Биатлон | Новые фото

Ольга Пылева готовится стать матерью

Илья СУРАЕВ "КП" - Красноярск" Не успела биатлонистка стать телеведущей, как пора в декретный... Месяц назад «Комсомолка» писала о том, что знаменитая биатлонистка Ольга Пылева сменила амплуа и стала ведущей программы «Вести» - Красноярск». Буквально на днях «КП» стало известно еще об одном важном событии в жизни спортсменки - Ольга готовится стать матерью.
На телеканале, где работает Пылева, сейчас ее особое положение ни для кого не является секретом. Но до последнего момента ведущая хранила свою главную «новость» в тайне.

- Ольга свое положение не комментирует, - объяснили «КП» на телеканале. - Это совершенно нормально для беременной женщины, которая находится на солидном сроке, - есть какие-то приметы, суеверия...

Надо сказать, биатлонистка-ведущая не только не рассказывает журналистам о беременности, но еще и отказывается фотографироваться в полный рост. Фотограф «Комсомолки», снимавший Пылеву неделю назад для одной из промо-акций, попытался ее уговорить встать в кадре в полный рост и получил категоричный отказ. Зато чемпионка охотно попозировала за столиком при чаепитии.

Напомним, что Ольга Пылева замужем за двукратным олимпийским чемпионом Валерием Медведцевым. Спортивная пара воспитывает 10-летнюю дочь Дашу.

Илья СУРАЕВ "КП" - Красноярск"
12 2093 Андрей Арих 02.11.2006 11:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.11.2006 17:00
Поздравляю! Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.11.2006 18:05
Отличное решение - с пользой для семьи провести двух летнюю дисквалификацию!
Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот ребенок будет рад, что родился по причине дискавалификации из-за препарата Карфедон. Если родится мальчик назовут Карфедоний, девочка - Карфедина.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.11.2006 18:34
Модест жжоТ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чтоб к Вам, Модест, по жизни люди так же хорошо относились, как вы - к Пылевой. А Оле и Валере - мои самые искренние поздравления!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ольга, вы не поняли. Нам то по барабану это все. Это имеет значение только для самого ребенка. С точки зрения его самосознания, восприятия себя как личности, если бы не эта дисквалификация, перенесли бы родители это дело на год, и родился бы кто-то другой, но не он.

И еще мне известно, что Красноярский край весьма неблагополучный в социальном плане (есть у меня родные в Енисейске и Железногорске), по сравнению с Москвой и Питером там просто катастрофа местами. Можно еще вспомнить, что там недавно в люке заживо сгорели шесть детей. В связи с чем в браваде Пылевой теми материальными и карьерно-статусными успехами, который она там достигла, я усматриваю изрядную долю цинизма и откровенное отсутствие нравственного чувства. Получается миллион людей ограбили, одну осчастливили (поделились часть награбленного). Может она еще за всех национальный проект "Демография" выполнит?

Но пока получается на 6 сгоревших заживо детей - одна беременная тетя с 2-х летней дисквалификацией за допинг. Негусто для земли Сибирской.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.11.2006 15:44
Модест, Вы похоже несчастный и закомплексованный человек, родившийся в результате ошибки родителей. Теперь пытаетесь свои комплексы на других развить.
Думаю Пылевой глубоко наплевать на на Ваше мнение.
Вы не задумываетесь о том что она возможно и так планировала завести ребенка в конце олимпийского цикла, как это делают очень многие спортсменки , и что ее дисквалификация тут непричем?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может быть, Весельчак, дисквалификация тут и не причем, но как теперь докажешь что не причем?

Если Пылевой наплевать, что в ее городе 6 детей заживо сгорели, а власти преступление не раскрыли, то на меня ей может даже и нас#ать.

Комлпексы, вообще, возникают в процессе воспитания, если информация сообщаемая ребенку не соответствует действительности. Например, неразрешимый вопрос "кто моя мама - великая спортсменка или допингер" может оказать сильное влияние на всю последующую жизнь ребенка. А так если бы мама покаялась и вернулась в спорт с чистой совестью, то и проблемы бы этой не было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Судя по лицу Пылевой, она счастливая женщина. А это значит ребенок  был давно запланирован двумя любящими друг друга людьми, а не зачат за пять рублей на чердаке.
  Рождение и воспитание ребенка это великое счастье для женщины и для любящего мужчины.
  Обычно я не с кем не спорю и сама против того, что бы обсуждали мое мнение. Но пользуясь случаем хотела бы пообщаться с Модестом. Мне кажется ты хороший парень. Просто тебе не хватает женской любви и ласки. А самое главное ты никогда видимо не любил или любил неудачно. Может я не права, извини. Но накидываться на беременную женщину и подозревать ее в том, что она использовала  свою беременность просто так, что бы  убить время в дисквалификации, это не просто неэтично, это просто по скотски. Исаев извини, я опять за старое. Привет ветеранам.
Я на стороне Ольги. Она стала очередной жертвой. Их еще много будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.11.2006 22:39
Уважаемые участники дискуссии, ваши комментарии уже приобретают характер "на грани фола". Будьте, пожалуйста, сдержаннее и спокойнее.

Весельчак, надо отдать должное Модесту за то, что он не ответил Вам "взаимностью". Не каждый может после таких оскорбительных слов сдержаться и не написать какую-нибудь глупость.

Уважайте друг друга.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.11.2006 17:04
... чтиво ;-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0