Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Инфа для желающих съездить в Дёмино

20.11.2009 00:00
Меня о Дёмино последнее время довольно много спрашивают, потому что уже прошел слух, что я туда ездил)

Вот небольшая инфа от самих деминцев:
Приглашаем на тренировки на Дёминской трассе с икуственным снегом (круг 950 метром, вечернее освещение).Смотреть трассу: http://www.demino.com/proshlogodnij_sneg.htm
Размещение (цены указаны со специальной скидкой для спортсменов, при себе необходимо иметь заявку от спортивной организации или другие подтверждающие документы ):
Гостиница «Спортивная» (2 мин до трассы)1700руб сут. 2х местный (по 850 на чел).
Смотреть номер:  http://www.demino.com/dvuhmestnyj_nomer.htm
Коттедж калина (7 мин до трассы)(при условии заезда 10 чел.) : 850руб./чел ,(в коттедже сауна, кухня…) Смотреть коттедж:  http://www.demino.com/kottedzhi.htm

3-х разовое питание в день-450р.,
Выход трассу -100 р/сутки.(либо покупка номера на весь сезон 1000 рублей с неограниченным кол-вом выходов на трассу).

31 октября 2009 года дёминский первый снег испытала сборная России по лыжным гонкам, и дала трассе высокую оценку. Не смотря на дожди, дёминская лыжня в очень хорошем состоянии, и пройти её, будет приятно не только любителям активного зимнего отдыха, но и профессионалам. Ждем Вас!

Теперь немного комментариев:
1. Во-первых, как видите, даже спортивные цены весьма и весьма кусачие - особенно если ехать с семьей. Мы на двоих с женой на все про все потратили десятку за три дня - согласитесь - некисло. НО! Мы каким-то образом питались по 300 рублей, а не по 450. Возможно, что такой комплекс по-прежнему доступен, только его не афишируют. Кормят в связи с ремонтом кафе в ресторане Пристань, и там, конечно, очень козырно!!! Даже этим дешевым комплексом мы были очень довольны. В ресторане бесплатный Вай-Фай.

2. На проживании можно сэкономить, если поселиться в Рыбинске. Например, в гостинице МВД место стоит, кажется, 250 рублей. Но надо каждый раз ездить по 20 км туда и 20 км обратно. Если делать одну тренировку, то это может и оправдано, но для двух тяжеловато. Хотя какой-то московский ветеран и на две так ездил, когда мы были. Экономия зато серьезная!!!

3. Будьте готовы, что деньги будут пытаться взять и за всё остальное. Так, аренда смазочного домика без станка для подготовки лыж 100 рублей в час и 400 рублей в сутки. Согласитесь, если хранить там лыжи, то получается дороговато. Мы хранили лыжи прямо в номере, и никто нам не сказал ни слова. Видимо, жидкую мазь еще не приходилось оттирать от ковров)))))))

Итого: номера в гостинице шикарные, она расположена очень близко к трассе, питание тоже рядом качественное и недорогое, но вся поездка вкупе, конечно, получается, если жить в самом Дёмино, не из дешевых. Если у кого нормально с деньгами, то рекомендовал бы жить только там. Избежите многих проблем и трудностей, а взамен получите массу удобств! Если трудно с деньгами, то селитесь в Рыбинске, но ехать туда, однозначно надо. Круг там на неделе подсыпали из настрелянного пушечного снега, народу мало, трассу не разбивают за день, есть лыжня для классики, до 7 часов вечера работает освещение. В общем, я доволен. Было бы побольше бабла, я бы каждые выходные туда мотался.
  • Просмотров:2533
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: 0 0 0
Ключевая фраза
20.11.2009 10:32
в этом посте самая последняя :-))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И времени
20.11.2009 12:22
к последней фразе, то же бы добавил. Но сам факт что если захотеть, то можно приехать покататься уже радует.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Демино - первая ласточка
20.11.2009 14:34
и будем надеяться не последняя
конечно хотелось бы ездить на вкатку в России и платить своим
пусть развивают это дело а москвичи поддержат
питерцам далековато
а Иван Иванович поможет советом - он же всю Суоми проехал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******
20.11.2009 14:55
Какая разница кому платить?
Ехать несколько часов по убитой дороге в наше захолустье и платить деньги, как в Европе, чтобы покататься по кругу 950м?:) Спасибо, лучше в Италию слетать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей ну погоди немного
20.11.2009 15:02
наша страна отсталая в этом деле (как и во многих делах) но у нас под Питером очень любят Коробицино - горные лыжи
я сам в Вуокати еду но когда-то и в Карелию может поеду, если доживу
ты прав ни дорог ни сервиса но ждемс...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******
20.11.2009 15:04
Да, у нас рост цен, как правило, опережает развитие качества сервиса и инфраструктуры. А посему платить за то, чего того не стоит желания нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей
20.11.2009 16:29
в Италию может оно и лучше, но 1000-1500 евро ты за нее все равно отдашь. А тут вроде как под носом. но все же есть. да и дорога туда не убитая, немного бугров есть перед Рыбинском, а так вполне(летом было), так что все относительно.
Я считаю это класно для тех кто живет все же поближе, это собственно Рыбинск и Ярославль.
Так что до встречи и в италии:) и в рыбинске
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
20.11.2009 19:19
согласен с предыдущим аффтаром: дорога нормальная, не убитая
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
20.11.2009 19:15
меня удивила фраза о малом количестве народу
ОЧЕНЬ
и это на круге 1км
при полном отсутствии снега в радиусе нескольких сот км

даже если бы там были одни ярославцы, то уже аншлаг
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
20.11.2009 19:21
да ты что))) там несколько деток и подростков из спортшколы, Вован Евтюков и 4-5 ветеранов, а.. и мы с Юлей еще были). Притом, что все не в одно время выходят на лыжню, сам понимаешь...
народу, считай, что нет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
20.11.2009 19:30
Ну жил бы я в радиусе км 50 от Демина, ездил бы тренироваться обязательно. Офигенный у нас интерес к лыжному спорту-5 детей и 5 пенсионеров катаются.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
20.11.2009 19:54
на счет интереса тебе в Сыктывкар. Там сейчас РЕАЛЬНО ИНТЕРЕС

в Апатиты можно наверное
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
20.11.2009 20:00
Да, офигенный интерес-с полстраны лыжников понаехало в пару-тройку мест и получилась толпа. А реально капля в море.
ЗЫ. Я, надеюсь, что не в СЫктывкар поеду.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
20.11.2009 20:08
считаю чайникам перворазрядникам без вкатки вполне можно жить

из нелыжных областей (скажем типа моей) имеет реально смысл ездить на сборы десятку человек
это и есть капля в море
а в лыжных областях уже снежок есть. Зачем ехать
ну и европа сейчас очень открыта
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен
20.11.2009 20:26
Например, я езжу не на вкатку в понимании многих наших лыжников этого процесса, а просто покататься по хорошим трассам, отдохнуть от городской жизни, от быта и даже от русского языка.
И в последние годы к сожалению очень редко у нас бывает такое сочетание, чтобы нормальный снежок, хорошая трасса, морозная солнечная погода. Все мрак и туман какой-то, а в сочетании с окружающей инфраструктурой это отбивает напрочь желание кататься. Я про Москву, ближнее Подмосковье. В ГОловино все есть, но для меня почти как Демино по времени на дорогу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пардон
20.11.2009 20:01
в Сыке три круга
5км
15км
5км
и на всех паровозы. и через 5сек уже по лыжам снова стучат :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вот меня не удивило.
20.11.2009 20:01
Забанен пожизненно.
В Головино в прошлом году так же было. Если отбросить детей из спортшколы, то максимум 15-20 человек в выходные, да и то до обеда, а после обеда - тишина. А после Нового года даже в выходные пусто.
Может, у нас регион какой-то особенный, трасс хороших полно, а кататься некому.
И это в 50 км от Москвы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
20.11.2009 20:04
Головино не совсем правильный пример
-все же удалено от москвы
-жить там негде (приезжему)
-место не очень известное
-не всегда ясно что с секьюрити - пустят нет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0