Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

поступление SLEGAR и палок One Way

Уважаемые форумчане!

В магазин "SKIWAX sport" поступили лыжи итальянской марки SLEGAR. В наличии модели от прогулочных до гоночных. Только у данной марки предлагаются коньковые лыжи ростовки 200см.

И теперь в продаже профессиональные лыжные палки One Way Diamond Storm Premio 2011 модельного года. В наличии ростовки от 155 до 180.

Ждем Вас по адресу: м.Павелецкая, Кожевническая ул.,7 ТЦ "Кожевники" (бывшая "Громада"), 4 этаж.  
  • Просмотров:7114
  • Комментариев:43
  • Рейтинг: 0 0 0
сайт
11.11.2011 14:45
здравствуйте.
на вашем сайте данные товары можно будет увидеть или заказать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
к сожалению,
11.11.2011 15:08
Почта России не принимает длиномеры к перевозке и такие товары, как лыжи и палки, на сайте www.skiwax.ru представлены не будут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Михаилу Никифорову
11.11.2011 17:05
Михаил, а как сейчас с качеством и предназначенностью под разные условия коньковых лыж у Slegar?
Брал себе 3 года назад Slegar Diamond three Sk 190. Но продавец заранее предупредил, еще не зная моих данных, что коньковые лыжи этой фирмы предназначены преимущественно для жестких леднистых трасс. Поскольку у них так называемая А-эпюра - для жестких трасс и очень большой начальный прогиб лыж (у меня 40 мм). Это подтвердилось на практике.
Но выявились и минусы. Еще до покупки я просмотрел все высказывания в форуме об этих лыжах. Там люди утверждали одно, что эти лыжи хороши в работе по жестким трассам. Лыжи едут как поезд по рельсам, но быстро продавливается СП. И тем, кто много на них катался хватало их максимум на сезон, если не сделать вовремя ремонт отклеивающейся СП. У меня СП стала отклеиваться уже после 100 км катания на них. Еще через 100 км на одной лыж возникла щель между боковой стенкой лыжи и СП. Спомощью эпоксидки, оргстекла и струбцин я провел ремонт. Пока все впорядке, СП  не продавилась не на одной из лыж. Но у других брендов такого не было и в помине, чтобы такое происходило с большим количеством пар лыж после непродолжительной эксплуатации.  Возможно, это связано со стремлением этой фирмы изготавливать максимально легкие лыжи не обладая на тот момент должной технологией изготовления. У меня вес 1 лыжи без учета веса адаптера 500г при фактической ростовке 191.5. Можно конечно попробовать свалить вину на продавца, но для этого у меня нет никаких оснований. Поскольку к лыжам других брендов, купленных там, у меня никаких претензий нет.
А как с этим у Slegar сейчас?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++++++++
11.11.2011 18:19
Завтра заеду покручу в руках сие чудо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про проблемы SLEGAR в прошлом знаю -  
11.11.2011 19:59
посмотрим, что покажет настоящее и будущее. Производитель уверяет, чт в конструкцию внесены изменения. Мы первый год дистрибьюторы данной марки - со своей стороны обещаем гарантию 6 месяцев. Так что катайте не стесняясь - либо деньги вернем, либо поменяем.
Кстати, на верхних моделях скользящая поверхность P-tex 5000...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Михаилу Никифорову
11.11.2011 21:11
Спасибо за ответ. Но часть вопроса оказалась без вашего внимания. Меня также интересовало, есть ли у слегара варианты для разных состояний трасс для конькового хода. Не только для жесткой трассы, как это было у него раньше, но и для мягкой и средней по жесткости трасс.
Печально, что в не стали размещать лыжи и палки как товар на вашем сайте. Ведь отправлять товар дистанционным покупателям можно не только через почту России. Кроме того, помещение этих товаров на сайт значительно прибавило бы вам  не только он-лайн покупателей, но и в магазине.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У SLEGAR верхнего уровня
11.11.2011 22:40
модели подразделяются на WET,COLD,REGULAR. Все лыжи так же промаркированы HARD,MED,SOFT. И на каждой паре дополнительно указан вес максимального сжатия колодки - как правило, он на 12-15 кг выше, чем оптимальный вес атлета.

К сожалению, все другие отправители работают только по крупным городам, а у нас много клиентов в очень небольших населенных пунктах именно поэтому и не размещаем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дубль 4.
11.11.2011 23:08
А вообще.... всем сделать 3 раз КУ! По моим скромным подсчетам Уважаемый Петр ездит на 4-х крутых шоссерах известных брендов, имеет во владении по штук 8 топовых пар лыжных палок (начиная от STC до Exel и OneWay) для каждого вида лыжных гонок, а так же пользует по 3-4 топовых модели лыж (для каждого вида лыжных гонок, разной жесткости и для разных погодных условий).
Кто еще может на форуме позволить себе такое?
В ветках форума про биатлон, кроссовки/бег, пульсометры и спорт. медицину я не считал. Мож и там у него во владении пяток матчевых Аншульцов со Стейрами, сотни две асиксов и нью балансов разных пронаций, система личных спутников позиционирования и ..... ну дальше не буду про медицину!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
3-4 пары
12.11.2011 00:29
я думаю у многих так.
У меня топовый сало(2шт) росси атомы. и прошлых моделей пелты. Нормально. Да и палки от стс аванти до леки и свиксов.
Велом не увлекаюсь, а вот роликов тоже несколько пар.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
инвентарь
12.11.2011 01:15
Игорь, я честно говоря, тоже не понял выпада про количество инвентаря, у всех по разному бывает в разное время. в 80-е годы у меня были одни лыжи под конек и под классику одновременно, сейчас - даже точно не помню сколько, то же с палками, ботинками и проч.. Сборники - те вообще каждый год если не ошибаюсь по пять или больше пар лыж получают, всего остального - инвентаря тоже приличное количество, все зависит от степени увлеченности, финансов или финансирования, как в случае с профи, зря вы на Петра ополчились., каждый сам выбирает себе развлечения, спорт - одно из них, а инвентарь - это как коллекционирование.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1 Игорю
12.11.2011 11:25
Согласен, и дело не в количестве пар лыж, а в навязчивой псевдограмотности во всех вопросах ПП (он же ПН)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Вите
12.11.2011 22:18
Ну вот, еще один поддакиватель. Напиши сам, если не нравится, что советуют другие.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цитата:
12.11.2011 09:31
"Еще до покупки я просмотрел все высказывания в форуме об этих лыжах. Там люди утверждали одно, что эти лыжи хороши в работе по жестким трассам."
На форуме о Слегарах особо не писали, и я был одним из тех, кто более-менее подробно изложил свои впечатления о них. И, помнится, я особо подчеркивал тот факт, что эти лыжи, имеющие гигантсткий прогиб, на первый взгляд свидетельствующий о приспособленности к жестким трассам, на измерительном станке показали эпюру "под сыпучку", что и подтвердилось на практике. Тем не менее, и по жесткому у них прекрасная курсовая устойчивость.
А про слабый низ - да. Из семи купленных в разное время пар за один - полтора сезона продавились шесть. Одна, водяная, держится, думаю, потому, что ездил на ней только по мягкому откровенному плюсу, и жестких формирований на снегу, способных изуродовать слабую лыжу в таких условиях просто не встречается. Тем не менее, я очень надеюсь, что производитель решит проблему надежности, потому что по моим ощущениям в работе, особенно на сыпучих подъемах, где они, несмотря ни на что, пружинисто выталкивают, - равных им нет. Разве что Россиньол слегка приближается...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Василию
12.11.2011 22:15
И у вас все 7 едут по сыпучке: и warm и cold и regular? Неправдоподобно как-то. У вас же пары не с одной жесткостью колодки и одним и тем же начальным прогибом, и структура на всех не одна. У меня warm прекрасно работает на жесткой трассе, а по сыпучке не едет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос по ремонту.
14.11.2011 11:37
Ремонтировал таким образом другие лыжи, но похоже, при первоначальной поломке идёт нарушение внутренней структуры и без её ремонта существенно нарушается эпюра. Внутреннюю структуру ремонтировал?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Анатолию
15.11.2011 12:40
Внутри Slegar Diamond жесткий пенопласт. Перед ремонтом проверил его на повреждения, таковых не выявил. После склейки провел примитивный тест с листочком. Результаты обеих лыж совпали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.
15.11.2011 13:48
О нём я и говорил, видимо ты склеил на первоначальном этапе, ещё маленького отслоения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Анатолию
15.11.2011 13:58
Все правильно. В своем первом посту в этой ветке об этом писал. Расскажу сейчас только как обнаружил. Еду и слышу какой-то странный звук. О становился, снял лыжи, осмотрел и не пойму, вроде отслоений нет. Но стал прощупывать пальцами буквально сантиметр за сантиметром и обнаружил эту маленькую незаметную щель. При ремонте увеличил ее по длине, захватив ту область лыжи, где СП отклеилась от внутренего сердечника (акрилового пенопласта) и с помощью спички добавил туда эпоксидку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Один в один как я :)
15.11.2011 15:03
"При ремонте увеличил ее по длине, захватив ту область лыжи, где СП отклеилась от внутренего сердечника (акрилового пенопласта) и с помощью спички добавил туда эпоксидку."
Но нормально получалось только при расслоении до 10 см. больше - уже коряво и с изменением эпюры.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений,
12.11.2011 12:05
Вот здесь есть продукция Слегар: http://www.slegar.com/DEPLIANT_ENweb.pdf
Когда-то у меня были Слегары Даймонд Файв. По скользяку претензий не было, скольжение изумительное, очень легкие. Единственное, тогда них была геометрия триаксиальная, что ИМХО не очень хорошо сказывалось на устойчивости ботинка на самой лыже. Вроде поздне они стали топовые лыжи выпускать с прямоугольным профилем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Касательно гоночных лыж:
12.11.2011 12:39
В этом году из верхних лыж мы предлагаем только модель Diamond Skate - эта модель с трапециевидной конструкцией. В следующем году планируем предложить верхние модели и с традиционным типом капа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
12.11.2011 02:52
На мой взгляд, имеет смысл разместить на сайте отдельный каталог того, что продается только в магазине (но не почтой). Или представить эти товары на сайте как-то иначе, но информация эта точно нужна, т.к. в нынешней ситуации масса потенциальных покупателей просто не знает, что лыжи и палки вы таки продаете. Опять же, для сравнения цен многие пользуются только интернетом, а к вам еще и звонить надо.

Ну и в качестве позитивного отзыва скажу, что был сегодня в магазине, и был приятно удивлен ассортиментом (по крайней мере в том, что касается подготовки лыж) и весьма гуманными ценами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А какие они там, цены, не скажете?
12.11.2011 11:34
Или ссылку на сайт? Очень хочется посмотреть на гуманизьм:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
адрес сайта:
12.11.2011 11:59
Михаил
12.11.2011 22:00
Был в магазине у вас и видел цены. Если вы считаетесь экипцентр ну или просто обычный магазин, как у вас обстоят дела со скидками. Как известно, в том же триале при покупке верхних моделей делают скидку по устному заявлению, что вы спортсмен. И в ЛМ тоже дают дисконтную и клубную карту, как у вас с этим?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В настоящий момент в магазине акция -  
13.11.2011 00:21
каждому покупателю дисконтная карта на 5% в подарок. Акция действует до 20 ноября. После этого можно будет получить карту при единовременной покупке на сумму более 15 тыс.руб.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодцы!
13.11.2011 12:25
Вот это по нашему, так сказать по спортивному )...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 палки One Way
14.11.2011 00:04
Не нашёл на сайте палок  One Way, подскажите цену.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
цена на палки Diamond Storm Premio
14.11.2011 12:41
8500 руб. На все цены действует скидка 5%  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Михаилу
14.11.2011 06:03
 Михаил здравствуйте,а при покупки у вас через инетернет ,те у вас с сайта,дисконтную карту тоже даете
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отвечу
14.11.2011 07:17
за Михаила. Условия скидок на сайте скивакс есть - http://www.skiwax.ru/discounts/.
Михаилу Никифорову. Где сайте посмотреть статистику накоплений?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отвечу за Михаила :)
14.11.2011 12:06
Войти под своим учетным именем на skiwax.ru и перейти по ссылке "Мой профиль"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А история заказов в "Истории заказов"
14.11.2011 12:10
Только похоже, что накопления учитываются только в течение года, а потом "списываются" (когда-то покупал там через инет магазин тыщ на 7 (есть в истории заказов), а накоплений - 0).
И существуют только для покупок через Интернет магазин.
Михаил, так?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, спасибо за помощь в разъяснениях:
14.11.2011 12:44
Вы абсолютно правы - скидка накопительная, все условия описаны в разделе "Скидки", скидка переходит на 1 уровень вниз если в течение года отсутствовали какие-либо заказы.
Скидки в интернет-магазине skiwax.ru и в магазине "SKIWAX sport" различные и применяются отдельно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Носки Ulvang Nature
14.11.2011 16:29
Михаил подскажите, когда ожидаются
Носки Ulvang Nature
370 руб
Производитель: Ulvang
Артикул: 47150-100
Цвет: серый/черный
а то на сайте только размеры 43-45
Очень понравились эти носочки, но за 2 сезона протерлись немного пальцы. Хочу всю семью в такие одеть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эти носочки на самом деле очень популярные -  
14.11.2011 19:45
многие их ждут. Поставщик обещает в ближайшие две недели поставить всю коллекцию носков Ulvang.

Так что следите за информацией на сайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаилу
15.11.2011 16:06
Здравствуйте, в ближайшее время поступление перчаток планируется? (интересует больше свикс)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Перчатки уже есть в наличии
15.11.2011 21:38
более 40 моделей перчаток SWIX и Lillsport представлены как в интернет-магазине www.skiwax.ru, так и в магазине "SKIWAX sport" на Павелецкой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Михаилу
16.11.2011 18:47
 Михаил здравствуйте, а  отдельные профиля к столу старт у вас будут, те  их поступления, или под заказ   можно заказать у вас этот профиль
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий,
16.11.2011 20:32
отдельно профилей START в наличии не будет. Есть профили SWIX и Holmenkol.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скидка 5% распространяется на текущую покупку?
14.11.2011 22:59
или уже только на последущую?
а нельзя ли продлить акцию хотябы на недельку?
зарплату как раз дают!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скдку дают сразу.
15.11.2011 11:01
Мне скидку 5% дали сразу, вместе с картой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скидка предоставляется сразу же -  
15.11.2011 13:20
на первую покупку. На недельку продлить не получится - сроки акции регламентированы и анонсированы за месяц до ее окончания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0