Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Приглашение на запись ТВ-программы о лыжных гонках

В четверг 7 октября на ВВЦ в 12-м павильоне будет проходить запись программы про лыжные гонки для передачи "Ночной молодежный канал" телеканала "Столица" (такой московский кабельный канал, если кто не в курсе)

Запись будет идти с 12.00 до 14.30, очень зовут придти всех, интересующихся лыжными гонками [ничего конкретнее я не знаю - Д.Р.], обещают возможность выступить.

Информация о программе - http://tvstolitsa.ru/rub/nochnoy-molodezhnyy-kanal
Координация - 8 916 735-1413, Ольга

Павильон №12 "Профсоюзы" - это на центральной аллее ВВЦ слева после фонтана "Дружба народов"
http://www.vvcentre.ru/interactive_map/


Мне вопросы о программе не задавайте, я только разместил объяву :)
  • Просмотров:3963
  • Комментариев:28
  • Рейтинг: 0 0 0
А когда обещали показать?
12.10.2010 23:05
Кто-нибудь узнал?

В их анонсах пишут, что спортивная тема по вторникам. То есть со вторника на среду в 0:40. Теперь каждый вторник ловить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27 октября, Сергей
13.10.2010 07:50
                   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
видео
13.12.2010 19:29
выложил запись, полученную Игорем Пензюхом на канале
<object width="450" height="360"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/revinsky/xqvvc1tk5u.1114"><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/revinsky/xqvvc1tk5u.1114/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="360" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поправочка
13.12.2010 19:35
запись программы получена не мною. Я лишь перевел её по объему из многих гиг во многие меги и в удобоваримую форму в распространенном кодеке :)
Спасибо тебе за выкладку в инете.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ок, ок :)
13.12.2010 19:45
Я файл получил от тебя :)

Его все равно пришлось перегонять из .mpg в .avi - потому что
  а) он весил больше 750 мб, разрешенных на Яндекс.видео (из 857 я сделал 669 мб)
  б) был адский интерлейс - в следующий раз запускай хотя бы банальный фильтр deinterlace в виртуал-дабе :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я пробовал в avi
13.12.2010 21:34
качество получалось больно негарное :)
Спасиб, я учту советы :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, посмотрел с большим интересом.
13.12.2010 23:43
Удивлён до глубины души - полтора часа эфирного времени - разговор о лыжных гонках, проблемах этого вида спорта в Москве и России. Не припомню такого.

Очень понравилось выступение Ивана Кузьмина - увёл разговор от лубочного "В России лыжи - самый популярный вид спорта" к обсуждению реальных проблем.

Отдельно спасибо ведущему Антону Альхимовичу - как я понял, идея пригласить в эфир лыжников была именно его.

(Ну и, конечно, очень понравилось, что очень много звучало слово "Битца").
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илья Трифанов там кажется работает?
13.12.2010 23:49
                                       
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне передача не понравилась
14.12.2010 02:02
Какая-то мрачная беспросветная направленность у нее получилась... Много говорили о проблемах (с грязью, не без этого) и тяжелых реалиях, мало конструктива и позитива. Думаю, вряд ли кто из зрителей после ее просмотра возжелал присоединиться к нам :(
Никак не затронули основную нашу проблему - совершенно импотентную позицию ФЛГР в вопросах защиты интересов лыжников-любителей в стремительно меняющихся реалиях общества. Кости перемывать ФЛГР, конечно, ни к чему, но акцентировать ее ответственность за текущее положение дел стоило бы.
Я бы предпочел другой сценарий передачи:
1. российский лыжный спорт высших достижений (если без этого никак...)
2. основные проблемы любительского лыжного спорта
3. как их можно было бы решить с помощью ФЛГР
4. чем хорош и полезен любительский лыжный спорт
Но это претензия к организатором передачи, не к участникам. В рамках того курса, который выбрали организаторы, большинство выступлений участников - по делу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                                                   
14.12.2010 03:06
Несколько раз смотрел эту передачу - ведущие ужасные, любой разговор, даже самый конструктивный, в балаган превращают. Мне кажется, с точки зрения журналистики, они плохие профессионалы, да и говорят много глупостей. Так и будут всю жизнь по ночам на неизвестных каналах вещать.
Жалко, что Игорь так и не высказался.
В первом ряду сидел парень спортсмен в лыжных ботинках - наверное должен был продемонстрировать лыжероллеры.
В целом, было приятно увидеть в телевизоре всю эту компанию, все, можно сказать, свои.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в целом передача  
14.12.2010 07:54
тоже не понравилась. Попытались совместить несовместимое - обсудить ВЕСЬ лыжный спорт (и даже зачем то допинг в лыжах) в формате  токшоу. С другой стороны, как ИИ заметил, когда такое было)...
Приятно было посмотреть на состав гостей, каждый мог много чего сказать, но... что получилось, то получилось. Спасибо и на этом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отстой!
14.12.2010 10:02
Ужасная передача.
Из пустого в порожнее. Ведущие вообще кло-у-ны! Как можно было так не профессионально работать??? Женщина ведущая не выслушала ни одного высказывания до конца. Перебивает, орёт. Такое ощущение, что она обижена на то, что ей пришлось за родную дочь заплатить 2000 рублей на лыжи. Короче ведущие тупо "засрали поляну" - телевизионные тролли.

Приглашенные участники тоже могли бы внятнее высказываться.

Вообще ощущение, что у москвичей русский язык не родной. Особенно у телеведущих.

Иван Кузмин понравился. Внятно. Одекватно.

Руководитель Битцы вообще должен был кричать что Битцу уничтожают!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
14.12.2010 12:26
а я читаю ваши комменты и вижу, что русский для всех не родной, "Одекватный" вы наш
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я о языке, а не о грамматике.
14.12.2010 21:16
А если уж Вы такой "граммарнаци", тогда уж подтяните, что ли пунктуацию. И без сленга, пожалуйста.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в целом - согласен
14.12.2010 23:55
Может быть и порезали сильно, а из того что оставили - очень не понравилось то, что говорил Завьялов. Не очень я понял, что хотел сказать Курочкин и очень понравилось то, что говорил Кузьмин.

Думаю, что случайный зритель вынес из этой передачи, что ведущая потратила 6000 рублей на лыжи для дочки. Честно говоря, ждал, что кто-нибудь из гостей отдаст ей эти деньги, чтобы она заткнулась на эту тему и дала поговорить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласна
15.12.2010 01:30
про непрофессионализм телеведущих.
Мне кажется, у нас на ТВ всё умеют превратить в "попсу" Рассказать, не вникнув нормально в тему, зато умело сострить и перебить спикера своим "скандальным" вопросом.
А все высказавшиеся мне понравлись.

Но всё-таки очень портят впечатление ведущие: зная, что не очень компетенты в вопросе, они рассуждают с непомерным апломбом и постоянно перебивают гостей.
Особенно "впечатлили" слова ведущего по поводу какого-то "казахстанца", когда он бил себя кулаком в грудь: "Да я это комментировал!"
Да, ты это комментировал, но только вокруг сидят професионалы и мастера, которые явно больше смыслят в вопросе.
Вух. Мне кажется, я бы там не сдержалась. Но все держались молодцом, достойно=)
Очень констуктивно высказался Андрей Краснов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
интересно, молодежи понравилось?
14.12.2010 10:42
Я этих ведущих выдержал только 10мин. Бедный Курочкин :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да ладно наезжать-то...
14.12.2010 11:58
Да ладно наезжать-то...
Ярослава Танькова хоть к спорту хочет приобщиться: участвовала в пробеге "Бег в летнюю ночь" в этом году, и написала об этом репортаж...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уважаемые форумчане!
14.12.2010 12:41
и я там был, мёд-пиво не пил :)
Да всё нормально там было. Съемка шла более 2.5 часа, ведущие вполне адекватные вопросы задавали, профессионализма им не занимать. Ну, а что нарезали, то нарезали. Александр Александрович Завьялов тоже говорил, что получилось по ТВ несколько не то, что на самом деле было, встречались с ним.

Саше Игумнову. Да выступал я о насущном :) Порезали :) О том, что есть и сколько в трудо-деньго-днях подготовить лыжную трассу силами любителей, о квадро-мотоциклах, о беззащитности лыжелюбителей и их трудов творений, о необходимости создания правовой основы лыжных любительских трасс, о том, что настоящий народный спорт - это спорт дворов, микрорайонов, деревень, а не только исчезающе-редких спортклубов и секций. Об этом и многом другом наболевшем говорили все присутствующие. Моя доля малая.
Как говорится, кроп-фактор :)
Ни в коем случае не в негатив или в упрек творителям передачи, видимо, направленность разговора предполагалась по крупному.
Хорошо, что поговорили.
Все участники молодцы, выступающие говорили открыто о вещах злободневных.
Я не в смысле полного одобряма, но на моей памяти впервые дали поговорить и высказаться как чиновникам от лыжного спорта (в самом хорошем смысле слова), так и непосредственным организаторам нашей спортжизни. Поскольку дефицит и голод на такие передачи очевиден, всё сказанное и показанное только в плюс.

Побольше бы таких передач. Может, тогда прежде, чем огласить список более полутора сотен действующих лыжных трасс в Москве, соответвующие лица попробуют о них узнать хоть малость.

Приветствую любые передачи на тему состояния и развития любительского спорта у нас. С обязательным приглашением людей, делающих этот спорт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про ведущую
14.12.2010 21:01
Зациклена не понятно на чем. Лыжи она купила за 6 тысяч и глючит. Денег навалом наверное, по мне так комплект можно купить за 2-2,5т руб для ребенка в школу. Я сам тренер по лыжным гонкам в ДЮСШ и комплект лыж в среднем сегменте приобрел за 4,5тыс.А она для ребенка в школу лыжи найти не могла,"МАРАЗМ"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
плюс один
14.12.2010 22:27
она, видимо, как большинство лохоклерков, не знает других магазинов кроме Меги/Декатлона. Правда удивительно, что при этом миновала Спортмастер, где комплект лыж для ребенка с рантовыми креплениями 75 мм практически любой нужной длины, пригодной для школьника (от 130 до 170 см) стоит в пределах 1500 руб + подходящие для них ботинки всех размеров до 1000 рублей. Приличный комплект начального уровня для занятий в школе всего за 2500 без хлопот абсолютно. А за небольшую денежку и на дом привезут. Причем лыжи хоть с насечками, хоть гладкие.

Если нужно дешевле, то рублей 500-700 можно и сэкономить, но это уже придется самому крепления ставить.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я даже кроп с удовольствием посмотрел
14.12.2010 22:18
вот только в результате не выспался ;-(.

Очень приятно было слушать А.Завьялова - если подумать - для меня кое-что новое приоткрыл.

Впервые услышал от В.М.Курочкина критику в адрес верхов ;-).

Очень по делу выступили и Илья Евсеев и Кузьмин.

Приятно было увидеть на экране столько знаковых лиц.

Вообще говоря эта передача не совсем для нас - мы 90% (а кто и более) этого и так знаем. Но для человека далекого от этих проблем - очень полезно.
По сути - ведущая олицетворяла массового зрителя и если она хот 5-10% сказанного поняла - это уже очень много.
А Антон Алхимович IMHO вполне усешно всем рулил и позволил сказать очень много.

Еще бы показать это в другое время, когда не все спят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очепятался ;-)
14.12.2010 22:20
имел ввиду знакомых (а не знаковых)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алхимович - хорошее отчество :о)))
14.12.2010 22:37
Им бы разделить все темы на три группы:
- начальный уровень (что купить, куда податься и т.д.)
- любительский уровень (где нормальные трассы, как организовать соревнования, где ребенку заниматься в секции и т.п.)
- проблемы профессионального спорта (кусты, превращающиеся в деревья, чемпионы уличенные в допинге, где медали и т.п.)

Так вот, вопрос, являющийся темой передачи (Лыжи - массовый спорт или нет) актуальна лишь для второй группы. И от первой, да и от третьей она страшно далека. Первые озабочены "лыжами для школы" максимум, а вторые как-то варятся в собственном соку отдельно от всех до следующего скандала или, дай бог, очередной победы.

В опубликованном фрагменте очевидно не хватает вопроса (не знаю уж был он в реале или нет) в адрес Альфа-Битцы и других клубов: Чего Вы хотите?
IMHO ответ должен бы располагаться в районе "не трогайте нас и не мешайте, мы и так проживем". Может не прав, но у меня сложилось такое ощущение.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о деструктивной критике
14.12.2010 22:36
1. критика должна быть конструктивной, как по форме, так и по содержанию. В противном случае вред от вашей критики значительно превысит ту пользу, которую вы планировали из нее извлечь.
2. будьте готовы встать на место критикуемого и сделать лучше или хотя бы предложить. (чуть-чуть теории, кому интересно подробнее http://www.effm.ru/information/articles/destruktivnaya%20kritika.php)

Согласна с Иваном и Игорем, хорошо, что появляются такие передачи. И ведущие мне понравились.

Только не поняла, в передаче ещё третья часть была? если да, то где и как посмотреть ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще раз всем уважаемым форумчанам
15.12.2010 00:02
давайте осознаем, что и ведущие, и режиссеры - ну мало чтО они знают о любительском лыжном спорте изнутри. Примерно столько, сколько его показываот по тв. То есть, почти нисколько. И надо отдать им должное - и Ярослава, и ее коллега очень хорошо для их уровня знаний любительского спорта вели передачу. Утверждаю. В большинстве случаев задавали правильные вопросы, акцентировали внимание на актуальных событиях.
Вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем работникам Ночного канала. Без их труда и инициативы не было бы и этой информации.
Себя давайте поставим на место комментаторов нанотехнологий, например. Слабо грамотно проговорить почти три часа о неведомом? Я - пасс глубокий и заведомо. А эти ребята очень достойно справились.

И о Ярославе - ни слова, кроме обаяния и симпатишности в ее адрес, внешней и очень внутренней!  :) Видел и утверждаю :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрел
15.12.2010 01:23
С учетом современных реалий, и того, что сейчас вообще льется с экранов...., могу поставить передаче только ОТЛИЧНО. И ведущим в том числе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Передача в целом понравилась.
16.12.2010 00:06
Спасибо Д.Ревинскому и И.Пензюху за ролик, а организаторам и участникам – за организацию и проведение в популярной форме интересной передачи. Жаль только, что смотреть ее, скорее всего, будут только лыжники. Что касается популярности (или непопулярности) лыж, то просто такие нынче времена (ИМХО). Даже если вся экипировка для детей будет стоить не дороже 500 р., это ничего не изменит. 20 – 30 – 40 лет назад в Серебряном Бору (и не только) в субботу-воскресенье было не протолкнуться – тысячи лыжников от мала до велика. За городом – та же картина. Все электрички были забиты лыжниками. То же самое было в Питере и других городах. И никто никого специально не агитировал. Просто это было всем доступно, интересно и престижно - в те времена в СССР был культ спорта. В школе на танцах девчонки не шли танцевать с теми, кто к спорту (к любому виду) был равнодушен. Да и развлечений в выходные было не так уже много. По магазинам не особенно бегали, по крайней мере, в выходные - они не работали. А сейчас у многих, как у взрослых, так и у детей, в выходные есть другие дела, не менее интересные и увлекательные, чем лыжи. Возможно, отсутствие доступных всем специально оборудованных трасс с теплыми раздевалками и кафе в какой-то степени снижает интерес к лыжам, но не это главное. Не привлекателен и не престижен сейчас  в России массовый спорт вообще, и лыжи – в частности. Отсюда и дефицит чемпионов. Кстати, в один из моментов передачи примерно такой тезис прозвучал из уст ведущей – очень симпатичной девушки с потрясающими ногами!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0