Горные лыжи | Новые фото

Регион Мурсия предлагает провести Лето Мечты


Ла Манга — широкая песчаная коса между Средиземным морем и Мар Менор, два моря, длинные песчаные пляжи и вся необходимая туристическая инфраструктура чтобы провести отличный отпуск.

Веками Мурсия считалась благоприятным для здоровья регионом. Римляне, арабы и евреи селились здесь, зная о целебных свойствах местных вод. Вы не найдете места лучше для отдыха души и тела. В Мурсии вы сможете насладиться лучшими видами лечения и косметическими процедурами: от спа, расположенных на термальных источниках региона, до отелей и спа, расположенных на побережье. Доверьтесь нам.

Умеренный климат и большое количество солнечных часов на побережье залива Мар Менор, а также высокий уровень концентрации соли и полезных минералов воды, превращают это направление в идеальное место для отдыха и восстановления сил. Несколько центров талассотерапии, бальнеологии и спа предлагают новейшие методы ухода за красотой, оздоровления и специального лечения проблем дыхательной и костной систем. Более того, вы по достоинству оцените целебные грязи залива Мар Менор, известные своими терапевтическими свойствами в области дерматологии.




 



       







          
     
       
       
       
0 1817 Елена Копылова 01.06.2016 14:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.