Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Дайте совет по выбору интернет-магазина, где можно купить лыжи

19.09.2015 17:16
Возникла необходимость покупки топовых лыж, но вот проблема - нет в наших спортмагазинах их в наличии ( живу в Казахстане). А покупать с рук не хочется. Вот и подумываю заказать через интернет-магазин. Может кто имеет опыт покупок лыж через инет , подскажет сайты проверенных интернет-магазинов и отзывы, можно и в личку.
  • Просмотров:9424
  • Комментариев:48
  • Рейтинг: 0 0 0
если к Вам отправляют
19.09.2015 18:03
то берите в skiwax.хороший проверенный магазин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Они
19.09.2015 18:13
транспортной компанией лыжи не отправляют.
Вот тут можно:

http://skkaravan.ru/magazin?mode=folder&folder_id=102745001
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр
19.09.2015 18:24
кто Вам сказал такую чушь что ТК не отправляют лыжи?всю жизнь через ТК и заказываю ,все четко,в том числе в скиваксе несколько раз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уточнение
19.09.2015 18:43
Павел, SKIWAX.ru на самом деле не отправляет транспортной компанией. Но мы отправляем лыжи почтой и стоимость доставки в любой регион 370 руб. А это во многих случаях дешевле, чем транспортной компанией.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уточнение
19.09.2015 19:18
А где можно лыжи саломон или атомик заказать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил здраствуйте
19.09.2015 19:54
не официально отправляет))а вот почтой Вы вроде не высылали одно время.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
19.09.2015 22:20
Если подбором занимается наш отдел по работе со спортсменами и спортшколами, то отправляем транспортной. Доставка тогда оплачивается покупателем отдельно. Наша компания является официальным партнером Почты России и мы можем отправлять длиномеры (лыжи и палки).  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил  добрый вечер
26.09.2015 16:54
Лично я сегодня ,дозвонился с первого раза в магазин Скивакс спорт и это при том по  межгороду ,нужен был универсальный кондуктор роттефелла,перед этим я задавал консультанту на сайте вопрос , можно ли с помощью его ставить R3-вы мне еще давали по этому поводу консультацию,респект и большое вам спасибо,но фишка в другом,он только на сайте есть,а мне еще нужен и саломон кондуктор для лыж,я разговаривал  с консультантом он мне,объяснил что можно все перикинуть в магазин,а  у меня как раз товарищ в командировкие в столице,в общем только в понедельник можно будет их забрать,все решили в течении 3-5 минут,лично я остался очень доволен,а теперь о самом главом,если можно поощерите материально , этого продавца консультанта,жаль ,что имя он мне не назвал,или я не раслышал ,но это неважно,главное пофессионольный подход к клиенту,очень жаль, что нет филиалов у вас в Сибири,было бы очень здорово
С уважением Дмитрий
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
26.09.2015 17:53
Дмитрий, спасибо. Надеемся, что мы и в дальнейшем не разочаруем Вас.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок удален как нарушающий правила форума (П.Н.)
21.09.2015 23:13
топик стартер про казахстан спрашивает
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не буду с Вами спорить.
19.09.2015 18:47
Вам виднее:D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
проверенный магазин
19.09.2015 19:07
Буду присматриваться к  skiwax. Благодарю всех кто ответил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы как
19.09.2015 23:25
 другие порекомендовал Ювенту.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если доверите могу помочь
20.09.2015 00:54
Работаю в магазине но из топовых большой выбор только фишера.
на счет доверия могу заврить тем что отправляю станки для подготовки лыж по всей России которые в рекламном блоке слева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Skiwax?
20.09.2015 13:01
посмотрел я сайт магазина skiwax, так там выбора вообще нет. http://trial-sport.ru/ самый нормальный магазин, только с транспортной компанией самому договариваться надо. И там сейчас скидки хорошие. Сам там выбираю, только вот определиться не могу - то ли Atomic Pro Skate взять, то ли Rossignol Zymax Skating..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В эти деньги
20.09.2015 15:33
лучше взять пелтонен зенит у Владимира Лукашина имхо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Связался в Владимиром Лукашиным
22.09.2015 06:30
у него сейчас нет ничего в наличии.. Сам ждет когда там фины расшевелятся)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок удален как нарушающий правила форума (П.Н.)
21.09.2015 23:21
в лыжах жесткость правильная важнее марки и цены
в скиваксе по жесткости подбирают. флекстестер у них есть
а в триале... кто был знает. дистанционно тем более станно там брать :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
какие лыжи в скиваксе?
22.09.2015 06:29
Там только Fischer и Skitrab. Сомневаюсь, что за 5-7т.р. можно нормальные фишера взять.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок удален как нарушающий правила форума (П.Н.)
22.09.2015 14:22
виноват. не очень вчитался в каком ценовом диапазоне речь
но
1)все сказанное про подбор справедливо
2)у Траба были модели среднего уровня. где0то в эту цену. что сейчас не знаю. может Михаил ответит. Брать за 5тр Фишер категорически не советую :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
я в этом году весной заказывал лыжи
20.09.2015 13:25
в питерской Спортивной линии
, на распродажах у них бывают очень хорошие цены. Получал транспортной, все отлично - от обращения до получения около недели, хорошая обратная связь, упакованы отлично - в коробке  и вообще все четко.
Еще бы порекоменlовал VIP - спорт и Скивакс, но как они работают по интернету не скажу - мне до них проще доехать. Кстати в скиваксе в прошлом году на день рождения компании были отличные скидки - д.р. осенью (октябрь или ноябрь- точно не помню) так что стоит подождать не много ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
до зимы
20.09.2015 15:31
время еще есть пока присматриваюсь:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скивакс
21.09.2015 21:09
Чаще всего покупаю в скивакс, быстрая отправка, грамотная консультация. Еще заказывал в СКЛ Караван и Спортивной линии , тоже хорошие интернет магазины у них. Но на днях решил найти не дорогой комбез для катания на роллерах в холодную погоду, чтоб если порву не жалко было. Выбрал в интернет магазине http://kvplus.ru/catalog/kombinezony/  , заказ сделал еще 15 сентября вечером (в том числе оплата), до сих пор не знаю на каком этапе мой заказ, на почту не отвечают, такого наплевательского отношения не встречал пока .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок удален как нарушающий правила форума (П.Н.)
21.09.2015 23:23
лучше пользоваться проверенными местами
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Магазин
22.09.2015 06:48
На тот сайт меня перекинули с официального сайта kv+ ,  они дилеры в России. Плюс на скиспорт есть статья про директора их. Вроде казалось приличный магазин. Как придет комбинезон напишу (если он вообще придет :D)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок удален как нарушающий правила форума (П.Н.)
22.09.2015 14:19
для сравнения в скиваксе (знакомые заказывают в нете. я обычно сам доезжаю до них)
1)
в инет каталоге перечислены только реальные позиции, имеющиеся в наличии.
все цены тож реальные.
в других местах очень много обмана идет или по наличию или по ценам :(
2)
как следствие скивакс отправляет заказ где-то за сутки, а то и менее!!
*
вряд ли на кв+ какое-то явное кидалово, просто мелкие неприятности, НО из которых складывается репутация продавана
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кв+
22.09.2015 14:41
Кидать то они конечно не кинут, только что получил уведомление о отправки и номер отслеживания посылки. 19 числа была отправка, не так долго собирали. Одного понять не могу, почему не отвечают на почту, прям стойкое нежелание :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Получил посылку
30.09.2015 21:12
Получил посылку из кв+ , все в порядке, единственный не приятный момент с обратной связью.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
КВ+ нормальный магазин
22.09.2015 06:40
Позвонить им не пробовал? Я сам себе у них палки присматриваю лыжные) Поеду в триал лыжи забирать и скорее всего к ним за палками, благо они в Омске находятся)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кв+
22.09.2015 07:00
Зачем звонить в Омск из Москвы если почта есть, на которую нормальные магазины отвечают. За это время заказы из скивакс я уже на почту получать собирался и мысли с вопросом на какой стадии мой заказ не успевали прийти . От кв я только уведомление о получении платежа получил и вопрос о уточнение адреса,  как то все очень вяло у них.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я вот и дозвониться не могу..
22.09.2015 07:37
Нашел хорошие лыжи по низкой цене в одном из Питерских магазинов, списался с ними.. Договорился о заказе, а они мне на почту письмо присылают - для оплаты переведите деньги на яндекс-мани или на карту такую-то.. Я им пишу, что меня такой способ оплаты не устраивает, прошу что бы выставили счет (как полагается) и уже 5 дней мне никто не отвечает ни на почту ни на телефон.. Хорошо, что не стал им деньги переводить.. Хотя магазин реальный, на мошенников не похожи..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что за магазин
22.09.2015 16:59
Что за магазин то хоть озвучьте?
Я тоже на днях, хотел узнать наличие лыж определенных параметров посредством электронной почты. Так вот, ни Ювента, ни Мультиспорт, ни Скибайк ответов не дали. Молчат. Продавцы называется((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забыл ещё
22.09.2015 17:05
Масс-спорт тоже в их числе
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Магазин называется
23.09.2015 06:24
Спорт-ком. Магазин-то может и неплохой, но вот менеджер по работе с интернет заказами совсем работать не хочет.. Больше всего меня конечно удивили методы оплаты товара)) яндекс-мани или карта сбербанка)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок удален как нарушающий правила форума (П.Н.)
22.09.2015 16:25
если они указали почту в своих контактах
если клиенту удобнее почта
то отвечать они должны
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про випспорт
20.09.2015 15:37
Заказывал я у них палки и кроссовки. Все было хорошо-и доставка, и обратная связь. Только они долго на электронную почту отвечают. По звонку гораздо быстрее. Сайт, конечно и прайс корявенькие, видимо интернет-версия магазина сделана как-то "для галочки".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заказывал
23.09.2015 13:09
в Канте и Мульти-спорт,отправляли ТК без проблем,магазины надёжные.Сало и Атомик в Мульти-спорте имеется
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
добавлюсь к предыдущим
25.09.2015 16:35
В skkaravan позвони и уточни, с т.к и почтой работают. Лично знаком с ними, брехня , что не отправляют. У этих людей есть много клиентов с Архангельска и Мурманска,  как раз туда через т.к и почту отправляется. Сам лично беру там, так же как и все лыжники городов Ступино и Кашира. Сами занимаются с давних времен, смогут прокунсультировать грамотно без обмана и лишних  переплат. Купил у них два комплекта лыж с ботинками, теперь все с 10% скидкой покупаю от цен с сайта (цены как правило ниже конкурентов). Если Татьяна Вам не сможет, то попросите номер Вячеслава Александровича с ним все решите точно. От Каширских лыжников ему привет передайте,  если будете связываться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь
25.09.2015 19:12
Улыбиной Татьяне Юрьевне - большое спасибо и респект
Беру у них уже 4 год подряд,скидку всегда сделают,очень отзывчивые,и профессионально подходят к своим клиентам,даже мелочевку отправляют за 4000тыс верст от столицы,не давно 2пары темляков свикс триак2,отправили,я сначало цене не поверил,думал ошибка те опечатка на сайте,перезвонил,сказала все так есть,и скидку сделали,а они ведь везде за 2к
Спортивному клубу лыжников Караван- можно смело доверять8)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 angie 9
высокий риск
26.11.2015 13:39
Считаю,что это очень рискованное занятие покупать лыжи и даже парафины через интернет,но все покупают потому ,что удобно и многим даже везет.То ,что происходит в транспортных компаниях это просто ужас,почитайте отзывы .Я давно мечтал о покупке хороших лыж но ,в магазинах нашего региона их просто не найти.Взвесив цены и прочитав отзывы(которые могут носить и рекламный характер)сделал заказ в SK.KARAVAN всё шло гладко, лыжи пришли быстро. Но во время перегрузок коробку с лыжами ударили обо что то плоское  острое,благо удар пришёлся на нис пластину оставив небольшой рубец,это ещё ничего  .Открыв коробку со своей мечтой я ещё и увидел ,что обе лыжи без правого канта...Видимо то ,что не продалось реально продают виртуально ! .Так ,что думайте и будьте готовы к тому ,что вас ждёт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ребята, ну что вы, честное слово, прямо руки опускаются:)
26.11.2015 13:54
Дело, конечно, ваше, как говорят в высших дипломатических кругах, это ваш выбор, но с моей точки зрения, никогда не стоит покупать лыжи и ботинки по Инету. Ботинки нужно обязательно мерить, прочувствовать, что они вам хорошо подходят и правильно сидят на ноге, иначе потом будете мучиться, натираться или замерзать. То же самое относится к лыжам. Ну не такой это товар, чтобы можно было покупать заочно. Обязательно нужно сжимать руками, при наличии флекстестера - проверять на жесткость, проверять состояние кантов, убедиться, что на скользячке нет царапин. По Инету, конечно, удобнее, не отрывая попу от кресла, нажал пару клавиш, и порядок, но зато потом возможны осложнения... То же самое, правда, в меньшей степени, касается и всех остальных товаров лыжного спорта, палок, например.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"убедиться, что на скользячке нет царапин"
16.12.2015 08:11
улыбнуло. под заводским парафином?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, и кто это "все", которые так поступают?:)
26.11.2015 13:55
Из моих знакомых и друзей НИКТО так не делает. Обязательно смотреть глазами и щупать руками.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если не бывает в наличии то, что можно пощупать...
26.11.2015 14:27
В Казани пытался найти на 100кг лыжника конек, выше среднего или топ уровня, если что-то и было то до 90 кг...в скибайке в Тюмени нашел пару Atomic WC ST XStiff...как раз под свой вес, попросил продавца сфотографировать наклейки, он выслал но не все...в результате при получении обнаружил дополнительную наклейку .лыжи оказались спортцеховые со структурой лыжи на сибирские морозы от -10 и холоднее...в транспортной компании упаковали лыжи 190см в 300см тубус не закрепив внутри, они там ездили вверх вниз, в результате небольшой скол на носке.....Кататься еще не пробовал, но отдавать обратно мысли не возникало, сейчас эти лыжи в полтора раза больше стоят...в случае чего буду менять шлифт или накатками пытаться укрупнять стркутуру....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я из тех кому повезло
26.11.2015 16:26
с интернет покупками в общем и с лыжными в частности.
Размеры ботинок Атомик-Саломон свои я знаю и померив мои ботинки, скорректировав по длине стопы - удачно брал своим знакомым, но в первый раз лучше конечно вживую. Конкретно лыжи заказывал только из Питера (Горные вершины, Спортивная линия) - все прилично упаковано, В общем Вип-Спорт, Скивакс, КВ+, Здорово-Спорт (Пермь) - все в порядке. Для регионов, в основном, оптимальный вариант.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, попробуйте в Пелотоне
16.12.2015 00:07
узнать насчет доставки в Казахстан. Они доставляют лыжи бесплатно по РФ, вроде с Казахстаном у нас единое таможенное пространство. Сайт http://pelotonshop.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хороший опыт
16.12.2015 20:36
Лыжи заказывал в этом году в http://tim-sport.ru г.Екатеринбург. У них доставка только ТК "КИТ", у которой одно из направлений Казахстан. Все заказанные товары, в т.ч. и лыжи дошли без каких либо повреждений.
Так же скажу, что Скивакс и Пелотон хорошие интернет-магазины, но лыжи там ни разу не заказывал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0