Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

получил Австралийскую визу ,

в связи с этим может быть найду желающих потренировать в Вуокати летом и на снегу и вообще в хороших условиях .
Хотелось бы поехать с 8-9-ого августа и вернуться 18-ого. сколько будет стоить пока сказать не могу ,все будет зависеть от народа . Пишу в разделе беговые лыжи потому как "ищу попутчиков " маааало кто читает .
простьба одна - думайте быстрее , времени осталось мало.
  • Просмотров:2034
  • Комментариев:11
  • Рейтинг: 0 0 0
Австралия  
23.07.2009 12:51
вошла в шенген?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю Вовка!
23.07.2009 16:50
Оставайся там и тогда жизнь удалась:))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра, если бы было все так просто.
23.07.2009 20:10
Некоторые великие, у которых жизнь там удалась, и которые пользуются там огромным уважением и почетом, все-таки возвращаются на Родину, почему так?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Загадочна русская душа:)
23.07.2009 22:59
Анатолий, вы считаете, что Володя Кочетов уже великий? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опечатался в имени.
23.07.2009 23:00
Александр, прошу прощения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет Михаил ! как у тебя  
24.07.2009 00:21
дела ? да, наконец замахнулись мы с Олегом и на Австралию .. это будет лучшее вложение денег , чем их потом кто нибудь здесь отнимет, а так хоть ещё один красивый континент посмотрим и отдохнём .. жизнь слишком коротка , чтобы её всё время в россии проводить , а потом злиться на тех, кто хоть, что то  другое ,кроме помойки лыжни россии видел . В следующем году куда собираешься ? или тебе в Америку ещё нельзя выезжать ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Володя!
24.07.2009 07:39
Дела ничего. Идут себе. Работы много. Но это и хорошо.
В этом году я за границу не планирую ехать (выезжать мне можно, но пока не желательно :) ). Буду по Альберте и Брит.Колумбии колесить. Думал на марафоны Олимпийские в Ванкувер поехать посмотреть. Даже билеты купил, но что-то с гостиницами пока неясно... Быстрый поиск результатов не дал. Так что может и продам билеты и буду по тв смотреть :)
Вы молодцы, что в Австралию собрались. Тоже очень хочу туда попасть. Может в будущем и удасться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Правильный выбор
24.07.2009 20:12
В прошлом году летали с женой на Кенгуру Хоппет, очень понравилось. Прилетели дней за 5 думали покататься до старта (высота все таки 1650м), ан нет... Британские авиалинии (летели через Лондон) потеряли наш чехол и с лыжами и теплой одеждой) в результате покатались только 1 раз перед стартом. Акклиматизацию проходили пешком и бегом в джинсах по лыжным трассам. Высота очень ощущается... одышка в первые два дня, плохой сон...т.к. разница во времени. Трассу так толком и не посмотрели, особенно первый круг где подъем составлял длиной около 4-х км, наверное  это и хорошо в какой то мере... Организация отличная... позаботьтесь об обратном отъезде заблаговременно, купив билет на автобус, а то потом в день отъезда может не оказаться мест даже в такси... их там мало, лишние расходы ни к чему... после марафона там делать нечего, можно еще и на горных покататься.... благо там райское место для любителей сноуборда и г.лыж... один день в Сиднее достаточно... далее можно по стране... разъезжались кто-куда... мы с женой махнули на север (ЮГ) в Кэранс... посмотреть барьерный риф и поплавать позагорать... там 30 градусов круглый год... только не берите с собой лишний багаж... оставьте его в камере хранения в аэропорту.. так намного дешевле выйдет... все маршруты по стране и гостиницы купите заранее так дешевле выйдет... перелет из москвы-лондон-сидней занял 24 часа чистого полета... только не летайте британскими авиалиниями...они обязательно потеряют багаж..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 спасибо за советы , но у нас  
24.07.2009 22:09
немного другие планы , мы летим за 10-ть дней и хотим пробежать ветеранские старты 22-23-его . Высоты ни я, ни Олег , не боимся, каждый год катаюсь перед Марчей на 1800, и как вкатываться представление имеем , а уже после марофона поедем отдыхать , на риф и по заповедникам . Вещи могут потерять или переложить над ругой рейс на любых компаниях , так что просто надо выбирать рейсы с большими стыковками , хотя и это не гарантирует , что вещи улетят куда нибудь не туда .
а вообще то, я тему поднимал другую, сьездить перед Австралией в Финляндию на сборы .., но как видно желающих нет пока .. хотя лыжники  мало сидят в инете, они наверно тренируются ..  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)))))))))))))))))
26.07.2009 18:53
Так и называл бы топик правильно."В Финляндию на сбор" например.А то трындиш на весь лыжный мир о том что ты австралийскую визу получил с огромным трудом.Люди и откликнулись по доброму,помочь тебе хотят.И еще; ты Вова на сайте РУССКИХ лыжников и слово Россия пиши с большой буквы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валерьян привет.
26.07.2009 11:24
В прошлом году мы вместе бежали кангоро. Куда в этом году собираетесь ? Я повторяю Кангоро но уже с женой. Она нацелилась на глобального мастера WL. А у меня должок остался  в своей возрастной гуппе. Надо протокол "поправить"  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0