Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Гонка на призы В.Кузина и Л.Барановой-2012

27.01.2012 00:00
Уважаемые форумчане! По каким кругам пройдет трасса и чем будет подготовлена бураном или ретраком? Какие варианты смазки на скольжение?
  • Просмотров:6537
  • Комментариев:91
  • Рейтинг: 0 0 0
Надеюсь, что не отменят.
27.01.2012 11:51
Холодно, однако! Кто в курсе: будет ли страховка на месте, как это было в прошлом году?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всё будет!
27.01.2012 13:17
Позвонил оргам. ВСё будет! Если ниже -20, то перенесут на более позднее время. В крайнем случае сократят дистанцию. Если страховой компании на месте не будет, то пойдёт расписка. До встречи на лыжне!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
марафон
27.01.2012 13:44
надеюсь дистанцию не сократят!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
марафон
27.01.2012 16:23
И надеюсь, не отменят! Это марафон как никак, люди побегут априори подготовленные и морозом думаю мало кого испугаешь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
похоже, побежим позапрошлогодний круг
27.01.2012 17:45
Только что с Планерной. Сегодня там был размечен и пройден ретраком 10 км круг, очень похожий на позапрошлогодний КиБ. Уверен, что это круг нынешнего КиБ, но гарантировать не могу, вдруг еще что поменяют...
Со стартовой поляны - в традиционный подъем, затем 4 км равнины по полям наверху, длинный комфортный спуск к реке, через мост подъем в лес, там равнины 4 км, затем из леса достаточно скоростной спуск с поворотом в нижней точке (в лыжне устоять можно, если не пугаться; тем, кто не знаком с этим спуском, лучше перед стартом разок съехать, познакомиться, чтобы потом не плужить зазря), 1 км. слабого рельефа по полю - и переход на след.круг.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Итого.
27.01.2012 18:08
0,5+0,2+1(если это рельеф)-10=8,3 км ровной как стол равнины на круге) Я тоже гулял сегодня по 46 мин круг(при моей кривой классике)Все вроде хорошо ,но показалось что маловато лыжней нарезано местами.Может подрежут еще...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
27.01.2012 18:40
грязи много? ветки, шишки
земля в прорезке нигде не торчит?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
думаю, с трассой все в порядке будет
28.01.2012 00:50
На полях проблем с грязью нет.
До земли пару раз достали при нарезке, подушка все-таки тонковата, но так, едва чиркнули, не критично.
В лесу лыжня трехдневной давности ощутимо загрязнилась. Свеженарезанная - пока хороша. Но к воскресенью тоже может испортиться. Я уверен, что к гонке нарежут свежую.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какие лапки одевать?
27.01.2012 18:38
На первой верхней равнине плотненько?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Грязи почти нет..
27.01.2012 18:49
На удивление грязи почти нет(так кое где)И в лесу то же ОК.Практически везде полотно,лапки можно маленькие)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Колодка..
27.01.2012 19:18
Да кому интересно под колодку бросил SKI GO Rasing Universal -1-20 (старый снег).Держало как на гвоздях(одно удовольствие).Как ехало, сами понимаете ,объективно сказать не могу ,но мне понравилось(лыжи были теплые и без парафина)Впрочем по такой погоде с держанием пролететь трудно))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен с Юрием
28.01.2012 00:40
трасса очень плотная.
Правда, есть один участок, метров 300, перед спуском из леса, там такая проблема может возникнуть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.01.2012 17:18
ты палки разные имеешь или на самом деле меняешь?
или у тя триак?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просто меняю.
28.01.2012 17:38
Палки одни. Аванти. Всегда ездил с большими лапками. В этом году купил пару маленьких. Поставил. Проникся. На роллерах часто меняю, опыт есть, клей есть, проблем нет :)
Не удержался, съездил сегодня (волновал спуск и мороз). Просто праздник какой-то. Не хотелось уезжать. Всё правильно написали. Спуск вспомнил. Если не разобьют колею, проблем нет, можно сверху расталкиваться (лишь бы гуляющие не зевали).
В остальном - dbl.push. Подъемы симпатитчные, vr30 держала хорошо (с 12 до часу дня).
(Только нога отмерзает)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.01.2012 18:48
чтобы праздник получился праздничней, надо старт в 12 было делать
11 как-то и вааще рановато и в контексте морозов тем более
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как я понял
27.01.2012 19:11
круг это десятка  Московской лыжни, изменет только стартовый лобовой подъем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тягун
27.01.2012 19:30
Теперь это стартовый ТЯГУН (с пупкои в конце) метров эдак 500.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Юрий, а ты что не бежал?
30.01.2012 11:58
Никак классику разлюбил?:)
В Битцу на И.Архиповой приедешь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Классикой только гуляю..
30.01.2012 12:03
В мороз)Гонки не бегаю..Чего позориться((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, как МЛ, только равнинные петли чуть изменили
28.01.2012 00:56
Но как-то странно эти петли сделали, любителям срезать будет где развернуться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.01.2012 15:08
на моей памяти КБ это гонка, на которой очень часто поднимаются вопросы стиля(кон) и срезок
неприятно
надеюсь контолеров будет достаточно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не поздновато начали
27.01.2012 21:50
шевелиться?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет, не поздно, подушка трассы уже давно готова
28.01.2012 00:35
Большая часть круга проходит по участкам тренировочных трасс или трасс, на которых уже проводились соревнования.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уже 3 темы завели
27.01.2012 20:01
да и новость была:
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=13328

Кстати, многим финишировшим достанется разовая 10% скидка на покупку в магазине "Ювента-Спорт". Количество купонов ограничено.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с нонешними ценами
27.01.2012 21:51
она нафиг не нужна
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
итоговые
29.01.2012 20:04
протоколы: http://flgm.ru/article/1107
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно, что победитель проиграл себе 25 мин.
29.01.2012 20:28
ну и все остальные ему...разницу + эти почти 25 мин.
что-то с этой графой не так?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
30.01.2012 00:03
наверное у женщин время поменьше... на 25мин?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************************
30.01.2012 08:16
Александр, не вижу тебя в протоколах. Ты бежал?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
30.01.2012 10:43
я чо та очень много кого не вижу в протоколах...
буквально пара чел с форума
марафон потерял свою притягательность? что случилось?

я бежал в вскр в калуге (стал чемпионом центра рф :)))
собирался на КБ, но очень много было факторов чтобы я в итоге выбрал калугу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"стал чемпионом центра рф"
30.01.2012 10:52
Фигасе!!! А говорят кабаны только в Ромашково водятся :-) Поздравляю!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
30.01.2012 11:04
смайлов наставил не случайно :)
в своей группе второму привез три минуты ровно
т.е. конкуренции НЕ БЫЛО

пробежал нормально, но не более того

Робин,
у нас 4го 15конек
не уверен, но скорее всего побегу у нас
не люблю разделки :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
приезжай на Архипову
30.01.2012 10:57
увидишь всех. ну и себя покажешь ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ниже смотреть надо :)
30.01.2012 12:03
Не шмогла я :).
Хорошая, полезная гонка, но не в жилу.
1 круг 34.25 Что-то ноги в подъём не вкручивают :(.
2 круг 35.45 (достал Сашу Шамина)
3 круг на подъёме уже сел за ним вплотную, но на ёлочке чуть отпустил, на равнинке опять подъехал, причём ехал за ним достаточно свободно и уже довольно потирал руки, :) но, на 26 км после подъёма стал отваливаться, на 27км уже метров 100, на пункте питания остановился: медленно, но верно начинался кап, мысленно помахал Саше и результату рукой и пожелал удачного финиша. Остановившись 2 раза попил, поел, снял на шею утеплитель с головы, очередная отсечка 39.16 (-2 минуты своему темпу)
4 круг Хорошо друг на спуске от старта дал гель, который к 35 км привёл меня в чувство, но прыти уже не было, терпеливо докатывал марафон. Вовка! Тебе огромный привет и СПАСИБО и за подпитку и моральную поддержку из-за неё даже сходить было стыдно :) На 37 км свело пресс из-за неудачного движения постоял - отпустило, затем стало подсводить заднюю поверхность бедра и трицепсы - сила из толчка ушла. Соперники легко и бодро уходили в точку на горизонте. Итог 4 круга 45мин.30 секунд
5 круг - ехал пытаясь удержаться за обгоняющими, но толчка нет и уже всё. Итог -3.17.17
сейчас почти огурец. И всё равно гонкой доволен. Когда гонка не идёт – это неоценимый опыт!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
когда гонка не идет
31.01.2012 01:18
... уж лучше, когда она идет!

Вот скажи, пожалуйста, какой же опыт ты извлек из этой гонки?

Как думаешь добиваться того, чтобы, например, мышцы не сводило?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Миш, привет!
31.01.2012 09:25
Ты хоть сам расскажи как у тебя дела? Где бежал, как?
А выводы такие для себя.
1. Легче одевать голову - флис перегрел её, что видимо сказалось и на спазмах и общем состоянии. Хорошо, что почувствовал приближение капа, я ещё помню, как это бывает :).
2. ПИТЬ, ПИТЬ, ПИТЬ! Даже в мороз. После первого круга 50 гр и после 2 - 50 гр. В термобелье не чувствуешь как потеешь.
3. Ноги летом немного сдвинул, на первых кругах заходил в подъёмы наравне с караваном, только номер 128 Рифат постоянно обгонял в них и жаловался, что подъёмов мало.:)
4. Тренировать ход ёлочкой отдельно! На нём проигрывал всем.
5. Одновременный – тема! Её надо разрабатывать. :)
6. Попутно выводы по смазке держания сделал, я их по разному мазал, да и по лыжам небольшой экспериментик в боевых условиях провёл.

Вот собственно по первым двум причинам и сводит мышцы. термобельё, конечно, вещь отличная, но бдительность притупляет, влагу теряешь и не замечаешь как.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну да, опыт - сын ошибок...
31.01.2012 10:07
Все знакомо (кроме судорог) и со всем согласен!

Про пить и потерю влаги - это забывать никак нельзя. Пить обязательно. И на тренировках и на соревнованиях. У меня это уже рефлекс :)
И равнина - тоже мой бич. Часть ее проигрываю одновременными, особенно, если чуток в подъем или снег медленный... :(

А лыжи по-разному мазал, в смысле в одной паре по-разному?

Про себя что рассказывать... Я иногда в ЖЖ пишу и на Фейсбуке. Потихоньку бегаю. Чуток медленнее, чем в прошлом году - лето очень скомканное было, но в целом примерно также.
21-22го ягваря пробежал мои любимые 30 классникой и 20 коньком, недалеко от поселка Радиум Хот Спрингс. Был 2м и 3м. Первому проиграл чуть больше, чем ему же в прошлом году. Теперь жду не отменят ли 30 коньком в эту субботу - снега мало в прериях и сейчас плюс стоит.
Потом 55 классикой, 11го февраля возле Эдмонтона. Тоже, если не отменят... А потом начнется главное:
42 классикой в очень красивом месте в горах в 1,5 часах от дома - 25 февраля.
3 марта - 20 классикой в Лэйк Луисе - очень интересная гонка. И сложная для меня.
11-17 марта 4 гонки в рамках Канадского чемпионата мастеров, в ~260 км от нас, в Голдене. Но они короткие, 10-30 км.
А потом на закуску 31го марта 10тка в горах в 2х часах от дома, в местечке под названием Маунт Шарк. Тоже заколдованное для меня место - пока не получалось хорошо там бегать.
Вот такие планы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не скрывайся, рассказывай
31.01.2012 10:33
 и про 55 и про 42 км, и про чемпионат среди любителей. Мне интересно, не только как чувствует себя мой давний соперник в спортивном плане :) (я тут потихоньку звёзды на лыжах мысленные пока стал рисовать :), но и просто новые впечатления интересно получить, воображение у меня отличное. Только
чувствуется нет запала, соперничества - это так?
А лыжи - да в одной паре поиграл с разными мазями.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чтобы не засорять
31.01.2012 21:49
Напишу в почту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лиманцева и Коровкина не узнала :(  
29.01.2012 20:31
Бирюкова тоже "не то узнала, не то померещился..." Ну и ну, сроду такого не было... выпишите мне очки...
<br><br>Проигрыш победителю улыбнул :)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сам никого не узнал ;-)
29.01.2012 20:42
кроме некоторых персон. Многие укутанные были.

Как не пытался халявить, но всё-таки перегрузился. Теперь буду продолжать лечение.
Марафон понравился. Вроде не упал и не задубел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, спасибо за подкормку
30.01.2012 10:04
мне было крайне нужно)
На старт вышел полупустой, накануне в третий! раз в жизни перед стартом отравился (пищевая аллергия), но все равно решил ехать. Сил хватило ровно на два круга, 30+32 мин, потом батарейки сели и я загулял, плавно отпуская группу за группой. Под конец уже считал километры до финиша и доехал за 2.53, где-то в пятом десятке. По организации все отлично, четкий старт, теплый чай, отличная для этих мест лыжня (хотя попадались и камни), удобные спуски, протоколы. Конькистов и срезающих не видел. Отличный праздник, и мороз только добавил остроты ощущений. Хотя к середине дня так и не отпустило, и пара слоев VR40, положенные в расчете на потепление, оказались лишними.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу сказать большое спасибо
30.01.2012 10:46
ведущей с микрофоном. Очень интересно и познавательно рассказывала перед гонкой об ее истории. Приятно было увидеть Любовь Баранову, подарившую свое имя этому марафону. Организация на уровне. Очень порадовали контролеры на дистанции. Спасибо. Не зря ребята мерзли. Ни срезок, ни конькистов я не видел.
Пару замечаний:
1 .пункт питания делать на подъеме - неправильно. Лучше после разворота на пологом спуске.
2. Финишный продуктовый набор можно было упаковать в простецкий "ашановский" пакет. Не удобно держать, все рассыпается.
Но это все мелочи.
Еще раз спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Макс Чуриков на третьем круге
30.01.2012 14:32
мне крикнул: "Лен, покорми Серёгу" правда к тому моменту я уже поила двоих Серёг :)

У меня и гели были, но как-то не сообразила предложить, вообще  получилось всё сумбурно, мы почему-то думали, что старт в 12, приехали в 10-45 на регистрацию, а он в 11. Естественно, лыжничеГ помчался стартовать, а я снимать :) Потом я ещё бегала давать палки номеру 304, сломавшему свою, в общем, суета ))) А вообще всё понравилось, вечером постараюсь фотки разобрать.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Угу. Лена, это ж я вас послал  
30.01.2012 11:00
...к месту регистрации :)
Смотрел прям в глаза, "Лена, привет", говорю. "Здравствуйте" (отвлеченно), - и пошли, куда послали :)
Ну да. Борода...маска...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне почти всё понравилось
30.01.2012 12:17
Сомнения были, ехать или не ехать. - Холодно всё-таки. Боялся ноги отморожу. Решил ехать, ну сойду, если что. Вообще как-то спокойно отнесся. Единственно, очень хотелось из трех часов выехать (слова Сереги Медведева в поздравлении с прошедшим юбилеем в застряли башке), в чем очень сомневался.
неделей ранее прошел диспансеризацию в ВФ диспансере, получил справку. Приехал в начале десятого, очень быстро зарегился (тоже подивился, что теперь никаких страховок, никаких двойных тройных очередей - молодцы). На стоянке оказались рядышком с Толей Нестеровым. Познакомились, наконец-то, поговорили. Очень подивился, когда он начал мазать какие-то "деревяшки" (ну это он сам...захочет расскажет :))
Swix термометр показывал на стоянке -19,7 (после гонки -10,6 ). Забросил ботинки и носки на воздуховоды отопления машины и решил ещё добавить чутка мази. Колодку сделал 60см. Дома клал грунт Start под утюг. Два слоя v30 под утюг. Далее только vr30. 3 полных слоя и 3 пирамидкой. Держало оч. хорошо. Первый раз в жизни на подъемах обходил соперников. На скольжение - Swix LF4 - недурно, не хуже чем вокруг. Но сразу скажу, что последние 2 с половиной круга (кроме подъемов) ехал вне лыжни...новые лыжи М на холод - мягковаты для езды в такой жесткой лыжне (видимо, большое пятно контакта).
На старте встал в стороночке, чтоб не мешаться особо, что позволило легко объехать меленький завал. Ну и понеслась. Как не готовил себя разумно распределять силы, первый круг всё равно пыхтел в группе (32 мин с чем-то), потом поуспокоился. Старался всё время за кем-то пристроиться.

В подсумке - только 3 геля Арена. Никто не кормил. Очень много терял на пунктах питания, особенно перед последним кругом, когда переднем пункте напиток закончился и все стояли в очередь ко второму. Соперники уезжали метров на 100, приходилось потом нагонять. Получилось: 2 круга без подпитки и потом перед каждым пунктом по гелю и по 2 полстакана напитка. Гель отлично работал.
Ехалось как-то без напряга, без мрачных мыслей. Средний пульс 159, мах 177, мах скорость - 49 км.ч. Последний круг - что-то проснулось, начал молотить, подбирал одного за другим, порвал старенький profit темляк (один из двух кантиков). Приходилось зажимать палку рукой, осторожничать.
На финише, после ПП увидел впереди метрах в 100 ещё одного гонца, рванул...не хватило. Оказался Михаил Шварц, давний соперник на марафонах.
Итог - всё таки выбежал из 3-х часов - 2:59:35
Не устал, но быстрее не мог. Болят только кисти рук.

Кстати Garmin показал дистанцию 51,06 км.
Не замерз. На ноги одевал чехлы.
Бельё крафт с WS, тонкая флиска и комбез.
Полартек маска. Теплые рукавицы swix.
Прикольно было после спуска. Видимо WindStopper замерзал и на плечах образовывался ледяной панцирь.

Результатом и доволен и недоволен. По текущему состоянию - нормально, но когда вспоминаешь, что было...:(

Жаль, что многих не было. Повторюсь, настроение очень праздничное. И погодка, и трасса радовали. Гуляющие не мешали.

По поводу контролеров. На третьем кругу кричат "Слушай, какой круг бежишь? Второй?". Ну, успел крикнуть, что третий :). Вот так.

Не понравилась очередь на пункте питания. А главное, что те волонтеры, у которых напиток кончился "ржали" - "Пусть теперь они поработают"...нет бы помочь коллегам.

Ну и то что всё как-то россыпью давали на финише и на регистрации. Потерял памятный значок... немного жаль.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
30.01.2012 12:46
какой набор высоты на круг (или в сумме)?
3п на круг было?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Два подъема на круг.  
30.01.2012 14:49
ну и финишный холмик на каж. круге.
Набор высоты Garmin по GPS врет.
Подъемы ты знаешь - можно сказать лобовой (на ту же высоту, только пологий по ложбине) и за рекой. Закатывал по лыжне, только последние метров 15-20 елкой (оба).
Из своего участия помню, что примерно такой кружок был в 2008. Равнина, равнина, равинна.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Средня скорость у вас около 17 км. в час
30.01.2012 20:11
Как при такой средней на лыжах можно развить 49 км. в час?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы что, с горок не катались:)
30.01.2012 21:32
Не смотрите этапы кубка мира? Там сейчас часто показывают и говорят скорость лыжников на спусках...
По приведенной скорости часто судят о текущем скольжении (условиях и попадании в мазь). Скорость выдают GPS навигаторы, например Garmin Forerunner
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да?                          
30.01.2012 14:26
Надо же, а я ещё подумала "кого-то мне напоминает этот длинный" ))))))))))))))) то есть высокий )))) Но закутан был качественно и борода намерзла, так что простительно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
протоколы сырые
29.01.2012 20:54
Необходимо сверять с записями контролеров, чтобы гонцы пробежавшие 4 круга из протокола исчезли
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу написать несколько добрых слов  
29.01.2012 21:49
в адрес организаторов марафона КБ. Сегодня практически все было хорошо, не было очереди на регистрацию и никому не нужной страховки, старт вовремя, хорошая, твердая трасса, быстрые предварительные протоколы. Снега маловато, но это претензия на самый верх. Протоколы надо поправлять, там пока хватает неточностей, начиная от отставания от лидера и кончая финиширующими после 3-4-х кругов. Орги учли наши пожелания, которые были в прошлом году! Спасибо! Несколько огорчительных моментов. Это в первую очередь парковка. К 10-00 парковаться можно было только вторым ярусом. Разве нельзя было заранее открыть парковки на свободных площадях базы Планерная. Если мы платим 20 руб. за въезд, то должны иметь возможность поставить машину без помех. Огорчает Ювента, выступила слабо и жадно. Буклет это реклама своего магазина, а не участие спонсора. Дали бы каждому участнику, к примеру, завязки для лыж за 100 рублей и вложили бы в пакет с буклетом, не валялись бы ковром буклеты Ювенты на снегу и лыжники не плевались бы от них! Трассу в этом году сильно упростили, но мне по теперешнему уровню подготовки было в самый раз. Интересно, при таком количестве равнины, мазался ли кто-нибудь только на скольжение? И второй вопрос, кто как мазался. У меня на скольжение был SWIX LF8, на держание RODE -10-30 на грунт 4 слоя. Катило и держало примерно как у всех, кто был рядом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ювента оказывает поддержку Кубку "ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА"
29.01.2012 21:59
участвуйте в Кубке и увидите вклад.
Следующий этап - веломарафон, который полностью проводит Ювента-Спорт.
Там буклет со скидкой на покупку. Возможно, кому-то скидка не нужна, но многие с удовольствием оставляли себе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
30.01.2012 12:21
===Ювента оказывает поддержку Кубку "ГЦОЛИФК-ЮВЕНТА

80-90% участников марафона - НЕ участники кубка
и им твои сладенькие слова абсолютно побоку

п.с.
10% это "отличная" скидка, например, c фишера
аж 16тр выйдет
надо срочно бежать :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да и вообще
30.01.2012 12:30
давать в качестве подарка скидку ИМХО неправильно, какая бы она не была. Выходит, чтобы "ощутить" подарок надо еще денег потратить и купить что-нибудь. А не купишь - вроде как без подарка остался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
30.01.2012 12:42
да. и тут согласен
меня спортмастер, икея и др закидывает всякими смс предложениями... я думал это спам :) а это выходит ПОДАРОК :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте не ругать партнёров
30.01.2012 13:19
Всем. Надо быть благодарными тому, кто оказывает даже минимальную поддержку. Партнёрство должно быть взаимовыгодным. Надо смириться с вкладом. Сегодня он такой, а завтра будет больше.

А если всех разогнать, то ничего не увидите.

Согласен, что листовка со скидкой подарку не соответствует. Но польза тоже есть.

Руководство компании прекрасно чувствует ситуацию. Если будет позитивный сдвиг, то ситуация поменяется к лучшему. Попробуйте привлечь ещё своих партнёров.

А Кубок создан для увеличения числа участников на лыжных-вело и беговых стартах. Участие добровольное.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергею Бирюкову по Ювенте.
30.01.2012 16:16
Я ничего не имею против Ювенты, сам там покупаю и имею карточку скидок 5-7%. На будущее, акцию по выдаче буклета фирмы со скидками можно сделать при выдаче номера и значка на регистрации или рядом со столом регистрации представителем фирмы, который, кстати, мог бы объяснить на что распространяется скидка 10%. Я не поленился, позвонил в Ювенту. Продавец четко ответил, что скидка распространяется на разовую покупку (один чек) на любой не уцененный товар, с карточкой скидок не суммируется, т.е. при наличии карты скидок Ювенты предоставляется максимальная скидка 10% по буклету. Даже комерческая акция должна делаться с головой и сердцем, а когда нет ни того, ни другого, возникает непонимание и обиды. Хотели как лучше, а получилось, как всегда!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и я про тоже
30.01.2012 16:22
было принято решение давать участникам на финише, так как буклетов было около 200, а участников ~300.

Скидка на разовую покупку. Там это указано.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
               
29.01.2012 22:30
Я клал Swix LF4 и грунт Vauhti + VR30 катило хорошо, последние 2 круга держало чуть хуже(на подъёме за рекой)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
GlobalSat 625B
30.01.2012 12:38
показал практически то же - 51,04

("Кстати Garmin показал дистанцию 51,06 км.")

Погрешность 2% (1 км на 50) это очень хорошая точность.
За это организаторам то же спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гармин
30.01.2012 12:46
 Ф. 405   показал 50,53 км
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня FR 305
30.01.2012 14:53
51,06
Но он показывает почти всегда чуть меньше, чем на веле или на машине.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я пробежал по своему Garmin 305
30.01.2012 15:21
меньше всех 49,78 км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Похоже много неточностей
29.01.2012 21:29
И я то же попал - 156 это я, Время мое, фамилия моя, а имя - правильно Сергей, а не Андрей, год рождения 1965, а не 1961, не КМС, а без разряда. Москва, Здоровое движение.

Как поправить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
смешно....
29.01.2012 21:55
Серёж, я поржал :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, большое спасибо за то, что взял  
30.01.2012 07:50
разминку на старте! Все получил, все ОК. Как сами проехали?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и славно.
30.01.2012 11:45
Теперь я спокоен :)

У нас всё хорошо, проехали примерно так, как и собирались.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверно действительно смешно
30.01.2012 22:47
но и немного обидно :-(. Правда такое редко встречается.
Надеюсь поправят.
Да и для КМС-а 4:24 многовато :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура! Уже поправили.
30.01.2012 22:51
Спасибо!!!                            
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как в анекдоте
30.01.2012 04:37
Не Волгу, а Жигули. Не в лотерею, а в карты. Не выиграл, а проиграл. А в остальном всё так :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото
29.01.2012 22:40
                   
30.01.2012 20:56
Спасибо за фото!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Найдены перчатки Свикс
30.01.2012 23:32
В раздевалке  после гонки найдены перчатки Свикс. С виду теплые... Но видимо, не грели хозяина, раз бросил:))) Мой тел.915-961-90-87
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а шапочка?
31.01.2012 00:06
Может кто шапку нашёл чёрную с птичкой на боку. Дорога не только как память о Лапландии, но и просто удобная вещь. Но 5 часов туда сбда сгонять, чтобы поискать под лавкой, нет времени :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фото
30.01.2012 17:56
ещё фотографии с К и Б
http://photo.qip.ru/users/tigratm.photofile/200682328/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серега, спасибо!
30.01.2012 18:11
Класс!              
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
30.01.2012 19:36
Много великолепных снимков.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огромное Спасибо!!!
30.01.2012 21:41
Фотки просто супер!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новый фотик? :)))
30.01.2012 23:48
Забанен пожизненно.
                                               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
неточности
30.01.2012 19:59
Пишите все неточности в предварительном протоколе в эту тему. Постараемся учесть все замечания :)

Что за лыжники, например, пробежали 4 круга вместо пяти? Имена, фамилии, адреса? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
классные фото у Салова
31.01.2012 14:30
Сам не был на гонке, но глядя на фотки - как будто там сам побывал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё фото с Московского классического
03.02.2012 12:00
Правда, немного в этот раз: http://www.skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=4645
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.
03.02.2012 15:22
Немного, зато - правильные. Кого надо засняла :)
На двух фотках свою рожу обнаружил.!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Личико-с :)
03.02.2012 15:46
                                   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добавила небольшой отчёт
03.02.2012 12:33
в новость о марафоне



Извиняюсь за задержку, с воскресенья сегодня первый относительно свободный день.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фото
31.01.2012 17:03
Фотографий много с марафона и все красивые!!!!жалко,что не на одной себя не обнаружил!!!может если вдруг найдется фото с №216 скинте))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ещё-------
04.02.2012 00:03
и ещё одна подборочка фото авторства Лены Карапузкиной:

http://fotki.yandex.ru/users/flgm/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0