Биатлон | Новые фото

«Гонка звезд». Малышко, Шипулин, Черезов, Зайцева, Слепцова, Журова и Борзаковский выйдут на старт

28 января в Москве пройдет «Матч ТВ Гонка звезд» по биатлону.

Гонка пройдет в формате смешанной эстафеты. 

По итогам жеребьевки будут определены команды из 2 человек – профессионалов и любителей. Первыми стартуют спортсмены-профессионалы, а после передачи эстафеты – приглашенные звезды. 

Все участники пройдут по два огневых рубежа – лежа и стоя. 

Участники пробегут полуфиналы и финал, в который выйдут 5 лучших команд. 

Начало в 11:40 по московскому времени, прямая трансляция – на «Матч ТВ». 

«Матч ТВ Гонка звезд»

Профессионалы

Екатерина Юрлова-Перхт
Юлия Макарова
Антон Шипулин
Иван Черезов
Дмитрий Малышко
Андрей Маковеев
Алексей Петухов
Ольга Назарова (Беларусь)
Ольга Зайцева
Ольга Подчуфарова 
Наталья Сорокина
Светлана Слепцова

Любители:

Диана Терешкова (ведущая DFm)
Алексей Кондаранцев (руководитель Департамента спорта г. Москвы)
Игорь Хатьков (хирург-онколог, академик РАН)
Елена Захарова (актриса театра и кино)
Ника Жукова (актриса и певица, дочь Сергея Жукова)
Светлана Журова (олимпийская чемпиона, депутат Госдумы)
Эмма Гаджиева (ведущая Матч ТВ)
Иван Карпов (футбольный инсайдер)
Юрий Борзаковский (олимпийский чемпион в беге на 800 м)
Кирилл Андреев (солист группы «Иванушки International»)
Никита Манец (актер)
Олег Новицкий (космонавт)
17 15854 Елена Копылова 28.01.2024 01:07
Рейтинг: +6 +7 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.01.2024 15:57
Олег Новицкий должен быть первым в списке.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
28.01.2024 18:38
Без Губерниева это не шоу
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
28.01.2024 18:40
Без Губерниева это не шоу
А разве не он ведущий на стадионе?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.01.2024 19:10
А разве не он ведущий на стадионе?
Его надо в списках приглашенных звезд уже видеть. Или среди спортсменов -профессионалов.
Хотя он может как в том анекдоте про обезьяну и  красивых и умных
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Мне скидывают видео финиша, это позор какой-то. Шуты на арене цирка. Им самим не стыдно в такой роли выступать на всю страну?  Солано выглядел бы солиднее.
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
28.01.2024 21:38
Что-то я крепко задумался кто такой Солано. Не подскажете?  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
29.01.2024 08:43
Николай, ну это шоу, аля танцы со звёздами или Ледниковый период, где вот выходят на потеху толпе и танцуют. Главное, что интерес соревнование вызвало колоссальный, я думаю, что не только болгары восхитились.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
29.01.2024 09:52
Посмотрела, поплевалась, неужели такое позорище можно показывать на всю страну. Это что пропаганда здорового образа жизни или чьи-то нездоровые фантазии? Лучше бы показали соревнования среди школьников.  
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
29.01.2024 12:32
Какой то позор, что само зрелище, что интервью от "звезд".  
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
29.01.2024 18:24
"Пацан" выдал крутейший финиш :D. Тысячу лет ТАК не смеялась ! Спасибо, что живой переполз финишную. А в целом замечательное шоу, спасибо организаторам !
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Ольга тоже смеялась, когда эта пара переползала финишную черту.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
29.01.2024 21:51
Альтернатива "голой вечеринке" :D
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.01.2024 22:49
Лучше бы показали соревнования среди школьников.  
Кто будет их смотреть? :D
Шоу это шоу, здесь просто публика другая, скиспорт суровый
У меня куча друзей болельщиков два дня там тусили и в полном восторге :)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
01.02.2024 09:33
Мне скидывают видео финиша, это позор какой-то. Шуты на арене цирка. Им самим не стыдно в такой роли выступать на всю страну? Солано выглядел бы солиднее.
Значит хорошее получилось шоу. :D Это же не соревнования.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
06.02.2024 18:38
Одно дело - танцы со звездами, другое дело - биатлон, тут оружие, да мелкашка, не слонобой, но давать винтовку в руки этаким обормотам это как-то уже и не шоу, а жесть.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Позорище!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума