Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Зеленогорский Кросс-кантри Триатлон 2008

24.06.2008 00:00
В целях развития и поддержания физической формы лыжников-гонщиков в период межсезонья СПб РОО Лыжный клуб Прибой проводит 26 июля 2008г, 3-й Кросс-кантри Зеленогорский триатлон.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Зеленогорск, озеро Щучье

Дистанция:
1. Плавание 400 м.
2. Велосипед (кросс-кантри) 12 км.
3. Бег 6 км.

Категории участников:
1. Мужчины 69–91 г.р.
2. Мужчины-ветераны 68 г.р. и старше.
3. Женщины 91 г.р. и старше


Положение: http://priboiski.narod.ru/Downloads/Triathlon2008/TriathlonPriboi.doc

Схема трассы: http://priboiski.narod.ru/Downloads/Triathlon2008/schema.jpg
  • Просмотров:3618
  • Комментариев:37
  • Рейтинг: 0 0 0
Очень интересно,
28.06.2008 12:57
а на гибриде я проеду?? Трасса - что то типа Мичуринского веломарафона?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проедете,
30.06.2008 11:34
 все зависит от уровня вашего мастерства. Победитель прошлогоднего триатлона ехал на гибриде! Трасса очень похожа на мичуринский, проходит по грунтовым дорогам и лесным тропам, опасных спусков нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
заявка
29.06.2008 20:40
а как насчет заявки или можно на месте, и поподробнее о времени старта и скоко стоит участие
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заявка  26.07.08  с 10.00 до 11.15 на старте  
30.06.2008 11:43
или до 21.07 по e-mail, оплата на старте- 150руб. Старт общий дя всех категорий участников 26.07.08 в 11.30
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ок. Я приеду
01.07.2008 22:43
Ок. Я приеду
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня последний день предварительной заявки
21.07.2008 12:36
Напоминаю на всякий случай
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сколько планируется участников?
21.07.2008 15:56
Что-то категорий мало (ИМХО).
Присоединяюсь к вопросу Артёма
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сколько планируется участников?
21.07.2008 13:33
и сколько было в прошлом году???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ожидаем около 70 человек.  
21.07.2008 17:13
Согласен с тем что категорий мало, но это вызвано тем, что в этом году мы первый раз проводим соревнования  в общегородском формате - в прошлом году это было первенство клуба. К тому же многие из желающих участвовать триатлонистов уезжают на ЧР и в эти же сроки проводится ТриОтлон, который отнимает у нас немало участников!!!
Если старт вызовет интерес, то в следующем году категорий станет больше!
На текущий момент зарегистрировались 40 человек.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ищу попутчика.
25.07.2008 10:14
Очень хочу приехать на Ваш триатлон. Есть вопрос: если поезд приходит на московский вокзал в 8:00, то как можно добраться к месту старта( с какого вокзала?_)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
См. сюда:
25.07.2008 10:28
http://priboiski.narod.ru/
Ссылка "Описание базы", там есть расписание электричек (правда, про актуальность ничего не скажу - лучше проверить на www.tutu.ru), и схема прохода к трассе.
Возможно, у меня будет место в машине, но об этом я узнаю вечером.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, даже если на электро
25.07.2008 10:44
Это приятно, что в Питере такой отзывчивый и добродушный народ!!! А это пишет тот кто еще в воскресенье собирается на второй триатлон...   только уже не в Новгород, а во Владимир.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда узнаю про место - отпишусь.
25.07.2008 11:10
Адрес на форуме рабочий? До какого времени будете на связи? Или сразу черкните мне на почту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
за карту спасибо!!!
25.07.2008 11:10
А вобще у меня жона из Питера. Как до финляндского добратся знаю :)
А сколько по времени закладывать от финляндского до Комарово?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если по электричкам - то надо расписание
25.07.2008 11:21
посмотреть, на которое я ссылку дал.
А на машине не могу подсказать, это к Володе или другим автомобилистам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и результаты:
27.07.2008 22:56
http://priboiski.narod.ru/
Ребята молодцы, все очень понравилось. Единственный серьезный прокол - отсутствие контролера на одном из выездов на дорогу. Там была повреждена разметка и в результате несколько участников на велоэтапе сбились с пути, и это внесло корректировку в итоговый протокол. К моему появлению разметка была уже восстановлена...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Интересные результаты
27.07.2008 23:29
                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну проехали поворот, ну и что...
28.07.2008 11:11
Да обидно проехать поворот ( лишние 2,430м по GPS), но в остальном ВСЁ было НЕЗАБЫВАЕМО!!! Особенно, Володь, стаканчик красненького и колбаски :), этого так не хватало в Радужном.  Сегодня напишу про эти выходные ( пусть завидуют все кто хотел, но не смог)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фото и видео
28.07.2008 13:14
Володь, а ссылочку на фото выложишь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В среду
28.07.2008 19:22
Я сейчас в Финляндии русской клавы нету.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо всем участникам!!!
28.07.2008 20:46
Было здорово!!
Фотографии доступны здесь:
http://foto.mail.ru/mail/stepanrud/

Скачать одним архивом:
http://narod.ru/disk/1695087000/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%202008.zip.html

Скоро будут ещё.

Пишите пожалуйста впечатления, отчёты, пожелания на форуме сайта Прибоя - http://priboiski.borda.ru/
- чтобы всё было в одном месте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На часочек в Комарово ...
29.07.2008 08:42
Этот старт запланировал сразу, как увидел в Интернете. Близко к дому и возможность неплохо потренироваться, получив при этом дозу адреналина. Надо же попробовать, хоть раз кросс-кантри триал. Заправил две фляги смородиновым напитком, и отведав гречневой кашки по-грузински, отправился в нелегкий путь. Дорога проходила с приключениями. Сначала после Сестрорецка заблудился и поехал в обратную сторону, но потом по подсказке тракториста на дороге нырнул под мост и поехал Солнечное-Репино-Комарово. Да на недельку тут мне негде останавливаться, да и Шереметьевского баркаса с кладами не видно, ибо триатлон должен был состояться на лесных дорожках вокруг оз. Щучье. От станции действительно было 5 км до места старта (бортовой компьютер показывал цифру 58 км – не хило для разминки), но боже опять приключение перед стартом. Загляделся на разбитую на трассе машину и услышал хлюпание покрышки заднего колеса, все приехал, кажись… Четвертый старт и все время какая-нибудь оказия. Оставшиеся 1.5 км тащил бегом велосипед на себе, вспоминая Игоря П. в Бережках. Ну, думаю если не удастся стартануть, то проплыву с толпой без номера и пробегу по трассе, а потом допру велик обратно до станции, ну и потом до хаты. Но нашлись добрые люди среди судей и участников, дали ремкомплект и помогли отремонтировать колесо. Хорошо и то, что перенесли старт на полчаса. Ополоснулся в прекрасном озере с чистой и мягкой водой. Проверил вел, проехав 1.5 км по трассе, и здесь к моему изумлению я понял где я нахожусь. Блин, это же именно лыжная трасса марафона «Двигатель», одна из самых сложных в России по рельефу. Кто участвовал в этом нелегком марафоне, знает, что это за гонка. Сам трижды бороздил задницей крутые спуски трассы с/к «Прибой» на марафоне. А как на велике, то?  
Около 70 человек по-фамильно были вызваны через мегафон в воду. Старт! Решил плыть без очков. В прошлые триатлоны много терял времени, поправляя очки от пинков соплеменников. Подобрал себе с правой стороны напарника и даже не смотрел на буи, поскольку он меня вел к цели. Похоже на этот раз прошел без лишних метров. Выход из воды 400м за 8.25 (почти по плану 2 мин – 100 м). В транзите встретился с В. Житеневым. Вот уже третий старт мы плывем в одно и тоже время, плохенько, но рядом. Прекрасно понимаю, что больше его до финиша не увижу, ведь это только один вид, где бы мог ему составить конкуренцию.  Велосипедный этап начинался в гору. Владимир ушел в точку. На первом же спуске проехался по дедушке, который собирал чернику. По таким трассам и на таких звездах мне не приходилось ездить, пульс сразу зашкалило (ну не нравится мне высокий пульс, нам бы, что по длинней и помедленнее), плюс слабое давление в заднем колесе и в кровеносных венах, которое вынуждало спрыгивать с коня и тащить на особой крутизне на себе (тяжелый я и он зараза 17 кг).  Тут меня, Волка из «Ну, погоди», начали подбирать коллеги, отставшие на плавании. А не плохо я по-булькался. На спусках ехал на тормозах, а на прямых участках пробовал царапаться с соперниками, но бросил это дело и оставил силы на бег, ведь все эти торчки надо было преодолеть ножками с больными коленками. Так медленно со скоростью 17 км я ездил последний раз в пионерлагере. Спокойно поставил коня в стойло, плоховат, надо менять. Увидев спины трех маячащих, устремился за ними с бананом во рту. Подъемы дались крайне тяжело, но на шаг не переходил, колени скрипели как у Буратино, и все же начал подбирать молодых ребят. Это придало силы, и за 1 км обогнал девчонку и ветерана, оставив силы на обратный путь. Темп выдержал по 5 мин/км, как и планировал. Доволен. Для такого рельефа пойдет. Результат в таких состязаниях не важен, далеко не последний и ладно. После финиша поплавал в спокойном темпе. Хотел поздравить Владимира Житенева со 2-ым местом среди ветеранов, но не стал нарушать его семейную идиллию, отправившись в путь. Неплохая тренировка; 1 км - плавания, 10 км – бега, 120 км – велосипеда. До встречи в Бережках, там мы зарядим по полной. Старт показал, что принципе к Айрону готов, но переношу это мероприятие на год, по финансам, по велосипеду, по лишнему весу, а главное по причине невозможности поездки тренера, так как на таких стартах одному без команды делать нечего. Кто плавал знает.
Надо отдать должное организаторам, все на должном уровне, транзитная зона, питание (вроде и гонка короткая), контролеры на трассе подбадривали и показывали тернистый путь к финишу. Спасибо ребята. Жалко было ехать по чернике. Сам больше не поеду, разве болельщиком, но друзьям посоветую.
Классное соревнование.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сильно. Бержки готовы встретить героя
29.07.2008 10:06
               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фото и видео
29.07.2008 12:38
спасибо, заранее благодарен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
комментарии
08.08.2008 18:10
Да, сбились с пути как раз мы - Леха Медведев, Артем Яровиков, Равшан и я. Причем Равшан, вообще красава, отыгрывать кинулся как ужаленный. А за ним Медведев заодно (поэтому и встал на беговом этапе!!!). Потеряли где-то 2,5 мин, я полагаю. Обидно конечно, но что уж поделаешь... :(((
Вообще организация старта и атмосфера была на очень высоком уровне - все понравилось! Только вот в байке мои кондиции не самые. :)) Вообще триатлон - очень интересное троеборье. Я сам лыжник, но, честно, уже хочется перепрофилироваться. :)))  
Спасибо вам, ребята, за такой отличный старт, на следующий год обязательно  приедем снова!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои впечатления!
29.07.2008 16:48
Бегал триатлон уже и в подмосковных Бережках (пару раз), и в питерском Кронштадте, и в турецкой Алании. Всюду своя атмосфера соревнований, свои отличительные особенности. Зеленогорский кросс-кантри триатлон наверняка займет свою нишу в графике соревнований спортсменов-универсалов, любителей триатлона. Т.к. это потрясающе красивое, супер-дружелюбное и очень душевное соревнование!!!

Очень удивило и порадовало – прекрасная организация (сразу видно, что люди, которые проводили триатлон – любят спорт и проводят много стартов в разных видах спорта!), отдельные временные засечки по этапам (на следующий год еще хорошо бы время нахождения в транзите засекать отдельно – так обычно делают), очень красивое озеро с теплой и чистой водой, интересный вело и беговой круг, вкусная еда и питье на финише, суперские призы! В общем, все было ОТЛИЧНО!!!

Большое спасибо организаторам за великолепное проведение соревнования!
До встречи в следующем году на Зеленогорском триатлоне!!!

Уверен, что на будущий год участников будет еще больше, т.к. в этот раз не питерцев было совсем мало. Многие спортсмены ехать из далека не решились на пока еще не «раскрученную» гонку. И они многое потеряли!!! :-)

P.S. Приятно было познакомиться с Артемом Яровиковым - сразу видно, наш человек! Настоящий атлет!!! :-) Фактурен, интересен в общение и очень дружелюбен.
Артем, я у тебя тут выиграл, т.к. ты заплутал на наших питерских велодорожках (я тоже не туда поехал, но вовремя понял, что не туда), а вот в Бережках мне будет трудно тебя опередить, но я буду стараться! :-)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сразимся в Бережках
29.07.2008 19:13
И пусть победит сильнейший... хотя главное не победа, а общение с единомышлениками!!!
Очень хочу куда-нибудь съездить на олимпийскую дистанцию или на Half IronMan.
И обязательно вместе... Что посоветуешь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гонка классная!
29.07.2008 19:29
Спасибо, Андрей, за компанию на кроссовом этапе. После финиша забыл поблагодарить, надеюсь теперь в Сосновом бору погоняемся)

Спасибо организаторам!Это был мой дебют в триатлоне, да и вообще в гонке, где есть велосипед. Даже бежать не смог, но все понравилось!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не хотят лыжники уходить со своего форума.  
29.07.2008 23:39
Тогда будем дублировать.
Спасибо всем за тёплые слова и полезные замечания!
Я понял, на чём мы выиграли, Андрей подсказал. На том, что все организаторы и судьи сами спротсмены, причём не бывшие, а действующие. Отсюда совершенно другой уровень понимания участников, отношение как к родным, как к себе. Вот это и есть самая большая редкость и ценность.

Есть мегаидея!! На будущий год добавить командный зачёт среди видов спорта. Лыжники vs триатлонисты vs легкоатлеты vs велосипедисты! Кто круче?!! Самая прелесть в том, что шансы примерно равны. А потом награждать попавших в зачёт в виде-победителе. Каждый участник при регистрации причисляет себя к одному из видов, или не причисляет ни к какому. Что-то типа боёв без правил, где соревнуются представители самых разных школ.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лыжники за!!!
30.07.2008 09:58
Надеюсь все меня поддержат! Но все-таки это будут дружеские бои и разметка для всех  одинаковая :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И ещё
31.07.2008 13:47
Фотографии от Антона Виноградова:
http://narod.ru/disk/1760978000/%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%BD.rar.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Клип на наш триатлон!
06.08.2008 09:52
Клип находится по ссылке:
Triathlon.avi

Протоколы переведены в нормальный удобно читаемый вид и скоро будут выложены на сайте Прибоя (http://priboiski.narod.ru), а пока доступны по ссылке:
Протоколы ЗТ-2008 полные.xls

Там же я сделал расчёт влияния этапов на конечный результат в нашем триатлоне.
Результаты:
Плавание 0,4км - 15%
Велосипед 12 км - 46%
Бег 6 км - 39%

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за клип. Прикольно
07.08.2008 09:32
                                 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо создателям, крутой ролик!!!
07.08.2008 09:18
Спасибо создателям, сплошной позитив!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0