Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кросс ВВЕРХ-ВНИЗ - 26 августа.

20.08.2007 00:00
Кто еще не решил приехать на кросс ВВЕРХ-ВНИЗ 26 августа? Сообщаем, что старт состоится, призовой фонд сформирован(http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=82963). Акцентирую внимание на проезд до стартовой поляны. На а/м если ч/з Мытищи, то по Олимпийскому пр-ту, мимо поворота на стрельбище Динамо, ч/з дер. Высоково до +образного перекрестка(налево в Осташково, направо в Пушкино, вам прямо в Пироговский (стелла "Пироговский"), 200 м - поворот в дер. Коргашино, далее 800 м по деревне (несколько "лежачих" полицейских) до поворота налево перед шлагбаумом, 100 м и стоянка, затем пешком через пешеходный мост до места старта - 200 м. Построение в 11.00, старт в 12,00.
  Ждем всех.
  • Просмотров:2661
  • Комментариев:33
  • Рейтинг: 0 0 0
также  
21.08.2007 03:36
в прогамме будет показательный ачери-кросс
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто поедет на автобусе...
21.08.2007 07:33
Кто поедет на автобусе № 314 от ст.м. Медведково или № 22 К от ст. Мытищи. После въезда в Пироговский - попросите водителя остановиться ч/з 200 м от перекрестка напротив д. Коргашино. Далее по деревне 800 м пешком.
 Будет проводиться как личное, так и командное (клубное) первенство. Собирайте команды.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ты б вместо объявления...
22.08.2007 18:18
...о построении в 11:00 написал со скольки и до скольки регистрация. А на построения на соревнованиях я и при социализме не ходил :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Порядок превыше.
22.08.2007 18:26
Построения л/с, Александр, дисциплинируют. А регистрация закончится перед стартом, для опоздавших.


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну тогда...
22.08.2007 19:15
... строй свой личный состав в составе MST :-), а мне и на работе строителей хватает.
Не, ну народ в натуре, приедет оттянуться по полной, а ты ему - построение :-) .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр!
22.08.2007 21:26
вы же вкурсе какие у нас там построения. я бы сказал - штабелями;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карта.
22.08.2007 22:12
Можно посмотреть здесь.

http://foto.mail.ru/mail/biathlon74/tyutfy
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне удалось тоже пробежаться
26.08.2007 21:09
Извините за возникшие задержки, протоколы скоро будут...

Мне удалось тоже пробежаться. Вот доказательство.
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?id=13604

Спасибо всем за участие и выдержку.

Что касается протоколов, то есть некоторые вопросы, мы их решаем.

Первая десятка у мужчин на 5км.

1 177 Изюмов Игорь 17:18
2 169 Сидоров Владимир 17:23
3 153 Бугера Руслан 17:36
4 179 Латышев Сергей 17:54
5 160 Кадлубинский Евгений 18:23
6 213 Рябов Алексей 18:29
7 196 Астанин Евгений 18:35
8 191 Медведев Сергей 18:45
9 174 Фертельмейстер Лев 19:15
10 207 Павелко Сергей 19:38
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В нашем кроссе приняли участие несколько новых лиц
26.08.2007 22:15
вот видео отчёт: http://video.mail.ru/mail/k_titova/957

фотоотчёт:
http://foto.mail.ru/mail/k_titova/837

Ссылки публикую с разрешения автора.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обидно - меня нету
26.08.2007 23:43
А д. б. в 10-ке 100%. Проверьте пож-та. У меня был № 223, на старте мне сказали, что мое стартовое время 19:30. Пробежал точно в пределах 18:35 - 18:45.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть
27.08.2007 06:22
Только стартовое время стоит 18:30, а не 19:30.
поэтому результат 19:39 (11)!

Всё зависит от того, когда стартовал. Если через 30с от номера 218, то 11-е время
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А 218 какой?
27.08.2007 10:30
А 218 какой? Он меня на финише второго круга почти догнал но мне всетки удалось чуть оторваться. Думаю я ему с учотом того что он стартовал за сной через 30 секунд, я ему  15-17секунд проиграл проиграл.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, то что стартовое - 19:30,
27.08.2007 13:42
а не 18:30, я точно помню. Меня запускала девушка по-моему в салатовой форме и сказала, чтобы я запомнил время 19:30, если меня спросят на финише (никто не спросил). А потом, я уверен, что стартовал больше, чем через минуту после предыдущего участника. Тогда я не заметил, кто передо мной стартовал, а теперь ясно, что видимо это был Максим, с которым мы зарубились на финише после того, как я его догнал, и он от меня убежал секунды на 3-4, но не на 13-15 однозначно)). Т. е. выходит, что я д. б. 8-м со временем 18:39 (по моим часам я решил тогда, что примерно 18:40, что очень близко), а Максим Элайс - 20:05-20:06 (+1:30-3сек.).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По времени кругов похоже
27.08.2007 14:04
на 19:30. Думаю, что так и было. Подправим.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************************
27.08.2007 14:59
Спасибо              
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну когда же, когда?
27.08.2007 15:30
Серега, протокольчик...оцень хоцца свой результат узнать.
Засечь не удалось. какие-то циферьки издалека видел на листочках, но не уверен в них...
От результата будет зависеть тональность отчетика :)))
("шутка" типа)
:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протокол на 5км давно готов
27.08.2007 15:37
осталось проверить 2,5км (но это не у меня). Скоро всё будет

А кто там заплутал? Почему-то ваша фамилия звучала (по протоколу всё выглядит красиво). Или ошибка?

09:56+10:47=20:43
Похоже?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все точно.
27.08.2007 15:44
Всемя правильное.
Заплутал экс-победитель. А мое имя прозвучало вместо его имени когда объявляли победителя прошлогоднего кросса :) (на построении), ошибку тут же исправили... жалко...Не удалось флаг поднять :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Получается, что дважды спутали
27.08.2007 15:48
                                                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Со слов судьи на дистанции
27.08.2007 17:02
на развилке. Долго ,смеялся слушая его рассказ, как один из молодых с квадратными глазами возле него пробегал раз пять. Причём двигался он резво то по ходу то против хода.
Заплутал парень прилично ( в трёх соснах). Спросить хотя бы у судьи было некогда.
Бежал говорят хорошо , видать голову отключил в связи с экономией энергии :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Маленький отчёт
27.08.2007 11:48
В целом соревнования понравились. Отличная погода , хорошая трасса с хорошим рельефом , знакомые лица  и полное удовлетворение от старта. Проработался по полной , результат вроде нармальный , можно спокойно продолжать готовиться  к зиме.
Небольшой минус  и ложка дёгтя в бочке с мёдом это судейство. Но на это можно закрыть глаза т.к. видно что всё построено на голом энтузиазме.
Большое спасибо организаторам за в целом хороший старт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу поблагодарить
27.08.2007 15:09
организаторов кросса. Мне всё очень понравилось! Теплая атмосфера, приятная погода, очень по вкусу пришлась мне трасса. Почти 2 часа искал место и думал, что в лучшем случае думал, что увижу расходящихся участников, но, найдя место позже 13:30, успел зарегистрироваться, никто не ругался, и я сразу сильно обрадовался и мотивировался на забег. Усталость поисков тут же исчезла.
Обязательно приеду в след. году!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Природа была на нашей стороне, жара отступила.
27.08.2007 18:06
Все случилось... Официальный отчет. Число участников кросса ВВЕРХ-ВНИЗ выросло, в прошлом году заявилось 40 спортсменов, сейчас - 65 чел. Для нас это цифры значимые. Самому молодому участнику - Жучкову Алексею - 10 лет, самому опытному - Покровскому Александру - 75 лет. Средний возраст участников - 32 года.
  В день старта жара, стоявшая в Подмосковье, отступила. Соревнования прошли в комфотных климатических условиях.
  Соревнования прошли благодаря поддержке Генерального спонсора соревнований - Салону-магазину Анфисы Резцовой.Помощь была оказана также кандидатом на должность Главы Мытищинского района - Демидовым Вячеславом Анатольевичем. Также отмечу поддержку:
1.Администрация п. Пироговский в лице Главы - Максимова Виктора Васильевича, специалиста по спорту - Ковылина Игоря Геннадьевича за предоставление территории, оказания помощи в уборке трассы, включения наших соревнований на следующий год в свой календарь спортивной работы.
2.Компания СТЕП-ПРО за помощь в изготовлении стартового городка в лице Пискленова Алексея.
3.Арустамов Артур особо за информационную поддержку.
4.Лиманцев Алексей, Очкина Юлия - за  изготовление схемы соревнований, полиграфическую работу.
5.Бирюков Сергей - за компьютерное обеспечение.
6.Карпичев Павел, Руденко Владимир, Вирясов Павел, Павелко Сергей, Кузнецов Максим, Емельянов Юрий, Кудрявцев Александр, Краснов Алексей, Соломащенко Сергей, Цуриков Павел, Невретдинова Камилла, Морозова Федора и др.
за материальную и физическую помощь в проведении соревнований.
7.Судействую бригаду в лице главного судьи - Кошелевой Александры.
   Специально к соревнованиям был изготовлен флаг соревнований, который был торжественно поднят под звуки Гимна РФ.
  Музыкальное и компьютерное обеспечение обслуживалось стационарным генератором (не слышно тарахтел в кустах), облуживание которого было организовано слаженной работой Карпичева Павла и Руденко Владимира.Вам респект особый.
  За прошедший год соревнования выросли как в финансовом, так и в техническом плане. Поэтому, задержки судейской бригады объяснимы, техника опережала нервный импульс судей. Спортсмены с пониманием отнеслись с техническим проволочкам. Мы же будем работать над ошибками.
  На следующий год, если позволит финансирование, увеличим группы, хотя этот старт надо прежде всего рассматривать как этап подготовки к зиме.
  Среди бегущих отмечу Бугеру Руслана, настоящего лыжного зубра, который не только сам стал призером в основной группе, но и привез своего сына (призер в младшей группе), так он продолжает свою династию.
  В момент подсчета голосов был проведен показательный турнир по ачери-биатлону, данные соревнования получили зрительскую поддержку.
  Благодарю всех кто был с нами, ждем вас на следующий год.
P.S. Полную версию протокола можно посмотреть на сайте - xcsport.ru.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за старт
28.08.2007 14:38
Внёс его в свой график , в следующем году надеюсь быть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот. Родил свой отчетец.
27.08.2007 17:00
Ох, как же я не люблю бегать :) (это девиз!)

Катиться на чем-нибудь, играть, ходить и даже прыгать с палками - куда ни шло, а вот бегать...
Но так как трасса находится в 4-х км от дачного дома и время такое, что уже давно пора приступать к тяжелым тренировкам :), к тому же данное мероприятие в планах присутствовало ещё с прошлого года, то пропустить его я себе позволить не мог. Даже решил подготовиться: за 2 недели до старта - попрыгал в эти горки, а за неделю до старта - контрольный забег там же. А за день, в субботу, пришли туда с сыном с граблями - типа настроиться на гонку :), думали народ там будет, но трасса уже была подготовлена. Ну да зря что ль пришли?-Помели шишки на спусках, поболтали, успокоились.

Конечно и интерес был большой - будет ли эффект от тренировок в таком возрасте, все лето ведь "убил", правда на роллерах и лисапеде, но все-таки... - сравнить результат с прошлогодним очень хотелось.

Ну и вот он день и место старта.
Приятное началось с очного знакомства с Сергеем Медведевым и Русланом Бугерой. Удалось наконец-то пожать их мужественные руки.
Потом, на построении приятно было услышать благодарность в свой адрес От Лёши Рябова за помощь. Ну а когда он объявил меня победителем прошлогоднего кросса...(видимо настолько я уже навяз ему на зубах :))) - это было вдвойне приятно :).
Ошибку конечно тут же поправили, флаг поднимать мне не дали :(, но это, видимо, выбило из колеи истинного победителя - Алексея Золотухина, и он впоследствии запутавшись в поворотах, сбился с трассы и перестал бороться.

Из неприятного - Компутер всё-таки победил Сергея Бирюкова. Продолжительная борьба с драйвером принтера, затянувшая старт, закочилась тем, что пришлось быстро-быстро писать стартовый протокол от руки. Но надо отдать должное ребятам, делали они это очень быстро, а Павел Цуриков сумел убедить и успокоить народ своим комментаторским искуством, что всё идет по плану, и все должны быть довольны и счастливы. Чем все и занимались :)

И вот старт. Бугера младший и старший в первых рядах в своих группах. Наблюдаю за Русланом. Мощный старт. На второй подъем уходит так же быстро, третий - ничего не меняется...Хм...Но я то знаю, что после третьего подъема всё и начинается :). Я понял, что Руслан пёр так до самого финиша, когда он обогнал меня на последнем своём подъеме (я шел только первый круг). Слышались только "гопы", расчищающие ему дорогу от таких как я.

Ну а я что...Перед стартом Сергей Медведев пожелал мне "ни пуха", я мотнул головой, но отвернувшись все же послал его куда полагается :).
Правда я порадовался за него, когда он с хрипотцой обгонял меня, - какие всё же люди в нашей стране есть, есть кем гордиться!!!

Прохождение трассы - как и в прошлом году. Ничему не научился. Сначала рванул, на втором круге умер, последние 2 подъема - почти пешком. Разница по кругам в минуту (09:56+10:47). Но на финишной прямой после спуска всё же хватило сил сделать рывок.
Прибежал, упал. Забыл нажать кнопки. Рядом ещё кто-то падает. Отдышавшись вижу - Саша Музыка. Говорить он может, слышу, что он "нормально разложился по кругам" и результат в районе 20 мин. Понимаю, что обогнать мне его ну никак не удасться, а так хотелось. А он взял и тоже улучшил прошлогодний результат.

Свой результат, как оказалось, я улучшил почти на минуту (прошлый год: 21:33, этот год 20:43). Это вселяет...

Ну а потом, как всегда, состояние непонятного подъема, какой-то эйфории, анализ того что было. Тут ещё робин гуды с луками показали свое мастерство. Удалось даже подержать лук, оценить его вес и стрелы рассмотреть - почти как лыжные палки, только очень маленькие, такие же карбоновые.

Атмосфера была такая, что сын у меня все порывался выйти на старт. Но ему пока нельзя, но на следующий год он решил потренироваться, укрепить сердечко и пробежать всё-таки эту трассу.

Я в этот раз надел на руку и грудь не Garmin 305, а простенький Suunto (он все же полегче :)). И как-то пожалел. Показатели: ЧСС макс=188, ЧСС ср=179. Такого на FR 305  у себя никогда не видел (там максимум был 183).

Вот вроде и всё.
Хороший день был.
Спасибо.
Как же народ крутится: организовывает, спонсоров ищет, трассу готовит, следит за всем.
Это - как день рождения устраивать - главно чтоб всем гостям было хорошо, а о себе уж как-нибудь потом. Смотрел и думал как же Алексей Рябов - успеет он размяться или нет? А он - когда уже старты пошли, разогревается да еще и меня на трассе подбадривать успевает.
А Сергей Бирюков, так тот вообще сумел пробежать дистанцию только по завершении всего мероприятия.
Спасибо всем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Душевный отчёт
27.08.2007 17:10
прочитал аж два раза. У меня так не получится , так что не расстраивайся за проигрыш , каждому своё.
Ролы вел хорошо , но от бега и имитации пользы больше.
Приятно было познакомиться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, спасибо за отчет,
27.08.2007 19:20
рад был познакомиться.
Организаторам -- респект и уважуха. Придумали отличный формат, подтянули спонсоров, устроили праздник в осеннем лесу.
Из пожеланий -- хорошо бы грамотную схему проезда с указателями от Москвы, а не от Мытищ. Ну и раскладка круга с перекрещивающимися петлями скорее из области ориентирования, а не чистого кросса. Я тоже оба раза плутанул, но быстро поправился, потерял не более 10 секунд. А вообще рельеф понравился. На разминке он показался легким, да и цифры не впечатляют -- всего 135м набора высоты на 5 км, это даже на горный бег не тянет... -- но в гонке он оказался непростым, пульс просто не успевает упасть.

По своей гонке похвастаться особо нечем. Пробежал первый круг с привычной скоростью 3.35/км (9 мин ровно), а вот на втором прибавить не смог, слил себе 45 сек. В последние 2 месяца совсем забросил скоростную работу в пользу объемов, и вот итог. Проиграл победителю полторы минуты.

Хотя мучит меня вопрос -- а что случилось с прошлогодним победителем, Алексеем Золотухиным? По его словам, он пробежал за 14.40 (ИМХО отличное время даже для МС по горному бегу), но где он в протоколах?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
относительно Золотухина
27.08.2007 19:22
вопрос снимается. Я пропустил это место в отчете Алексея Лиманцева =(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за отчёт
27.08.2007 22:54
Хочется верить, что грубых ошибок в протоколе нет.

Сейчас такой напряжённый график, что склеить всё не получается. Одни проблемы идут. Даже МВТУшный отчёт никак не начну.

Обидно, что из-за возникших трудностей пришлось задержать людей и себя. А сейчас время дорого.

И компьютер был не мой, и принтер... Но мне кажется, что мероприятие состоялось на приемлемом уровне, и протольчик более-менее точный получился.

Ещё жаль, что не удалось нормально пообщаться со знакомыми, разве только с Русланом и организаторами.

В следующий раз, если привлекут к работе, то подготовлюсь к неожиданностям.

Спасибо всем за терпение
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отличная работа, спасибо
27.08.2007 23:24
                 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все прошло хорошо!
28.08.2007 17:39
Вот написал статью в духе передовицы "Правды" в соцвремена: http://www.xcsport.ru/modules/news/article.php?storyid=293
Ссылка Рейтинг: 0 0 0