Биатлон | Новые фото

Константин Бойцов возглавил пресс-службу СБР

С 1 октября в пресс-службе СБР обновился состав. На посту руководителя журналистской команды Марию Байдину сменил один из старейшин пишущего о биатлоне цеха Константин Бойцов. По словам президента СБР Александра Кравцова, это будет означать некоторую смену ориентиров, от сборной к регионам и более широкому пониманию "российского биатлона". Собственно, в последние годы Константин в основном и писал о регионах, сотрудничал с Ханты-Мансийском, Санкт-Петербургом и Смоленском, помогал в популяризации юношеских соревнований. С другой стороны, в спорте высших достижений ему тоже опыта не занимать. 

-
 То, что происходит на Кубках мира – это лишь маленькая надводная часть айсберга под названием «российский биатлон». И перед новой командой пресс-службы будет поставлена задача постоянно рассказывать не только про надводную часть, но и про самую большую – подводную. Я бы даже сказал, с акцентом на последнюю, - прокомментировал грядущие перемены президент организации Александр Кравцов
14 5355 Елена Копылова 01.10.2014 10:35
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.10.2014 11:54
Костя, даже не знаю, поздравлять тебя или сочувствовать :). Но в любом случае пресс-службу возглавил большой профессионал своего дела - мои поздравления СБР.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему-то смешно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мне не просто смешно............ а очень смешно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может из-за шляпы ? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.10.2014 12:04
Действительно шляпа какая то...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.10.2014 12:23
Какая разница, какая шляпа ))) важно то, на что она надета 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.10.2014 12:38
Елена,а куда Байдина терь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Константин Бойцов на мой взгляд - лучшее отечественное перо на тему биатлона.

После скандальных конфликтов с Тихоновым (где Константин занял очень принципиальную позицию) оказался в своеобразной опале.
Кажется, у меня до сих пор где-то валяется значок "BiatlON TihonOFF"
И показательно, что так не у дел по сути и оставался даже после прихода Проши.
Да и зачем Проше принципиальные профессионалы были??

Константину удачи, очень хорошая новость.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.10.2014 14:47
Ухахаха, а я-то думал, будут Круглов или Слюсаренко, но тут полазил по сети, нашел, что Бойцов еще с 2012-го (как минимум) стал "аналитиком" того самого ЦСП, которое Кравцов и возглавлял, и понял - насчет Круглова со Слюсаренко я ошибался.

Но Бойцов с Кравцовым - красавы. Такую комбинацию провернули, один писал про каквсеплохо, второй палки в колеса по возможности засовывал, а, таки, припали к общественной организации на кошт. И все - исключительно из заботы о росбиатлоне.
Ну-ну, посмотрим, на что они там назаботятся.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.10.2014 16:17
Про Марию не знаю, а Евгений Слюсаренко со вчерашнего дня - заместитель главного редактора "Чемпионат.com"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вау!!! (это я про чемпионат.com)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.10.2014 11:17
Вот меморандум о намерениях от новой пресс-службы http://biathlonrus.com/main/2014/50460/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То, что Константин Бойцов в начале своей деятельности представил декларацию о намерениях «Открытые границы», по сути, дал позитивную обратную связь и спортсменам, и СМИ, и болельщикам, вызывает к нему уважение и интерес. Можно только пожелать его команде неиссякаемой энергии и творческого вдохновения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отряд журналистов уж точно, не заметит потери "Бойца"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума