Биатлон | Новые фото

Михаил Куснирович выкупил олимпийское «золото» Николая Круглова-старшего

Золотая олимпийская медаль Николая Круглова-старшего, много лет назад проданная им для того, чтобы поставить на ноги сына Николая, ставшего в Турине серебряным призером Олимпиады в эстафете, вернулась к своему хозяину. Бесценная награда около двух недель назад была выставлена на одном из аукционов в России, о чем узнал одержимый идеей вернуть медаль отцу Николай Круглов-младший. Он обратился за помощью к главе компании «Боско ди Чильеджи» Михаилу Куснировичу, и бизнесмен, который пользуется огромным уважением среди спортсменов, помог ее выкупить.
Об этом ИА «Спортком» рассказал один из друзей господина Куснировича, который сам предпочел не афишировать свой благородный поступок.


Олег Широков, ИА «Спортком»
12 2099 Андрей Арих 23.10.2006 11:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.10.2006 11:41
Может Куснирович все-таки не так плох,
как его хаяли в Турине?
Очень радостно за Круглова-младшего.
Ведь это была его заветная мечта!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если это правда, то здорово!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это правда. Более того, официальный представитель Николая Круглова (младшего) сообщила, что он хотел сделать сюрприз Николаю Константиновичу, и даже несколько огорчился, что из-за "одного из друзей" господина Куснировича сей факт стал достоянием гласности)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2006 20:08
Юрию М. А в связи с чем Куснировича хаяли в Турине? Я что-то не припомню...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2006 20:41
Речь, наверное, идёт о скандале с Bosco Sport, вызванном слишком агрессивной рекламной кампанией данной фирмы.

Вот, например:
http://www.ko.ru/document_for_print.asp?d_no=13524&p=1
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.10.2006 01:28
Андрею Сараеву: залезьте в архив спортивных сайтов и газет времен туринских ОИ и почитайте.
Если Вы следили за ежедневными отчетами из Турина,вряд ли бы спрашивали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.10.2006 11:42
 Ничего не знаю о Куснировиче. Но Татьяна Тарасова (фиг. катание/тренер) очень его хвалит и считает очень порядочным человеком. Я склонен верить Татьяне Анатольевне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поправка: Татьяна Тарасова очень его хвалила со страниц газет и с экрана телевизора во время ОИ и говорила, что считает его порядочным человекрм. А как известно, во время ОИ от него, вернее, от Боско Спорт в его лице слишком многое (многие) зависели.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.10.2006 16:57
 Ольга, я слышал хвалу из уст Татьяны Анатольевны буквально несколько дней назад по все тому же, злосчастному телевизору.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да-да, Федор, извините, конечно, как я могла забыть, в субботу господин Куснирович заседал в компетентном жюри, возглавляемом Т.А. Да, конечно, было.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.10.2006 08:22
А какая разница, что о нем говорили, или говорят, - главное, что поступок с выкупом медали - правильный!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0