Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Наши люди в США :-)

Смотрю я тут результаты проходящего сейчас чемпионата США по лыжным гонкам, бац! - а чемпионом-то стал Иван Бабиков! Фримен, Свенсон и прочие, регулярно обыгрывающие наших ребят на чемпионатах мира и этапах Кубка - позади! Представляет Иван канадский Кэнмор, и я предполагаю, что он уехал туда учиться. Есть ли у кого-нибудь информация, что и как с Иваном, каким ветром его занесло в Канаду? Буду признателен. Очень интересно.

Кстати, тренерам сборной можно бы и обратить на него внимание... :-) тем более, что в прошлом году на Красногорке и Сыктывкаре Бабиков был вовсе неплох - в двадцатке. Вот, правда, на старт этапа в Кавголово не вышел...(вместе с Тур-Арне Хетландом, замерзшим в Питере:-)
  • Просмотров:1330
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: 0 0 0
Экий Вы, Всеволод, наблюдательный и любознательный
07.01.2004 21:26
И когда только успеваете всё это отлавливать в Интернете?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А работа такая, знаете ли, Иван...
07.01.2004 22:31
Во всем она, проклятущая, виновата! Невзвидя белого свету приходится трудиться, от зари до зари, вот и попадают в заботливо настроенные радары сведения с разных концов Земли...

Может, поспособствуете в назначении меня на должность селекционера в сборную Российской Федерации? :-) Обязуюсь взяток не брать, не опохмеляться(впрочем, как и не пить, в том числе и нефть) и во всем соответствовать высокому званию причастного к сборной - а там, глядишь, и рузвельтаты пойдут, а вместе с ними и спонсоры, и слух о российских лыжах пойдет по всей планете великой... :-)

Как говорится, Вам старшой не нужен? :-)



ЗЫ. А Вы бы уж тезкой своим поплотнее занялись... Как-никак, чемпиён Америцы!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++++
07.01.2004 23:17
На самом деле Иван Бабиков, как и другой не американец (в том числе канадец) не может быть чемпионом США. :)

А на 10 км коньком Swenson отыгрался (Бабиков был на третьем месте с проигрышем в 30 сек.)

Кстати, Kris Freeman сейчас в Европе, готовиться к следующим стартам кубка мира. Он решил домой не ехать на Рождество, т.к. он в красной группе.

А там бежал его старший брат Justin.

Ещё один “русский” выступает на чемп. США – Николай Аникин младший (правда в глубокой зад…е :) )

Информация о Иване (команда X-C.-com).

http://x-c.com/x-c.comracingteam/Newteampage/Ivan's%20Updates.htm

Он, скорее всего, хочет там остаться (получить гражданство), но точно не учится.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис, спасибо большое за ссылку
09.01.2004 14:06
очень интересный сайток. А как ты на него вышел?

ЗЫ. Как там стройка на Кургане? Не заморозилась еще?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так команда в протоколе называется X-C.com, туда и
10.01.2004 00:29
зашёл :)

А на кургане всё роют и роют, как котлован, так и канализацию прямо по началу легкой 5-ки и стартовой поляне. Всю лёгкую пятёрку вообще не катают (хотя 4 км можно катать). Зато готова сложная пятёрка (на которой 5-ть подъёмов, почти без равнины), где приходится тренироваться и бегать гонки большинству лыжников (от детей до ветеранов, чему последние очень недовольны).

Есть, правда, в распоряжении фонтаны и теперь ещё трасса Фёдорова (на перевалке), где 23 февраля пройдёт классический марафон, возможно, - этап скандинавского турне (Финляндия, Швеция, Норвегия, по городам на синей дороге). Приглашаем всех желающих. Надо будет выложить инфо в новостях. Мы на этой трассе много работали и теперь в нашем распоряжении 10+ км круг с выходом на газопровод (с очень хорошими подъёмами).

Сейчас готовлюсь к Marcialonga, правда холодно -16- (-)23ю

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
escho...
11.01.2004 05:43
Escho - Dasha Gayzaova - v junior canadian national team (esli ne oshibayus').  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так Вас, Всеволод, туда только допусти -  
08.01.2004 00:02
Вы всю слаженную работу нашей славной лыжной дружины разрушите. Запустили туда одного уже - Кондрашова, так он такого там наворотил, до сих пор не понимают, как избавиться от бузотера. Вам, стало быть, что же, тоже в оппозиционеры податься захотелось?



Ладно, Сев, кончаем базар, а то уж очень личная тема, большинству она абсолютно неинтересна.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да,да Иван Бабиков победил еще и на 30(15Х15)км  
17.12.2004 07:37
Иван сейчас бегает на СьюперТур в США,в Холлоу Солджас,Юта. И неплохо бегает...вот 30 выиграл..Молодец!!А?

Слежу за ним и я...



Пока,

Друг поссийских лыж-Майк-Миша.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И вновь победы Ивана Бабикова!
10.01.2005 20:15
Сейчас в Солджер Холлоу (то бишь, в Солт-Лейк-Сити) проходит очередной чемпионат США. И Иван Бабиков уже выиграл две дистанции - 30 конем и 10 классикой! На 10 коньком он занял второе место. Осталось еще в скиатлоне забацать медаль!



Татьяна, а Вы кто Ивану будете? Тоже в Канаде живете, судя по электронному адресу?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
снова про Ивана..
30.08.2005 04:39
 долго не была на сайтре...Ивану я мама родная...и в прямом и в переносном...Очень болею за него...верю в его победы. Вот наконец на родине обратили внимание, статью написали...спасибо родным коми журналистам..
спасибо, что хоть вы заметили..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это Вам спасибо за такого сына
31.08.2005 03:03
                               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
немного эмоций...Иван++
31.08.2005 06:08
Первый раз сказали Спасибо мне за сына...даже заревела от гордости..Я тут удивляюсь, как ЗДЕСЬ умеют сказать добрые слова своим спортсменам...он пришел 45-м на финише, а у него берут интервью, подбадривают и вся страна вместе с ним радуется даже этому...А у нас? Вы все сами знаете, что мне вам говорить..Да,Иван - фанат своего дела и делает его профессионально и с радостью...а еще он умница, прекрасный сын, брат и уже глава семейства. У него сыночку-Сергульке 2,5 года..Вот так!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Татьяна,
31.08.2005 09:04
Я тоже присоединяюсь к Карену.
Бог все видит, справедливость торжествует!
Удачи Вам, и сообщайте нам, если у Вас найдется время, про сына. (А может он и сам откликнется?).
С уважением, Анатолий Назаров, из Петрозаводска.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто был первым?
06.02.2006 14:33
Как я понимаю, это первая ветка, где высказалось предположение (мысль) о том, что "тренерам сборной можно бы и обратить на него внимание... :-)" или самому Ивану попробовать испытать судьбу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага, мне приятно, что я был первым, кто стал  
06.02.2006 14:55
"продвигать" Ивана в России :-) И не ошибся, между прочим! Но тренеры долго не прислушивалась - та же Вяльбе в феврале-марте прошлого года о Бабикове, уже завоевавшем именную путевку на скандинавские этапы кубка мира, отзывалась еще менее уважительно, чем до середины января этого года.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всеволод
06.02.2006 20:37
выступил пророком просто, будем ждать новых открытий!


Ссылка Рейтинг: 0 0 0