Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Срочно, Очень Срочно куплю коньковые лыжи

08.03.2010 00:00
СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО куплю любые коньковые лыжи среднего пошиба, не совсем уж начальные, под 186см/86кг, очень желательно с установленными креплениями NNN или SNS Profile. Про Кавголово знаю, но ехать туда далековато, могу забрать или в городе, или на Прибое. Никаких особых требований не предъявляется, можно и сильно б/у, лишь бы не ломаные и не стертые. Дороже 4-5т. вместе с креплениями не предлагайте, вопрос не в деньгах, но дорогие не нужны, весной собираюсь брать на распродажах новые топовые. Пока что просто поездить оставшихся 2 месяца.
  • Просмотров:3195
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: 0 0 0
Коньковые лыжи
08.03.2010 23:15
Самые интересные цены здесь
http://www.peltonenski.ru/
Зенит за 3тыщи это очень смешная цена.
Тебе надо 188 хард. Звони узнавай
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, не знал  этого источника.
09.03.2010 00:05
Но по чартам получается предел 85 кг, а у меня 86 кг нетто-вес, если можно так сказать. Плюс примерно 3 кг одежды, получается выход за норму.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коньковые лыжи
09.03.2010 00:18
не факт, что у них вообще есть 188 хард. А так щупать брать самый хардовый хард(может получиться и за 90 кг)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ROSSIGNOL  
09.03.2010 16:23
продам  ROSSIGNOL ZYNEX SKATING, с установленным креплением SNS
Salamon. катанные 1 раз
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какие
09.03.2010 18:11
именно SNS? И остальные параметры, включая желаемую цену ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
SNS Salomon Profile
10.03.2010 11:15
Крепления, SNS Salomon Profile Sk гоночные. ростовка лыж 190. жеские, на 85-95кг. Продаю по причине перехода на лыжи с NIS платформой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи
10.03.2010 11:18
Цена и мой тел у тебя на эл почте. если срочно звони 966-61-14. Сам катаюсь на Прибое, живу в Озерках.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрел
13.03.2010 03:05
цену, пробежался звонками по магазинам, profile или нет моего размера, или вообще нет, или цена, которая в моем случае неоправдана. А вот NNN дешевые нормальные ботинки по оптовой цене и крепления, все вместе 3000р, в наличии. В общем, окончательно пришел к выводу, что при моей скорости до 15 км/ч и "технике" катания SNS и связанные с этой системой денежные траты мне абсолютно не нужны.
Спасибо за предложение, но поиск придется ужесточить : куплю те же лыжи, желательно с креплениями, только NNN.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ваши Атомики
13.03.2010 04:22
И есть лыжи среднего пошиба. Зачем вам другие такие же. Переставьте крепление и все. А по поводу СНС против ННН. Не майтесь ерундой, не просиживайте много в инете, и не сидите на телефоне, а пройдитесь по магазинам. Если вам так уж важна экономия, то думаю, как раз под СНС вы быстрее найдете, что нибудь подходящее, а еще лучше обратите внимание на спец (коньковые) боты отечественных марок. А там уж выбирете по ботам крепление. Имхо, лучше последовательно взять сначала ботинки с креплениями более менее нормального уровня, а уж потом лыжи. Конечно, в вашем случае, тем более Про скейты и есть лыжи среднего уровня, далее уже все дорогое.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Могу ответить.
13.03.2010 05:30
Мне нужны именно коньковые лыжи, потому что я чувствую, что комбинированные уже ограничивают скорость. Кроме того, на них все время висит мазь держания для классики. И езжу я коньком с этой мазью. Ездить одним коньком не собираюсь. Ерунде тут налево. Люди своего дела вообще не привыкли маяться ерундой )), и если есть возможность узнать что-то достоверно, без потери времени, я всегда предпочитаю такой вариант.
Мне сейчас не нужны ботинки и лыжи нормального уровня, в вашем понимании. Я могу их купить в 5 минут, но это будет из пушки по воробьям, покупать лучше то, что подходит к уровню владения лыжами. Если буду ездить через 5 лет как перворазрядник, тогда и куплю.
Сейчас мне нужен недорогой комплект для конька, потому что никаких преимуществ ботинок за 5т перед ботинками NNN за 1500р я не почувствую.
Поэтому спасибо за советы, но в данном случае не нужно пытаться воздействовать на сформированный запрос.
Еще неделю не потороплюсь покупать и новые недорогие коньковые, потому что снега много, и весна явно не ранняя. Таять, надеюсь, будет до начала мая. Вдруг подвернутся бу получше. А если не не подвернутся, то как вариант те же атомики, только skate. Они хотя бы австрийские.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Бли-ин...:)))
13.03.2010 07:30
прикольный Вы товарисч:-D. В начале сезона, помнится, Вам комбинированный Атомик казался верхом совершенства!:)... Оставьте их до конца сезона, снимите мазь держания, подготовьте их на скольжение и докатывайте сезон в удовольствие! Последуйте советам выше - направте своё неуёмное желание на покупку хороших ботинок, и как вариант покупку классических лыжек))). Ну и копите деньги на покупку топовых лыж на следующий сезон - с Вашим упорством до 1разряда рукой подать:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Похоже на стеб
13.03.2010 11:31
SK похоже прикалывается над форумчанами. Или я что то не понимаю. Осенью задал вопрос, переспорил со всеми, проигнорировал здравые советы, поступил по своему, весной признал, что ошибся, и опять пошел по второму кругу. Зачем вам советы? Вам ведь нравится покупать всякую ерунду по 2 раза за год. Как можно не отличить коньковые боты от прогулочных? Вы что на протезах бегаете, а не на ногах? Это звучит как: у меня запорожец, хочу ауди, но боюсь разницу не почувствую, поэтому возьму москвич, или, у меня комната в общаге, хочу купить пятикомнатную квартиру, деньги есть, но думаю разницу не почувствую, поэтому возьму однокомнатную, или у меня телек диагональю 21, хочу 51, но разницу не почувствую, куплю 23. Если нет проблем с бюджетом, если лыжный спорт нравится, то зачем так себя истязать и по 100  раз покупать одно и то же?  Да и еще пишите, что нужны коньковые лыжи и тут  же, что одним коньком ездить не собираетесь? А если прикалываетесь просто, то хоть смайлики расставляйте.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
В чем
13.03.2010 15:56
я ошибся ? Вообще-то просто признал, что в итоге более дорогие лыжи лучше самых дешевых.
Да, представьте себе, мне все равно на данный момент с точки зрения движения, какие ботинки, за 1500т. или за 6т, прогулочные или более серьезные. Я добежал коньком до 15 км\ч в ботинках 75 за 700р., и никакого истязания до этой скорости не почувствовал. Ничего из того что я купил, не было ерундой, все в деле, тем более куплено совсем немного.
Попробую разрешить такую сложную для вас дилемму. Купить коньковые лыжи, но не ездить одним коньком означает лишь то, что я люблю ездить и классикой. Не далее как сейчас я еду этой самой классикой, в ботинках 75 на болота, без всяких секунд. А в другое время захочу ехать по трассе коньком и бороться за время, на своем уровне. Не вижу никаких проблем и не вижу никакой надобности продолжать эту дискуссию.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Да ладно, не обижайтесь :)
13.03.2010 16:21
В сущности, мне показалось, что вы просто морочите всем голову, но перечитав понял, что вы морочите ее самому себе, просто делаете это публично.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А что тут необычного ?
13.03.2010 21:48
Если запросы меняются сообразно изменяющимся условиям и параметрам ? Да, после покупки комбинированных атомиков больше полсезона мне казалось, что на конек их вполне хватит на сезон-два. Даже при варианте одновременного использования в один день как коньковых и классических. Но оказалось, что не хватает, я не мог знать это заранее. Если я закончил прошлый год с максимальной скоростью на километре коньком 11 км/ч, то этих комбинированных лыж уж точно хватало на такое. Теперь выяснилось, что скорость возросла быстрее, чем я думал. Ничего страшного, куплю следующую модель. А атомик ? Не далее как сегодня вернулся с болота на этом атомике, там сугробы побольше метра, и никаких гоночных свойств не нужно, крепления 75 к месту, отлично найдется этим лыжам применение и в дальнейшем.
Можно использовать их под конек и купить еще классические лыжи. Но тогда мне придется на этом атомике переставлять крепления. Кроме того, я чувствую, что комби мягковаты для конька, а скорости на классике у меня невелики. Поэтому и хочу оставить атомики для классики, как есть, а для конька купить новый комплект. Постепенно, сообразно уровню. Психологический и педагогический момент. Что толку, если бы я сразу купил топовые или почти топовые лыжи и ботиники ? Тренировать выносливость можно и на дешевом комплекте, чтобы пересев на более толковый, сразу прибавить.
До первого разряда мне еще так же далеко, как до Китая. Мне бы третий на 5-10 км. У меня нет спортивной базы, заложенной в детстве, юношестве. Поэтому для меня нерально то, что иногда пишут тут на форуме, за сезон до первого разряда. Все растягивается по времени, поэтому и экипировка изменяется неспеша. И ничего выброшено не будет, все пригодится. Атомики могут перейти в разряд асфальтовых, уйти к родственникам, добиваться на болоте, что угодно. Мне не нравится ездить только по трассам коньком, трассы под боком нет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как вы так точно измеряете скорость?
13.03.2010 23:54
У Вас Гармин есть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть
14.03.2010 05:23
Гармин и еще наладонный компьютер с GPS. Я не беру его каждый раз, но иногда смотрю трек. Но пока скорость все-таки сильно зависит от состояния трассы, полагаю, у профи такого разброса нет. При свежем снеге на трассе или температуре ниже -15 15 км/ч никак не выходит. А еще помню катался при -23 в этом году, проехал километр коньком и все, перестал чувствовать нос. Пришлось продолжать классикой. Не знаю, как профи с этим справляются на скорости 20 и выше, кровообращение более развитое, что-ли. Классикой даже при - 25 никаких особых проблем с охлаждением дыхательных путей не было, видимо, из-за малой скорости. Сухой снег, парафинить толком я пока не научился. В прошлом году было не так. Я даже на раздолбаных Ларсенах к этой дате проехал тогда 700км, а сейчас только 770км на новых лыжах.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пишу просто в этот топик для питерских
23.03.2010 20:05
Продаю коньковые лыжи SALOMON EQUIPE 9 SKATE 191 см /06111313375 с креплениями PILOT SNS. Цена -4000р. Без царапин и ям. Пробег 500 км. Участвовали в 3-х марафонах WORLDLOPPET (с маркировкой). Телефон 491-79-07 (после 19.00). Причина продажи - смена приоритетов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0