Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Спортивные интернет магазины

26.10.2009 00:00
Здравствуйте!  Если кто то пользовался  интернет магазином Спортивная линия - http://www.skiline.ru , подскажите стоит ли связываться  с этим магазином, или подскажите другие спортивные магазины, где заказы отправляют наложенным платежом.
  • Просмотров:9376
  • Комментариев:73
  • Рейтинг: 0 0 0
Интернет-магазином не пользовался
26.10.2009 19:07
А так "Спорт. линия" - сеть спортивных магазинов в Питере, существует уже лет 10-11 минимум, хозяин - Кирилл Горев, известный многим в Питере лыжник и ориентировщик.
Уверен, что "кидалова" от СЛ ждать не стоит, а какие-нибудь накладки и сбои вполне возможны, как и у всех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не бойся
27.10.2009 01:37
Сам пользуюсь , никогда не подводили. Только проси чтобы отправили первым классом, так быстрее раза в три
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пару раз делал заказы
02.11.2009 15:34
по мелочи: флексоры, лапки и т.п.
Претензий не было. На вопросы отвечают оперативно. По е-майлу сообщают в каком состоянии заказ. Мне понравилось.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
03.12.2009 16:20
А кто-нибудь пользовался услугами магазина WWW.xc-elitesports.com? Если да, то можно отзыв?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сделал у них заказ сегодня.
03.12.2009 18:40
Отпишу по получению.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и не побоялись?
03.12.2009 23:57
Все-таки компания расположена в Голландии, судя по данным на их сайте...Да и наложенный платеж только по Голландии...В рубли цены переводят по курсу 45,6 руб/евро.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хотите сказать, что нужно было заказать в Вашем  
04.12.2009 00:46
магазине?

Намекаете, что плохо читать/считать умею?

Вы в курсе, что евро в рубли переводит PayPal, а не магазин?

Раньше я не боялся интернет-магазинов, но раз Вы говорите, что надо, теперь буду относиться к некоторым из них с осторожностью.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на покупку в нашем магазине намека небыло.
04.12.2009 08:28
Просто для развития нашего проекта для нас важно, что пользователи не боятся оплачивать банковскими картами - теперь и нам есть смысл вводить подобную услугу через Paypal. Удивительно, что мой вопрос вызвал такую реакцию...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Скажите пожалуйста.
04.12.2009 12:02
Какая у Вас торговая наценка? Из беседы с производителем отечественного понял, что им смысла нет сотрудничать с Вами из-за большой наценки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ от Skiwax.ru
04.12.2009 12:13
Для наших покупателей мы предлагаем розничную цену достаточно низкого уровня. Удивительно, что возник вопрос нашей высокой  наценки. Не буду называть российских производителей, но некорые из них нам предлагают оптовую цену на 10-15% ниже рекомендуемой розничной цены. Безусловно, нам не интересно работать с такими поставщиками, т.к. мы не будем завышать розничную цену чтобы что-то заработать. Так что здесь вопрос не столько в нашей высокой наценке, сколько в жадности производителей...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
трудно конечно с отечественным производителем....
05.12.2009 22:20

Есть у нас такой, Уксусом называется. Тока ему и обязаны /удалено ИП/ (как ласково нас окрестил Царь всех москвичей) своей невиданной скоростью.  Уксус – скотина вздорная, глаза вострые, хвост всегда крючком, в ноздре кольцо позолоченное – к конкурсу в Ванкувере готовим. Однако функции свои выполняет и кроет все что кроется. Если не убежал от него, то будешь Модестом и ездить тока на табуретке, на ночь ставить свечку за свое здоровье. Поэтому /удалено ИП/ в основном и мсмк. В соседнем Усть-/удалено ИП/ сдуру купили голландского производителя в интернет-магазине. Глаза у ентого производителя гламурные, хвост набок и траву не ту жрет. Так там ни надоев, ни парного мяса, но зато Модестов…..
Зашли на сайт с супостатной смазкой, хотели смолу купить ихнюю и сравнить с нашей сосновой, кедровой или пихтовой. Так нет у супостатов смолы…как они живут там,? непонятно.
Думаю не надо осуждать нашего производителя.
/Фан, три противоестественных сайту выражения. Крайний раз. ИП./
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Перебор, однако.
06.12.2009 11:21
Фан, не многовато ли? Тут уже две Ваши головы высказывались: Алекс Быков и Владимир. Вам, видимо, не нравится, что Ваша мерзопакостненькая провокация никем не была поддержана, и тема умерла, и теперь Вы будете от лица всех Ваших ников сыпать сюда комменты?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а вот и Геракла на подвиг очереднлй потянуло
06.12.2009 18:56
Хотя правильнее ентого богатыря Светогором назвать. Василий с жутко приятной фамилией
для нас (даже и не знаю как нам называться, шоб ИП угодить. Вроде бы были самим Царем помазаны и все равно ИП крайними сделал) оказался совсем иного мировоззрения. Вошебный Свет  Василия сначала побудил нас взобраться на Денежкин Камень и турболюминами Светогора вдарить сначала на восток, а потом и на запад. Однозначно ясно должны увидеть и Ханты, и Москву - все-таки 9 тыщ стоит енто. Но решили оставить сей легко реализуемый и наверно дефицитный фонарь москвичам, им нужнее. А мы уж купим на енти деньги что-нибудь простое, примитивное - ЖК телевизор или ноут.
тока непонятно нам. почему с войной пошел на нас Василий? Честно говоря, так надоело уже мочить богатырей.....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
удивляюсь я Вам
06.12.2009 21:41
не проводили, случАем, анализ на предмет влияния вот такого рода высказываний на продвижение товара? Даже при самых дружественных условиях? Остроты, конечно, тешат самолюбие, это каждый проходил. Только цена им реальная - высока. К сожалению, в минус. Мне искренне жаль.
Практика есть практика. Теорий можно на сайте развозить много, но за востребованным вещами стоят очереди. На фонарь Vaska, например, иногда недели и месяцы. От Ваших слов  никак не станет ярче или тускнее. А вот в скольжении пока выигрывют другие, чего мне тоже искренне жаль.
Роль личности в истории, к сожалению, в данном случае в минусе. Глубоком. Вернее, некоторых черт характера.
Ну, да ладно, смотрите сами. Очень не хочется никого останавливать на время.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кому как не вам знать, что
06.12.2009 22:18
Скорость везде зависит от смазки и в бизнесе тоже....особенно когда она 300% - все становится элемент-арно.
Честно жить - тяжелая ноша. Некоторым она не под силу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Честно жить - тяжелая ноша"
06.12.2009 22:29
да я бы не сказал.
Тяжело и трудно себя убедить, что надо. Но можно. И тогда не трудно. Ну, и Вы же знаете. Единомышленники помогают друг другу. Вот как компания на скиспорте. Так что вливайтесь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на счет ноши...
06.12.2009 23:10
Это известный афоризм из "Сицилийского синдрома".
щас такая беда....словам верить нельзя. Съезжу на 2-ой Кожевнический пер, тут недалеко. Посмотрю в глаза. Назрело.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тогда нужно выбирать,
07.12.2009 08:41
если словам верить нельзя. Честность рождает доверие. Так что все нормально. Проверено :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удивительный вы человек.
07.12.2009 12:42
речи толкаете до боли известные нам.
Призыв ваш верить словам кому попало и единомыслию…..немного не приемлем для нас. Есть в наших краях единомышленники. Если взобраться на Денежкин Камень, то можно увидеть их. Тут как на ладони  в разных местах – кто не хотел бабушек через дорогу переводить, далее вольнодумцы, далее жадные, далее родители Павликов Морозовых…живут как у вас в Красногорске лыжники, за забором высоким с проволокой колючей.  Сами же Павлики похоже обласканы Царем, помазавшим нас. Был у нас такой один,  жуть как отмороженный. С детства пил, курил и дебоширил, но всегда каялся на пионерских и комсомольских собраниях к всеобщему умилению единомышленников его хлипких и потому скученных. Причем так убедительно и красиво каялся, что стал сначала пионерским лидером  у нас, а потом и в области комсомольским и говорил только Марксом. Энгельсом и Ленином.. Но тройцу енту разжаловали, слова их стали непопулярны, объявили плюрализм и стали набирать плюралистов-депутатов. Мест для плюрализма было мало и сей лидер комсомольский не попал ни к коммунистам, ни к трубе рвущимся демократам, ни красноязычным либералам….вспомнили ему все его сучность. В порыве отчаянья, он вааще раскаялся и объявил себя набожным, сказал что он христианский демократ, всегда верил в бога и каялся. Пришлось зарегистрировать и христианских демократов. Так и он стал плюралистом и проповеди его очень сильно смахивают на ваши.
Так что к словам мы относимся бережно, к единомыслию не склонны, смолу проверяем прежде чем посоветовать и совесть у нас чиста, чего и вам желаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ SkiWax
06.12.2009 23:47
Смысл торговли через Интернет предоставить товар такого же качества как и в магазинах по лучшей цене, т.к. меньше накладные расходы. В Вашем случае цены не лучше, чем в магазинах, например искал новый ускоритель Swix типа Coldturbo FC7BS, который у Вас и в Ювенте стоит 3320 руб, но в Ювенте есть скидка 5%, поэтому я, видимо, куплю там. Плюс есть еще много таких же примеров. Поэтому можно сделать вывод, что Ваши цены слишком велики, даже по сравнению с магазинами! Вы вложили средства в раскрутку Вашего сайта, а о ценах не подумали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы не обещали сделать самые низкие в стране цены -
07.12.2009 08:41
Наша задача предоставить возможность людям из регионов приобрести большой ассортимент товаров с доставкой в любой уголок страны. Что касается приобретения товара именно Вами, то это Ваш выбор - одному человеку нравится один магазин, другому другой. Наши конкурентные преимущества заключаются в минимальных сроках отгрузки товара и в постоянном наличии указанного товара на складе, у кого-то другого иные преимущества. Касательно скидок - у нас существуют накопительные скидки (до 7%), а также на товары, участвующие в акции "Товар недели" скидка бывает 10-15%. Так что выбор за покупателем, то есть за Вами.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ SkiWax
08.12.2009 01:12
С таким подходом Вы никогда не сделаете цены привлекательными для покупателей. Между прочим, у Вас доставка платная и стоит немалых денег даже по Москве. Интернет магазин всегда имеет меньшие накладные расходы по сравнению с обычными розничными магазинами, значит Вы либо закладываете большую нацеку на товар, либо имеете плохие закупочные цены. И то, и другое для нас покупателей плохо. У меня создается впечатление, что Вы, получив заказ, покупаете этот товар со скидкой в магазине и доставляете покупателю. Иначе объяснить Ваши высокие цены трудно. Ссылка на доставку в другие регионы по высоким ценам некорректна, т.к. там живут такие же люди, только по статистике меньше денег.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы не правы, Виктор:
08.12.2009 11:05
Я когда искал себе порошок и таблетку, то проверял цены - в Ювенте порошок SWIX Super Cera стоит 5670 руб., а на Скиваксе - 5500, а таблетка Swix FC2S в Ювенте стоит 2210, а на Скиваксе всего 1990. Заказ я получил в Омске всего через неделю(!) после размещения заказа. Так что я очень доволен - у нас в регионе большая проблема с выбором смазки, а на Скиваксе есть ассортимент. Так что от себя могу только спасибо людям сказать!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бред какой-то
04.12.2009 12:13
Какая разница какая наценка? Может, это коммерческая тайна, и им вообще все бесплатно достается. Какая цена-имеет значение. Анализируйте с другими точками, выбирайте приемлимый для вас сервис и делайте выбор.
Или каждый раз, покупая что-либо, вы задаете продавцу вопрос о наценке?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Это не бред.
04.12.2009 13:28
Например, аморально покупать ворованное. Даже по закону это наказывается. Пилка общественных или бюджетных денег в лыжных видах спорта иногда и выглядит приблизительно так, продажа товара с сомнительной историей, через интернет и не от производителя. Вам видимо будет все равно, если Вы купите инвентарь, предназначенный для распределения в детские школы, но не дошедший до них.
Мне очень не понравилось и про жадность отечественных производителей. Жадными могут быть только богатые. Думаю дело в жадности как раз скивакс, просящих скидку более 20% от оптовых цен (слукавила госпожа про рекомендуемую розничную цену и 10-15%. У отечественных производителей нет такого понятия, только оптовые цены и розничные в их магазинах), мотивируя это тем, что у них минимальная наценка 50%. Исходя из таких торговых наценок природа происхождения импортного инвентаря уже становится совсем темной. Можете сами подсчитать "закупочную" цену и существует ли такой товар в продаже. Импортные производители четко контролируют минимальные цены.
Есть же подобный магазин на Динамо у господина Б. /Удалено ИП. Будьте осторожны в высказываниях. Иначе приводите факты/.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ от Skiwax.ru
04.12.2009 13:41
Уважаемый г-н Быков! Вы когда приходите в Ашан и видите там цену, например, на мясо в 2 раза ниже чем в 7-м континенте, вы так же думаете, что мясо ворованое? Вы обвинили нас в том, что мы торгуем товаром сомнительного происхождения - вы готовы отстаивать свои слова в суде? Мы работаем с производителями напрямую и именно это позволяет нам предлагать клиентам Skiwax.ru нормальную цену.
Что касается российского производителя, то давайте откроем завесу таинственности для других форумчан: Да, к нам обратился производитель лыжной смазки Уктус, и дейсвительно мы озвучили желаемую нами наценку в 50%. А теперь расклад: закупая товар мы заведомо рассчитываем непродаваемый товарный остаток в размере 25%. Это абсолютно нормально для розничного магазина. Соответственно, 25% от потраченных денег на закупку ложится безвозвратно на склад. Какая должна быть наша наценка чтобы хотя бы покрыть расходы на оперативную деятельность? Мы работаем с товаром с наценкой и 10-15%, но это высоко востребованный товар с высокой оборачиваемостью. Уктус нельзя назвать высовостребованным товаром - именно поэтому мы и не готовы к меценатству для российского производителя.
Я думаю, что достаточно полно ответила на поставленный вопрос и дальнейшую дискуссию на эту тему продолжать не считаю необходимым.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Вот это уже бред действительно.
04.12.2009 14:09
Продавать товар конкурирующих фирм с одной стороны с наценкой в 10-15%, а с другой более 50% и обвинять последних в жадности и не ликвидности их товара. Я переправлю Ваши разъяснения в УКТУС. Что-то тут не так, как Вы написали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
????????????
04.12.2009 15:35
Наталия Никифорова
Вы не можете сообщить мне, когда я обращался к Вам с чем-либо? Этого не было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимиру
04.12.2009 21:47
Владимир, ответила Вам в почту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рабочая почта моя, для деловой переписки
05.12.2009 00:24
По сути случившегося тут надо и отвечать здесь. Это как ни как СМИ.
Я к Вам не обращался, но в сентябре к нам был странный звонок. Молодой по голосу человек, не назвав себя как я не просил его об этом, 5 минут 52 секунды вел весьма необычный для нас разговор. Такое я не припомню уже с 91 года. Он нас весьма повеселил и слушали его все, кто тогда был рядом.
Этот мужчина хотел даром купить наш товар.
Выдержки из разговора:
- Какие у нас скидки?
- Скидки зависят от объемов заказа и могут быть до 20%, при согласованной торговой наценке.
- От розничной цены?
- У нас только оптовые цены.
- 20% не интересно. У нас 60 и менее 50-ти смысла нет торговать, так что цена получается высокой. При товарных остатках после сезона 40% 20% скидки мало.
- У нас есть услуга замены плохо реализуемого на хорошо реализуемое и более того, если у вас будет крупный заказ,  при согласованной между нами торговой наценкой, после сезона я выкуплю у вас остатки.
- ....это интересно. надо подумать.
На этом деловая часть разговора закончилась. Еще 2,5 мин ушло на то, чтобы объяснить относительно твердых ускорителей, на которые скидки нет, а ему хотелось. Кончилось все тем, что у меня терпение лопнуло и я попросил забыть его об твердых ускорителях и настоял назвать хотя бы фирму и где находится, если он не называет себя. Тот ответил, что фирма называется "skiwax, легко запомнить" и находится у Павелецкого.
Нигде я эту фирму после разговора не нашел, ни в интернете, ни в базах данных, и благополучно забыл про ее до этого момента.

А теперь сопоставьте это с информацией вашей, размещенной здесь, про жадного отечественного производителя с указанием моей фирмы.
Думаю на сайте есть люди, которые подтвердят декларируемые мной меры по ликвидности нашего товара у  наших партнеров - это замена мало ликвидного, замена товара при претензиях или просто зима такая, не было погоды на этот вид товара. Все это было озвучено тут на форуме в ветках про УКТУС 2 года назад.
Думаю на сайте так же есть люди, которые разбираются в экономике производства и скажут, что 20% от оптовой цены - это меценатство с моей стороны молодой фирме. Такое ни один разумный производитель не делает.
На это разбирательство у нас ушло полтора часа работы в архиве. Спасибо вам за это.


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прямо в точку!
04.12.2009 22:11
Не далее, как вчера Наташа обманным путем выкрала у меня грузовик светодиодных фонарей, после чего выставила их на продажу с минимальной наценкой, все продала, а деньги попилила!
Алекс, Вы это все серьезно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
11.12.2009 10:31
Василий, дорогой.. сделай уж поскорее один фонарик для Вадима Толстопятого, мсмк, спортивное ориентирвоание. Он ждет пока еще.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
09.12.2009 13:42
Никого не защищая, но в нашей стране вообще тогда жить аморально. Если расписать составляющие как, сколько, где и кем зарабатывается у нас.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сочувствую.
09.12.2009 21:49
Что же вы так с вашей страной делаете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******
10.12.2009 13:35
Мне-то не надо, я неплохо себя чувствую.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Можетя зря еспокоюсь, но много нестыковок уже.
04.12.2009 21:42
Представитель скивакс пропал отсюда и пока я обнаружил только виртуальность Наталии Никифоровой. Посмотрев их сайт, не нашел даже контактного телефона, не говоря уже о фамилиях руководства фирмы. В связи с их планами по банковским картам весьма интересная картина получается. Кто нибудь видел Наталию Никифорову или был по их адресу -
г. Москва, 2-ой Кожевнический пер., 12, что там находится?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алекс, здравствуйте.
04.12.2009 22:17
Не берусь судить о мотивах Ваших высказываний, но хотелось бы сказать Вам следующее.
Этот сайт, как Вы знаете, место спокойного и дружелюбного общения. Вольно или не вольно, возникают некоторые споры и противоречия, но решаются, в основном, в найденной истине, а не в развитии неконструктивных споров.
В Ваших силах, безусловно причастному к спорту человеку, общаться с дамой с выдержкой и предупреждением. Потому что домысел порождает домысел. Более того, открытость Наталии в некоторых коммерческих вопросах только подтверждает ее стремление к доверительным отношениям с покупателями.
Ни в коем случае не имею каких-либо предубеждений к кому бы то ни было, но прошу всех вести диалоги спокойно и дружелюбно.

Ответы на Ваши вопросы.
Михаила и Наталью знаю несколько лет. Познакомились после того, как Михаил предложил безвозмездно протестировать новые мадшусы нашему тяжеловесу на предмет прочности этого бренда. Смотрите ветку в форуме ранее. Так что люди очень реальные и немало известные в спортивных кругах.

О телефонах, адресе и т.п. Сейчас много альтернатив в покупке инвентаря. Каждый может выбрать себе по возможностям и вкусу. Спор оценах/наценках - бесполезная трата времени и сил. Все просто - не нравится - не берите. Адрес тут ни при чём, как и телефоны.

Просьба. Ко всем. Пожалуйста, будьте корректны и дружелюбны. Остальное приложится.
С уважением ко всем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
********
07.12.2009 16:04
/Бан на неделю за необоснованный деструктив. И.П./
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
Какая то ерунда.
04.12.2009 01:23
Постоянно покупаю в интернете, и по опыту знаю, что магазины в зоне ".ru", гораздо опаснее.
Ну и что что в Голландии... наложенный платеж вообще глупость. Абсолютно ничего не гарантирует.
Платежи они в рублях не принимают, а переводят просто для информации. Платить можно и в Евро.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
для Игоря
09.12.2009 21:35
Игорь долго искать некогда.Вот на вскидку:
магазин спорт депо
http://shop.sportdepo.ru/modules.php?name=Price&show=id&id=1453

Как видим по ссылке свих простой(СH) стоит 200р за упаковку.

Вот сайт skiwax:
http://www.skiwax.ru/search/filter.php?brand=983

Как видим по ссылке свих простой(СH) стоит 220р за упаковку.

Еще немного:парафин ПАРАФИН VAUHTI LF SPEED 45г фтор: 550р
http://shop.sportdepo.ru/modules.php?name=Price&show=id&id=1453

Етот же парфин в skiwax:615h
http://www.skiwax.ru/search/filter.php?brand=989&PAGEN_1=3

как видим цены разные.

ето лишь просто подтверждение того,что на skiwax дороже цены,а если прибавить доставку то и говорить нечего.




Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо.
09.12.2009 21:55
речь в Ваших сообщениях шла о Ювенте и большой дороговизне по сравнению с Ювентой. О спортдепо речь не шла.
Пожалуйста, объясните эти факты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все так серьезно оказывается=)))))
09.12.2009 22:04
Не беспокойся игорь.смазка в ювенте не вся,но есть дешевле чем на skiwax.поверь на слово.Я словами никогда не раскидываюсь.А ювенту я привел в пример,как один из хороших и дешевых магазинов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
для размышления
09.12.2009 22:12
ювента http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?action=showitem&class=ski&itemid=14938
2500

skiwax
http://www.skiwax.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=7052
3900!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоему,больше не стоит приводить примеров,а то Наталии  /удалено И.П. Не искажайте фамилию./ плохо станет=))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, принято
09.12.2009 22:28
я не беспокоюсь.
В том, что есть дешевле skiwaxа не сомневаюсь, искать только трудно. И за морем телушка полушка, да рупь перевоз.

На слово Вам верю, но раз Вы то слово пишете, постарайтесь быть точным. Cлово дали - слово держИте. Иначе я поверю, другие могут не очень. Потому как вместо одной дорогой позиции в skiwaxе много позиций в Ювенте дороже. Не в защиту кого бы то ни было, потому что уважаю и знаю некоторых работников и Ювенты, и skiwaxа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, а вы позвоните  
09.12.2009 22:34
в Ювенту и узнайте о наличии данной позиции..:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
=========
09.12.2009 22:41
Павел, а Вы уверены, что в Ювенте этот порошок есть в наличии? Желтый значок справа вызывает сомнения в этом. Вы туда звонили?
На сайте Ювенты есть также порошок Briko по еще более привлекательной цене, но в магазине на витрине его нет (правда у продавцов я не спрашивал). Все эти сравнения интернет-цен бессмысленны без уточнения по телефону каждой позиции.
Ну а skiwax.. Будут задирать цены - прогорят, по-моему всем понятно. О чем спор вообще? О "справедливости" цен? Абсурд. Они же не монополисты - покупайте у других.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, спасибо
09.12.2009 22:32
За то, что ставите объективность во главу угла. Безусловно, есть магазины и сайты на которых покупатели могут найти какие-то товары дешевле, чем у нас. И, как это часто бывает, именно на эти позиции и указывают потребители. При этом они сознательно или нет забывают указать на модели, которые у нас гораздо дешевле (например, стоимость утюга SWIX T75 на skiwax.ru составляет 990 руб., а в большинстве магазинов стоимость на данную модель сильно выше 1 тыс.). Так же на нашем сайте еженедельно меняются товары в акции "Товар недели", где представлены товары со скидкой от 10 до 15% от их регулярной цены.
Концепция нашего проекта основана на двух главных принципах - постоянное наличие представленных товаров на складе и быстрая доставка. Для кого-то цена имеет ключевое значение и человек готов потратить 2-3 часа личного времени на передвижение по Москве, чтобы приобрести какой-то товар и съэкономить 200-300 рублей, а кто-то предпочитает сделать заказ через автоматизированный сайт и получить все через день-два домой или в офис (для москвичей).Клиенты разные и потребности у них разные - каждый может найти магазин для себя. Мы желаем всем лыжникам хорошего сезона, пушистого снега и хорошего скольжения!
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да ладно че уж там=)
09.12.2009 22:52
мне не важно есть он в наличии или нет.
у Игоря были претензии я их обосновал и привел факты.А есть в ювенте что то в наличии или нет меня не интересует на самом деле=)думаю бесполезно спорить,что есть магазины где дешевле чем на skiwax.На skiwax можно было бы брать если бы в стоимость доставка не входила.А так например,чтобы мне заказать товар суммой 500р мне придется в итоге отдать за него 600-700.Из за етого весь сырбор.Были бы изначально цены пониже,тогда можно было бы и заказывать=)
Претензий к skiwax не имею.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, Вы абсолютно правы -  
09.12.2009 23:10
заказывать на небольшую сумму невыгодно. Что делать, во всем есть свои издержки. Кстати, многие наши клиенты поняли это и заказывают на гораздо большую сумму. (Средняя стоимость чека 3873 руб. Выдала Вам коммерческую тайну :))

Кстати, стоимость доставки фиксированная не только для Москвы, но и для регионов (варьируется только стоимость страхования посылки. Почта ее рассчитывает через %% от стоимости посылки) и именно поэтому имеет смысл заказывать сразу на приличную сумму - тогда стоимость доставки составляет 1-3% от стоимости заказа.

Многие наши региональные клиенты, присылая отзывы указывают на большое преимущество москвичей - у них есть выбор магазинов. А мы  стараемся обеспечить региональных лыжников необходимой смазкой и аксессуарами с минимальными сроками доставки.

Следите за акциями на skiwax.ru  - обещаю, вы найдете товары по самой низкой цене в Москве, а может и во всей стране!

Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Скажите пожалуйста.
09.12.2009 23:32
Почему Вы продаете порошки 9 элемент за 2000 руб, тогда как покупаете за 500 руб?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скажите, где вы их можете купить по 500 руб.
09.12.2009 23:48
мы там тоже купим.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так это ж
10.12.2009 00:17
вчера, мелкие, но по 500
а сегодня - крупные, хотя по 2000
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще один))
10.12.2009 14:35
А за сколько ВЫ продадите?
За сколько хотят, за столько и продают, за сколько могут, за столько и покупают. Если можете купить за 500 и продать за 501р-сделайте это.
А то все эти посты с вопросами-Почему за столько покупаете, а за столько продаете? попахивают происками конкурентов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вы ИП спросите.
10.12.2009 16:25
Почему у него алименты вчера были за 500, а сегодня по 2000?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да алиментарно, Ватсон
10.12.2009 19:46
предлагаю еще обратить внимание на ряд производителей отечественных хороших смазок: МВИС, Зет, Уктус, ВИСТИ. Между прочим, очень достойные варианты есть у них. Придет время - испытаем, если получится, и выложим результаты в форум.
Магазины, работающие со смазками, наверное, не в последнюю очередь обращают внимание на отзывы о смазках в инете.

А вопросы задавайте-задавайте, отвечу, если знаю. И Вам, и друзьям Вашим. Если что, сообща и поможем, тут народу знающего много - много :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
Статистика магазина SKIWAX
10.12.2009 14:56
УДАЛЕНО. И.И.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
Вопросик.
10.12.2009 16:45
Уважаемый ИИ! А какое Вы отношение имеете к skiwax? И почему Вы удалили моё сообщение если в нем не было ничего противоречившего правилам форума, а информация была взята из открытого источника (http://www.skiwax.ru/statistic/index.php), который сразу после этого стал закрытый... ;) можете не отвечать, просто праздное любопытство...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это было сделано по нашей просьбе
10.12.2009 18:23
Статистика магазина действительно была в общем доступе. Это было сделано специально для того, чтобы наши посетители смогли оценить привлекательность и востребованность созданного нами проекта. Информация была Вами взята и размещена на другом информационном ресурсе без согласия владельцев сайта Skiwax.ru Принимая во внимание, что Вы не первый, кто осуществил подобное действие мы приняли решение больше статистику общедоступной не оставлять.

С уважением,
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Г-жа Наталия
11.12.2009 01:29
Вас совесть не мучит за нанесение оскорбления нашему отечественному производителю?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
совесть ни при чем тут совсем
11.12.2009 12:59
есть предложение.
Давайте поддержим отечественного производителя вот таким способом, если он уместен.
Организуем тест-драйв вариантов смазок прямо здесь, на сайте. Для этого попробуем связаться с производителями отечественных смазок: ФЭСТА, УКТУС,МВИС,ВИСТИ,9 элемент, ЗЕТ, с другими. Узнаем их рекомендации по выигрышныи скользящим вариантам, по их мнению. Желающие поучаствовать в тест-драйве купят эти смазки. Опробуют у себя на трассах и выложат результаты здесь, на сайте.
При чём главная цель - не сравнение, кто\что лучше, а именно определение быстрых и\или уникальных вариантов смазки.
Заранее уверен, что у каждого производителя они есть. По крайней мере, в соотношении цена\качество точно есть.
А там и стимул владельцам магазиеов и лыжникам покупать смазки будет, и информация об отечественных производителях распространится. И практические рекомендации - как применять - тоже.
Вариант беспроигрышный для каждого производителя.

Готов поучаствовать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот это богохульство!
11.12.2009 16:54
С самим Всероссийским Институтом Спортивно-технических Изделий сравнивать какой-то уксус....
Бог с вами, катайтесь на ВИСТИ.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не поминайте имя всуе
11.12.2009 18:09
Ну так что, поддеживаем отечественного производителя действием, или будем ронять словами о муках совести за нанесение оскорбления нашему отечественному производителю чужим, а когда предлагается дело - самому в сторону? Или всерьез Ваши слова не воспринимать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Однозначно...
12.12.2009 13:08
Могу рекомендовать вам только знаменитые ВИСТИ.
Помогайте им. Причина такого вывода - эта тема и тема про 9-й элемент.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жаль, что Вы только словами умеете
12.12.2009 17:19
и пока до практического воплощения не доходите.
Может быть, производителям, отвечаающим словом и делом, будет интересен такой подход к поддержке их продукции?

Была ранее отличная ветка о смазках УКТУС. Вот по этому примеру, только в он-лайн режиме, развивать такие полезные темы - полезно было бы всем: изготовителям, продавцам, потребителям.

Старт и Свикс давно методички повыпускал, а мы можем пойти дальше - рекомендовать не прописные истины, а именно эффективные способы применения смазок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну уж если так настаиваете....
12.12.2009 19:06
То пришлем то, что выдает наш производитель Уксус....ни нам, ни ему не жалко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и это очень хорошо :)
12.12.2009 20:11
тут есть одна задумка насчет отечественного производителя. Конечно, нужно наши лучшие образцы спортинвентаря применять на практике и расширять знания о них.
Ситуация простая. Нужно хорошо изучить систему смазок и сформулировать несложные и эффективные варианты для разных целей, уровня катания и наличия денег.
В ближайшее время попробуем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К сожалению...
12.12.2009 16:44
Одного желания мало,нужно еще умение и понимание процесса...что,когда,как и для чего. А в целом идея хорошая. Одна только тема про 9й элемент,думаю что отправила на покупку этой продукции, не одного любителя лыж.Главное побольше подробностей и нюансов в применение и обработке... Такая тема с тестом(если это получится) потянет на хороший,рекламный продукт...)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я, кстати, удалив, пожалел потом об этом.
11.12.2009 09:10
Потому что приведённая информация - более чем доказательная иллюстрация успешности этого стартапа. Понятно, что интернет-магазин в России (да и не только в России) - очень инерционное предприятие. И те цифры, которые были озучены, производили впечатление.

Что касается моего отношения к skiwax. Там работают мои хорошие товарищи - Миша и Наташа Никифоровы. Обоих знаю не один год, оба - из мира лыжного спорта, лыжного бизнеса, оба - не случайные люди в этой сфере, обоим - безусловно доверяю и желаю удачи.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
ок .
11.12.2009 12:50
Спасибо за ответ. Я действительно не подумал про "Информация была Вами взята и размещена на другом информационном ресурсе без согласия владельцев сайта Skiwax.ru"... да и непонятна ситуация с контактами на этом сайте - не нашел ни одного телефона. Как связаться с владельцами этого сайта? Только электрическая почта? Это настораживает (к вопросу - Репутация интернет-магазина)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
связаться с нами  
11.12.2009 13:02
можно по телефону (495)998-9671. В ближайшее время данный телефон будет выложен на сайте в разделе "Контакты".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мне, как ни странно,
10.12.2009 01:26
важно, - есть оно в наличии, или нет, - потому что поисковики вечно выдают кучу сайтов с удивительно низкими ценами, но только после двухчасового обзвона начинаешь понимать, что купить получится только там, где цена реальная :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сорри за задержку с ответом,
14.01.2010 16:10
предновогодний напряг, потом отпуск...
Все получил, в лучшем виде.
Очень приятное человеческое общение по e-mail в процессе уточнения деталей. Посылку выслали утром след. дня после заказа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Польовался.
16.01.2010 13:05
Не кидают. Через 2 недели пришло.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0