Горные лыжи | Новые фото

В ВГК «СНЕЖ.КОМ» инструктором по горнолыжному спорту или сноуборду сможет стать каждый!

Каждый отлично катающийся горнолыжник или сноубордист может сделать это — стать великолепным инструктором и начать дарить другим бесконечное удовольствие от катания! Для этого созданы курсы профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С». Они позволят участникам получить новую престижную профессию, систематизировать знания и обрести необходимые профессиональному инструктору технические навыки, дадут возможность значительно улучшить технику катания. Курсы от НЛИ способны каждого превратить в отличного профессионала! Убедитесь в этом на заключительном в сезоне 2016−2017 курсе подготовки инструкторов категории «С» в ВГК «СНЕЖ.КОМ» с 21 мая по 1 июня!

На курсах профессиональной подготовки инструкторов категории «С» перед каждым участником стоят три основные задачи: усовершенствовать свою технику катания, превратив её в демонстраторскую, освоить методику обучения начинающих горнолыжников и сноубордистов и разобраться в теоретических аспектах профессиональной деятельности инструктора. Поэтому ежедневно курсанты будут тренироваться на склоне, работая над своей техникой катания, а после этого изучать теорию и методику горнолыжного спорта и сноуборда.

Однако участники курсов получат не только практически ценную и полезную информацию вкупе с профессиональными навыками, также их ждёт уникальная атмосфера дружеского общения с единомышленниками. Это будут незабываемые 9 дней, которые реально могут изменить вашу жизнь!

Мы ждём вас на заключительном в сезоне 2016−2017 курсе профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории «С» в ВГК «СНЕЖ.КОМ» (Московская область, г. Красногорск) с 21 мая по 1 июня!

Подробная информация на сайте http://www.isiarussia.ru

0 1302 Андрей Краснов 23.04.2017 21:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.