Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

3 января 2013 года в Олимпийской деревне

состоятся очередные соревнования организованные ЦФКиС ЗАО г.Москвы.
ПОЛОЖЕНИЕ
соревнований по лыжным гонкам в ЗАО г.Москвы  
«Новогодняя гонка»

Введение
Соревнования по лыжным гонкам проводятся в соответствии с Календарем ЦФКиС ЗАО г.Москвы  и правилами соревнований по лыжным гонкам.

1. Цели и задачи
• укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни;
• привлечение детей, подростков и молодежи к регулярным занятиям лыжными видами спорта во время зимних каникул;
• выявление сильнейших лыжников округа;
• повышение спортивного мастерства;
Соревнования являются личными и проводятся по действующим правилам соревнований по лыжным гонкам.

2. Руководство  организацией и проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется УФКиС, ЦФКиС ЗАО г. Москвы и Федерацией  лыжных гонок города Москвы.
Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав главной судейской коллегии  утверждается  Федерацией лыжных гонок города Москвы.

3. Сроки и место проведения соревнований
№ Наименование мероприятий Сроки
проведения Место
Проведения Проводящая
Организация
1 Соревнования по лыжным гонка в ЗАО г.Москвы «Новогодняя гонка» 3 января 2013 г. ЗАО г. Москвы Олимпийская деревня 80 ЦФКиС ЗАО г. Москвы, РОО «Федерация лыжных гонок города Москвы», АНО «ДЮСШ «СПОРТ-ЗАПАД»

4. Требования к  участникам соревнований и условия их допуска
- Юноши и девушки младшего возраста  1999 и моложе            
- Юноши и девушки среднего возраста    1997 – 1998 г.р.
- Юноши и девушки старшего возраста   1995 – 1996 г.р.
- Юниоры, юниорки   МЮ,ЖЮ                 1993 г.р. и моложе
         - Основной возраст М, Ж                            1992 г.р. и старше;
- Мужчины, женщины  М1, Ж1      1972 г.р. и старше;
- Мужчины, женщины  М2, Ж2                 1962 г.р. и старше;
- Мужчины, женщины  М3, Ж3                 1952 г.р. и старше,
                                                           
5. Программа соревнований
Дисциплина: Свободный стиль. Старт парный через 30 секунд.
Дистанции:
3 км. – Юноши среднего и младшего возраста, все девушки.
5 км. - ЖЮ – Ж3, юноши старшего возраста;
10 км. – МЮ - М3 (2 круга по 5 км.).
9.30 – 10.45 Регистрация участников и выдача номеров на 3 км.
10.30 – 11.45 Регистрация и выдача номеров на 5 и 10 км.
11.00 – Начало соревнований на дистанции 3км.  
12.00 – Награждение призеров и победителей на дистанции 3 км.
12.00 – Старт на дистанции 5 и 10 км.
Награждение призеров и победителей через 10 минут после финиша последнего финиширующего на дистанции.
На финише всех ждет горячий чай.
6.  Определение победителей
Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по лучшему результату.

7. Награждение
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами от ЦФКиС ЗАО г. Москвы и памятными призами от  спонсоров. Все участники у детей получают памятные новогодние подарки.

8. Условия финансирования
Финансирование мероприятия проводится за счет ЦФКиС ЗАО г. Москвы, привлеченных средств и средств Федерации.

9. Заявки на участие
Подаются в ГСК по электронной почте:  sok-61@yandex.ru  или в день соревнований
• телефон/факс 8-499-166-48-99
• 8-916-132-89-26 Соковиков Сергей
• 8-916-636-37-10 Артамонова Ирина
  • Просмотров:4519
  • Комментариев:40
  • Рейтинг: 0 0 0
Для женщин старшего возраста
27.12.2012 14:29
(Ж1, Ж2, Ж3) дистанция 3 км.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжная база
27.12.2012 23:29
К вам впервые выезжаем. Скажите, на лыжной базе смогут переодеться/оставить вещи все желающие?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На базе можно переодеться и
28.12.2012 17:21
оставить венщи. Работает гардероб ( 50 рублей)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А можно сюда
02.01.2013 14:52
выложить контакты, ну точнее проезд к Олимпийской деревне (адрес, или место на карте). Куда ехать то, а то не был ни разу :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О проеде
02.01.2013 18:11
Иван, а не могли бы вы рассказать, как добраться своим ходом?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за гонку!
03.01.2013 15:40
Протоколы тут опубликуются?
Да и фоток тоже хотелось бы!

А ратрак готовил трассу? Или же ее так разбили участники 1996 г.р. и младше?

Да и чего уж таить, ужасно подготовлена была трасса, лыжи порой по колодку уходили в снег, да и лед был приятным удивлением. Мое субъективное мнение.

Но, справедливости ради хочу сказать, что рельеф мне понравился. Был на этой трассе первый раз.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может по такой погоде
03.01.2013 17:01
было не просто подготовить хорошую трассу.... но... Очень неприятным сюрпризом на первом подъеме стал почти не прикрытый снегом железный люк. Один из подъемов был вообще по целине - судя по количеству следов на свежем снегу.
И совсем неудобным было получение номеров. При регистрации их не выдавали, пришлось ждать вместо того, чтобы ехать разминаться. В итоге номер я получила за 12 минут до старта, там уже не до разминки было.
А вот за чай и пряники спасибо! Да в общем, и за саму гонку тоже - недостатки бывают у всех))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выдача номеров
03.01.2013 17:38
была проведена в соответствии с програмой за 15 минут до начала, для того что бы спортсмены бежали в своих возрастных группах.
Люк мы специально оголили, т.к. на прошлой гонке он открылся в процессе соревнований и некоторые спортсмены на него наехали, а насыпать большую подушку на него не удалось.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ужас
03.01.2013 17:45
Присоединяюсь к Сергею Красносельскому трасса ужасная. какой там ретрак? трассу не готовили просто!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
смешно
03.01.2013 17:47
люк они смециально оголили! еще нехватало чтобы вы его и открыли! такого я еще не встречал!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про люк.
03.01.2013 17:54
Спасибо, что оголили, честно говоря не хотел бы, чтобы именно моя лыжа сняла последний слой снега с едва присыпанного люка. А вообще вопрос Сергею, возможно стоило сделать круг, как в том году на закрытии сезона, было бы качественнее? или я ошибаюсь. А вообще гармин показал дистанцию почти 11 км
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня
03.01.2013 17:58
показал 10 540

Трек:

http://connect.garmin.com/activity/257380451
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вообще возможно
03.01.2013 17:59
я там слегка улетел
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да вы чего
03.01.2013 18:32
Говорите спасибо что люк оголили?? Спасибо говорите, что не открыли, что все до финиша дошли, а так бы пришлось вылавливать из люка! Надо было подготовить нормально трассу, а если знаете, что у вас там люк и что вы не подготовили трассу не надо было народ пускать! Еще скажите не было время на подготовку трассы! Хочеться спросить кто ответственный за трассу?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Никита,
03.01.2013 21:15
имя ответственного смотрите в Протоколе. На самом деле, при  таком малом количестве снега приготовить трассу, свободную от земли и льда, нереально. Выход - подсыпать снег лопатами с краев или привозить машинами. Догадываюсь, что такого ресурса у оргов не было. У гонщиков было 3 пути: бежать на плохих лыжах; бежать на хороших лыжах, но тщательно объезжать проблемные участки; вообще не бежать. Я выбрал 2-й вариант, лыжи вроде не покоцал, результат показал для себя хороший. К судейству замечаний нет, спасибо за гонку.
Желающим покритиковать оргов я бы посоветовал взять лопату и малёха подбросать на трассу снега, может тогда ваш пыл поубавится...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
понятно
03.01.2013 22:06
уважаемый colonel chesney! Побросать на трассу снега это задача организаторов, они получают за это деньги, если уж об этом речь идет! и они должны отрабатывать их, а не сидеть на 5 точке и думать, что пройдя бураном по трассе все будет клево! Номера можно было выдать вовремя, а неждать старта. И даже слово уважаемый организатор перед гонкой о состоянии трассы не сказал на форуме, видимо сил не хватило, даже не смотрел до 3 января трассу получается, а только писал что можно вещи за 50 рублей сдать! А могли бы и бесплатно принимать вещи в день проведения соревнований. вывод такой: катайтесь на здоровье!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну зачем позорить себя?
03.01.2013 22:35
Так обычно разговаривают малокультурные руководители, только только дорвавшиеся до власти.
Ну есть недостатки по трассе, но на кайфе от гонки они нисколько не сказались. Люк правильно оголили, там проблемно его засыпать, он находится на возвышении, слишком много снега подсыпать надо.
Трасса, конечно ещё сырая, там и виражи на спусках убирать надо, но всё равно терпимее надо быть и уважительнее.
А Лёшу Ильвовского я сделал :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анатолий
03.01.2013 23:05
ты рад потому что Алексея обыграл Ильвовского!
если готовить трассу, то можно было бы и засыпать или что-то изменить, к примеру номера перед стартом, и какая тут власть, не смеши Толя.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Никита, ради комфортного катания
04.01.2013 17:14
по хорошо приготовленной трассе мне не влом скататься до Головино. Как например, сегодня. А то, что в олимп. деревне, вчера трасса по своему состоянию была ... мягко говоря, не как в Головино, ну я этого не отрицаю, что поделаешь - в городе снега намного меньше.... А в свое время, когда еще были в ДЮСШ, регулярно подсыпали снег на местную трассу лопатами и утаптывали лыжами. Бурана у нас тогда не было. Если бы Сергей Сергеич в эти новогодние каникулы кинул клич приехать и подсыпать снега в олимп. деревню, я бы приехал со своей лопатой и пару-тройку сотен метров трассы обильно посыпал снегом с обочин. Еще бы таких человек 20 приехало и трасса была бы супер.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, трасса
03.01.2013 17:56
была никакая. Я чего-то тоже был никакой.
Но люди очень хорошие, душевные и красивые.
Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О какие люди!)
03.01.2013 18:40
Юрий здравствуй.
Час назад с Пашей scorp11v общался по телефону.
Он рассказал какой ужас а не трасса была :)

Поздравляю с финишем!)
Кстати где результаты вывесили? )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет
03.01.2013 19:11
на сайте в разделе "протоколы" висят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не надо было..
03.01.2013 21:48
Не надо было так выдавать номера, в прошлом году выдача была сразу же и все было хорошо. В этот раз, мало того что пришлось ждать номеров, так после выдачи не успел переодеться и опоздал на старт.
Трасса удивила, не ожидал, в прошлом году была почти идеальна. В этот раз добавились страшные повороты, ледяные лужи и довольно грязный снег. Возможно пока что не надо ретраком перепахивать, а бураном бы обошлись.
О хорошем. Бригада судей, помощники на трассе, чай после финиша, пряники в раздевалке.
В прошлом году мне очень понравилось, надеялся что сегодня будет также. Но ни чего, я думаю все наладится. Техника есть, заинтересованные люди тоже есть. Поправить выдачу номеров и трассу(покрытие), и будет замечательно.
Организаторам спасибо, за не зря проведенное утро. Успехов в вашем не легком деле.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
посмотрим
03.01.2013 22:09
что будет дальше! а пока все не так сладко, а радоваться что есть халява в виде чая, ну давайте вместо лыж чаепитие устраивать и не надо будет на лыжах бегать и все будут довольны!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чай важен...
04.01.2013 07:55
Все доп. бонусы в виде чая и т.д. важны. Ведь смысл соревнований не только выявить сильнейших, но и привлечь людей к лыжному спорту. Конечно идеальная трасса привлекает народ куда больше чая, но если бы и чая не было, было бы хуже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О соревнованиях
04.01.2013 00:17
Которые  прошли на нормальном уровне, да  есть кое какие  замечания но это и не чемпионат мира а организаторы стараются и у них это неплохо получается,большое им спасибо.И не забывайте что трасса проходит не в лесу а в непосредственной близости многоэтажных домов,дорог и тех же канализационных люков и в самом городе. Кому не нравятся подьемы и спуски с поворотами, наверно пора выбирать равнину и по прямой но это совсем грустно.Еще раз большое спасибо организаторам за гонку и с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои 5 копеек
04.01.2013 02:00
1. ОГРОМНАЯ просьба к модераторам: присмотритесь, плиз, к репликам персонажа под ником "Никита Первый". Встречал его в этой ветке и про Алешкино (в той ветке он ухитрился без малейшего повода оскорбить одного из самых уважаемых в московских лыжах людей - Валеру Головко). По-моему, это просто обычный тролль. Поглядите на ветку: 90% ее посвящено попыткам остановить поток сознания в стиле 3 класса коррекционной школы данного господина. Не знаю его возраст, но что-то мне подсказывает, что он не так прост (и глуп), как кажется. Я не модератор, но был бы - просто забанил бы его, чтобы люди могли разговаривать.
2. Про трассу. Соковиков ее почти ЕЖЕДНЕВНО готовил тяжелым ретраком, плюс лопата и т.д. Но еще надо, чтобы ее ПРИКАТЫВАЛИ люди ногами. 5 дней назад она была твердая (хотя грязноватая). А сегодня вышло то, что вышло. На мой взгляд, не все так плохо, но все же некомфортно (накануне был в Битце - сравнить трудно). Причины тут 2 видов: объективные и субъективные.
3. Объективные. Год назад это был ПРОСТО ПУСТЫРЬ для выгула собак и квадриков. Сейчас - трасса. Но толпы людей и грязи никуда не делись. + профиль местности не особо подходящий для лыж и трасс. Но там теперь люди катаются и гоняют - разве лучше, чтобы этого не было?
4. Субъективные (их можно бы избежать было). Я уже Сереже говорил: круг прошлой весны был ЛУЧШЕ. Не было невероятно грязного куска вдоль дороги, и не было ОПАСНЕЙШИХ поворотов на спусках в конце. Это - ошибка. Сегодня было мягко и свежак, но народ еле вписывался в гоночных условиях. А что будет по льду?
Про люк и землю в 30м перед финишем (я там прилично подрал лыжу на самом финише). Надо бы было их как-то ОБОЗНАЧИТЬ, оградить, а не просто "оголить", поскольку шел снег, и их сверху присыпало, и не видно было ни хрена. Я про люк знал - объехал, а про землю - нет, и налетел (трасса вся грязная, поэтому трудно отличить грязный снег от земли, припорошенной снегом).
5. Про номера. Выдавали за 15 мин до 12.00 ПО ГРУППАМ и по жеребьевке, что есть гуд. Надо было разминаться ДО этого, поскольку время было объявлено заранее. В том году выдавали сразу, по принципу: кто когда пришел, тот такой номер и получил, все вперемежку. Как сегодня - НАМНОГО лучше для разделки.
6. Личное, Толе Нестерову. Толя, не смотрел протоколы, но сегодня меня надо было не просто обгонять, а обгонять минуты на 3 (как Полковник). Если ты обогнал меньше - значит, пробежал слабо :)). Я набрал 3 недели назад приличную форму, отошел от летнего сезона, начал гоняться уже - и вот уже три недели как не катаюсь практически совсем. Вирус, а потом бронхит в придачу, лечу 3 недели (к Соковикову еле успел, ехал с ингаляции в поликлинике). 2,5 недели терпел, не катался, лечился, но к 31.12 терпение мое лопнуло - такая погода, такие гонки пропадают! Прополз Манжосовскую и Алешкино, дал зарок дальше не стартовать, долечиться - и сорвался :))... Еще накануне сыну уверенно говорил, что 3-го не побегу, лыжи не сделал - и не выдержал. Дурак, если честно - сам понимаю.
Кстати, ехал-то я все же с головой, с огромным запасом (хотя тяжело все равно было). Догнал Вадика Прокофьева в 30 сек впереди, поехал спокойно - 2-е место за Аркашей Гапоновым обеспечено! И тут на финише неизвестный мне гонец из моей группы привозит мне ДВЕ секунды, а старовал-то он в 30 сек за мной! Кабы знать - уж секундочек 20-30 за последние 2 км можно было и с бронхитом изобразить! Вот что обидно было :)) - а ты: Лешу обогнал, Лешу обогнал...

ЗЫ. Трасса эта, если честно, мне очень некомфортна и неудобна всегда (продуваемый пятак среди дорог и башен, естественная грязь, ужасные спуски, и т.д.), и даже в конфигурации прошлого года, и в жестком состоянии. Но Серега все равно молодец - люди-то там живут, кататься-то им где-то надо! И я постараюсь туда и впредь на гонки ездить, его поддерживать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мы его вычислили
04.01.2013 10:33
и в Ромашково уже не пускаем.
нам бы его на 15 суток - для работ или волонтером на пару гонок.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, вся беда - поздно ложишься спать :)
04.01.2013 13:06
4. Перед финишем что-то типа бордюра, я палкой воткнулся.
А по трассе - конечно её надо летом обустраивать, но есть ли для этого возможности у Сергея? Ведь не только проблема в работе, но и в возможности её делать.
6. Полковник для меня недосягаем, если только "замажется" как нибудь :). А вот маленькая победа в равных условиях порадовала.
Это был первый старт, без скоростных и интервальных работ. За декабрь вообще проехал всего 160 км берёгся, были морозы. Но не уберёгся, тоже схватил бронхит, 31 закончил пить антибиотик. Так что прошла заочная гонка больных "бронхитников" :)
А судейской бригаде респект и уважуха.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Полковник для меня недосягаем"
04.01.2013 17:05
Толя, год назад ты пел другие песни, типа: "на следующей гонке я тебя обязательно сделаю".
Ты щас после болезни, оклемаешься, еще погоняешь меня по всем полянам :-) будут еще в парке карусели :-)
Ильвовский, конечно, гонщик сильный и уважаемый, но по возрасту у тебя фора перед ним, поэтому в этом плане тебе легче, а значит, тебе нужно обыгрывать людей из своего возраста, а не сравниваться с супер-ветеранами, тем более ацко больными... Меня обыграй, потом хвастай об этом на форуме :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
стартовые взносы
04.01.2013 12:39
отсутствовали. Все же заметили, правда) С учетом этого, организацию+подготовку трассы иначе как на 5 оценить невозможно. Это мнение из середины протокола:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выложил фотки.
04.01.2013 17:31
http://fotki.yandex.ru/users/rda-skisport/album/292324/

По качеству трассы лучше помолчу, лыжи жалко.
В качестве предложения Соковикову: убрать трассу подальше от дорог пусть даже в ущерб длине и не пускать ее прямо по коллектору (или что там под люками вдоль забора?), сделать повороты более безопасными (вчера-то еле вписывались, а если пожестче?) И РЕГУЛЯРНО катать КАЧЕСТВЕННЫЙ круг подальше от людей, пусть небольшой, но качественный. Место для этого есть. До круга можно будет добраться на лыжах "кое-как" (как в Ромашково от Медика) и там хотя бы тренироваться. Остальное находящееся в "шаговой доступности" будет неизбежно затоптано, заезжено и изгажено.

К сожалению, это реалии большого города с жестокими отношениями между живущими в нем. IMHO Москва не может быть городом для жизни и нормальной лыжной трассе в ней быть не суждено в принципе. Может кроме Лосиного острова сильно подальше от домов (только рельефа там нет и рубить лес надо).

Все достойные трассы ЗА МКАДом (Битца, Ромашково).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ЗЫ: Еще вариант
04.01.2013 17:34
Оградить кусок высоким забором a'la Красногорск, поставить на воротах ЧОП и "Держать, не пущать"... В том числе и лыжников.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий rda
04.01.2013 17:53
Ваши предложения по конфигурации трассы разумные.
За фотки спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за деловые предложения.
04.01.2013 20:55
13 января на класике я размещу старт около прудов, минуя участок около дороги с люками.
После второго подъма я подумаю как можно объехать леденой участок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня вечером
05.01.2013 22:54
мы подготовили базу для изменения круга.
Накатали
спуск к пруду ( два варианта),
около пруда до первого подъема,
первый подъем от пруда,
срезку от второго подъема по верху,
нарезали лыжню по всей трассе.
Пока вопрос, как проложить 3 км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
от номера 37
04.01.2013 22:59
за фотки огромное спасибо!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фото
04.01.2013 23:18
А награждение снимали? есть ли фото?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извини, награждение не снимал.
05.01.2013 15:26
Информация о начале награждения в раздевалку доведена не была, а ждать на улице холодно.
Не сложилось :-(.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0