Маша Коробова на ТВ, да Юля Калинина в МК - пожалуй, всё, что у нас есть в смысле инструментов донесения информации о наших проблемах до руководителей города разного уровня.
Этой зимой пять раз поучаствовал в ваших гонках. Вместе с вами начал соревновательный сезон, вместе с вами его и заканчиваю. Спасибо за ваши мероприятия, за умную, надежную работу по их организации. За работу, которая настолько отточена, что ее даже не замечаешь.
К сожалению, не знаю судьбу вашей разминки. Обычно нам передают забытые и потерянные вещи, в этот раз ничего не передавали.
Мы стараемся на каждом мероприятии организовать камеру хранения рядом с зоной старта-финиша. Была она и на закрытии, я много раз объявлял о ней по громкой связи. Почему Вы ей не воспользовались?
Просто интересно в плане анализа - это незнание, недоверие, неудобство?
Очень удобно, спасибо! Просто после разминки не успевал отдать кофту в общий мешок. Пришлось быстро скинуть, пройти в стартовый карман, а куртку положил (привязал) слева от старта к треугольнику с надписью "старт". PS: огромное спасибо организаторам за проведённые соревнования!