Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Внимание! Серые дилеры Polar!

26.08.2016 19:41
Дорогие форумчане, доброго времени суток!
Давайте я сразу представлюсь:
Я Михаил Трохин Сотрудник компании МФИТНЕС (Официальный эксклюзивный дистрибьютер ТМ POLAR в России и странах СНГ).
Мои контакты для вопросов:http://support.polar.com/ru/support/contact_us/email_polar

Ввиду появления на форуме большого количества информации, носящей часто недостоверный и неполный характер, и которая может нанести читателям форума финансовый и моральный ущерб, сообщаю следующее:
Сообщения о продукции Polar от людей, не являющихся официальными дилерами/продавцами продукции Polar , представляющими себя «фирменными магазинами» и «официальными дилерами» не является достоверной и вводит вас в заблуждение!
Не являясь официальными дилерами, данные лица (и компании) не получают официальные пресс-релизы и информационные бюллетени о продукции.
Соответственно, не имея полной и достоверной информации (особенно о новых моделях), своими постами и комментариями данные лица вводят читателей в заблуждение о возможностях и функциях моделей, и этим наносят материальный и моральный ущерб в первую очередь вам, ведь не имея достоверной информации, вы не можете принять правильное решение.
Вот список продавцов, магазинов, не имеющих статуса официального дилера (т.е. продающих «серый товар») и которые не имеют права официально продавать продукцию Polar , проводить гарантийный ремонт, использовать логотип и имиджи компании POLAR :
Константин Володин www . polarteam . ru

www . polarsport . ru

www . pleer . ru
И другие…
Список официальных дилеров и магазинов вы можете всегда найти на сайте www.polar.com/ru  в разделе «Где купить».

«Новости» от неофициальных продавцов
Не имея достоверной информации, серые дилеры размещают «новости», не имеющие ничего общего с реальной ситуацией. Компания МФИТНЕС не несет никакой ответственности за информацию, размещенную данными лицами. Все официальные сообщения находятся только на сайте www.polar.com/ru.
 
Какая разница для покупателя?
Поскольку товар, купленный у неофициальных «серых» дилеров, ввозится контрабандно, он не имеет истории происхождения, а значит и подтверждения, что это новый товар, а не б/у. Соответственно, он не подлежит гарантийному ремонту. «Серые дилеры» в своих «фирменных» магазинах могут говорить, что у них свой сервис. Обратите внимание, что
В России только два официальных сервисных центров POLAR:
117335, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56,
салон-магазин «ФитнесДом».
Тел.: +7 (499) 744 3472, +7 (495) 956 5000
Факс: +7 (495) 956 5001
Email: info@physiopro.ru

194223, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13,
ТК «Экополис», салон-магазин «ФитнесДом».
Тeл.: +7 (812) 346 1338
Email: sales-spb@fitnessdom.ru

Если вам предлагают починить Polar в другом месте – это неофициальный сервис и мы как дистрибьютор Polar не несем ответственности за такой ремонт.
Поддельные гарантийные талоны, неофициальные продавцы могут выдавать свои гарантийные талоны. С этими талонами покупатель также не может обратиться в наш сервисный центр.
Гарантией сервисного обслуживания является покупка у официального дилера (список официальных продавцов приведен на сайте www.polar.com/ru  в разделе «Где купить»).
Кстати, для читателей форума,
В нашей компании предусмотрены специальные цены для спортсменов. По данному вопросу обращайтесь ко мне по телефонам ниже.
Консультироваться по всем вопросам POLAR: Тел.: +7 (499) 744 3472, +7 (495) 956 5000
Факс: +7 (495) 956 5001 Email: info@physiopro.ru
Хороших выходных!  
  • Просмотров:5310
  • Комментариев:74
  • Рейтинг: -5 +2 -7
Учитsвая то, что качество МСР Polar
26.08.2016 20:03
стремительно падает, оставаться без гарантийного обслуживания чревато((
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А  что теперь международная гарантия в России
26.08.2016 20:12

Не действительна на полар ,а как быть ,тем кто легально купил  за границей,например в германии
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Не переживайте
26.08.2016 20:18
Здесь действует правило международной Гарантии. Самое важное вам подтвердить факт покупки чеком или иным документом и в сервисе вас обслужат по гарантии.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Я пару лет назад позвонил в сервис на Нахимовский
26.08.2016 20:24
насчёт ремешка для трехсотого Полара, так как пластиковый "родной" треснул, так меня по телефону путём и слушать не стали, а хамским тоном посоветовали "приехать и показать". Ага, за 300 км.. В итоге, сам с И-Бея заказал, а телефоны СЦ на Нахимовском и  телефонных хамов оттуда постарался забыть... А потом и от Полара отказался вообще.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ответ
26.08.2016 20:42
Мы стараемся слышать клиентов и в этом году в сервисе работает уже два сервис -инженера...

Объем работы вырос из-за роста продаж.
Наш сервис обслуживает всю Россию.

Стараемся делать свою работу хорошо.
Но в любом случае  всем таким вопросам можете обращаться ко мне.

Помогу!
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
Михаил, спасибо, конечно,
26.08.2016 20:50
Если что, то буду иметь в виду.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А вообще, сейчас кризис,
26.08.2016 20:13
вот и берет народ, где подешевле. Я у Константина раньше сам пару раз Полары брал, ничего плохого сказать не могу.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Раз на раз не приходится...
26.08.2016 20:23
Он раньше и дилером был...:)
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Это было
26.08.2016 20:24
в 2013 году
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Доброго Александр
26.08.2016 20:30
Но у них цены просто атомные,с учетом скидок,на байке24,или чайне,и то гуманные цены,притом дают международную гарантию,это что то на помигает навиком,не у нас брали,значит серый,шишку вам а не гарантии,хотя все познается в сравнение,только сейчас я понял почему меня динамили тогда  в 2009 когда брал рс800сх дж3 ,а  я тогда , все  как дебил доказывал,что банк перевел деньги, эх где вы были раньше со своей откровенностью,взял бы  у вас,но зла не держу
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
байк24
26.08.2016 20:37
В России уже давно цены как на официальном сайте POLAR с небольшим запасом из-за курса Евро и учетом официальной растоможки.
К сожалению не все сотрудники до меня готовы вникать во все эти темы...я бы и раньше написал...
Но поверьте мне, товар, купленный на Bike24 мы не обслужим...на этот сайт неоднократно писались жалобы не только из России из-за демпинга официальных цен POLAR.
Про Китай даже комментировать не буду, не удивлюсь, что и polar уже начали подделывать )
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Уже собирался уходить с Полара
26.08.2016 22:17
Если когда-то работавшая всемирная гарантия превратилась в пшик ("товар, купленный на Bike24 мы не обслужим...";) - последний аргумент в пользу ранее достойного производителя пропал.

Михаил, спасибо за предупреждение.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
А я в прошлом году перешёл на Суунто и не жалею.
26.08.2016 23:07
Полар достал своими глючными поясами. Чуть не разорился на них - ни один не работал как следует.
Причем, после того, как "родной" пояс полетел, брал эти резинки только оригинальные, ни одна после не работала.(
Я ещё тогда подумал, что Полар специально так делает, чтобы люди комплектами покупали. Вот тогда-то нервы у меня не выдержали, и перешел на Суунто.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
На форуме полно умельцев делать из мухи слона )
27.08.2016 01:10
Владимир, вы один из них :)
Я все верно написал, есть сайты, которые не попадают в Международную Гарантию, их немного, но они есть )
Вверх Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
Продавцу от Покупателя - Спасибо Вам на добром слове!
27.08.2016 21:13
И какие выводы предлагаете сделать про Полар?

Функционал примерно как у всех, по цене рвется в лидеры, а качество... Мой V800 за полтора года провел в гарантийном ремонте 6 мес (3 раза х 2 мес). Купленный честно, с чеком, ремонты были гарантийными (это почему-то не добавляло им оперативности).
Вдобавок к техническим косякам, как видим, официальный дилер не блещет дружелюбием в общении с клиентом, отдавшим компании нешуточные деньги.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Доброго, Дмитрий!
26.08.2016 20:47
Я по Вашему совету на Bike24 беговой адидасовской одежды набрал, и взял МСР Суунто! Отличный сайт, доставляют быстро, на все письма отвечают, и там выгоднее брать, чем в России у любого "официального дилера" с бешеными ценниками.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
В том то  и дело Александр
26.08.2016 21:10
Я не давно копрессионные носки и гольфы на чайне заказал,compressport, cep,к стати у них до 1,0916 идет распродажа
По цене в 2раза дешевле, у на в россии ценник на них ну просто наглый
Или шлем  под роллеры с байк24 вытянул по распродаже,за вкусную цену
Да пол страны нашей у них затариваются,не смотря на достаку,всеравно  дешевле обходится,юзеры даже роллеры марве  теперь предпочитают у финнов на прямую заказывать,и то дешевле,свыше 200евро доставка бесплатна и ктому же емс почтой
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ну, роллеры Марве я заказал тоже
26.08.2016 21:24
по Вашей, Дмитрий, наводке, у одного хорошего человека) Кстати, ещё раз Вам спасибо отдельное за этот контакт!
Кстати, насчёт СЕР -- идея, сейчас тоже закажу.
А что касается Байк 24, то у них, та же одежда/обувь Адидас даже с учётом доставки в 19 ойро, гораздо дешевле выходит чем в России. Это раз. И два - там выбор больше, чем в любом фирменном магазине Адидас в России.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Поддержу по поводу цен
26.08.2016 23:12
Купил Суунто эмбит 3 спорт с датчиком в байк 24 , с доставкой 18 тыс получилось, у нас они 31 тыс стоят. Разница огромная. Компрессионные шорты и гольфы skins в "чайнике" брал и тоже дешевле вышло чем здесь.
Александру отдельное спасибо за советы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Сергей, спасибо за добрые слова!
27.08.2016 19:57
Я такой же Амбит, как и Вы дочери в подарок с Байка заказывал. Экономия в полтора раза! Кстати, "сунтовциам" до фонаря, где куплен девайс, гарантия по всему шарику распространяется.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
нормально тут качество полара пиарят ))
26.08.2016 21:02
не берите, говорят , без гарантии- все равно сломается.
зы.шарлотан - это с какого французского ?
комплимент, не иначе ?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Работаем на всех фронтах )
26.08.2016 21:14
Статистика поломок по гарантии существует у каждого производителя, но нашу я вам не скажу )
А вы любитель менять смысл формулировок, учтем )

Специально для вас "Шарлатан": https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Доброго, ice northern
26.08.2016 21:20
Да в том-то и дело, что качества уже не стало((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ответ
26.08.2016 21:14
Знаю Константина Володина как порядочного человека. Сам к нему отправлял несколько человек из спортсменов высокого уровня, которым отказал официальный сервис.
Я сам дистрибьютор многих брендов и по себе знаю, что с крупными игроками надо договариваться, а не воевать. От ваших совместных действий плюс будет всем: и вам ,и Константину и бренду POLAR.

P.S. И не могу обойтись без ехидства: если человек неправильно пишет слово "Шарлатан", то как он может продавать технически сложный продукт? :)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Он все прекрасно знает, но есть легкие деньги )
26.08.2016 21:17
P.S. Принимается, поправил )
А как я продаю вы можете проверить, телефоны указаны )

Он ушел в этот рынок, т.к. молодежь подпирает, нужно работать, продвигаться...но сделать цены ниже, видимо самое простое.
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
Он все прекрасно знает, но есть легкие деньги )
26.08.2016 21:31
Мы всегда были открыты к диалогу...но он выбрал другой путь...
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
Не обращался )
26.08.2016 21:33
Также как и его друг )
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Уходом в серый рынок страдают дилеры с амбициями...
26.08.2016 21:36
И не желанием подчиняться правилам, считая себя исключительными, родоначальниками бренда, диктуя скидки и т.д.

Таких случаев я слышал не мало...в других сферах бизнеса...
У нас отличные отношения с официальными дилерами, все довольны отлично сотрудничаем, продажи и их прибыль растет...и регионы тоже молодцы...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Ответ
26.08.2016 21:42
Если у Вас все так хорошо, то и переживать не стоит. ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Конечно, хорошо... люди просто не в курсе...не люблю обманщиков
26.08.2016 21:49
:)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Вы хотите сказать
26.08.2016 22:02
Что весь товар шел с ебея,байка,чайне,итд,потом клепались липовые гарантироааные талоны,и водили нас за нос,коль назвали Константина серым дилером
Интересно как одиночка смог напугать целую крупную сеть,и почему сам полар не возмущается тогда  и не дает офф коментариев,а байку  предъявил,странно как то это все выглядит
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрию
26.08.2016 22:44
Поверьте, Константин занимает малую долю продаж, а в этом году еще меньше...

Я уже писал, мне не очень нравится когда обманывают людей...
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
Мише Никифорову
26.08.2016 21:51
Я сам дистрибьютор многих брендов и по себе знаю, что с крупными игроками надо договариваться, а не воевать.
Миш, тебе, конечно, виднее, не мне тебя умению вести бизнес учить, но слышал неоднократно, что серые поставки (из Эстонии, Финляндии и т.д.) очень сильно подрывают рынок официалам. Официалы - это гарантийное обслуживание, уплата таможенных пошлин, спонсирование соревнований, рекламная поддержка брендов. А у серого цели совершенно иные...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Спасибо, Иван!
26.08.2016 21:54
Это понятно, хочу чтобы форумчане понимали в чем разница и где лучше купить.
Моя работа дает плоды...думаю будет полезным мой пост :)

А дальше пусть каждый решает сам :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Спасибо, Иван!
26.08.2016 22:01
А Константин прекрасно все знает...мы его не выгоняли и всегда были открыты к диалогам...он ни разу к нам не обращался...
Мы и сейчас открыты, но размещать на сайте новую модель раньше старта продаж!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
Михаил если можно то чисто по делу
26.08.2016 22:11
У V800,400 наконц то доработают юсб разъем,за такие деньги он должен вечным быть,а не бегать  на нахимовскую,полар в этом плане что нибудь делает чтоб не  было этого косяка
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
M400
26.08.2016 22:25
Ничего вечного нет, были проблемы с заглушкой в M400, ее убрали...т.к. пользователи в мокром виде подключались к ПК и разъем быстро выходил из строя...
У вас модель с заглушкой?
Теперь ее убрали...думаю доработают...
А вот в V800 ее наоборот добавили, также было добавлено дополнительно защитное напыление для защиты от коррозии.

Производитель постоянно вносит изменения.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
У меня 800 с заглушкой и контаты с напылением
27.08.2016 07:16
Там сам разъем  навернулся,толи расшатался,толи обламился,но  за энную сумму на нахимовской сделали,теперь все отлично,но осадок остася,делал все по инстркукции
Интересно а если аккумулятор сдохнет раньше срока,его в сервисе заменят,или новый придеться   брать девайс ,пока дело до этого не доходило,но на будущее не мешало бы знать,лучше была бы передача  данных и синхронизация по ант стик,как у гармина,все эти разъемы рано или позно развалиаются,а напыление  стирается,и все по новому кругу,что касается 600 то он уже продается везде за бугром,даже на ебее,но у нас как  обычно,а ложка дорога к обеду
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ответ
26.08.2016 22:03
Я абсолютно согласен и в своем сообщении я это подтвердил ранее: я сам дистрибьютор и мне точно так же тяжело было работать на рынке параллельно с серыми дилерами. Но по тем брендам, где такая ситуация у нас была, нам удалось со всеми договорится и теперь это одни из самых надежных и крупных наших клиентов. Именно о небходимости договариваться  и был мой пост.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
да там такое количество
26.08.2016 22:10
орфографических и прочих ошибок, и особого стиля, что идти к официальному дилеру желания столько же, сколько было поддерживать РМК после постов царя, если кто помнит.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Это самое важное на форуме www.skisport.ru обратить внимание на ошибки
26.08.2016 22:13
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -11 0 -11
Кому нужна суть,он ее увидит )
26.08.2016 22:16
А кому делать нечего, укажет на ошибки :D
Так что подкалывайте сколько угодно...
 
Вверх Ссылка Рейтинг: -9 0 -9
)))
26.08.2016 22:16
:D
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Михаил, при всём к Вам уважении
26.08.2016 22:23
считаю, что сайт  Ски Спорт -- не место расправы над конкурентом. Знаете, это уже похоже на травлю...
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Я написал все как, т.е. Правду, она может кому то не нравится...
26.08.2016 22:28
А говорить несколько лет администрации www.skisport.ru что ты являешь официальным дилером как называется?
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Делать
26.08.2016 22:30
посты новой модели без разрешения Официального представительства...
Постоянно нарушать правила форума, впаривая всем всем polar....
Как это называется?

Причем неоднократно администрацией сайта делались и удалялись посты с явной рекламой
Как это называется?
Вы прям адвокат )
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Я пишу это от своего имени...
26.08.2016 22:35
А чтобы не было вопросов кто я такой, указал свое место работы...

Почему то вы забываете о бедных клиентах, которые не знают что им делать, когда случается поломка...

Константин, наверное уже прочитал все это.
Мы готовы к переговорам, он готов? )
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Давайте, всё же,  воздержимся от переходов на личности
26.08.2016 22:47
и характеристик друг друга - это совершенно неконструктивно.
И профессия у меня была не адвокат, а прямо противоположная))
А лично я вижу ситуацию так: у Вас продукция Polar - дороже, у Константина - дешевле. Рискну предположить, что Константин оттягивает у вас клиентуру ( а так оно, скорее всего, и есть,), и вы его решили "тряхнуть" через сайт. Написали бы ему письмо или позвонили, наверняка ведь все координаты есть, и высказали бы всё, что о нем думаете. Ан нет, вам надо здесь показательно ещё "повернуть нож в ране".
Знаете, я после хамского разговора с оператором СЦ на Нахимовском ещё два года назад для себя решил, что к таким "официальным дилерам" больше ни ногой. Про бешеные ценники я уж молчу, и про неисправный пояс, который мне прислали. Правда, деньги за него вернули,  не буду грешить против истины.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
ответ
27.08.2016 00:04
В России есть Эксклюзивный представитель, который обладает правами на марку POLAR. Официальные продавцы соблюдают РРЦ, на рынке порядок...а есть контрабандисты, которые плевали на все правила. Вы на авито заходили?
Видимо вы не до конца понимаете суть проблемы, про ножи какие-то пишите. Ваше право выбирать, где покупать, я все изложил в своем посте предельно понятно, указал все доводы...
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
Про ножи
27.08.2016 07:59
Александр в элитной  спецухи  прослужил,  на фоне которой Борис Николаевич любил  по фоткаться ,да и был частым гостем у них в отряде,а это уже  термин  профи,штатским  трудно это выражение понять,а у нас говорили когда я служил, еще чуток дожать,и будет  момент истины
Вот и я за истину )
27.08.2016 01:19
С ремешками вам просто не повезло. Я работаю со спортсменами...большинство из них пользуются одним ремешком большего года...с объемами 45-50 ч. в месяц...все работает...

Думаю производитель в курсе данной проблемы.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Александр, пожалуйста, извините, но вы, быть может, не уловили суть.
26.08.2016 22:31
Это не расправа над конкурентом, это расправа над неофициалом. Когда та или иная компания берет на себя бремя официальной дистрибьюции в той или иной стране, она автоматически взваливает на себя кучу дополнительных обязательств по продвижению и обслуживанию бренда. А серый дилер, продавая дешевле (у него нет этих издержек), всегда ломает официалу рынок.

Но вообще, моё пожелание участникам всей этой истории: я знаю Костю Володина много-много лет. Мне кажется, что он всегда (чуть ли не с рождения) продавал в России Полар. Будет гораздо лучше, если пожелание Миши Никифорова о том, что с крупными продавцами нужно договариваться, будет в данном случае реализовано. Было бы здорово, если Миша Трохин и Костя Володин о чём-то договорились. Искренне желаю этого обоим.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Иван Иванович,я всё уловил и понял правильно,
26.08.2016 22:51
Но вот и пусть бы "официал"  с "неофициалом" разбирались бы кулуарно, а не на глазах "изумлённой публики" (с). В конце концов, для этого есть масса других способов: по эл. почте, скайпу, телефону, в конце концов -- при личной встрече. А не так, чтобы на одного человека пытаться натравить весь форум, дублируя одно и то же в каждой теме Константина Володина.
P.S. Константина Володина видел всего два раза в жизни.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Чем дешевле
27.08.2016 09:24
Иван, мы же уже 25 лет в капитализме. И нам, покупателям, чем дешевле - тем лучше. Мне совершенно все равно, как продвигается брэнд Polar, какое бремя несет официальный дистрибьютор, мне эти трудности неинтересны. Но если идентичный товар кто-то продает дешевле - это хорошо. У крупного поставщика цены должны быть ниже, всякие стенания на таможню, логистику не принимаются:o  
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Эдик, привет!
27.08.2016 11:42
Извини, тема "официалы-неофициалы" обсуждалась на этом сайте уже много раз, повторяться неохота, мы однозначно и навсегда - с официалами. А тебе и всем остальным любителям "серого" никто не мешает искать это "серое" за пределами этого сайта.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Здравствуйте!
27.08.2016 19:58
А какого царя?) Я что-то пропустил?))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм, интересно.
26.08.2016 22:32
Думаю, что после такого заявления, клиентов убавится и у Вас, и у Константина. По крайней мере среди посетителей сайта. От греха...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Исправил всё же ошибку
26.08.2016 22:34
в слове "шарлатан", хотя её уже и обсудили выше.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
спасибо, Иван!
26.08.2016 22:39
Мы всегда открыты к переговорам!!!
Еще раз об этом пишу!

Костя сам принял такое решение, мы его не склоняли к серым продажам!

На продвижение ТМ POLAR  тратятся большие деньги. Константин пользуясь нашей рекламой забирает часть клиентов, что не очень честно!
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
И поверьте он пользуется этим...
26.08.2016 22:42
В переписках с клиентами всегда акцентирует внимание, что у него дешевле...

Речь идет не о Константине Володине как о личности, а о том что он Серый продавец!

Константин, жду звонка!
На этом тема закрыта!

Всем спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
Думаю, что продавцы Гармина и Суунто,
27.08.2016 17:29
Забанен пожизненно.
читая эту ветку, предвкушают увеличение своей рыночной доли.
Убойная антиреклама качеству Полар!
После чтения становится ясно, что дорогущий прибор в течение года обязательно сломается и его придется тащить в сервис.
Еще очень странно, что уважаемая (видимо, уже в прошлом) компания требует от клиентов чеки при посещении сервисного центра. Какая-то архаика. Неужели недостаточно серийных номеров?! И это изготовитель высокотехнологичной продукции!
По ценам. Известно, что для защиты отечественного производителя (Глонасс) несколько лет назад были значительно увеличены ввозные пошлины на приборы с ГПС, поэтому образовался большой разрыв в ценах "здесь" и "там".
Можно сколько угодно негодовать в отношении "неправильных" продавцов, но, в конечном счете, главным арбитром является покупатель, который тратит свои собственные деньги. Если разрыв в цене велик, то никакие рыдания и взывания "официалов" не помогут.
Вверх Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Читая каждый раз такие выводы, просто умиляюсь )
27.08.2016 18:04
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -10 0 -10
ответ
27.08.2016 18:09
Все остальное можно рассусоливать бесконечно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
...клиенты д.знать что их ждёт... самый главный месседж...
27.08.2016 18:28
Это все умещается в трех предложениях + представление автора. Излишнее многословие ТС настораживает.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Не переживайте, старался
27.08.2016 19:01
по каждому пункту изложить максимально кратко, но доходчиво :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
я так и сделал
27.08.2016 19:45
выбирал пульсомер, посмотрел, что на скиспорте полар все ругают и купил суунто. К тому же на bike24 всего за 13 500 вместе с доставкой, а не за 30 и выше с аналогичным функционалом в России ...
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Поздравляю, Николай!
27.08.2016 20:00
Нашего полку "сунтоистов" прибыло!)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.08.2016 18:07
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
01.09.2016 18:10
Комментарий скрыт модератором .
гарантия
27.08.2016 20:54
Вообще,  мне кажется,  это слегка смахивает на жульничество,  когда производитель отказывается ремонтировать свой продукт на основании,  что он где-то не там куплен. Производитель свои деньги с прибылью получил,  вообще-то.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Дмитрий, я думаю, что тут дело
27.08.2016 21:00
не столько в производителе, сколько в российских сервисных центрах, аффилированных с торговыми точками, в которых как раз и отказываются принимать приборы из-за того, они "не там куплены"
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
не думаю
27.08.2016 21:09
Производители активно борются с интернет торговлей - в том числе и такими способами. Их резон понятен,  но это как-то плохо попахивает.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Дмитрий, какой резон у производителей?
27.08.2016 21:24
Интернет-продавцы воруют у них продукты? Уводят покупателей?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
В итоге расходы по гарантии несет производитель
27.08.2016 21:22
Похожая ситуация была лет 10 назад с Гармином, когда отеч. Эксклюзивный представитель (не помню названия фирмы) со страниц Скиспорта заявлял, что отказ в гарантийном ремонте купленного не у него товара - принцип Гармина.
Я тогда написал в сервис в Лаппеенранте, мне ответили - не вопрос, где бы ни купили, при наличии чека примем без вопросов.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Есть предложение закрыть ветку
27.08.2016 21:23
Михаил Трохин высказался в адрес Константина Володина, Константин эти слова услышал, думаю, что они разберутся дальше между собой, не нужно бесконечно поднимать эту ветку вверх. Если есть вопросы к Михаилу Трохину по качеству продукции Полар, пожалуйста, создайте для этого отдельную ветку.

Прошу отнестись с пониманием к тому, что все топики, появившиеся после этого моего сообщения, из этой ветки будут удаляться.

ВЕТКА ЗАКРЫТА!!!
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Комментарий скрыт модератором .
14 TG 1393
Здравствуйте, Михаил! / УДАЛЕНО
23.12.2016 10:45
В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТОМ ИВАНА ИСАЕВА ВЫШЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА.
ОТВЕТ НА ВОПРОС НАПИСАЛ ВАМ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ, ИЛИ МОЖЕТЕ ЗАВЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ / С.М.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0