею(особенно руки), потом мерзну. Почти не использую.
В качестве утепления я иногда использую термо Craft  Active (не экстрем). Оно после нескольких одеваний уже все в катышках( в экстреме этого нет - постирал и как новое). Но в качестве утепляющего слоя, поверх экстема -самое то - тонкое, чуть греет.Флисовый слой одеваю уже только когда значительно холоднее -20.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Kv
04.02.2016 18:32
Да, у меня как раз с внутренней стороны куртки серебристая ткань. По-моему там и утепления вообще нет, только виндстоппер и серебристая ткань.
А у вас присутствует ощущение охлаждения от срафт экстрим?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
разминка
04.02.2016 18:48
хорошая разминка - Крафт Шторм, можно тренироваться в любую погоду, меняя только внутренний слой. Не продувает, легкий и т.п. А вашу использовать когда совсем тепло. Эффекта охлаждения от термобелья Крафт Экстрим никогда не замечал. Конечно в начале гонки в мороз со старта можно замерзнуть , но быстро отогреваешься когда бежишь .
Если продувает, то можно еще на разминку сверху жилетку купить, она и осенью пригодится, и весной.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
04.02.2016 19:14
Кстати, да -жилетка -это хорошо. Если есть гоночный костюм -с жилеткой хорошо будет (если руки не сильно мерзнут).
Только надо брать тоже с защитой от ветра впереди и дышащую сзади (если собираетесь в ней бегать). А то у меня есть жилет Rex - он кругом с виндстопером, бегать в нем не могу. В нем хорошо на тренировку идти (и еще лучше -после тренировки- греет хорошо).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
шторм
06.02.2016 11:42
шторм нужен  на температуру ниже -10, а если одеть его хотя бы в-6 жарко адаово, Худеть только если
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
04.02.2016 19:04
Да, видимо говорим про одну куртку KV (я ей придумал применение -в магазин ходить или для тренировок на турнике,когда морозы, время тренировок на снарядах маленькое -не успеваешь вспотеть). По-моему, лучше даже просто в флиске поверх экстрема бегать, чем в ней.

У меня нет особого ощущения, что екстрем охлаждает(просто он совсем немного греет, и быстрее сохнет, чем остальные). Плюсы его - долговечность(не растягивается со временем, не теряет форму, не скатывается; за несколько сезонов -лишь несколько затяжек), при том, что хорошо облегает, очень легкая ткань, приятная коже; меньше пахнет :) от пота(в отличии, например, от скинлайф от OneWay - тот после 2 одевании уже воняет); универсальность - осенью, весной во время пробежек оно хорошо работает единственным слоем-  чуть греет и в ней не жарко(может быть здесь эффект от охлаждения -про который спрашивали?); те затяжки, про которые я выше написал -от этого - от веток в лесу. Почти весь год в нем тренируюсь (кроме лета).
Мне этот материал екстрема осень понравился. Есть полный комплект термобелья(куртка с замком на шее), отдельно куртка с ветрозащитой, и шарф-труба на шею.
Но надо отметить, что люди разные. Поэтому то, что подходит одному - другому плохо. Я потею хорошо :), летом привык бегать вообще без футболки, или в очень тонкой майке без руковов (единственная футболка, в которой иногда бегаю -технологичная Craft из материала CoolActive? с сетчатыми вставками).
Надо искать, короче, свой комплект. Я вот наконец нашел свое термобелье, тренировочная куртка меня устраивает. С шапками еще ищу варианты (у меня гайморит был долгие годы -поэтому почти все шапки с виндстопером).
PS Российские лыжники и биатлонисты бегают в экстреме 8)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
04.02.2016 18:34
Есть еще Craft  Active Extrem с виндстопером. Ее использую при температуре около нуля и теплее (а сверху куртку из лайкры) она самое то под лайкру.
Тренировка у меня длится 2-3 часа. В тонком гоночном комбинезоне (костюм из лайкры) замерзаешь.
Поэтому эта куртка KV Exclusive - золотая середина. Облегает хорошо тело, как верх от гоночный костюма (почти), и при этом ветрозащитная, немного греет и хорошо дышит. И карман для телефона есть :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Одло
15.01.2015 11:14
У меня от их серии Варм впечатление странное. Взял верх Варм. Если бы на нем не было написано Одло, то можно его принять за обычную китайскую водолазку с любого рынка ценой рублей 300. Использую ее вторым слоем в качестве утеплителя, когда приличный мороз. В общем то нареканий нет, но за такую цену...  У Одло хорошая серия Эволюшн Лайт. Нравится все, но опять же одно НО - лично у меня штаны этой серии съезжают с ж.. , ну вы поняли откуда. Размер мой. Верх этой же серии этого же размера сидит идеально и нравится по всем параметрам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...............
14.01.2015 22:37
плюсую за odlo warm,отличное белье.Был крафт ворм,моментально пошел катышками,да и к тел не очень приятен был,в отличии от одло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сравнили
04.02.2016 18:03
Odlo warm  и craft worm два разных типа белья.
Сравните с craft extreme.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Odlo
14.01.2015 22:52
берите Odlo
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одло рулит. Цена, правда, кусается.
15.01.2015 10:20
Я по осени разорился и набрал 6 разных тряпок от данного производителя (верх, низ). Теперь комбинирую и легко подбираю вариант на любую температуру. Крафт тут даже рядом не стоял.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у каждого свой опыт
15.01.2015 10:54
по мне так Одло и рядом не лежал с Крафтом :).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На вкус и цвет приятелей нет :-)
15.01.2015 10:59
Остается порадоваться за Вас, что Вы сделали правильный для себя выбор.
Удачи на лыжне!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен,
15.01.2015 11:05
за свободу выбора ! И вам хорошего снега !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Свобода это прекрасно !
15.01.2015 11:17
И Крафт конечно "вор авторитетный":D Но будем справедливы по Крафту нет-нет да и вылезают негативные отзывы(тут на форуме) а по ОДЛО никогда! По ОДЛО единственное срок службы немного короче(допустим 5 лет) но для меня это не существенно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрий, компания Крафт была
15.01.2015 11:44
признана судом воровской ? Если нет, тогда такие заявления не вежливы по отношению к компании. Есть ли негативные отзывы на сайте ? не знаю, не интересовался, а то, что они здесь не описаны не значит, что опыта негативного нет. Например мой, начинал покупать Одло, но потом повыкидывал, так как крой не подходил, пара вещей развалилось и всегда их вещи воняли больше чем другие марки. И не понимал, что бегают с Одло как с яйцом, обычная контора, не хуже и не лучше равных себе.
Ещё раз скажу, что у каждого свой опыт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сдаюсь: )
15.01.2015 11:52
Андрей, но юмором у Вас...  ну очень туго.. Или "Джентльмены удачи " ни когда не смотрели.
За такие неудачные подколы Гаагский трибунал по мне плачет..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрий,
15.01.2015 11:54
тормознул, бывает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Леша! .
15.01.2015 22:04
Я тоже в этом сезоне Одло подтарился, даже шапку купил:D На своем опыте убедился, что за такое качество и дороже заплатить не жаль!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Odlo
20.01.2015 08:17
Зашел в Одло в москве и теперь понимаю что значит разориться там. Взял Warm.
Разминка у них совсем легковато выглядит. Полагаю замерзнешь в -15 с термобельем. Нужно либо флис под низ либо жилетку сверху.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Odlo рекомендует
20.01.2015 09:42
 Сейчас одевать 4 слоя:
1. Термобелье
2. Средний слой
3. Ветрозащитный слой
4. Жилетка

С одной стороны чистый бизнес - больше одежды купят, с другой - не лишено смысла, чем больше воздушных прослоек, тем теплей, можно толщину слоев уменьшить. У меня супруга вообще тепло любит и в 5 слоях катается
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разминка ОДЛО
20.01.2015 11:07
То же заметил что тонкая(рыбий мех). Правда сам не юзал..мож там хай тек утепляет)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И мне
14.01.2015 22:59
тоже одло больше по душе и телу, пробовал крафт ( катышками быстро пошёл : футболки две и комбез лыжный тоже). И на вид одло гораздо приятнее выглядит , хотя и дорогое зараза.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пользуюсь Accapi
14.01.2015 23:21
У меня Accapi. Пользуюсь уже 4-й год. Нареканий нет. Отлично отводит влагу.
Виндстоппер  надеваю верхним слоем - жилетку Loffler. Или легкую курточку мембрану виндстоппер только в очень дождливую и ветренную погоду в Финляндии, если лыжня на озерах. В Москве без виндстоппера можно обойтись.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пользую Крафт и Одло.Разницы не заметил.На Новый Год
15.01.2015 08:42
Жена подарила рубашку Крафт  с Винд Стопер.Впечатление-можно без него.Регион-Нижний Нов.Чаще покупаю Крафт.Т.к. продавец делает существенную скидку по карте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Термобелье.
15.01.2015 09:07
У меня есть и Крафт и Одло. Крафт нравится больше. Возьмите Крафт Экстрим. Отличное белье. Влагу отводит хорошо, приятное к телу. Катышков на нем не образуется. Катышками "страдала" серия Зиро. Сейчас ее кажется переименовали в Актив. Но они на функциональность никак не влияли. Многие пользуют  это белье в течение нескольких лет и не жалуются. Одло тоже хорошее, но мне Крафт подходит больше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*
15.01.2015 22:01
Возьмите Крафт Экстрим. Отличное белье. Влагу отводит хорошо, приятное к телу. Катышков на нем не образуется. Катышками "страдала" серия Зиро. Сейчас ее кажется переименовали в Актив.
EXTREME  это модели линейки  ACTIVE.  CRAFT ACTIVE EXTREME. Не вводите в заблуждение людей :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за поправку
16.01.2015 13:55
Возможно я неправильно выразился. Да и Крафтовцы немного запутали линейку. Раньше были модели Zero и Zero Extreme. Потом это все переименовали в Active. Суть осталась. Катышки образовывались на просто Zero. А модели с приставкой Extreme катышками не страдают. И отличаются они по виду и свойствам ну и цене тоже;). Я советовал именно  Active  Extreme.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одло эволюшен лайт
15.01.2015 09:38
Под разминку одеваю Одло эволюшен лайт,правда разминка с ветрозащитой Адидас,достаточно... .Конечно всё зависит от интенсивности катания,но думаю, что Warm для лыжника перебор,даже в сильный мороз просто поддеваю толстовку или безрукавку и всё ОК.Ветрозащита нужна,на мой взгляд,в районе паха и на коленях,когда похолодней или ветер.На пах у меня трусы с ветрозащитой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно брать от любого хорошего производителя
15.01.2015 09:59
Если сверху разминка, то ВС не нужен.
Есть Крафт и Одло, лично мне Крафт нравится гораздо больше и по крою и материалу и кажется меньше накапливает запах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все бренды хороши
15.01.2015 11:32
и их термо в том числе.Лично я использую Loffler - очень доволен.Другие не пробовал.Думаю все на сопоставимом уровне.Так же катаюсь в разминке - своего термо хватает (у меня Warm).При -10 и ниже,с ветром пододеваю флис,хотя бывало и забыл один раз про него и ушёл в -15 кататься - ни грамма не замёрз.Так что берите,что Вам больше по душе на ощупь,цвет и т.д.Главное возьмите нужное белье по температуре (Warm, Warm+),а то вдруг возьмёте какой-нибудь Extrime
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Extreme
15.01.2015 11:38
Не, ну это смотря как катать, какая погода, особенности организма. Экстрим классная вещь. Просто если хочется потеплее, тогда надо брать Варм и т.п.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если любите потеплее
15.01.2015 21:34
то выбирайте с шерстью термуху, а это как правило серии warm. А с шерстью, что крафт, что одло, что просто шерстяной не толстый свитерок, всё нормально. Всякие экстримы и прочие, хоть одло, хоть крафт деньги на ветер, если тепло любите и мёрзните, как я к примеру. Перепробовал много чего и крафт с WS в том числе. Дубак. Кроме отвода влаги, нужно и тепло сохранять, а без шерсти этого не какое бельё не может. Как по мне, так и крафт так и одло не стоят своих денег. Опять же это моё мнение только. Единственно, шерсть из термухи вылазит постепенно, вот это проблемка. У меня за 5 лет от термухи хелен хенсен шерстяной осталась только синтетическая основа с небольшими остатками шерсти на груди. :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
одло
15.01.2015 21:46
Купил одло  эволюшн ворм, и никак не могу понять, как оно работает. При комнатной температуре он заметно холодит. И верх и низ. На улице тоже не особо теплое. На тренировке тоже комфорта нет. С обычным одло, старых версий, такого не было. И в тепло, и в холод испытывал эволюшн, не понял. Отложил в дальний ящик, здоровье дороже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чисто ИМХО
16.01.2015 12:01
я по своему опыту делю термобельё на два лагеря: Декатлон/Спортмастер и Одло/Крафт/Брюбек и так далее (ну вы поняли). В первом можно гулять с собакой, ходить на работу и т.д., для активного спорта лучше, конечно, второе. Из второго лагеря по производителю можно брать пофиг кого - кто лучше на тушку сядет, главное - для активности брать из серии актив (название у разных производителей может варьироваться).

Виндстопер использую - без него на спусках продувает грудь. До -15 лёгкая фуфаечка с панелькой на груди. Можно жилетик.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из экзотики ( HALTI )
16.01.2015 14:04
Очень хорошее качество белья фирмы HALTI(Финляндия)
Два недостатка: не дешёвое,и в Финку надо ехать за ним.(эх, я бы съездил да времена не те...)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Раз мы говорим об экзотике
16.01.2015 15:33
Ценник не важен.
X-bionic Enregizer или Radiactor (второй теплее и сильнее обтягивает).
После стирки, прада, сохнут дольше аналогов. Три года эксплуатации - конечно, износ есть, но меньше, чем я думал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
16.01.2015 16:09
Большое спасибо за помощь, друзья!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а насколько обильное у вас потоотделение?
20.01.2015 18:31
какая интенсивность? постоянная ли интенсивность во время занятий?
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот здесь постарались написать просто http://xcterra.ru/2014/12/23/174
20.01.2015 18:32
OW
17.01.2015 19:27
Использую one way
Meryl Skinlife
- сохнет быстро, сидит плотно, движению не мешает, дышит нормально. Все штаны ползут, поэтому одеваю 3/4, также OW. Футболка KV+, также сидит плотно, движения не стесняет, материал тот же. Двигаюсь быстро, поэтому все белье использую легкое. Разминка только с ветрозащитой. Есть низ swix, верх lasting, odlo, craft - ничего не понравилось, где-то тянет, ползёт, все для меня жаркое.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****
20.01.2015 22:11
Swix не чем не хуже Craft, производят на одном заводе в Латвии, и к тому же в 1,5-2 раза дешевле. C Craft Exstreme(верх-низ)у меня произошли неприятности: штаны не смог надеть-не проходит нога в лодыжке( узкая манжета)- отдал сыну, но и он разодрал манжету по шву; кофту себе и жене выписывал с Wiggle- пришли с браком, швы не достроченны, отослал обратно. У Свикса всё четко, ткань более эластичная.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По мне
04.02.2016 18:04
лучше Крафта ничего не отводит влагу и оно более универсальное.
Вопрос тепла на спуске уже разминка.  Loffler не пробовал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Крафт актив экстрим
04.02.2016 19:13
Тот случай, когда неприятные ощущения испытываешь только при оплате. А далее только кайф. И никаких не надо виндстопперов. На гонке - под комбез до примерно -12. На тренировке -под утепленный комбез, а сверху легкий или  чуть теплее жилет. До -18.
Купил еще просто Крафт актив для обыденной жизни. Тоже хорошо. Но лучше бы взял второй комплект экстрима.
Недавно ехал марафон при температуре на старте -17 с ветром. Под комбез надел оба комплекта. Никаких неудобств. Легко, тепло и не жарко.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
04.02.2016 19:24
Полность согласен. Также купил крафт актив после экстрема -актив тяжелее, скатывается, не так хорошо работает. В конце концов нашел и ему употребление(выше описывал) -в холода поверх экстрема в качестве псевдо-флиса(утепляющего слоя) использую.
Для полного счастья когда-нибудь хочу еще шорты из экстрема с виндстопером взять (так у меня ноги не сильно мерзнут, но это на случай ветренной погоды для гоночного костюма).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забыл отметить,
04.02.2016 20:44
к термобелью прикупил  плавки-шорты под термобелье тоже крафт-экстрим и поверх термобелья такие же плавки-шорты с виндстоппером для защиты причиндалов. Легко и удобно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Craft active extream vs zero extream
05.02.2016 04:13
Заказал active extream, а прислали zero extream. Вроде бы оно одинаковое, но разница выпуска несколько лет. Знающие, подскажите, существенно ли отличаются эти модели?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одно и то же
05.02.2016 09:37
Это одно и то же. Просто года 3 назад Крафт переобозвал :) всю свою линейку белья. По мне так стало неудобно, раньше понятнее как-то было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Newline
05.02.2016 12:10
очень хорошее компрессионное термобельё. Покупал в Швеции, но у нас оно продавалось в RunLab на Таганской
Катался в нём и в -15..20С и было не холодно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0