Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

С Днем Победы!

08.05.2009 00:00
С Праздником всех!
Ветеранам - СПАСИБО!!! Крепкого духа и здоровья!
  • Просмотров:1684
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: 0 0 0
Ура......
08.05.2009 12:08
Низкий вам поклон дорогие ветераны!спасибо вам за все!здоровья вам и счастья!С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня праздник всего народа!
09.05.2009 07:08
Поздравляю всех с днем победы!
9 мая советские солдаты на колоннах поверженного рейстага написали свои имена. В логове страшного врага были победители. Нашему народу есть чем гордиться, нам есть что рассказать своим детям.
Желаю всем здоровья и победных стартов. Ура!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слава и уважение победителям,
09.05.2009 08:23
но ветераны ВОВ не читают поздравления в Интернете на лыжном сайте, потому, как возраст не позволяет уже.
До каких пор мы будем праздновать Победу 9 мая? Для большинства людей это очередной выходной, повод напиться или выехать на дачу посадить картошку. А для меня очередная принудиловка участия в параде по улицам города.
Да, тогда в 1945 это был настоящий праздник. Натерпелись люди горя. А сейчас другие времена. Алкоголь, наркомания, безнравственность. Вот с кем нужно воевать и после праздновать победу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь  к  поздравлениям
09.05.2009 15:16
Хочу пожелать Ветеранам;-здоровья,радости и благополучия.С ПРАЗДНИКОМ!С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
праздновать Победу 9 Мая
11.05.2009 22:48
будем всегда. Как день рождения каждого.
День Победы - не выигранная игра. Этот День - точка отсчета Вашей, остальных и моей жизней.
Жаль непомнящего поколения, таких, уверен, меньшинство.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы Игорь наверное связаны с работой
14.05.2009 17:37
в идеологическом отделе :-)
Гитлер –  повержен. Но, прошло уже 64 года! Сколько можно праздновать и сгонять людей против воли на парады и шествия?! У нас в городе на 9 мая всех школьников обязали выстроиться живым коридором вдоль главной улицы на несколько километров. Я в составе коробки МЧС участвовал в параде. Нам дети кричали «Поздравляем», «Спасибо», «Молодцы». К чему это все? Фашистов давно уже нет. Если людям не хватает зрелищ, то можно сделать парад, например на день города. А при чем здесь день победы?
Почему Вы решили, что Победа – это точка отсчета моей жизни. Я ведь не еврей и не цыган и не коммунист. /удалено ИП. Фраза не имеет отношения к теме, неоднозначна/.
Пока живет человек, всегда будут войны и победы.
Ведь и страны такой уже нет – СССР. Как будто других побед кроме 9 мая нет. В истории было много побед, и что все нужно праздновать?
Предлагаю праздник Победы заменить на – день Памяти о великой войне, как сейчас это есть в Германии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Был бы я модератором, забанил бы навсегда.
14.05.2009 20:37
Забанен пожизненно.
******************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет, Саша, банить не стОит
14.05.2009 21:43
к сожалению, цена потерь рано или поздно становится ведома каждому. Пройдет время, человек прозреет, надеюсь.А может, и нет :(
Шанс вернуться должен быть все-таки.
Война по Белоруссии прокатилась дважды, как и по Украине. У нас могил не меряно с надписью ...41...45й.
Так быть больше не должнО. И это надо помнить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, я говорю не только о Дне Победы
14.05.2009 22:17
Забанен пожизненно.
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=149806#150913

Тут все серьезней( я про евреев, цыган и коммунистов)
Надо банить.
Полемика с ним бессмысленна, особенно в этой ветке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, Саша,  
14.05.2009 22:22
не обратил внимания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, войны были всегда.
14.05.2009 23:40
«Война по Белоруссии прокатилась дважды». Это Вы про современную историю? Что касается нашей территории, то возьмите хотя бы короткий период 2-го тысячелетия, начиная с 1200-х годов. Сколько было битв между монголами, татарами, русскими, литовцами, поляками? Мои предки жили на территории современной Белоруссии. И назывались они в разное время по разному: в начале дрыговичи, родимичи, кривичи, после литовцы, белорусы. Войн было «бесчисленное» множество, в том числе и с московским княжеством. В кремлевском музее висят доспехи литовского воина, который воевал с Московией. Экскурсовод про них сказала: - это доспехи наших врагов литовцев. А я стою рядом и думаю, что раньше, лет 500 назад я был литовцем, врагом. Теперь в наше время я называюсь белорусом. Уже не враг.

«Пройдет время, человек прозреет». Насчет чего я должен прозреть? Моя бабушка была в партизанском отряде, в землянке родила мою маму, которой подушкой закрывала рот, чтобы криком не выдать себя, когда немцы прочесывали лес. Имела медали. Короче была патриотом своей родины. Я тоже воспитан на советской идеологии. Но, сейчас другие времена. И чтобы помнить не обязательно делать праздник.

«Так быть больше не должнО. И это надо помнить». Согласен. Так тоже, наверное, думали югославы, или миллион иракских солдат погибших под американской бомбардировкой. Это, что не современный фашизм, столь массового истребления народа. И все им сошло с рук. Как видите воины идут и сейчас. И толку от того, что все помнят про войну 64 летней давности.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если Вы обладаете знаниями на эту тему,
14.05.2009 23:38
то где ваши аргументы? Что Вам не понравилось в моих высказываниях?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ваши слова не принимаю и не понимаю.
14.05.2009 21:34
Детям, если повезет - детям детей буду рассказывать о Победе.
К счастью, единомышленников много.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да...
14.05.2009 22:08
Да, Игорян, позиция чела понятна... Печально и мне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот так вот :(
14.05.2009 22:31
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
9-го подвозил бабушку  
14.05.2009 22:20
до памятника Лемболовская Твердыня. Это где в 41-ом остановились финны. То ли сами, не очень хотели дальше, то ли совсем тяжко стало на укрепления КАУРа идти - на это есть разные мнения, но я не о том. А бабушка за десять минут, что я ее подвозил, сказала, что не дано нам молодым, которые не сидели четыре года в голоде и во вшах понять, что это такое. И не очень в общем я с  ней и спорил. И есть у меня ощущение, очень стойкое, что все таки не очень это праздник, а именно день памяти. И день избавления, для тех кто помнит. Избавления от голода, вшей, бесконечного ожидания. О чем и пишет Дмитрий.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а что, избавление
14.05.2009 22:30
от причины голода и вшей и самого голода и вшей и самое главное - от войны - не Победа и не Праздник?
День  Победы - это Память и напоминание всем, кто есть и будет чего не должно повториться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 d s 356
Что вы, в самом деле, на Дмитрия накинулись...
15.05.2009 11:31
я тоже считаю, что праздник Великой Победы деградировал сильно в последнее время. Не сама Победа, а то, что у людей в головах осталось связанное с этой страшной войной, с той ценой, которую пришлось заплатить... Многие ли из молодых это понимают, чувствуют? Атрибутика эта.. Замусоленные Георгиевские ленты повязанные куда попало, фильмы о дисколетах - "типо, про войну", разукрашенный Штирлиц.. На пешеходном переходе иномарка немецкого производства чуть не сбивает женщину с ребенком и на антенне у нее развевается Георгиевская лента - вот примета нашего времени.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное праздник
15.05.2009 11:51
но более интимный что ли? Для празднования на кладбище с непокрытой головой, а не на площади, бряцая оружием в десять раз более страшным, чем было 60 лет назад.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0