Сломалось крепление

11.01.2017 14:49
Друзья, недавно меня постигла неудача - напарафинил я свои асфальтовые лыжи, прислонил их к стене, но, видимо, как-то неудачно, они упали, вследствие чего на одной из лыж треснуло крепление. Лыжи копеечные - марпетти, покупал я их лет уже лет 7 назад, СП изрядно покоцанная, но катили они очень даже бодро и вполне меня устраивали, как асфальтовые.
Так получилось, что на своих основных лыжах мадшус в том сезоне при падении я сломал крепление, но там оно было на платформе NIS, я купил новые крепления, и после этого у меня осталось одно целое.
И вот пришла мне такая мысь - а что если купить пластины типа маунтингплейт от роттефеллы, прикрутить одну из пластин на лыжу, лишившуюся крепления, и поставить на него имеющееся НИСовское. Как думаете, при катании сильно будет ощущаться, что на лыжах стоят разные крепления? Просто это самый бюджетный вариант, а тратить лишние деньги на асфальтовые лыжи не очень хочется.
Ответить
Просмотров:274 Комментариев:2 Рейтинг: 0   0 0
Асфальт он и в Африке....
11.01.2017 15:10
На вкатке наблюдаю картину...к дереву приставлена пара Лыж, одна мадчус, вторая фишер. смотрю по сторонам...идёт парень, один ботинок Росси, второй саломон!!!??? Ответ был простой: в один год сломал фишер, на другой рассыпалась мадчус....теперь на асфальт.
Как бюджетный вариант, даже не заметите.
Ссылка Рейтинг: +3   0 +3
Для NIS-креплений есть специальные приспособления
11.01.2017 15:25
Вверх Ссылка Рейтинг: 0   0 0